Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#961
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли в Алмате нормальный специалист, который сможет поставить правильный диагноз и назначить верное лечение?

Кроме Дьяченко никого из перечисленных не знаю..Если говорить про него то любит тень на плетень навести.. Диагноза такого насколько я помню не существует в классификации мировой если ошибаюсь поправьте и лечение соответствующее диагнозу :-/ Ну мы же находимся на передовой невропатологии как говорится можем себе позволить :faceoff:

п.с. Мы у Сучкова наблюдаемся, но это ждать..Попробуйте из списка Кабанову С.А., мне ее несколько человек рекомендовали в частности врачи говорят толковый врач.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.07.2011, 18:41:22

  • 0

#962
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

поставил диагноз гипертензионно-гидроцефальный синдром, прописал диагарб, аспаркам, и т.д. и сказал приходите через месяц

:faceoff: У нас, правда, сразу микроцефалию поставил (что микроцефалия, что дцп у нас под вопросов, врачи в Москве и немцы не ставят нам эти диагнозы, ток местные эскулапы) назначил диакарб и аспаркам, прием через месяц. Ходили мы к нему месяцев шесть. Вообще он суперский специалист по нейрохирургии. Сколько отзывов слышала, детей с того света вытаскивал. Но как невропатолог... хм... я бы подумала.
Вы правильно сделали что пошли на томографию. Лучше, кончено, МРТ. Но вас скорее всего направят на это обследование, может не сейчас, но позже.
Сходите к Прохоровой. Правда у нее очередь. Сучков хороший врач. Нас Громенко вела во младенчестве. Васько Вера Пална - старая школа. Новых препаратов не признает в принципе. Может попытаться впарить пищевые добавки. Правда хорошие, мы лицитин принимаем периодами. И витамины нам пошли, в год 12 зубов было. Но она же нас до стимулировала до судорог.
  • 0

#963
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но как невропатолог... хм... я бы подумала.

+1, слишком нагнетает
  • 0

#964
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Но как невропатолог... хм... я бы подумала.

+1, слишком нагнетает

Аха, я не стала писать сразу, подумала, может у нас только так. Массу страшных историй я выслушала у него на приемах. И рыдала даже. Меня муж от него забрал. Теперь уже, подобного рода врачей, я научилась тактично посылать в лес, если помочь ничем не могут, или не хотят.
  • 0

#965
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девочки в кратце расскажу о своей маленькой проблеме. Доча (2 года) ночью плохо спит, может ныть каждые пол часа, бывает плакать начинает, а бывает замечательно спит с просыпами на попить. Девочка хорошо развивается,кушает, играет, но ночью это конечно бывает дур дом. Может быть конечно перерасти надо это, но как то думаю может невропатолог что то наш упустил в свое время,хотя даже не знаю. Подскажите кто лучше из этого списка нам может что то дельное порекоммендовать?

спасибо заранее
  • 0

#966
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Доброе Утро! Мы наблюдаемся у Прохоровой Суфии Халитовны. Принимала в Нур-Меде в Коктеме-1. Звонила записаться неделю назад, сказали в отпуске до 25, позвонила сегодня утром..... " Они здесь больше не работают!" , :eek: на мой вопрос "где?", казали "не знаем!"

Мамочки, может кто знает, где они теперь???? :confused:

PS Прошу прощения, за свою невнимательность, вернулась на предыдущую страницу и там нашла адрес. Извините! Спасибо! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Frosia: 28.07.2011, 09:02:00

  • 0

#967
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Пролистайте старницу назад где то я написала их новые адреса!!!


Прохорова Суфия Халитовна
LS Clinic, Маркова 27/5, угол Ботанической, ЖК Тенгиз Тауэрс, тел. 337 6070

Просила закрепить обновление модера, чот не закрепил:(

Сообщение отредактировал Solny6ka: 28.07.2011, 13:40:25

  • 0

#968
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки в кратце расскажу о своей маленькой проблеме. Доча (2 года) ночью плохо спит, может ныть каждые пол часа, бывает плакать начинает, а бывает замечательно спит с просыпами на попить. Девочка хорошо развивается,кушает, играет, но ночью это конечно бывает дур дом. Может быть конечно перерасти надо это, но как то думаю может невропатолог что то наш упустил в свое время,хотя даже не знаю. Подскажите кто лучше из этого списка нам может что то дельное порекоммендовать?

спасибо заранее

Проанализируйте чем отличаются ночи с нытьем от ночей без = смена погоды, холодно-жарко, насыщнный день, новое умение и т.д.
  • 0

#969
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли в Алмате нормальный специалист, который сможет поставить правильный диагноз и назначить верное лечение?

сходите в Еренчину Ришату Асхатовичу.
Только он нам поставил правильный диагноз
  • 0

#970
Tishkan

Tishkan
  • Гость
  • 12 сообщений

сходите в Еренчину Ришату Асхатовичу.
Только он нам поставил правильный диагноз


обязательно сходим к нему.

