Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#781
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Большое спасибо за рекомендации.
Возможно, врачи по подросткам и по маленьким деткам должны быть разными, т.к. немного разные проблемы.
Но я, к сожалению, или к счастью, в медицине не сильна, могу и ошибаться.

Dinnarra не подскажите контакты Увашевой Н.С.


У меня есть ее сотовый, но если честно - она не любит когда ей названивают. Она вообще такая знаете, ни за кем не бегает, ни к кому не навязывается, ни кому ничего не пропихивает. Клиники ее сами приглашают.
Вы просто позвоните в Интертич - и Вас там запишут, просто объясняете что платно, а не по страховке. Она сейчас на Фурманова Хаджи Мукана бывает. А раньше в том же Интертиче. но на Октябрьской. Звоните хоть туда, хоть сюда - Вам подскажут телефоны.
У меня просто в сотке записаны несколько ее телефонов помимо мобильного, могу не тот дать. Ну или если не найдете, чиркните в ЛС - я прозвоню те номера, что у меня записаны и проверю какой ее.
  • 0

#782
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, вышлите контакты Лятс З.И. Желательно и адрес тоже! Всем огромное спасибо!
  • 0

#783
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Кто нибудь обращался к Идрисовой Ж Р? она кажется в Аксайской больнице еще работает.

скажите мамочки,самая максимальная цена в Алматы это тысяч 10 за прием у невропатолога,да?
  • 0

#784
Читатель1

Читатель1
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки, вышлите контакты Лятс З.И. Желательно и адрес тоже! Всем огромное спасибо!

Зинаида Ивановна работает в Нейромеде ( Калинина-Масанчи напротив Целинного) тел.267 58 42
  • 0

#785
Читатель1

Читатель1
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Кто нибудь обращался к Идрисовой Ж Р? она кажется в Аксайской больнице еще работает.

скажите мамочки,самая максимальная цена в Алматы это тысяч 10 за прием у невропатолога,да?


Ничего себе расценки............ По-моему,стоимость консультации не говорит о квалификации врача.
  • 0

#786
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Большое спасибо за рекомендации.
Возможно, врачи по подросткам и по маленьким деткам должны быть разными, т.к. немного разные проблемы.
Но я, к сожалению, или к счастью, в медицине не сильна, могу и ошибаться.

Dinnarra не подскажите контакты Увашевой Н.С.


У меня есть ее сотовый, но если честно - она не любит когда ей названивают. Она вообще такая знаете, ни за кем не бегает, ни к кому не навязывается, ни кому ничего не пропихивает. Клиники ее сами приглашают.
Вы просто позвоните в Интертич - и Вас там запишут, просто объясняете что платно, а не по страховке. Она сейчас на Фурманова Хаджи Мукана бывает. А раньше в том же Интертиче. но на Октябрьской. Звоните хоть туда, хоть сюда - Вам подскажут телефоны.
У меня просто в сотке записаны несколько ее телефонов помимо мобильного, могу не тот дать. Ну или если не найдете, чиркните в ЛС - я прозвоню те номера, что у меня записаны и проверю какой ее.


Спасибо. практически рядом работаем, зайдем узнаем...
  • 0

#787
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Чёт фамилии одни и те же звучат, цены и возможность попасть на прием - абсурдные, наверное это и есть мода :)
Посоветую пожалуй что Увашеву Надию Сабировну из Интертича (я-то думала там дорого, а оказывается по-Божески если сравнить), она при Союзе 30 лет трудных детишек поднимала, ее советуют и рекомендуют Харченко и Дьяченко, которые в свою очередь считаются оч хорошими спецами в своих областях - можно даже ради интереса поспрошать в медицинских кругах. И многие сегодняшние невропатологи, нейрохирурги у нее учились и знают ее.

