Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1121
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Даурова в Казмеде
  • -2

#1122
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Слава Богу, у нас по невропатологии не было особых проблем. Ходила к Еренчину(может не правильно написала фамилию) хороший врач, но я не в восторге, его минус в том, что объясняет сильно замудрено, понять сложно)
Но кроме массажа ничего не прописал.
Потом мне знакомая посоветовала Балабнова Олеся Александровна, я в восторге от неё сама делает узи головного мозга и доступно всё объясняет не выписывает кучу не нужных лекарств(хотя понятно что у каждого ребёнка разные диагнозы).
Поэтому к невропатологии нужно серьёзно относится, и лучше сходить к двум разным врачам, чтобы проверить поставленный диагноз. Я сходила к двум для успокоения, чтобы дочку не пичкать лекарствами.
Напишу почему я пришла к такому выводу, у меня есть знакомая, им невропатолог выписывала кучу дорогих лекарств и сразу три-четыри лекарства и так уже ребёнку почти два года, а результата нету...
  • 0

#1123
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
к Балабановой звонили, она в декретном.
Кто подскажет невропатолога, чтобы сама и узи делала.
  • 0

#1124
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

к Балабановой звонили, она в декретном.
Кто подскажет невропатолога, чтобы сама и узи делала.

а почему вы не хотите сделать узи например у Сауле Алькеновны? (вроде правильно написала).
а со снимками и результатами к хорошему невропатологу?
  • 0

#1125
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

к Балабановой звонили, она в декретном.
Кто подскажет невропатолога, чтобы сама и узи делала.

я вам могу подсказать узиста, который хорошо сделает УЗИ головы.
у Сучкова узист Наталья (отчество не помню), она хороший узист + у них стоит очень хороший аппарат.
я это знаю достоверно, т.к. наш зять сам помогал им с Москвы этот аппарат привезти.

пысы, это не реклама Сучкову, можете к нему не идти, Узист в отдельном кабинете сидит ;)
  • 0

#1126
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

узист Наталья (отчество не помню)

Борисовна :D
  • 0

#1127
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Подскажите плиз..Кто из врачей по черепно-мозговым травмам специализируется?
Сын полгода назад получил сильную травму..теперь нужно проф осмотр (на зрение жалуется..)
нужен именно невропатолог
  • 0

#1128
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

к Балабановой звонили, она в декретном.
Кто подскажет невропатолога, чтобы сама и узи делала.

Есть еще Аида Муратовна, мне очень нравится. Даже больше чем Сауле Алькеновна. Очень хорошо смотрит, и доступно объясняет
  • 0

#1129
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

к Балабановой звонили, она в декретном.
Кто подскажет невропатолога, чтобы сама и узи делала.

Я знаю что неврапотолог Кирьянов (31 по списку) сам УЗИ делает .
  • 0

#1130
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений


к Балабановой звонили, она в декретном.
Кто подскажет невропатолога, чтобы сама и узи делала.

Я знаю что неврапотолог Кирьянов (31 по списку) сам УЗИ делает .

Кирьянов классный - молодой и перспективный!!!
  • 0

#1131
Ylishna

Ylishna
  • Гость
  • 11 сообщений
Ирина Анатольевна из Медеи нормальная, но лучше Прохорова
  • 0

#1132
limoncella

limoncella
  • Гость
  • 37 сообщений

сегодня были у Прохоровой. Лучше нее пока никто так не смотрел ребенка. ВЧД и ГГ синдрома у нас нет. По томографии - результаты идеальные. Есть последствия рахита и слабый мышечный тонус. прописала диету.
аспаркам, диакарб и т.п. мы пропили зря. хорошо что не начали колоть лекарства которые прописали в Мире детства...



Не подскажите, куда вы ходили к Прохоровой? Из Нурмеда она ушла, найти не можем...
  • 0

#1133
Дания

Дания
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Были мы на приеме у знаменитой Прохоровой С.Х. Бренд конечно хорошо раскрученный. Не могу судить о ее профессиональных качествах. Но хочу отметить, что как лечащий врач о результатах лечения не печется, недавно ушла из Нурмеда. Столько мы ждали ее выхода из отпуска, потом пришли в этот долбанный Нурмед, там нахамили и сказали, что искать Прохорову - это Ваши проблемы. Могла же она оставить свои координаты. Я понимаю, у Нурмеда с Прохоровой свои разборки, но причем тут здоровье детей. Нурмеду и Прохоровой, чтобы сохранить свое доброе имя не нужно конечно выносить свои разборки на нас. Все же немалые деньги платим за прием, и хотим соответственного отношения. У ребенка серьезные проблемы, а эти врачи с раскрученными именами сейчас работают на деньги а не на результат лечения. ИХМО.

