Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1541
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Советую опять же Югай Ларису Витальевну и Ланцман Ада Львовна,что мне в них нравится ,они не гипердиагносты,кучу лекарств не назначают.....про Ланцман даже слышала,что она периодически ездит в Израиль и там консультирует,а еще ей привозили девочку из Москвы которую куча спецов смотрели и не могли поставить диагноз точный,она диагностировала аутизм и посоветовала ехать в Питер там лучшие врачи в этой области и они подтвердили ее диагноз....это мне рассказала бабушка девочки...а мне всю беременность"добрые" врачи предрекали,что моя доча родится с синдромом Дауна(риск по возрасту) так меня накрутили,что первые полгода таскала малышку по всем врачам....то мне казался носик слишком курносый,то язычок острый ну и так далее....они уже меня гнали :faceoff: и крутили у виска...остановилась я на Ланцман которая меня просто вывела из этого состояния и сказала,что у меня прекрассная,здоровая доченька...и просто назначила препарат от рахита и все....
Опять же выбор за вами.

спасибо большое
а где они принимают и как позаписи? если по записи, то ждать надо долго? живая очередь?
как вы на них вышли, если что напишите ЛС подробно о них.

Уже думала к Денисовой съездим, все таки еще и не так далеко как Сункар, но одни вроде хвалялт ее, другие говорят что не нравится. СЧколько людей наверное столько и мнений. И даже не знаешь в чью сторону склонится, наверное пока сама не пообщаешься с человеком не узнаешь, какой она врач
На ребенке просто не хочется экспериментирвать
  • 0

#1542
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Не знаем к кому обратиться - к Сучкову или к Лятс :rolleyes:
Лятс знаем, но про Сучкова тоже много положительных отзывов. Хотела бы еще узнать - Сучков не из тех врачей, которые на всякий случай пичкают кучей лекарств? И еще - он делает узи головы ребенку 1 месяца и за сколько времени к нему надо записываться?.. Заранее спасибо! :-)
  • 0

#1543
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Хотела бы еще узнать - Сучков не из тех врачей, которые на всякий случай пичкают кучей лекарств?

,
читала несколькими страницами ранее, девочки писали про Сучкова, что он наоборот просто так не назначает и не пичкает лекарствами понапрасну
  • 0

#1544
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
в поисковике введите его фамилию, и сможете все отзывы о Сучкове почитать, так будет быстрее вам
  • 0

#1545
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

в поисковике введите его фамилию, и сможете все отзывы о Сучкове почитать, так будет быстрее вам


Спасибо! :-)
  • 0

#1546
RNT

RNT
  • Гость
  • 5 сообщений


Советую опять же Югай Ларису Витальевну и Ланцман Ада Львовна,что мне в них нравится ,они не гипердиагносты,кучу лекарств не назначают.....про Ланцман даже слышала,что она периодически ездит в Израиль и там консультирует,а еще ей привозили девочку из Москвы которую куча спецов смотрели и не могли поставить диагноз точный,она диагностировала аутизм и посоветовала ехать в Питер там лучшие врачи в этой области и они подтвердили ее диагноз....это мне рассказала бабушка девочки...а мне всю беременность"добрые" врачи предрекали,что моя доча родится с синдромом Дауна(риск по возрасту) так меня накрутили,что первые полгода таскала малышку по всем врачам....то мне казался носик слишком курносый,то язычок острый ну и так далее....они уже меня гнали :faceoff: и крутили у виска...остановилась я на Ланцман которая меня просто вывела из этого состояния и сказала,что у меня прекрассная,здоровая доченька...и просто назначила препарат от рахита и все....
Опять же выбор за вами.

спасибо большое
а где они принимают и как позаписи? если по записи, то ждать надо долго? живая очередь?
как вы на них вышли, если что напишите ЛС подробно о них.