наткнулась вот на такую СТАТЬЮ
очень интересно написано.
  • 0

#971
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мы ходили к Васецкой - вполне ей довольны, все расписала, объяснила..много лекарств не назначила..
  • 0

#972
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений


сходите в Еренчину Ришату Асхатовичу.
Только он нам поставил правильный диагноз


обязательно сходим к нему.

наткнулась вот на такую СТАТЬЮ
очень интересно написано.


мы ходили и ходим к Ширяевой, у нас гидроцефалический синдром (если я не ошибаюсь в названии), она нам объясняла, что объем груди должен быть на 2 см больше объема головы в норме, у нас с рождения голова была на 3-4 см больше груди, мы прошли у нее курс лечения и теперь размеры восстановились, если ваши врачи ничего не замечают и говорят что все в норме, срочно идите к другому, я бы советовала Ширяеву, у нее без проблем можно на прием попасть, и она грамотно проконсультирует. вам надо идти срочно, очень срочно. она может вас попросить сделать для начала МРТ, а потом подойти, т.к. нужно будет определить причину по какой голова на 6 см больше груди, бывают конечно детки у кого это от природы, но это все решать врачу.
  • 0

#973
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

30. Абиева Аида Маратовна 777-221-12-70
Диагностический центр ул. Ауэзова, 57. 375-04-54, 375-27-82.
NUR-M ул. Наурызбай батыра, 106, уг.ул. Богенбай батыра 2 72 71 20;

Аида Маратновна не невропатолог, а узист, врач высшей категории, так советую убрать ее из данного списка, чтобы не путать форумчан
  • 0

#974
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Аида Маратновна не невропатолог, а узист, врач высшей категории, так советую убрать ее из данного списка, чтобы не путать форумчан

Ну так Жмите ЖАЛОБА на пост и просите модератора убрать если вы на 100% уверенны, что врач никогда не консультирует, как невропатолог. В интернете есть отзывы мам о приеме у этого невропатолога, а не как у УЗИста. Я точно сказать не могу - не знаю этого человека.
  • 0

#975
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у нас гидроцефалический синдром


Многие распространенные в СНГ препараты должны применяться крайне ограниченно, по строгим показаниям. Так, например, применение диакарба может быть оправдано при гидроцефалии (не при «гидроцефальном сидроме» - его не существует!), причем ребенок с таким диагнозом должен находиться под наблюдением нейрохирурга


  • 0

#976
Screwseller

Screwseller
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Пролистайте старницу назад где то я написала их новые адреса!!!


Прохорова Суфия Халитовна
LS Clinic, Маркова 27/5, угол Ботанической, ЖК Тенгиз Тауэрс, тел. 337 6070

Просила закрепить обновление модера, чот не закрепил:(

LS-clinic находится в ЖК Бухар Жырау Тауэрс. Ну и соответственно Суфия Халитовна.
  • 0

#977
VladimirElekronic

VladimirElekronic
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, извините пожалуйста. Но времени нет читать всю ветку (нажал на ссылку невропатолог но ничего внятного не нашел). Моему внуку очень нужен хороший невропатолог. У него ужасные головные боли, небольшая температура, бледнеет, тошнота. Но на следующий день нормально. Опять повторяется через несколько дней. Заметил что такие симптомы после бассейна или подвижного эмоционального дня. Могли бы вы кого нибудь посоветовать? спасибо большое
  • 0

#978
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Но как невропатолог... хм... я бы подумала.

+1, слишком нагнетает

Соглашусь.
Была у него, все вышеперечисленное назначал, через месяц не пошла к нему.
  • 0

#979
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Здравствуйте, извините пожалуйста. Но времени нет читать всю ветку (нажал на ссылку невропатолог но ничего внятного не нашел). Моему внуку очень нужен хороший невропатолог. У него ужасные головные боли, небольшая температура, бледнеет, тошнота. Но на следующий день нормально. Опять повторяется через несколько дней. Заметил что такие симптомы после бассейна или подвижного эмоционального дня. Могли бы вы кого нибудь посоветовать? спасибо большое

В закрепленном в этой теме сообщении, под сполером (где надпись "скрытый текст") есть список невропатологов, как хороших, так и очень хороших. По личному опыту я бы рекомендовала г-жу Прохорову или г-на Сучкова)
  • 0

#980
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
ЛизаМария, я уже видела в темке что отписывались что нет гидроцефального синдрома, но если мне врач пишет так значит так оно и есть, в компетентности Ширяевой я не сомневаюсь, кстати в интернете очень много инфы именно про этот синдром, а не само гидроцефалию ( в предыдущем посте написала неправильно название не гидроцефалический, а гирдроцефальный, но смысл от этого не меняется)

Сообщение отредактировал natalka_k: 29.07.2011, 10:09:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.