Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4761
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

 

Кто ходил к Ширяевой с проблемой ЗРР? Какое лечение назначает? Есть результаты?

Доброе утро.

Мы с 3 лет у нее наблюдаемся - изначально она ставила ЗПР и ЗРР, через 8 месяцев после ее назначений (2 курса уколов + таблетки + массаж), она снимает диагноз ЗПР,
оставляет ЗРР. Далее мы следуем всех ее рекомендаций - занятие с дефектологом, массажи, медикаментозное...И в 4,6 нам снимают диагноз ЗРР.
Ребенка за 1,5 года прошедшего лечения не узнать. Он очень изменился в лучшую сторону.
Работаем дальше с ней.
Спасибо. Вот думаю идти или ещё подождать. У меня доча 1 год и 10 мес, ничего не говорит, даже мама, папа. Только звуки произносит.
Вы к ней в 3 года пошли? Или раньше? В каком возрасте первый раз посетили невропатолога по поводу задержки речи?

 

Доброе утро.

Я обратилась первый раз в 2 года 3 месяца. Не было четких слов у ребенка. Сейчас даже не вспомню фамилию этого невропатолога. В ЛС клиник ходили. Мы в 2,5 начали ходить к дефектологу. А в 3 года я все-таки решила, что нужна помощь медикаментозное .


  • 1

#4762
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Всем привет!
Хочу порекомендовать хорошего невропотолога - Солодилину. работает в Достар Меде, который на Сеченова.
Дочка родилась маленькой 2,7 кг, вялая, плохо развивалась. когда в 1 мес к ней попали, она назначила Кортексин уколы. Долго сомневались  ставить или нет..  жалко ребенка колоть. но в итоге лечение назначенное прошли, дочка стала меняться на глазах: появился какой-то интерес к окружающему миру, более любознательная стала, взгляд умный..
к этому врачу всегда запись вперед на 2 нед., но Солодилина того стоит.

Я в 2,5 мес тоже колола день кортексин день актовегин, всего 20 уколов, в итоге мы с 3,5 мес переворачиваемся, кидаем и сами поднимаем, берем в руки предметы, в 4,5 мес - поползли (пока правда по кругу, но быстро, уверенно), сейчас нам 5 мес и 2 недели - вчера взяла и сама села, мы офигели. Невропатолог (называется правильно семейный врач), которая нас ведет - МЦ "Алекс" - Панарина Елена Семеновна. Большое ей спасибо!
здравсвуйте не подскажите контакты Елены Семеновны? Очень давно у неё была сама теперь вот хочу показать малыша ничего не беспокоит но все же у неё глаз наметан. К ней запись большая?
  • 0

#4763
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Добрый день. Есть запись к Сучкову, но аж на 16 ноября. Нам попасть нужно крайне срочно (ситуация сложная). Если есть у кого-то возможность поменяться записями  (нам бы в октябре попасть) была бы очень благодарна.


  • 0

#4764
Andromeda-raz

Andromeda-raz
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Я пошла на узи в мед центр MI на против ресторана СОХО.
там узи делает кандидат мед наук, и есть там неврапатолог Сафина Галина Антоновна (КМН).
Она более ясный диагноз поставила, но выписала кучу таблеток, я в смятении пить или не пить!!
зачем пить, если сказали ни чего страшного!??
просто один желудочек чуть больше нормы!??

НЕТ! Не пейте! Эта Сафина принимает у нас в поликлинике - платно. Я, когда пришла на первый осмотр, пошла к ней, чтобы в очереди не сидеть. Она, взяв результаты УЗИ (как раз, кстати, из медцентра напротив СОХО - нам нас тоже пугала-пугала эта дама, все массажиста своего пропихнуть хотела) и понаблюдав за ребенком не более 3-х минут(!), навыписывала нам таааких лекарств, что у меня волосы встали дыбом!!! Я нашла другого невропатолога - по рекомендации друзей-медиков, она смотрела ребенка более получаса - и не подтвердила НИ ОДНО из назначений. Если нужны координаты нашей (мы у нее до сих пор наблюдаемся), напишите мне на gorisvet@nm.ru.
Да, чуть не забыла... И она нам пыталась свою массажистку всучить. Что они, проценты, что ли, получают? :(

 

 

Я бы не стала нервничать (это сейчас, а в первый год  очень нервничала),  и поискала бы врачей еще, но... я бы   прошла еще диагностику для уточнения диагноза. Есть сейчас новые методы. Мы вот ездили специально в центр в Челябиснк  делали диагностику вызванными потенциалами в центре Дети Индиго. Кстати говоря, там задать вопросы неврологу можно и через электронную почту. 


