Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1221
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Знаете, не так давно я переуступила свою запись к Сучкову, т к у нас был плановый прием, а там у женщины у дочери проблемы в области глаз и переносицы были. Офтальмологи вразумительного ничего не сказали ей. Но Сучков диагностировал какую то болезнь, быстроразвивающуюся, что может к потере зрения привести. Это она мне потом написала. Так что может Сучкова тоже рассмотрите как вариант?

Спасибо, да, я ещё не определилась с невропатологом, всё-таки хочется доверится одному, а не собирать рецепты жутких лекарств. Рассмотрю и Сучкова)
  • 0

#1222
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сегодня разговаривала по телефону с Алпысовой Алиёй Базарбековной. До чего приятная и отзывчивая женщина! Приём у неё, к сожалению для нас, только в ноябре( Но она расспросила о нашей проблеме, дала некоторые рекомендации, и посоветовала невропатолога, который может нам помочь в нашем вопросе. Так что завтра мы идём к Татьяне Константиновне Серовой. Надеюсь, она сможет нам помочь) а кто-нибудь наблюдался у неё?
  • 0

#1223
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
девочки, где принимает Васецкая? мне говорили, что у нее вроде своя клиника? дайте плиз контакты ее
  • 0

#1224
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Васецкая Наталья Андреевна принимает в мкр. Жулдыз, тел.2520776 (клиника Камея)
  • 0

#1225
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Да, все тут прочла, хоть и через посковик, и о Сучкове и о Прохоровой.
Мы наблюдаемся у Ширяевой. Но возник интерес к другим не менее хорошим врачам, может потому что услышала что прием у Ширяевой стал 7000 :rolleyes: .
Сколько разных отзывов, голова кругом!
Прочла мельком что Сучков ученик Прохоровой, следовательно она должна быть лучше него, но опять прочла так скажем не очень положительные отзывы.
Что можете посоветовать?
Знаю что прием у них по 7000, но кого вы можете посоветовать больше Прохорову или Ширяеву, или же Сучкова?
  • 0

#1226
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

девочки, где принимает Васецкая? мне говорили, что у нее вроде своя клиника? дайте плиз контакты ее


К Васецкрй ходили в Педцентр Забота на Кирова Ленина
  • 0

#1227
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Знаю что прием у них по 7000,

у М.А. 5000
  • 0

#1228
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Да, все тут прочла, хоть и через посковик, и о Сучкове и о Прохоровой.
Мы наблюдаемся у Ширяевой. Но возник интерес к другим не менее хорошим врачам, может потому что услышала что прием у Ширяевой стал 7000 :rolleyes: .
Сколько разных отзывов, голова кругом!
Прочла мельком что Сучков ученик Прохоровой, следовательно она должна быть лучше него, но опять прочла так скажем не очень положительные отзывы.
Что можете посоветовать?
Знаю что прием у них по 7000, но кого вы можете посоветовать больше Прохорову или Ширяеву, или же Сучкова?


Насколько я знаю, Прохорова к Сучкову никакого отношения не имеет. Он же вроде вообще в Питере учился или где то там.... Врать не буду. Но не у Прохоровой определенно. У них абсолютно разная школа, разный подход к детям, к лечению ну и т.д. Поэтому советовать кого выбрать из них, на мой взгляд, невозможно. Я вот очень люблю Ширяеву, а Прохорова для меня МОЙ идеальный врач. А кто то так же трепетно к Сучкову относиться. Если Вам нравилась Ширяева, то тогда ближе Прохорова, так как вот у них как раз таки школа одна и подход очень схож.

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 16.09.2011, 14:48:57

  • 0

#1229
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Насколько я знаю, Прохорова к Сучкову никакого отношения не имеет.

имеет :-)
  • 0

#1230
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Насколько я знаю, Прохорова к Сучкову никакого отношения не имеет.

имеет :-)

какое :) ?
  • 0

#1231
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений



Насколько я знаю, Прохорова к Сучкову никакого отношения не имеет.

имеет :-)

какое :) ?

я по поисковику читала что он у нее учился.
  • 0

#1232
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Вот прям блин заинтриговали, ей-богу. Буду у нее 6 октября, вот и спрошу лично.
  • 0

#1233
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот прям блин заинтриговали, ей-богу. Буду у нее 6 октября, вот и спрошу лично.

:D да ничего интригующего, но теперь интересно, что С.Х. скажет :D
  • 0

#1234
Omila

Omila
  • Гость
  • 15 сообщений

девочки, где принимает Васецкая? мне говорили, что у нее вроде своя клиника? дайте плиз контакты ее


Наталья Андреевна принимает в Педиатрическом центре БТА Забота (Ленина-Кирова) тел 291 78 81, к ней реально записаться на ближайшее время.
  • 0

#1235
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Вот прям блин заинтриговали, ей-богу. Буду у нее 6 октября, вот и спрошу лично.

