Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4561
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Доброй ночи! Подскажите кто сталкивался с увеличением желудочков головного мозга. Сыночку скоро 6 месяцев. За это время в размере не увеличились, но и не уменьшились. Невропатолог назначил Танатан в таблетках по четвертинке. Кто пропивал данный препарат? От горечи аж скулы сводит (((


Нам тоже вчера диагностировали увеличение боковых желудочков((
А лечение назначили?
  • 0

#4562
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Девочки, опять срочно нужно попасть именно к Сучкову... Вдруг у кого освободится запись? Буду очень признательна!


  • 0

#4563
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

Доброй ночи! Подскажите кто сталкивался с увеличением желудочков головного мозга. Сыночку скоро 6 месяцев. За это время в размере не увеличились, но и не уменьшились. Невропатолог назначил Танатан в таблетках по четвертинке. Кто пропивал данный препарат? От горечи аж скулы сводит (((


Нам тоже вчера диагностировали увеличение боковых желудочков((
А лечение назначили?

 

были у Сучкова сегодня, он сказал "копеечные" отклонения, поэтому не назначил препараты. Хотя на узи гипоксию и делятацию ставили. 


  • 0

#4564
Margo :-)

Margo :-)
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки кто знает где сейчас принимает Усенова Эльмира Кенесовна? Она раньше принимала в сункаре Аксай 4, теперь она там не работает и сотовый сменила.
  • 0

#4565
Malika_motylek_

Malika_motylek_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки всем привет! Кто знает контакты невропатолога который принимает в Талгаре? Может хотя бы ФИО
  • 0

#4566
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Malika_motylek_

это пост про невропатолога с Талгара:

http://vse.kz/topic/...3#entry30453162


Сообщение отредактировал Леруня: 28.02.2015, 16:14:10

  • 0

#4567
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день,
Подскажите пож-та к невропатологу в 1 месяц обязательно идти с результатами узи головного мозга или только по назначению?
В мц сана, кто нибудь делал узи головного мозга?
  • 0

#4568
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Говорят по назначению. На деле помоему всех отправляют. В 601 каб в сане делали. Наш невропатолог одобрила

Сообщение отредактировал rusya: 02.03.2015, 17:35:17

  • 0

#4569
smile )

smile )
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день,
Подскажите пож-та к невропатологу в 1 месяц обязательно идти с результатами узи головного мозга или только по назначению?
В мц сана, кто нибудь делал узи головного мозга?

Когда в месяц пошли с сыночком к невропатологу, врач сама сделала узи на приеме, мы ходили в лс клиник.
  • 0

#4570
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Добрый день,
Подскажите пож-та к невропатологу в 1 месяц обязательно идти с результатами узи головного мозга или только по назначению?
В мц сана, кто нибудь делал узи головного мозга?

Когда в месяц пошли с сыночком к невропатологу, врач сама сделала узи на приеме, мы ходили в лс клиник.
Вы к Денисовой ходили? Как вам она?
  • 0

#4571
smile )

smile )
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день,
Подскажите пож-та к невропатологу в 1 месяц обязательно идти с результатами узи головного мозга или только по назначению?
В мц сана, кто нибудь делал узи головного мозга?

Когда в месяц пошли с сыночком к невропатологу, врач сама сделала узи на приеме, мы ходили в лс клиник.
Вы к Денисовой ходили? Как вам она?
Да, ходили к Денисовой, мы ходили к ней два раза, это были плановые осмотры, осмотр проводит не торопясь, на все заданные вопросы отвечала, ничего плохого о ней сказать не могу. Назначала нам лечебный массаж из-за слабой опоры в ножках, но я сама делала гимнастику и легкий массаж, сейчас все хорошо сам стоит у опоры. Хотя, по моему, сейчас всем детям назначают массаж, мы обошлись своими силами.

Сообщение отредактировал smile ): 03.03.2015, 11:42:05

  • 0

#4572
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

у дочки (3 года) сильная косолапость, массажист говорит, что нам лучше к невропатологу, чем к ортопеду

буду признателен за советы по невропатологам


  • 0

#4573
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

у дочки (3 года) сильная косолапость, массажист говорит, что нам лучше к невропатологу, чем к ортопеду
буду признателен за советы по невропатологам

и давно у нас такие квалифицированные массажисты объявились?))) если вам ортопед не помог, наберите метод Понсети. У нас в Казахстане есть два отличных понсетиста, в Астане и в Караганде. Результаты отличные.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 03.03.2015, 17:14:41

  • 0

#4574
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

у дочки (3 года) сильная косолапость, массажист говорит, что нам лучше к невропатологу, чем к ортопеду
буду признателен за советы по невропатологам

и давно у нас такие квалифицированные массажисты объявились?))) если вам ортопед не помог, наберите метод Понсети. У нас в Казахстане есть два отличных понсетиста, в Астане и в Караганде. Результаты отличные.

 

ну помимо массажиста мы до этого были у ортопеда, спасибо, глянем Понсети


  • 0

#4575
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Обменяюсь записью к Сучкову, нужно в период с 16 марта по 10 апреля, мы записаны на 10 апреля, если кому нужно позднее пойти, с удовольствием поменяюсь записью.


  • 0

#4576
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Подскажите, у сучкова можно сделать узи головного мозга или в новом месте у него нет узи?


  • 0

#4577
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Посоветуйте пожалуйста невропатолога грудничка отвезти на осмотр в месяц. Без лишних назначений, грамотного но с адекватными записями. С дочей ездили к Сучкову но запись напрягает. Нам нужен только плановый месячный осмотр.
  • 0

#4578
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет! Недавно была у Ширяевой, нам чуть больше месяца было! Тетка адекватная, лишнее ничего не назначила, не грузит! Очень понравилась! Отвечает на все вопросы и объясняет! Но прием 10000
  • 0

#4579
Семицветик707

Семицветик707
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер! 

Не могли бы, пожалуйста, подсказать или посоветовать. Моей дочери 1,2 года. Недавно отняли от груди. До отнимания плохо спала, приходилось за ночь давать грудь по пять - шесть раз. Сейчас ситуация такая же, но вместо груди бутылочка с молоком или водой. Постоянно хнычет. Чуть что начинает плакать, и плачь переходит в истерику. Когда плачет  запрокидывает голову назад,а также сильно напрягается, ручки сжимает в кулачки и ее начинает трясти. Вначале думали зубки, так как сейчас у нее всего четыре зубика, но это так часто происходит, что уже начинаю пугаться. Засыпает она с большим трудом, через истерику, может минут по 20 плакать. Продолжается такое поведение уже наверное около недели. До этого тоже конечно плохо спала и тяжело засыпали, но сейчас прям вообще настоящая проблема. Ночью просыпается со слезами. Днем спит 1-2, но бывает тоже просыпается и приходится укачивать заново. 

Подскажите, кто сталкивался и посоветуйте врача.

Спасибо большое заранее.  


  • 0

#4580
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Посоветуйте пожалуйста невропатолога грудничка отвезти на осмотр в месяц. Без лишних назначений, грамотного но с адекватными записями. С дочей ездили к Сучкову но запись напрягает. Нам нужен только плановый месячный осмотр.

вот недавно ездили в Сану  и узи там прошли и потом с узи к невропатологу пошли  - се в один день. записалась за 1 или два дня. выбрала удобное для себя время

невр - Кириеева Е.Н

узист - Гефлинген Н.Д

 

а ну и заодно ОАК сдали между ними)


Сообщение отредактировал lovely: 25.03.2015, 23:43:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.