Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1321
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Дайте пожалуйста отзывы про Денисову Галину Юрьевну из LS клиник. Она еще и УЗИ делает деткам. А то в месяц надо пройти УЗИ и невропатолога воти думаю сходить к ней.

Были у нее на прошлой неделе на приеме . Очень понравилась , производит впечатление очень грамотного специалиста . До этого лечились у трех разных специалистов ( достаточно хороших ) никто не мог правильно диагностировать и назначить лечение . Сейчас видим улучшение , посмотрим дальше , пока результат положительный .
  • 0

#1322
Лаила

Лаила
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Вчера колесили по городу в поисках невропатолога, ездили по рекомендациям в Vita Vent, честно, мне там не понравилось, мало того что невропатолог свалила по своим делам и сказала, что ее не будет, клиентов там практически нет, врачей мало, да и в регистратуре не совсем охотно и приветливо отвечают. Начала обзванивать другие клиники, где то по записи, где то по другим дням, в общем не совсем удобно, когда на руках грудной ребенок и не знаешь в какую клинику поехать. В итоге проезжая мимо клиники SBS Med по Навои, решили заехать туда. Невропатолог была на месте, посмотрела моего ребенка, все подробно объяснила и написала, у нас гипоксия первой степени и пониженный тонус, выписала Магний Б6 и Цераксон (малиновый сиропчик), УЗИ головного мозга. Я все переживала, что выпишет кучу химикатов. Надеюсь, что лечение пойдет нам на пользу.
А как еще можно повысить тонус ребенка народными средствами, кто нибудь знает? :-)

тонус поднимается массажем и не чем более, цераксон назначают от гипоксии, диагноз гипоксии ставится только на основании узи, магний Б6 нам тоже назначали как витамин, но мы его не стали пить уж больно там много всего лишнего в нем понаписано для ляльки

Подскажите пожалуйста здесь кто нибудь знает неврапотолога Шилкину Ольгу Васильевну работала в пол-ке № 3 потом в Тастаке возраст где то 45-50 лет, можно координаты в лс, заранее спасибо.

я бы вам к этому врачу совсем не советовала идти, это наш участковый невропатолог в 8 поликлинике в тастаке и отзывы о ней могу сказать только оочень отрицательные, ребенка моего чуть не загробила лечила лечила и никакого результата, только одни ухудшения, да и постоянно говорила о том что у ребенка ужасный рахит и вообще очень тяжелый случай, что будет он у вас всю жизнь недоразвитый и отсталый... жуть короче говоря.


А кого тогда сможете посоветовать?

не знаю какие врачи вам нужны... скорее те, которые только сюсюкают и говорят то что ВЫ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ. А Шилкина О.В. такой не является - говорит все конкретно и прямо - без приукрашивания. и если у вашего ребенка действительно рахит - то так и скажет, а не мямлить будет как другие врачи. и делает она это не для того чтобы просто вас напугать - а для того чтобы вы действительно поняли что это серьезно и не откладывали в долгий ящик, наивно думая что все само пройдет (типа - у других тоже было - и ничего - живут).

так что если вам нужен конкретный врач, который пусть даже и строго (может даже и отругать на непутевого родителя) но действительно знает свое дело - то вам только к ней!!!

П.С.: к ней даже с Астаны люди приезжают - потому-что когда то жили в Алмате и наблюдались у нее. и теперь готовы ездить к ней даже со своими внуками из других уголках страны.
  • -3

#1323
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Шилкина и на участковый невропатолог до недавнего времени. Ничего положительного сказать не могу. коротко: некомпетентна, не корректна. отругать непутевого родителя??? ктоона. чтобы судить путевый или нет? 7 лет знакомства хватило нам. Раньше были из-за обязательного осмотра невропатолога именно из поликлиники - не знала я, что могу предоставить заключение и другого врача.
  • 0

#1324
DMS2001

DMS2001
  • Гость
  • 35 сообщений


Дайте пожалуйста отзывы про Денисову Галину Юрьевну из LS клиник. Она еще и УЗИ делает деткам. А то в месяц надо пройти УЗИ и невропатолога воти думаю сходить к ней.