:D да ничего интригующего, но теперь интересно, что С.Х. скажет :D


Ну так может вы таки приоткроете завесу тайны и расскажите какое такое он имеет к ней отношение (или она к нему). А то до 6 октября еще пол месяца, я жеж спать не буду, ей богу. Это ж таки форум - здесь все делятся информацией. Ну или типа того :D
  • 0

#1236
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я первого сыночка лечила у Прохоровой, так как много обошла невропотологов и только на ней остановились, супер грамотный спец и ребенка мне подняла, ну наверно поднимала я, но только благодаря ей. У нас был гидроцефальный синдром, но в итоге мы спокойно начали бегать в 1,2 года и разговаривать более менее в 2 года.
Сейчас родился второй сынок, скоро месяц нам, к Прохоровой попасть не получается но в приемной у Суфии Халитовны мне посоветовали Ширяеву, думаю просто так они бы они не отправляли. Почитала отзывы и теперь очень интересно посмотреть=)
Вообще еще не знаю насколько есть у нас проблемы или нет, так как УЗИ еще не делали, конечно если будут проблемы то я буду ломиться к Прохоровой.
  • 0

#1237
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Да, все тут прочла, хоть и через посковик, и о Сучкове и о Прохоровой.
Мы наблюдаемся у Ширяевой. Но возник интерес к другим не менее хорошим врачам, может потому что услышала что прием у Ширяевой стал 7000 :rolleyes: .
Сколько разных отзывов, голова кругом!
Прочла мельком что Сучков ученик Прохоровой, следовательно она должна быть лучше него, но опять прочла так скажем не очень положительные отзывы.
Что можете посоветовать?
Знаю что прием у них по 7000, но кого вы можете посоветовать больше Прохорову или Ширяеву, или же Сучкова?

ДД,мне тоже очень нравится Ширяева,но как-то раз мы попали к Марине Фаридовне Тараруевой,я теперь только к ней..... Хоть она и любительница выписывать лекарства,я придерживалась того,что она выписала и очень довольна результатом,она действительно молодец, но сравнивать и Ширяевой не буду,они обе отличные невропатологи. Но у Тараруевой прием стоит 3000 (ну если не изменились цены с июля :))
  • 0

#1238
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Сходили к Сауле Алькеновной сначала, после к Ирине Анатольевне. Очень обрадовали результаты. И.А. сказала что снимает все диагнозы которые она ставила до этого, это для нас огромнейшая радость. И все это благодаря И.А. и С.А., и конечно моим стараниям :) ! Это большое счастье когда слышишь такие слова! Пусть все ваши детки будут здоровыми и дарят вам счастье своим смехом и улыбками!

Мы к И.А. уже 3ий раз пошли, до этого 2 курса лечения прошли у нее. У С.А. второй раз, первое узи гм нам делали в Медее. оно было как говорит С.А. страшным, но тьфу-тьфу-тьфу все позади!

Иногда мне жалко тех, кто не может себе позволить дорогие приемы у хороших врачей (хотя и не все хорошие врачи дорогие!), кто из-за нехватки денег, а кто из-за неинформированности, и наблюдаются у наших невропатолог в каскелене. Я не говорю, что они "все" плохие, но слышала что есть одна, которая распечатала заблаговременно рецепт лечения и дает его всем подряд. Это печально! Безмерно рада что есть этот форум и есть интернет :)!!!

Сообщение отредактировал Balapasenok: 26.09.2011, 19:45:23

  • 1

#1239
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Сходили к Сауле Алькеновной сначала, после к Ирине Анатольевне. Очень обрадовали результаты. И.А. сказала что снимает все диагнозы которые она ставила до этого, это для нас огромнейшая радость. И все это благодаря И.А. и С.А., и конечно моим стараниям :) ! Это большое счастье когда слышишь такие слова! Пусть все ваши детки будут здоровыми и дарят вам счастье своим смехом и улыбками!

Мы к И.А. уже 3ий раз пошли, до этого 2 курса лечения прошли у нее. У С.А. второй раз, первое узи гм нам делали в Медее. оно было как говорит С.А. страшным, но тьфу-тьфу-тьфу все позади!


Рада за Вас, пусть Ваш малыш тоже Вас радует. С. А. нам тоже после второго узи сказала что все хорошо, можете только в годик прийти, для профилактики и все. Массаж, ЛФК и прогулки на свежем воздухе.

Иногда мне жалко тех, кто не может себе позволить дорогие приемы у хороших врачей (хотя и не все хорошие врачи дорогие!), кто из-за нехватки денег, а кто из-за неинформированности...


А ведь кому-то их помощь просто необходима... Грамотных врачей становиться все меньше.
  • 0

#1240
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
СИПА аминь, спасибо!
Нам И.А. сказала, что лучше в год и два прийти, т.к. уже знает картину развития ребенка на тот момент, лучше прийти когда он начнет ходить.
Теперь предстоит первое АКДС, жутко страшно! Девочки у кого есть линк на такую тему, вышлите плиз в лс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.