Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1301
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Жители, подскажите а где у нас грамотно можно сделать ЭХО ЭГ? Неврапотолог назначила, а где его делают детям ума не приложу. Узи знаю, а вот это нет :weep: Помогите, плиз!

Очень грамотный специалист в Сункаре (сама клиника мне не нравится) Харченко, сколько раз детей возили,да и мне делала,очень хороший врач.
  • 0

#1302
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Жители, подскажите а где у нас грамотно можно сделать ЭХО ЭГ? Неврапотолог назначила, а где его делают детям ума не приложу. Узи знаю, а вот это нет :weep: Помогите, плиз!

в цетре Савинова С.В. должны
  • 0

#1303
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Сделали узи она сказала у ребенка нет признаков вжк. Все рассосалось

скажите, пожалуйста, С.Х., что сказала по этому поводу, влияет как то что ВЖК было на дальнейшее развитие и вообще?

Присоединяюсь к вопросу. А рассосалось, как это увидели? На УЗИ остаточные кисты? СХ вообще ничего медикаментозного не назначила?
  • 0

#1304
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Да уж....к хорошим невропатологам не так-то просто записаться!
Звонила недели 3 назад в ЛС клиник, хотела записаться к Прохоровой на начало декабря, числа с 1 по 7.... (потому как звонила раньше мне сказали, что сейчас запись приостановлена, так как она уезжает на обучение в Москву, чтобы позвонила в начале ноября, запись в это время возобновят! Запись на тот момент была до начала декабря). Сегодня позвонила! К моему удивлению, запись к ней уже забита до января месяца! Моему возмущению нет предела, уж простите, но раз сказали что в ноябре запись возобновят, так держите свое слово!!!(((
Позвонила в Медею, сейчас Ширяева в отпуске, начнет работать в начале ноября....запись к ней тоже приостановлена....
Вообщем я в растеряности....
  • 0

#1305
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Позвонила в Медею, сейчас Ширяева в отпуске, начнет работать в начале ноября....запись к ней тоже приостановлена....

Ширяева И.А. вместе с Прохоровой С.Х. уехали в Москву на курсы повышения квалификации, вряд ли она начнет работать в начале ноября, предполагаю, что тоже с середины ноября начнет принимать пациентов.
  • 0

#1306
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Вообщем я в растеряности....

Советую поехать в ЛС клиник к Раисе Абдулловне, или пусть муж съездит, и попроситься. Когда по телефону она обычно всех педалит, а вот если лично, и при этом подчеркнуть важность самой РА то возможно Вам повезет. Сама так попала, приходила на массаж, и вдруг срочно надо было попасть к СХ, попала буквально на следующий день в 9 утра, до массажа:) Вам конечно так не повезет, СХ сейчас нет, но по крайней мере вдруг Вам найдут окошко, а если и не найдут то возьмут телефон и обязательно перезвонят если будет окно:) Удачи:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 20.10.2011, 12:18:18

  • 2

#1307
Таясия

Таясия
  • Гость
  • 9 сообщений
очень хороший невропотолог в Жулдызе принимает, реально далеко ездить но специалист хорошой
  • -3

#1308
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Сделали узи она сказала у ребенка нет признаков вжк. Все рассосалось

скажите, пожалуйста, С.Х., что сказала по этому поводу, влияет как то что ВЖК было на дальнейшее развитие и вообще?

ДВ, Если Вовремя вылечить, то последствий не будет. У нас сейчас немножко увеличено правый или левый желудочек мозга(по результатам узи). Вот такие могут остаться последствия. Но и эти желудочки тоже со временем уменьшаются. А в развитий нет никаких отставаний. Нужно вовремя лечить как я написала(невро-г, массаж, хороший уход). Просто я встречала ребенка тоже вжк, но у него перерасло в кисту :( У многих само по себе рассасывается.
  • 0

#1309
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений



Сделали узи она сказала у ребенка нет признаков вжк. Все рассосалось

скажите, пожалуйста, С.Х., что сказала по этому поводу, влияет как то что ВЖК было на дальнейшее развитие и вообще?

Присоединяюсь к вопросу. А рассосалось, как это увидели? На УЗИ остаточные кисты? СХ вообще ничего медикаментозного не назначила?