  • 0

#4765
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Я пошла на узи в мед центр MI на против ресторана СОХО.
там узи делает кандидат мед наук, и есть там неврапатолог Сафина Галина Антоновна (КМН).
Она более ясный диагноз поставила, но выписала кучу таблеток, я в смятении пить или не пить!!
зачем пить, если сказали ни чего страшного!??
просто один желудочек чуть больше нормы!??

НЕТ! Не пейте! Эта Сафина принимает у нас в поликлинике - платно. Я, когда пришла на первый осмотр, пошла к ней, чтобы в очереди не сидеть. Она, взяв результаты УЗИ (как раз, кстати, из медцентра напротив СОХО - нам нас тоже пугала-пугала эта дама, все массажиста своего пропихнуть хотела) и понаблюдав за ребенком не более 3-х минут(!), навыписывала нам таааких лекарств, что у меня волосы встали дыбом!!! Я нашла другого невропатолога - по рекомендации друзей-медиков, она смотрела ребенка более получаса - и не подтвердила НИ ОДНО из назначений. Если нужны координаты нашей (мы у нее до сих пор наблюдаемся), напишите мне на gorisvet@nm.ru.
Да, чуть не забыла... И она нам пыталась свою массажистку всучить. Что они, проценты, что ли, получают? :(

Я бы не стала нервничать (это сейчас, а в первый год очень нервничала), и поискала бы врачей еще, но... я бы прошла еще диагностику для уточнения диагноза. Есть сейчас новые методы. Мы вот ездили специально в центр в Челябиснк делали диагностику вызванными потенциалами в центре Дети Индиго. Кстати говоря, там задать вопросы неврологу можно и через электронную почту.
Конечно, есть сейчас новые методы, как никак уж 12 с лишним лет прошло с даты этого сообщения....
  • 3

#4766
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Добрый день. Есть запись к Сучкову, но аж на 16 ноября. Нам попасть нужно крайне срочно (ситуация сложная). Если есть у кого-то возможность поменяться записями (нам бы в октябре попасть) была бы очень благодарна.

Так вы ему позвоните напрямую и скажите, что очень срочно. Он всегда идет навстречу.
  • 0

#4767
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Добрый день. Есть запись к Сучкову, но аж на 16 ноября. Нам попасть нужно крайне срочно (ситуация сложная). Если есть у кого-то возможность поменяться записями (нам бы в октябре попасть) была бы очень благодарна.

Так вы ему позвоните напрямую и скажите, что очень срочно. Он всегда идет навстречу.
  • 0

#4768
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Отдам запись к Сучкову на 15 октября, 10:00
  • 0

#4769
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Отдам запись к Сучкову на 15 октября, 10:00

Добрый день,как раз сегодня хотела спросить может кто отдаст свою запись,если еще актуально я бы воспользовалась :)


  • 0

#4770
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Добрый день , скажите пожалуйста где Сучков принимает ?
  • 0

#4771
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Добрый день , скажите пожалуйста где Сучков принимает ?


Мц М-невро, на муканова-джамбула
  • 0

#4772
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Lekamka, Спасибо
  • 0

#4773
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Добрый вечер!
Если у кого нибудь станет не актуальной запись к Сучкову в ближайшей месяц, заберем с радостью,
Разве он не Новой площади принимает ?
Переехал на Муканова - Джамбула?
  • 0

#4774
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Добрый вечер!
Если у кого нибудь станет не актуальной запись к Сучкову в ближайшей месяц, заберем с радостью,
Разве он не Новой площади принимает ?
Переехал на Муканова - Джамбула?
  • 0

#4775
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Добрый вечер!
Если у кого нибудь станет не актуальной запись к Сучкову в ближайшей месяц, заберем с радостью,
Разве он не Новой площади принимает ?
Переехал на Муканова - Джамбула?


Да, они переехали. Раньше там был цмм
  • 0

#4776
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Спасибо! А тел номера не изменились?

Сообщение отредактировал Сильная: 31.10.2015, 08:09:48

  • 0

#4777
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Спасибо! А тел номера не изменились?


Нет не изменились, не давно была у него, запись уже во всю на декабрь идет
  • 0

#4778
Лунная принцесса

Лунная принцесса
  • Гость
  • 6 сообщений


  • -1

#4779
Лунная принцесса

Лунная принцесса
  • Гость
  • 6 сообщений


  • -1

#4780
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Отдам запись  к Сучкову на 05.11


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.