Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4581
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки всем привет! Кто знает контакты невропатолога который принимает в Талгаре? Может хотя бы ФИО

Кажется Севастьянов. Но последние отзывы  не очень. В Сункаре на развилке кого-то хвалят... 


  • 0

#4582
Gulmi84

Gulmi84
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер!
Не могли бы, пожалуйста, подсказать или посоветовать. Моей дочери 1,2 года. Недавно отняли от груди. До отнимания плохо спала, приходилось за ночь давать грудь по пять - шесть раз. Сейчас ситуация такая же, но вместо груди бутылочка с молоком или водой. Постоянно хнычет. Чуть что начинает плакать, и плачь переходит в истерику. Когда плачет запрокидывает голову назад,а также сильно напрягается, ручки сжимает в кулачки и ее начинает трясти. Вначале думали зубки, так как сейчас у нее всего четыре зубика, но это так часто происходит, что уже начинаю пугаться. Засыпает она с большим трудом, через истерику, может минут по 20 плакать. Продолжается такое поведение уже наверное около недели. До этого тоже конечно плохо спала и тяжело засыпали, но сейчас прям вообще настоящая проблема. Ночью просыпается со слезами. Днем спит 1-2, но бывает тоже просыпается и приходится укачивать заново.
Подскажите, кто сталкивался и посоветуйте врача.
Спасибо большое заранее.


Здравствуйте!
Ваше описание похоже на такие же симптомы как были у нас. Но у нас началось, можете почитать, после переезда в алмату в августе прошлого года. Сыну тогда было ровно год и мы тогда тоже отнимали от груди вынужденно. Сыночку конечно досталось конкретно и переезд и отлучение от гв и началось по ночам крики, психует и закидывает голову назад, на смену погоды сильно реагировал. В общем было ясно что что то нитак. Перелопатила весь алмаьинский форум и нашла нескольких невропотологов которых хвалят. Случайно осаободилась запись у Тараруевой, к ней и пошла. В общем про закидывание сказала что сосуды пережаты шейные, поэтому случается спазм и кровь нормально не поступает, извините объясняю как могу), назначила массаж общий+электрофорез на область шеи. В общем диагнох гипоксия, жидкость немного. В обшем лечим. Массаж помог ттт, она сама дала список массажистов с электроыорезом на дом. Я мама обзванивала и выбирала. Назначили два курса таблеток. Был перерыв и вот с апреля еще один курс начнем. В общем думаю вы обязательно должны попасть к невро и провериться. Совет перед приёмом сделайте узи. И с результатами сразу к врачу. Врача думаю вам выбирать. Но Тараруева мне понравилась как специалист.
удачи вам
  • 0

#4583
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Кому нужна запись на 2 апреля к Прохоровой? Могу поменяться на май.


  • 0

#4584
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Кому нужна запись на 2 апреля к Прохоровой? Могу поменяться на май.


  • 0

#4585
Самала

Самала
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте YaMuza ! Можно написать вам в фэйсбуке или ватсап, у меня вопросы

Сообщение отредактировал Самала: 30.03.2015, 15:00:47

  • 0

#4586
Самала

Самала
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мамочки хочу посоветовать детского невропатолога Тараруеву Марину Фаридовну,она врач от бога http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif Моему сыночку уже 1 годик и благодаря ей он выздоровел http://vse.kz/public...DIR#/rotate.gif Я первый месяц места себе ненаходила он плакал без остановки,тужился и.т.д. Мне еще попалась вначале очень нехорошая врач,чуть дите не угробила и мы только в 40 дней пошли к Марине Фаридовне,если бы не она незнаю что и было бы!!! http://vse.kz/public...MO_DIR#/fie.gif пошли к ней и она сразу поставила нам диагноз: гипоксия,перинатальная энцефалопатия и вода в голове была http://vse.kz/public...DIR#/cry.gifОна лечение назначила и сейчас у нас все просто супер!!! http://vse.kz/public...DIR#/rotate.gif Я к ней и как к педиатру хожу,вобщем не пожалеете!!!


  • 0

#4587
Самала

Самала
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
где можно снять УЗИ головы!?
  • 0

#4588
smile )

smile )
  • Гость
  • 32 сообщений

где можно снять УЗИ головы!?


УЗИ головного мозга делали в LS Clinic
  • 0

#4589
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Кому нужна запись на 2 апреля к Прохоровой? Могу поменяться на май.

Дв! Как с вами связаться? Личка не принимает.
  • 0

#4590
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Кому нужна запись на 2 апреля к Прохоровой? Могу поменяться на май.

Дв! Как с вами связаться? Личка не принимает.