Увидели по УЗИ. На узи сказали что немножко увеличен правый по моему желудочек мозга(куда я так думаю больше крови излилось) а самого кровоизлияния нет(крови нет).
Как я писала выше мы лежали в институте пед-й. У нас была 2-3 степень. Там уже после лечения начало рассасываться. Мы там лежали около полутора мес. После скитаний по нев-м и пока мы попали к С.Х у нас уже ТТТ рассосалось. Но я тоже боялась последствий. Она сказала что последствий нет. Медикаментозно назначила Кальцикал+магнийв6.(Но это как она сказала у нас признаки рахита и нарушен кальцевой обмен, назначила для этого) И массаж и электрофарез. Недавно были на приеме. Разрешила ставить АКДС(у нас был медотвод) и сказала по возможности повторить массаж после перерыва.

Сообщение отредактировал ALBA-1: 22.10.2011, 05:04:08

  • 0

#1310
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Не обращайтесь к невропатологу Васько Вера Павловна, принимает в Нурмеде, пожилая женщина, внушили доверие ее седины и как следствие большой опыт. А оказалось это просто торгашка базарная а не врач. Прием стоит 5000 тенге и практически весь прием она пыталась мне что то впарить. Какие то витамины за 4700 тенге которых нет в аптеке но есть у нее, услышала у нас шумы в сердце и нужно срочно сделать узи сердца но не где нибудь а у ее знакомой в самале. Нашла у нас кучу проблем, и очень удивилась почему это наш малыш не умеет сам садиться из положения лежа, это в 5 то месяцев!!! В общем разочаровалась, расстроилась. И хочу всех предостеречь от ненужной траты времени и денег.



Были, были мы у Васько!!!! :faceoff:
Всё было так-же как Вы Алматышка описываете, много говорит, приём стоит чуть ли не как у Прохоровой. Весь приём назначала ТОЛЬКО СВОИ какие-то БАДы и лекарства, надавала визиток, где всё это можно приобрести, но конечно лучше через неё так как дешевле!!!!
Я конечно понимаю, что каждый врач имеет от них проценты, но так нагло и настойчиво навязывать :dont:
Ни когда к ней больше не пойдём!!!

ДД нда читаю вас и думаю неужели они везде эти свои БАДы суют иной раз думаешь за что деньги отдаешь

Согласна, тоже у нее побывали, нагоняет ужасы, и пропихивает Бады, причем даже грудничку, а на этих Визион написано черным по белому с 4 лет, препараты назначила серьезные, сходили после нее к Сучкову, он как прочитал что она поставила остеопороз, грит даже близко не пахнет, ну грит бабуля совсем плоха... и половину ее препаратов отменил и сказал что все ОК у нас и ничего страшного.
  • 0

#1311
zhan.

zhan.
  • Гость
  • 11 сообщений
Прохорова назначила сыну противосудорожный препарат,который нам не надо было оказывается пить, поэтому мне кажется она врачь не плохой,но не настолько сильный,чтоб ждать месяцами приема и платить 7000 тг за прием. Лично я в ней как в неврапотологе разочаровался,мне кажется хорошо разрекламированное имя и только!!!
  • 0

#1312
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Прохорова назначила сыну противосудорожный препарат,который нам не надо было оказывается пить, поэтому мне кажется она врачь не плохой,но не настолько сильный,чтоб ждать месяцами приема и платить 7000 тг за прием. Лично я в ней как в неврапотологе разочаровался,мне кажется хорошо разрекламированное имя и только!!!

То есть Вы себе считаете более сильным врачом чем Прохорова С.Х. , раз решили , что Вам не нужен препарат, который она назначила? И на основании этого утверждаете, что Прохорова С.Х. не более, чем хорошо разрекламированное имя?
  • 0

#1313
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений




Не обращайтесь к невропатологу Васько Вера Павловна, принимает в Нурмеде, пожилая женщина, внушили доверие ее седины и как следствие большой опыт. А оказалось это просто торгашка базарная а не врач. Прием стоит 5000 тенге и практически весь прием она пыталась мне что то впарить. Какие то витамины за 4700 тенге которых нет в аптеке но есть у нее, услышала у нас шумы в сердце и нужно срочно сделать узи сердца но не где нибудь а у ее знакомой в самале. Нашла у нас кучу проблем, и очень удивилась почему это наш малыш не умеет сам садиться из положения лежа, это в 5 то месяцев!!! В общем разочаровалась, расстроилась. И хочу всех предостеречь от ненужной траты времени и денег.



