Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4801
Думанская

Думанская
  • Гость
  • 18 сообщений

мда) Тяжело найти хорошего специалиста)


  • -2

#4802
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать УЗИ головного мозга ребенку.


  • 0

#4803
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать УЗИ головного мозга ребенку.

джунусова ляйля юбилеевна принимает в поликлинике мвд дзержинсокго курмангазы . очередь правда большая там. но она эксперт из нии педиатрии что в баганашыле.


  • 0

#4804
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать УЗИ головного мозга ребенку.

джунусова ляйля юбилеевна принимает в поликлинике мвд дзержинсокго курмангазы . очередь правда большая там. но она эксперт из нии педиатрии что в баганашыле.

 

Спасибо.


  • 0

#4805
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать УЗИ головного мозга ребенку.


Джунусова еще принимает в мц Стармед по вторникам и пятницам.
  • 0

#4806
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мамочки, есть запись к Сучкову на 26ое. Могу отдать.
  • 0

#4807
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто ходил к Дайрабаевой Лейле Оралгазиевне которая сидит в центре неврологии на толе би 289 в здании медцентра Сункар? Какие отзывы о ней?
  • 0

#4808
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

кто может отдать ближайшую запись к Сучкову  буду благодарна !


  • 0

#4809
_kolobok_

_kolobok_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мамочки, подскажите пожалуйста, недавно прошли в пмпк комиссию.Поставили диагноз РОП ЦНС задержка эмоционально коммуникативного расстройства, и отсутствие речи вообще. Нам 1,10 хочу сходить к невропатологу. Вот только дилема-кто более компетентен в этом вопросе из нашумевших невропатологов г. Алматы? Сучков? Таратуева? Ширяева и т.д.? Буду очень благодарна!
  • 0

#4810
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Записаны к Сучкову на 26 января, надо пораньше попасть, если кто желает меняться, пишите
  • 0

#4811
NellyaMiMi

NellyaMiMi
  • Гость
  • 7 сообщений

Мамочки, есть запись к Сучкову на 26ое. Могу отдать.


Добрый день!У вас ещё осталась запись?Очень нужно попасть на приём!
  • 0

#4812
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мамочки, есть запись к Сучкову на 26ое. Могу отдать.

Добрый день!У вас ещё осталась запись?Очень нужно попасть на приём!

Добрый день, записи больше нет

Сообщение отредактировал Ignasio: 11.01.2016, 13:11:27

  • 0

#4813
NellyaMiMi

NellyaMiMi
  • Гость
  • 7 сообщений


Если кто-то сможет отдать запись к Сучкову на январь,буду очень благодарна!

Сообщение отредактировал NellyaMiMi: 11.01.2016, 13:56:24

  • 0

#4814
NellyaMiMi

NellyaMiMi
  • Гость
  • 7 сообщений

Мамочки, есть запись к Сучкову на 26ое. Могу отдать.

Добрый день!У вас ещё осталась запись?Очень нужно попасть на приём!

Добрый день, записи больше нет


Спасибо за ответ!
  • 0

#4815
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

Мамочки, есть запись к Сучкову на 26ое. Могу отдать.


Добрый день!У вас ещё осталась запись?Очень нужно попасть на приём!

 

Он без очереди принимает по двойному тарифу, мы к нему так попали, но у нас еще и проблема серьезная была, его секретарь нас быстренько записала :) Удачи


  • 0

#4816
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А сколько стоит прием?
  • 0

#4817
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, подскажите.

Ребенку 2 мес . У нас расширение желудочков гм и межполушарной щели. Ребёнок ведёт себя абсолютно спокойно , спит отлично , кушает отлично , улыбается и агукает без остановки. Ночью встаем 1 раз на кормежку. Только вот кривошея есть немного. Невропатолог (нашла здесь , самый лучший по вашим отзывам. Водила двоих детей. Понравилась очень) назначил нам диакарб и аспаркам по 1/4 табл ++--- и еще дибазол. Выпили в первый раз и начался ужас просто. Без конца орал малыш, учащенное дыхание, поднялась темпа, понос и рвота. Я в шоке была от своего всегда спокойного малыша. Позвонила , врач говорит не от диакарба. Уже малышу хорошо, ттт все прошло. 

 

Желудочки 2 расширены, 0.7 и 0.8. Межполушарная щель 0.5. Повторюсь, симптомов ПЕП у нас нет. Небольшая кривошея (лечим массажем), редко бывает срыгивает 1 максимум 2 чайные ложки, КОГДА переест. Голова не больше груди по обхвату.

 

После такой реакции на препарат(думаю, на диакарб реакция) вообще решили не лечить пока, раз малыша ничего не беспокоит. Просто меня в один голос и узистка, и педиатр уверили, что в таком раннем возрасте отклонения , выявленные по узи, могут и не проявляться, но иметь серьезные последствия. Думаю 1 раз в 2 мес делать НСГ и следить за динамикой. Записалась к другому врачу, посмотрим, что скажут.

 

А меня волнует - у кого были похожие проблемы как вы лечили ? Уже третью ночь читаю российские форумы - у кого-то и без лечения прошло,  а у кого-то аукнулось, кто не лечил. Кого из врачей можете посоветовать, кто помог? 


Сообщение отредактировал Almighty_: 12.01.2016, 04:11:29

  • 0

#4818
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кстати, была у 3-х невропатологов. Первая , когда я спросила, откуда эти отклонения , если беременность идеальная,анализы хорошие, родовых травм не было . Плановое кесарево. Так она говорит, что за свою практику НИ РАЗУ не видела, чтоб кесаренок был здоров полностью по неврологии. Меня это шокировало (( 


  • 0

#4819
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Кстати, была у 3-х невропатологов. Первая , когда я спросила, откуда эти отклонения , если беременность идеальная,анализы хорошие, родовых травм не было . Плановое кесарево. Так она говорит, что за свою практику НИ РАЗУ не видела, чтоб кесаренок был здоров полностью по неврологии. Меня это шокировало ((

Если вы былин Ширяевой или её подружки, то меня ничего не удивляет. Удивляет меня то, что вы спокойного, хорошо кушающего и счастливого младенца потащили на узи головы. А потом ещё и по трём неврологам. Я правильно поняла, что первые два не увидив отклонений и не назначив никакого лечения вас не устроили?)
  • 2

#4820
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Кстати, была у 3-х невропатологов. Первая , когда я спросила, откуда эти отклонения , если беременность идеальная,анализы хорошие, родовых травм не было . Плановое кесарево. Так она говорит, что за свою практику НИ РАЗУ не видела, чтоб кесаренок был здоров полностью по неврологии. Меня это шокировало ((

Если вы былин Ширяевой или её подружки, то меня ничего не удивляет. Удивляет меня то, что вы спокойного, хорошо кушающего и счастливого младенца потащили на узи головы. А потом ещё и по трём неврологам. Я правильно поняла, что первые два не увидив отклонений и не назначив никакого лечения вас не устроили?)

 

Потащила на узи, так как еще в роддоме (3 РД, там все делают детям НСГ) сказали, что есть пост гипоксические изменения что-ли, не помню, документ мне не дали, посмотрели и отпустили, сказали контроль в 1,5 мес. Вот сделала контроль узи и после него пошла по невропатологам. Первая назначила микстуру, массаж, фарез. Контроль через месяц. Когда прошел месяц, она вышла в отпуск и я начала искать здесь врача. Пошла к одной, испугалась давать назначенные лекарства. Пошла к второй. Та плюс ко всему еще дибазол назначила. Ну я подумала, раз 2 хороших невропатолога назначили, то не зря.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.