Были у нее на прошлой неделе на приеме . Очень понравилась , производит впечатление очень грамотного специалиста . До этого лечились у трех разных специалистов ( достаточно хороших ) никто не мог правильно диагностировать и назначить лечение . Сейчас видим улучшение , посмотрим дальше , пока результат положительный .

Мы тоже были у Денисовой. Нам понравилась. Была с мамой, а она очень критична к невропатологам, тк все детство сестренку возила ко всем невропалогам в городе. Очень внимательная,все грамотно объясняет, лишнего не назначает.
  • 0

#1325
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто был на приеме у Денисовой Галины Юрьевны, она ЭЭГ тоже делает? Где находится LS клиника и можно телефоны, плиз. Нам тоже к одному врачу попасть хотелось бы, а то один неврапотолог настращал, сделав УЗДГ и ЭЭГ, а другой, посмотрев исследования, ничего конкретного не говорит.
  • 0

#1326
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
недавно нам исполнилось 40 дней и вот пора к невропатологу, и я обратилась к хорошему другу (он один из лучших нейрохирургов в кз) так как у него тоже есть мал.реб., и вот он мне порекомендовал Ан Ольгу Олеговну из Сункар, я решила что уж он то разбирается кто хороший специалист. Она мне понравилась, спокойная, все подробно объяснила, короче говоря она оставила хорошее впечатление.
  • 0

#1327
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Позвонила, записаться к Ширяевой...рассчитывала как всегда попасть через несколько дней. Ан нет...только на 30 ноября...Видимо,потому что она уезжала, поднакопилось людей...
ДА! Прием теперь стоит 7000тг :faceoff: Дорого...но что делать,как специалист она нас полностью устраивает и ведет сына с рождения...будем платить!!! Все таки здоровье!!!
  • 0

#1328
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Позвонила, записаться к Ширяевой...рассчитывала как всегда попасть через несколько дней. Ан нет...только на 30 ноября...Видимо,потому что она уезжала, поднакопилось людей...
ДА! Прием теперь стоит 7000тг :faceoff: Дорого...но что делать,как специалист она нас полностью устраивает и ведет сына с рождения...будем платить!!! Все таки здоровье!!!

Могу уступить Вам свою запись на след неделю к ней. Напишите до завтра.
  • 0

#1329
Simuran

Simuran
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемые форумчане, посоветуйте хорошего невропатолога, (из вашего личного опыта), который бы помог именно при лечении СВДГ - гиперактивность.

Сообщение отредактировал Simuran: 10.11.2011, 11:54:32

  • 0

#1330
Miss Lilu

Miss Lilu
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Позвонила, записаться к Ширяевой...рассчитывала как всегда попасть через несколько дней. Ан нет...только на 30 ноября...Видимо,потому что она уезжала, поднакопилось людей...
ДА! Прием теперь стоит 7000тг :faceoff: Дорого...но что делать,как специалист она нас полностью устраивает и ведет сына с рождения...будем платить!!! Все таки здоровье!!!

Могу уступить Вам свою запись на след неделю к ней. Напишите до завтра.

Здравствуйте!
Если вдруг вам не написала ДОБРАЯ, будьте добры уступить нам очередь, буду очень вам благодарна!
У меня дченьке 1 и 4, спим по ночам ужасно! То что не спим - это полбеды, а то что кричит до одури - вот это очень пугает нас с мужем, хотим обследваться.
  • 0

#1331
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



Позвонила, записаться к Ширяевой...рассчитывала как всегда попасть через несколько дней. Ан нет...только на 30 ноября...Видимо,потому что она уезжала, поднакопилось людей...
ДА! Прием теперь стоит 7000тг :faceoff: Дорого...но что делать,как специалист она нас полностью устраивает и ведет сына с рождения...будем платить!!! Все таки здоровье!!!

Могу уступить Вам свою запись на след неделю к ней. Напишите до завтра.

Здравствуйте!
Если вдруг вам не написала ДОБРАЯ, будьте добры уступить нам очередь, буду очень вам благодарна!
У меня дченьке 1 и 4, спим по ночам ужасно! То что не спим - это полбеды, а то что кричит до одури - вот это очень пугает нас с мужем, хотим обследваться.