Уже думала к Денисовой съездим, все таки еще и не так далеко как Сункар, но одни вроде хвалялт ее, другие говорят что не нравится. СЧколько людей наверное столько и мнений. И даже не знаешь в чью сторону склонится, наверное пока сама не пообщаешься с человеком не узнаешь, какой она врач
На ребенке просто не хочется экспериментирвать




ДД! Мне тоже отправьте пожалуйста их координаты и инфо. Спасибо.
  • 0

#1547
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Советую опять же Югай Ларису Витальевну и Ланцман Ада Львовна,что мне в них нравится ,они не гипердиагносты,кучу лекарств не назначают.....про Ланцман даже слышала,что она периодически ездит в Израиль и там консультирует,а еще ей привозили девочку из ........


Д! Мне тоже отправьте пожалуйста их координаты и инфо. Спасибо.

Югай Лариса Витальевна врач-навропатолог,К,м.н.,врач первой категории,Клиника Мега Тауэрс.Каблукова 264,башня 7,1 этаж угол Торайгырова .тел.311 39-39,393-62-44 ,прием 3000тг,во всяком случае до нового года были у нее по этой цене,единственное ,но она принимает всего два раза в неделю и с 17.00 кажется.....
про Ланцман, тогда она принимала в мед.центре "Рада" 268 26 68, вот ее сотка 777 7419386

Сообщение отредактировал Tat`yana: 30.01.2012, 00:12:13

  • 0

#1548
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Мамы,чьи детки столкнулись с проблемой Замедленного психического развития, речевого развития,тугоухость, близорукость и т.д. записывайте своих деток на консультацию!




АЛМАТЫ 20 - 21 МАРТА 2012 ПОСЕТИТ ГЛАВНЫЙ НЕВРОЛОГ Г. ЧЕЛЯБИНСК ПЛЕХАНОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ!

Консультация профессора - 10 000тнг

О профессоре Плеханове Вы можете подробней узнать из статей в Интернете. Также советую ознакомиться с отзывами родителей чьи дети проходят лечение у Плеханова.

Ведется предварительная запись по тел. 8 777 572 60 44 либо vlada22071985@mail.ru

Сообщение отредактировал ST Teresia: 11.03.2012, 01:23:59

  • 0

#1549
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Мы ходили на прием к Денисовой, с проблемой ЗРР.
Очень внимательная, выслушала меня, осмотрела ребенка, поиграла с ним.
Выписала нам пантокальцин и танакан, но большее внимание уделять занятиям с логопедом. Также делали у нее ЭГГ, она параллельно работает в САТРе.
В принципе не плохой врач, спокойная, без лишней заносчивости. Прием стоит 3 000 тенге. После того как сделали ЭГГ, приняла нас бесплатно, для корректировки назначенного лечения.
  • 0

#1550
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Мы ходили на прием к Денисовой, с проблемой ЗРР.
Очень внимательная, выслушала меня, осмотрела ребенка, поиграла с ним.
Выписала нам пантокальцин и танакан, но большее внимание уделять занятиям с логопедом. Также делали у нее ЭГГ, она параллельно работает в САТРе.
В принципе не плохой врач, спокойная, без лишней заносчивости. Прием стоит 3 000 тенге. После того как сделали ЭГГ, приняла нас бесплатно, для корректировки назначенного лечения.

а узи где вы именно делали в ЛС Клиник или в Сатре??? и сколько там стоимость узи??
  • 0

#1551
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Мы ходили на прием к Денисовой, с проблемой ЗРР.
Очень внимательная, выслушала меня, осмотрела ребенка, поиграла с ним.
Выписала нам пантокальцин и танакан, но большее внимание уделять занятиям с логопедом. Также делали у нее ЭГГ, она параллельно работает в САТРе.
В принципе не плохой врач, спокойная, без лишней заносчивости. Прием стоит 3 000 тенге. После того как сделали ЭГГ, приняла нас бесплатно, для корректировки назначенного лечения.

а узи где вы именно делали в ЛС Клиник или в Сатре??? и сколько там стоимость узи??

Мы делали ЭГГ в САТРе, стоимость 7 000 тенге, если не ошибаюсь.
А узи Денисова делает в ЛС клиник. По стоимости не знаю.
  • 0

#1552
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Подскажите пожалуйста, а где принимает Трубачева Л.В. ? Или можно ее телефон?
  • 0

#1553
19julia89

19julia89
  • Гость
  • 37 сообщений

А кто, что может сказать про Шилкину принимает на Абая - Правды??? Заранее спасибо!!!