насчет Дьяченко Н.А. ни разу с вами не соглашусь! может он и светила нейрохирург! но никак не отличный детский невропатолог. до сих пор с ужасом вспоминаю как попали к нему по превиликой рекомендации, как ребенка моего потом гробил, пока глаза у меня не открылись, а может просто чутье материнское подсказало, и как бежали потом от него, аж пятки сверкали....
  • 0

#788
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Чёт фамилии одни и те же звучат, цены и возможность попасть на прием - абсурдные, наверное это и есть мода :)
Посоветую пожалуй что Увашеву Надию Сабировну из Интертича (я-то думала там дорого, а оказывается по-Божески если сравнить), она при Союзе 30 лет трудных детишек поднимала, ее советуют и рекомендуют Харченко и Дьяченко, которые в свою очередь считаются оч хорошими спецами в своих областях - можно даже ради интереса поспрошать в медицинских кругах. И многие сегодняшние невропатологи, нейрохирурги у нее учились и знают ее.

насчет Дьяченко Н.А. ни разу с вами не соглашусь! может он и светила нейрохирург! но никак не отличный детский невропатолог. до сих пор с ужасом вспоминаю как попали к нему по превиликой рекомендации, как ребенка моего потом гробил, пока глаза у меня не открылись, а может просто чутье материнское подсказало, и как бежали потом от него, аж пятки сверкали....


Простите, а я разве писала, что он детский невропатолог? :confused: Я написала, что он считается оч хорошим спецом в своей области. Совершенно верно Вы подметили - он нейрохирург. Ни разу не невропатолог, ни отличный, ни вообще какой бы то ни было. А нейрохирург. Но поскольку все-таки не ветеринар (к примеру), то в курсе кто такая та же Надия Сабировна, чтобы рекомендовать. А лечиться у него..Ну я с ним тоже столкнулась, и наоборот, в панике за своего малыша пыталась навязаться, мол, чтобы полечил, а он приведя в пример случай со своим ребенком - сказал, что все в порядке с нами и есть и будет, и отправил восвояси. Когда в процессе лечения у Надии Сабировны, я как-то упомянула об этом - она отозвалась как об ученике, что это непростительная ошибка с его стороны. Так что не знаю, что у Вас там было с ним, как он Вас залечил, но у меня наоборот я бы сказала претензия, что НЕ назначил ничего, легко отнесясь к моей озабоченности (истолковав как впечатлительность или чрезмерную зачитанность мед.литературой). А про чутье это Вы точно подметили, у меня тоже самое было, только с другими "спецами". Ну об этом смысла нет писать, у нас все ок теперь, причем не просто так чтобы, а вот как раньше (Слава Богу)- и хотя оч хочется таки написать про этих гадов отзывы, тем более, что есть даже такие темы здесь, посвященные клиникам. Но нам иногда приходится наведываться к другим специалистам, а поскольку у них база данных, то не хотелось бы потерять доступ и к хорошим врачам оттуда. Так чтоВы просто не так поняли меня, либо я неточно выразилась :)
  • 0

#789
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Вчера колесили по городу в поисках невропатолога, ездили по рекомендациям в Vita Vent, честно, мне там не понравилось, мало того что невропатолог свалила по своим делам и сказала, что ее не будет, клиентов там практически нет, врачей мало, да и в регистратуре не совсем охотно и приветливо отвечают. Начала обзванивать другие клиники, где то по записи, где то по другим дням, в общем не совсем удобно, когда на руках грудной ребенок и не знаешь в какую клинику поехать. В итоге проезжая мимо клиники SBS Med по Навои, решили заехать туда. Невропатолог была на месте, посмотрела моего ребенка, все подробно объяснила и написала, у нас гипоксия первой степени и пониженный тонус, выписала Магний Б6 и Цераксон (малиновый сиропчик), УЗИ головного мозга. Я все переживала, что выпишет кучу химикатов. Надеюсь, что лечение пойдет нам на пользу.
А как еще можно повысить тонус ребенка народными средствами, кто нибудь знает? :-)
  • 0

#790
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Вчера колесили по городу в поисках невропатолога, ездили по рекомендациям в Vita Vent, честно, мне там не понравилось, мало того что невропатолог свалила по своим делам и сказала, что ее не будет, клиентов там практически нет, врачей мало, да и в регистратуре не совсем охотно и приветливо отвечают. Начала обзванивать другие клиники, где то по записи, где то по другим дням, в общем не совсем удобно, когда на руках грудной ребенок и не знаешь в какую клинику поехать. В итоге проезжая мимо клиники SBS Med по Навои, решили заехать туда. Невропатолог была на месте, посмотрела моего ребенка, все подробно объяснила и написала, у нас гипоксия первой степени и пониженный тонус, выписала Магний Б6 и Цераксон (малиновый сиропчик), УЗИ головного мозга. Я все переживала, что выпишет кучу химикатов. Надеюсь, что лечение пойдет нам на пользу.
А как еще можно повысить тонус ребенка народными средствами, кто нибудь знает? :-)