Были, были мы у Васько!!!! :faceoff:
Всё было так-же как Вы Алматышка описываете, много говорит, приём стоит чуть ли не как у Прохоровой. Весь приём назначала ТОЛЬКО СВОИ какие-то БАДы и лекарства, надавала визиток, где всё это можно приобрести, но конечно лучше через неё так как дешевле!!!!
Я конечно понимаю, что каждый врач имеет от них проценты, но так нагло и настойчиво навязывать :dont:
Ни когда к ней больше не пойдём!!!

ДД нда читаю вас и думаю неужели они везде эти свои БАДы суют иной раз думаешь за что деньги отдаешь

Согласна, тоже у нее побывали, нагоняет ужасы, и пропихивает Бады, причем даже грудничку, а на этих Визион написано черным по белому с 4 лет, препараты назначила серьезные, сходили после нее к Сучкову, он как прочитал что она поставила остеопороз, грит даже близко не пахнет, ну грит бабуля совсем плоха... и половину ее препаратов отменил и сказал что все ОК у нас и ничего страшного.

ОНА ДО СИХ ПОР ПРИНИМАЕТ!!!!!?????????!!!!! Мы были у неё 17 лет назад,она назначила моему ребёнку 5 уколов и всякие "касторки"(5 бутыльков) которые мы заказывали в аптеке на Фурманова,и это надо было периодически с небольшими интервалами делать.Сходили мы к ней(она тогда работала в Институте педиатрии) несколько раз...........потом пожалела своего ребёнка и пошли к другому неврапатологу Тё Алевтина Вадимовна (жаль что сейчас её нет в живых :cry: )светлая память ей,и огромное ей спасибо,мы наблюдались у неё .А к Васько если это та Васько(бабулька) НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!Ей давно на пенсию пора.
  • 0

#1314
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я тоже слышала про Тё Алевтину Вадимовну, мне ее очень рекомендовал наш врач-массажист. Она буквально вытащила с того света его сына.
Я искала ее координаты-безрезультатно...не знала что ее уже нет в живых....очень жаль!
  • 0

#1315
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Как же трудно попасть к хорошему невропатологу!!! Сегодня позвонила в ЦММ на запись к Марине Фаридовне. У нее запись на 21 декабря идет... А нам срочно... Ужас просто. Теперь буду искать более "доступного", но не менее профессионального невропатолога.

Сегодня поехали в ЦММ без записи. После многочасовой очереди (с 14.00 до 17.30) мы все-таки попали к Марине Фаридовне. Мне она очень понравилась. Настоящий профессионал. И очень приятная женщина к тому же. Также записались на 5 января. С завтрашнего дня начнем лечение. У нас умеренное расширение боковых желудочков. И нужно подрезать уздечку((( Также МФ назначила массаж с электрофарезом и парафином (через месяц, так как мы только закончили предыдущий курс).
  • 0

#1316
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я тоже слышала про Тё Алевтину Вадимовну, мне ее очень рекомендовал наш врач-массажист. Она буквально вытащила с того света его сына.
Я искала ее координаты-безрезультатно...не знала что ее уже нет в живых....очень жаль!

Мы все эти годы у неё наблюдались,она работала на АРО, Гоголя-Ауэзова, там на территории завода есть поликлиника. Алевтина Вадимовна всегда была такая бодрая,энергичная,а два года назад ,по дороге на работу с сердцем плохо стало...... и всё нет такого замечательного человека и врача.До сих пор не вериться......
  • 0

#1317
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]ryzhii_angel получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1318
Daffodilka

Daffodilka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД! Если у кого-нибудь пропадает запись к Алие Базарбековне ОГРОМНАЯ просьба, пожалуйста, сообщите в личку, просто нужно очень очень! На сегодняшний день запись только на январь ((( Буду ооочень благодарна.
  • 0

#1319
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ДД! Если у кого-нибудь пропадает запись к Алие Базарбековне ОГРОМНАЯ просьба, пожалуйста, сообщите в личку, просто нужно очень очень! На сегодняшний день запись только на январь ((( Буду ооочень благодарна.

если очень-очень то 2 тариф и ждать недели 2.
  • 1

#1320
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Дайте пожалуйста отзывы про Денисову Галину Юрьевну из LS клиник. Она еще и УЗИ делает деткам. А то в месяц надо пройти УЗИ и невропатолога воти думаю сходить к ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.