 

Я вам ответила в личку


  • 0

#4591
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Мамочки хочу посоветовать детского невропатолога Тараруеву Марину Фаридовну,она врач от бога http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif Моему сыночку уже 1 годик и благодаря ей он выздоровел http://vse.kz/public...DIR#/rotate.gif Я первый месяц места себе ненаходила он плакал без остановки,тужился и.т.д. Мне еще попалась вначале очень нехорошая врач,чуть дите не угробила и мы только в 40 дней пошли к Марине Фаридовне,если бы не она незнаю что и было бы!!! http://vse.kz/public...MO_DIR#/fie.gif пошли к ней и она сразу поставила нам диагноз: гипоксия,перинатальная энцефалопатия и вода в голове была http://vse.kz/public...DIR#/cry.gifОна лечение назначила и сейчас у нас все просто супер!!! http://vse.kz/public...DIR#/rotate.gif Я к ней и как к педиатру хожу,вобщем не пожалеете!!!

 

К ней вообще не попасть, уже несколько месяцев пытаюсь записаться, то уже все расписано, то в июне она в отпуске. Хотя вожу к ней своих детей с 9 месяцев, жесть вообще. Самой она очень нравится. Месяц назад сына родила,придется другого врача искать ((


Сообщение отредактировал lipaberezka: 01.04.2015, 11:37:23

  • 0

#4592
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки,могу отдать запись к Сучкову на 15 апреля,пишите в личку
  • 0

#4593
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки,могу отдать запись к Сучкову на 15 апреля,пишите в личку

девочки, запись отдала
  • 0

#4594
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мамочки,  у меня запись на 19 мая к Марине Фаридовне. Кто может поменяться на конец мая? Отзовитесь! Заранее благодарна.


  • 0

#4595
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Девочки всем привет! Кто знает контакты невропатолога который принимает в Талгаре? Может хотя бы ФИО

Кажется Севастьянов. Но последние отзывы  не очень. В Сункаре на развилке кого-то хвалят... 

 

 

ДВ! Наверно это Малику Халимовну. НО! Я тоже повела ребенка 11 лет с внутричерепным давлением к ней, ( по отзывам и советам) лечила год, эффект не особый, думаю ну все таки это не простое лечение, тут ложу ребенка на днях в санаторий  по другим показаниям, и там заведующая отделением ( невроголии или навролгии ( не знаю как правильно)) смотрит что прописали и говорит Вам с такими показателями по (эхографии) надо в больницу ложиться а не дома таблетки и уколы принимать  :faceoff: , я в шоке, год ребенка пичкала таблетками и уколами, вот с санатория выпишу и пойду другого врача искать. Видимо по скольку там платно, она и лечит и лечит и конца и края не будет, мне та заведующая сказала, вставайте на учет в районную поликлинику что б в больницу бесплатно лечь и ищите другого врача :faceoff:


Сообщение отредактировал Peppercorn: 06.04.2015, 21:37:30

  • 0

#4596
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки я в этой темке новенькая. Сыну 11 лет, внутричерепное давление со всеми вытекающими. Родился тоже с патологией. Нас тогда Ланцман Ада Львовна вытащила.  Сейчас наблюдались у врача в сункаре на развилке Малика Халимовна, как оказалось зря  :fie: . Подскажите Ада Львовна еще принимает? Моя мама говорит, что она еще меня лечила, и вот сыночка моего подняла когда родился, я думала она еще тогда на пенсию ушла. Да и вообще понаблюдав за врачами ( а у нас куча болячек) создалось мнение что врачи старой закалки и лечат по старому  :confused: , старыми препаратами, вот теперь не знаю к кому сыны везти  :faceoff: Очень хочется найти врача для которого не деньги важны а здоровье ребенка. :idea:


  • 0

#4597
Drauk

Drauk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день, форумчане,

Если у кого нибудь освободится запись к Марине Фаридовне, поделитесь пожалуйста. Спасибо.


  • 0

#4598
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Может кто нибудь отдаст запись к Сучкову,очень беспокоит состояние сына,буду ждать в личку
  • 0

#4599
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Дорогие форумчане очень хотелось бы попасть к Марине Фаридовне. Может у кого то есть запись и она Вам не нужна. Пожалуйста поделитесь.
  • 0

#4600
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Дорогие форумчане очень хотелось бы попасть к Марине Фаридовне. Может у кого то есть запись и она Вам не нужна. Пожалуйста поделитесь.

ДД! Нам тоже не удавалось попасть к Марине Фаридовне долгое время, но мы узнали что на иногда принимает по субботам, но заранее это неизвестно. Поэтому звоните узнавайте и вам может повезти. Правда в субботу на 1000 тенге прием дороже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.