SBS Med это по Навои выше Джандосова, где новостройки, справа?
  • 0

#791
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Простите, а я разве писала, что он детский невропатолог? :confused: Я написала, что он считается оч хорошим спецом в своей области. Совершенно верно Вы подметили - он нейрохирург. Ни разу не невропатолог, ни отличный, ни вообще какой бы то ни было. А нейрохирург. Но поскольку все-таки не ветеринар (к примеру), то в курсе кто такая та же Надия Сабировна, чтобы рекомендовать.
Так чтоВы просто не так поняли меня, либо я неточно выразилась :)

или у меня, все сразу закипает, лишь только при упоминании его имени :laugh: .
  • 0

#792
K.Katyusha

K.Katyusha
  • Гость
  • 17 сообщений



ДД!
Записались к Хорешковой Эмме Федоровне, но к сожалению только на июнь, хотим пойти к ней по раньше, если кто может уступить запись, пожалуйста обратитесь в личку.


Неужели она еще принимает - 16 лет назад уже была никакая... мое мнение

да она не молодая, но лечит грамотно, не назначает лишнего.

Подскажите пожалуйста где она принимает,и есть ли у вас её координаты?скиньте в личку.заранее спасибо.
  • 0

#793
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

SBS Med это по Навои выше Джандосова, где новостройки, справа?

да точно, новое здание и на нем то ли помидорчик, то ли яблоко красное нарисовано, не помню... :rolleyes: Мне понравилась клиника, чистая, новая, да и сама врач добрая, внимательная, аккуратно моего лялечку смотрела, мне все простым языком объяснила, не сочтите за рекламу, но может кому понадобится - зовут ее Раушан Жамбуловна. Буду к ней ходить, если у моего РЕ будут улучшения.
  • 0

#794
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Подскажите пожалуйста где она принимает,и есть ли у вас её координаты?скиньте в личку.заранее спасибо.

Хорешкова Э.Ф. принимает в педиатрическом центре Карудо (пр. Абылай хана, д. 92, уг. ул. Кабанбай батыра, жилой комплекс "Столичный центр", 237-88-03, 237-88-04)
кажется, еще в диагностическом на Ауэзова она принимает, тут в темке как-то писали об этом
мы ходили к ней только в Карудо
  • 0

#795
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


SBS Med это по Навои выше Джандосова, где новостройки, справа?

да точно, новое здание и на нем то ли помидорчик, то ли яблоко красное нарисовано, не помню... :rolleyes: Мне понравилась клиника, чистая, новая, да и сама врач добрая, внимательная, аккуратно моего лялечку смотрела, мне все простым языком объяснила, не сочтите за рекламу, но может кому понадобится - зовут ее Раушан Жамбуловна. Буду к ней ходить, если у моего РЕ будут улучшения.


Спасибо.
  • 0

#796
"Цветочек"

"Цветочек"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Подскажите пожалуйста здесь кто нибудь знает неврапотолога Шилкину Ольгу Васильевну работала в пол-ке № 3 потом в Тастаке возраст где то 45-50 лет, можно координаты в лс, заранее спасибо.

Сообщение отредактировал "Цветочек": 31.05.2011, 15:23:35

  • 0

#797
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

Вчера колесили по городу в поисках невропатолога, ездили по рекомендациям в Vita Vent, честно, мне там не понравилось, мало того что невропатолог свалила по своим делам и сказала, что ее не будет, клиентов там практически нет, врачей мало, да и в регистратуре не совсем охотно и приветливо отвечают. Начала обзванивать другие клиники, где то по записи, где то по другим дням, в общем не совсем удобно, когда на руках грудной ребенок и не знаешь в какую клинику поехать. В итоге проезжая мимо клиники SBS Med по Навои, решили заехать туда. Невропатолог была на месте, посмотрела моего ребенка, все подробно объяснила и написала, у нас гипоксия первой степени и пониженный тонус, выписала Магний Б6 и Цераксон (малиновый сиропчик), УЗИ головного мозга. Я все переживала, что выпишет кучу химикатов. Надеюсь, что лечение пойдет нам на пользу.
А как еще можно повысить тонус ребенка народными средствами, кто нибудь знает? :-)

