Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4341
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

всем добрый день,

 

люди,я в шоке, в августе были на приеме у С.Х Прохоровой. У ребенка ДЦП,провосторонний гемипарез.  Врач понравилась,назначила лечение,дала рекомендации,сказала приехать на прием через пару месяцев. Мы сами живем в Кызылорде,работаем, соответственно поездки надо планировать, брать отпуски, отпрашиватся и т.д. Сейчас звоню к секретарю Суфии Халитовны, Раисе Абдуловне чтобы записатся на очередной прием, а она трубку не поднимает и сбрасывает, дозвонилась в регистратуру IS Clinic, сказали что секретарь на месте, но на звонки не всегда отвечает,так как много пациентов, но при этом самой Прохоровой сегодня нет(!) и ничем они помочь не могут. Посоветовали продолжать звонить. Кто нибудь знает это нормально? что происходит? за 15 000 тенге за прием, я думаю, можно и ответить на звонок. Не милостыню ведь просим.

Можно было бы конечно и к другому врачу обратиться,но не хочется менять врача на полпути. Я понимаю,врач востребован, и уже,может быть, в деньгах не особо нуждается. Ну хоть бы так и сказали,что  не примут.

Доброй ночи!!! Прохорова С.Х., врач очень хороший!!! И народу у нее действительно очень много, Раиса Абдуловна сидит каждый день с утра по моему с 7 утра они начинают работать, мы на массаж к ним ходили и на ЛФК, действительно очень много пациентов, трубку она иногда не поднимает потому что занята почти на месте не сидит, почему я это знаю потому что когда мы ходили на ЛФК, кабинет находился возле стола Раисы Абдуловны, так я там сидела, пока мой малыш учился ходить с инструктором и она почти не сидела на месте, у них запись уже на следующий год была. А люди идут и очень много и некоторые прям экстренно в слезах у некоторых дети в реанимации лежат а мамы бегут к Софьи Халитовне. Ой страшно смотреть на деток и больно, дай Бог всем им здоровья. Могу посоветовать еще одного невропатолога Ширяева Ирина Анатольевна как мне сказали в клинике, пока мы делаем массаж мы все болтаем с массажистами, так вот Софья Халитовна бывщий заведующий отделение по невропатологии в инфекционной клинике, у нее была своя команда врачей и в их состав входила Ирина Анатольевна, говорят что они даже почти одинаково расписывают курс лечения. Скажу о себя лично, у моего сына  три порока сердца, мы прооперировались в марте месяце ему на тот момент было 8 месяцев, сейчас ему 1.3 года, к Ирине Анатольевне мы пошли в 1.1 помоему, она назначила нам курс лечения, мой сын не ходил вообще ножки были слабые тонус понижен, все что она нам расписала на 3 месяца мы почти доходим до конца, плюс к медикаментам она нам назначила массаж и дала нам несколько номеров массажистов, слава богу мы попали к очень очень хорошему массажисту, она поставила моего малыша на ноги он теперь у меня ползает как ракета и еще ходит по диванчику, сегодня сам забрался на кресло. Так вот что я хочу сказать Ирина Анатольевна принимает в Медицинском центре "Медея", наша волшебница массажист ам же где и Софья Халитовна ее номер вдруг кому надо 87773900270 ее зову Елена, мы 3 ноября идем на второй этап массажа еще 15 дней, и 17 ноября пойдем на прием к Софье Халитовне. 


  • 0

#4342
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Может быть мне повезло..., но дозвонилась я без проблем к Раисе Абдуловне, попросила о срочном приеме, она сказала, что запись до конца года полная, но возможно Суфия Халитовна даст дополнительное время или кто нибудь откажется от приема. Через несколько дней Раиса Абдуловна позвонила и вызвала нас на прием.

Раиса Абдуловна действительно находится в мед.центре с 7ми утра и действительно занята. Помимо записи, у неё есть и другие обязанности.