Нам очень понравилось! Грамотный невропатолог , ничего лишнего все по факту и лечение назначила правильное
  • 0

#1554
Rinkas

Rinkas
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите пожалуйста, а где принимает Трубачева Л.В. ? Или можно ее телефон?




Трубачева Л.В. принимает по адресу - ул.Желтоксан,68 (быв.ул. Мира) Тел. раб. 8 (727) 2500-400, вн. 7288 Сот.8 701 333 15 70; 8 777 847 03 38.
Для предварительной записи (регистратура)-8-702-947-58-10, 8(727) 2-500-459.
  • 0

#1555
ola81

ola81
  • Гость
  • 5 сообщений
кто нибудь был у Васецкой?
  • 0

#1556
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Привет Всем! У меня сын не спит ночью, засыпает под утро в 6-7. Это продолжается уже 6-ой месяц. Не давно водила на узи новожденную дочу(осмотр) принимал врач Абишева Аида Маратовна, очень понравилась я сней проконсультировалась, она посоветовала сходить к врачу невропотологу Михновец Светлане Алексеевне и на узи к Трубачевой Любовь Владимировне. Хотела узнать Ваше мнение о этих врачах, так как раньше ни когда ни на что не жаловались и с этим не сталкивалась. А Аида Маратовна говорит что могут быть осложнения если не лечить ребенка. Здесь читаю Аида Маратовна тоже деток принимает в NUR-M, почему нас к себе не взяла??? Может тот тоже хороший, но она дешевле???
  • 0

#1557
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДЕвочки, я записалась к Сучкову на 10 февраля, по моему на 15.00 или позднее. Могу уточнить.
В общем нам пока рано идти, решила перезаписаться на конец месяца. Если кому нужна запись на 10е февраля могу отдать, или завтра после обеда буду звонить и отказываться от записи.
  • 0

#1558
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет Всем! У меня сын не спит ночью, засыпает под утро в 6-7. Это продолжается уже 6-ой месяц. Не давно водила на узи новожденную дочу(осмотр) принимал врач Абишева Аида Маратовна, очень понравилась я сней проконсультировалась, она посоветовала сходить к врачу невропотологу Михновец Светлане Алексеевне и на узи к Трубачевой Любовь Владимировне. Хотела узнать Ваше мнение о этих врачах, так как раньше ни когда ни на что не жаловались и с этим не сталкивалась. А Аида Маратовна говорит что могут быть осложнения если не лечить ребенка. Здесь читаю Аида Маратовна тоже деток принимает в NUR-M, почему нас к себе не взяла??? Может тот тоже хороший, но она дешевле???




Аида Маратовна, она же сама узист, почему интересно она Вас к другому спецу узи направляет??? странно :confused:
  • 0

#1559
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Привет Всем! У меня сын не спит ночью, засыпает под утро в 6-7. Это продолжается уже 6-ой месяц. Не давно водила на узи новожденную дочу(осмотр) принимал врач Абишева Аида Маратовна, очень понравилась я сней проконсультировалась, она посоветовала сходить к врачу невропотологу Михновец Светлане Алексеевне и на узи к Трубачевой Любовь Владимировне. Хотела узнать Ваше мнение о этих врачах, так как раньше ни когда ни на что не жаловались и с этим не сталкивалась. А Аида Маратовна говорит что могут быть осложнения если не лечить ребенка. Здесь читаю Аида Маратовна тоже деток принимает в NUR-M, почему нас к себе не взяла??? Может тот тоже хороший, но она дешевле???




Аида Маратовна, она же сама узист, почему интересно она Вас к другому спецу узи направляет??? странно :confused:



Я узнала, оказывается Аида Маратовна принимает до 1,6 лет, а моему сыну 3,4 года
  • 0

#1560
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
хороший невропатолог принимает в нейромеде Кирьянов Павел Алексеевич, сколько невропатологов обошла с первым ребенком рада что его нашла на нем второго и воспитываю....хороший. Кстати он есть в списке хороших врачей!!!!!!!!!!рекомендую

Сообщение отредактировал meile: 06.02.2012, 20:07:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.