тонус поднимается массажем и не чем более, цераксон назначают от гипоксии, диагноз гипоксии ставится только на основании узи, магний Б6 нам тоже назначали как витамин, но мы его не стали пить уж больно там много всего лишнего в нем понаписано для ляльки

Подскажите пожалуйста здесь кто нибудь знает неврапотолога Шилкину Ольгу Васильевну работала в пол-ке № 3 потом в Тастаке возраст где то 45-50 лет, можно координаты в лс, заранее спасибо.

я бы вам к этому врачу совсем не советовала идти, это наш участковый невропатолог в 8 поликлинике в тастаке и отзывы о ней могу сказать только оочень отрицательные, ребенка моего чуть не загробила лечила лечила и никакого результата, только одни ухудшения, да и постоянно говорила о том что у ребенка ужасный рахит и вообще очень тяжелый случай, что будет он у вас всю жизнь недоразвитый и отсталый... жуть короче говоря.
  • 0

#798
"Цветочек"

"Цветочек"
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Вчера колесили по городу в поисках невропатолога, ездили по рекомендациям в Vita Vent, честно, мне там не понравилось, мало того что невропатолог свалила по своим делам и сказала, что ее не будет, клиентов там практически нет, врачей мало, да и в регистратуре не совсем охотно и приветливо отвечают. Начала обзванивать другие клиники, где то по записи, где то по другим дням, в общем не совсем удобно, когда на руках грудной ребенок и не знаешь в какую клинику поехать. В итоге проезжая мимо клиники SBS Med по Навои, решили заехать туда. Невропатолог была на месте, посмотрела моего ребенка, все подробно объяснила и написала, у нас гипоксия первой степени и пониженный тонус, выписала Магний Б6 и Цераксон (малиновый сиропчик), УЗИ головного мозга. Я все переживала, что выпишет кучу химикатов. Надеюсь, что лечение пойдет нам на пользу.
А как еще можно повысить тонус ребенка народными средствами, кто нибудь знает? :-)

тонус поднимается массажем и не чем более, цераксон назначают от гипоксии, диагноз гипоксии ставится только на основании узи, магний Б6 нам тоже назначали как витамин, но мы его не стали пить уж больно там много всего лишнего в нем понаписано для ляльки

Подскажите пожалуйста здесь кто нибудь знает неврапотолога Шилкину Ольгу Васильевну работала в пол-ке № 3 потом в Тастаке возраст где то 45-50 лет, можно координаты в лс, заранее спасибо.

я бы вам к этому врачу совсем не советовала идти, это наш участковый невропатолог в 8 поликлинике в тастаке и отзывы о ней могу сказать только оочень отрицательные, ребенка моего чуть не загробила лечила лечила и никакого результата, только одни ухудшения, да и постоянно говорила о том что у ребенка ужасный рахит и вообще очень тяжелый случай, что будет он у вас всю жизнь недоразвитый и отсталый... жуть короче говоря.


А кого тогда сможете посоветовать?
  • 0

#799
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
"Цветочек" можете почитать по темке кто к какому врачу ходит, мы лично ходим к Ширяеевой, нас все устраивает
  • 0

#800
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

тонус поднимается массажем и не чем более, цераксон назначают от гипоксии, диагноз гипоксии ставится только на основании узи, магний Б6 нам тоже назначали как витамин, но мы его не стали пить уж больно там много всего лишнего в нем понаписано для ляльки

natalka_k - моему ляльке недавно только месяц исполнился, массаж врач сказала с трех меяцев назначит, а пока вот такие лекарства назначила. Вы думаете Магний тяжеловат для ребенка? ато я два раза в день даю... :-( И потом диагноз гипоксии нам поставили без УЗИ (мы его еще не делали).... Елки палки, уже врачам нельзя доверять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.