Ровно по такому же вопросу ездили сегодня к Сучкову. Ребенку 10 мес. Там же сделал узи сосудов. Родничок уже закрылся. Оказалось есть небольшой ангеоспазм. Назначил лечение. НО, он сказал, что это может быть и просто темперамент, поэтому 2 нед пьем, созваниваемся, если есть улучшения, то закрепляем , т е пьем еще 2 нед. Если нет, значит, спадм уже снят, но истерики - этопроявление темперамента. Тем более он сказал, что в возрасте около года, особенно у мальчиков, происходят невралгические кризы.
  • 0

#1332
Кошелек

Кошелек
  • Гость
  • 6 сообщений
Сучков Максим Александрович - мы только к нему ходим! Все расскажет-все покажет)
  • 0

#1333
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я напсаа Вам.
  • 0

#1334
Miss Lilu

Miss Lilu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Cyplenok
Вот я призадумалась, к кому же лучше пойти? :spy:
  • 0

#1335
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Cyplenok
Вот я призадумалась, к кому же лучше пойти? :spy:

:-) Вы пожалуйста, подумайте и скажите. Конечно, хотелось бы по-быстрее попасть, но если Вам срочно...конечно приоритет за Вами!!! И дайте знать, или Вы или мы :-)

Lotuseater ! Спасибо большое за предложение!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 10.11.2011, 15:18:48

  • 0

#1336
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Cyplenok
Вот я призадумалась, к кому же лучше пойти? :spy:

:-) Вы пожалуйста, подумайте и скажите. Конечно, хотелось бы по-быстрее попасть, но если Вам срочно...конечно приоритет за Вами!!! И дайте знать, или Вы или мы :-)

Lotuseater ! Спасибо большое за предложение!


Действительно, каждому свое. Одно скажу: Сучков - очень граммотный специалист. Кто первый напишет в личку имя, фамилию и номер телефона, на того запись перепишу (запись на след понедельник).
  • 0

#1337
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Cyplenok
Вот я призадумалась, к кому же лучше пойти? :spy:

Оба этих невропатолога - хорошие. Только вот методы лечения и общий подход - разные. Ширяева придерживается более традиционного способа лечения. Сучков - современный врач с тенденцией "зря не залечивать". Но мне ближе по методу все-таки Ширяева (если бы у нас особых проблем по неврологии не было - думаю пошла бы к Сучкову...).
Так что выбирете, кому легче будете доверять - к тому и идите :-)
  • 0

#1338
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

:-) Вы пожалуйста, подумайте и скажите. Конечно, хотелось бы по-быстрее попасть, но если Вам срочно...конечно приоритет за Вами!!! И дайте знать, или Вы или мы :-)

Очередь свободна. Нам по времени не подходит...никак :-( Будем ждаать свою...

Люди! Вроде тема про всех невропатологов...может кто поделится информацией...мне нужен хороший взрослый невропатолог (проблемы со спиной и грудью :cool: ). Пока что-то никого не нашла, а очень надо!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 10.11.2011, 15:34:12

  • 0

#1339
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


:-) Вы пожалуйста, подумайте и скажите. Конечно, хотелось бы по-быстрее попасть, но если Вам срочно...конечно приоритет за Вами!!! И дайте знать, или Вы или мы :-)

Очередь свободна. Нам по времени не подходит...никак :-( Будем ждаать свою...

Люди! Вроде тема про всех невропатологов...может кто поделится информацией...мне нужен хороший взрослый невропатолог (проблемы со спиной и грудью :cool: ). Пока что-то никого не нашла, а очень надо!

Я хожу к Омаровой Акмарал Бейсеновне,(с грыжей левосторонней)муж недавно тоже к ней попал,артерия в шее пережалась ,плыло всё в глазах,стоять даже немог,поставила на ноги за 5 дней.
  • 0

#1340
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мамы, нам нужно срочно k Шряево. Нам надо срочно уезжать в Паводар 16 ноября. В свою очередь отдам запсь на 21 ноября. Ес не сожно сkнте мне на номер 87017368023. Я перезвоню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.