Сообщение отредактировал Дания: 16.08.2011, 12:17:34

  • 0

#1134
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

...эти врачи с раскрученными именами сейчас работают на деньги а не на результат лечения ИХМО

Соглашусь
  • 0

#1135
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


сегодня были у Прохоровой. Лучше нее пока никто так не смотрел ребенка. ВЧД и ГГ синдрома у нас нет. По томографии - результаты идеальные. Есть последствия рахита и слабый мышечный тонус. прописала диету.
аспаркам, диакарб и т.п. мы пропили зря. хорошо что не начали колоть лекарства которые прописали в Мире детства...



Не подскажите, куда вы ходили к Прохоровой? Из Нурмеда она ушла, найти не можем...

Наверху в закрепленном сообщение написано новое место расположение Прохоровой СХ
  • 0

#1136
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
девочки, может не по теме, но хочу спросить, после последней акдс-ки у меня ребенок стал какой то раздражительный, плаксивый, даже нервный что ли, кидает игрушки, бьет всех, соску снова начал сосать... ставили прививку мы в четверг, 3 дня температурил, теперь морозит, вроде сам по себе активный, но какой-то псих что ли, может из за прививки у него что то с головкой случилось или с нервами, у нас вообще гидроцефальный синдром и нам сказали что при сильно высокой температуре у него жидкость в мозгу увеличивалась и болела головка, этот раз температура не такая высокая была 37,5, но поведение какое то странной, вот думаю идти показываться к нашему невропатологу или же это последствия прививки, как психологическая травма что ли... за ляльку боюсь
  • 0

#1137
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

девочки, может не по теме, но хочу спросить, после последней акдс-ки у меня ребенок стал какой то раздражительный, плаксивый, даже нервный что ли, кидает игрушки, бьет всех, соску снова начал сосать... ставили прививку мы в четверг, 3 дня температурил, теперь морозит, вроде сам по себе активный, но какой-то псих что ли, может из за прививки у него что то с головкой случилось или с нервами, у нас вообще гидроцефальный синдром и нам сказали что при сильно высокой температуре у него жидкость в мозгу увеличивалась и болела головка, этот раз температура не такая высокая была 37,5, но поведение какое то странной, вот думаю идти показываться к нашему невропатологу или же это последствия прививки, как психологическая травма что ли... за ляльку боюсь


ну один в один наша ситуация. мой тоже после этой прививки всегда потом истерил неделю не меньше. мне наша невропатолог посоветовала потом ставить акдс-ку не в районной поликлинике, а в центре вакцинации. мы последнюю там и делали. после нее вот не было никакой реакции, так как там вакцина чище. так что вполне может быть у Вас последствия прививки. но, ИМХО, показаться невропатологу все-таки стоит. не болейте!
  • 0

#1138
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Подскажите плиз..Кто из врачей по черепно-мозговым травмам специализируется?
Сын полгода назад получил сильную травму..теперь нужно проф осмотр (на зрение жалуется..)
нужен именно невропатолог


Мы наблюдаемся у Марины Фаридовны (№24 по списку, но из ВЕКа она ушла, последний раз были у нее в Клинике Молекулярной Медицины).
Должна признаться, что у нас не было проблем по части невропатолога, просто проф. осмотры, но у нее очень хорошая репутация, как невропатолога.
Впрочем, моя подруга ходила к ней, у ребенка какой-то сложный вид эпилепсии, отставание в развитии, печальные прогнозы, относительно продолжительности жизни... так она сама направила с другому врачу, которые более часто сталкивается именно с такими детками. Не то, что у вас сложный случай, ЧМТ вещь неприятная, но достаточно часто встречается и я думаю, что М.Ф. вас грамотно проконсультирует, но в случае необходимости более детального исследования направит вас к специализирующему врачу.
  • 0

#1139
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

девочки, может не по теме, но хочу спросить, после последней акдс-ки у меня ребенок стал какой то раздражительный, плаксивый, даже нервный что ли, кидает игрушки, бьет всех, соску снова начал сосать... ставили прививку мы в четверг, 3 дня температурил, теперь морозит, вроде сам по себе активный, но какой-то псих что ли, может из за прививки у него что то с головкой случилось или с нервами, у нас вообще гидроцефальный синдром и нам сказали что при сильно высокой температуре у него жидкость в мозгу увеличивалась и болела головка, этот раз температура не такая высокая была 37,5, но поведение какое то странной, вот думаю идти показываться к нашему невропатологу или же это последствия прививки, как психологическая травма что ли... за ляльку боюсь

Это какой же вумный спец вас на АКДС отправил то? И еще, делали АКДС или хотя бы сообразили АДС вколоть?
  • 0

#1140
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Это какой же вумный спец вас на АКДС отправил то? И еще, делали АКДС или хотя бы сообразили АДС вколоть?

А что, это не умно на АКДС отправлять? Это же положено по графику и защищает от ряда, вернее 4-х серьезных заболеваний. Что вы имели ввиду?
Мы делали уже 4 раза, в клинике вакцинации, реакции вообще никакой не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.