О лечении пока сказать ничего не могу, так как мы его только начали. Прием мне понравился, Суфия Халитовна ведёт его более дотошно что ли, более подробно собирает информацию, очень внимательно осматривает самого ребенка. Это все, мое сравнение с другими врачами. Очень надеюсь, что и лечение будет эффективным.


  • 0

#4343
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Мамочки, вдруг кому не пригодится запись к Прохоровой, отдайте нам пожалуйста. Заранее спасибо!


  • 0

#4344
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ура, дозвонилась к секретарю С.Х Прохоровой, на третий день. Записи на декабрь нет, но надо звонить  в ноябре может будет окно,надо звонить.

 

айдагуль, согласна с вами, чень хороший врач,поэтому не хотим менять.

 

вообщем, девчата, если у кого запись будет на декабрь к Прохоровой, пожалуйста,свистните.


Сообщение отредактировал Marusya: 27.10.2014, 12:17:50

  • 0

#4345
Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений

всем добрый вечер!подскажите кто-нибудь,к кому нам обратиться,у нас такая проблема,ребенку 7,5 лет рвет клочками волосы на голове,постригли под машинку,все равно,заранее всем откликнувшимся спасибо


  • 0

#4346
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Сегодня были на приеме у Чулковой И.Ф. 

Она мне понравилась. Прием ведет около часа. Я успела спокойно задать все свои вопросы и получила внятные ответы.
Теперь наблюдаться будем у нее.


  • 0

#4347
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

всем добрый вечер!подскажите кто-нибудь,к кому нам обратиться,у нас такая проблема,ребенку 7,5 лет рвет клочками волосы на голове,постригли под машинку,все равно,заранее всем откликнувшимся спасибо

Попробуйте обраттиться к Алпысовой А.Б. - психоневролог, она есть в прикрепленном списке. 


Сообщение отредактировал kuzmanova: 31.10.2014, 22:05:23

  • 0

#4348
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мамочки, вдруг кому не пригодится запись к Прохоровой, отдайте нам пожалуйста. Заранее спасибо!

Добрый день!!! Я могу Вам свою очередь отдать на 17 ноября.


  • 0

#4349
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста к кому обратиться с нервными тиком? У ребенка 6,5 лет постоянное покашливание, обошли врачей сказали что вероятней всего вокальный тик. К кому из специалистов из списка можно по этому вопросу обратиться? Я почитала ветку и поняла что каждый врач как то специализируется по определенным болезням.

Спасибо заранее


  • 0

#4350
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста к кому обратиться с нервными тиком?

Чуть выше я уже советовала обратиться к Алпысовой, с сыном обращались к ней с заиканием, она первый доктор, назначения которого дали результат, запись у нее за месяц примерно, если будете записываться, скажет, какие обследования нужно пройти. Прием ведет у вас дома, нужно забрать, потом отвезти, год назад прием стоил 10000 тг. 


  • 0

#4351
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста к кому обратиться с нервными тиком?

Чуть выше я уже советовала обратиться к Алпысовой, с сыном обращались к ней с заиканием, она первый доктор, назначения которого дали результат, запись у нее за месяц примерно, если будете записываться, скажет, какие обследования нужно пройти. Прием ведет у вас дома, нужно забрать, потом отвезти, год назад прием стоил 10000 тг.

Подскажите , а в каком районе она находится чтоб забирать и отвозить?
  • 0

#4352
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Добрый день, подскажите пожалуйста к кому обратиться с нервными тиком?

Чуть выше я уже советовала обратиться к Алпысовой, с сыном обращались к ней с заиканием, она первый доктор, назначения которого дали результат, запись у нее за месяц примерно, если будете записываться, скажет, какие обследования нужно пройти. Прием ведет у вас дома, нужно забрать, потом отвезти, год назад прием стоил 10000 тг. 

 

хорошо спасибо


  • 0

#4353
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дв!Дорогие мамочки , если кому то не пригодится запись к Сучкову , отдайте нам пожалуйста , напишите в лс , спасибо за раннее .
  • 0

#4354
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Подскажите , а в каком районе она находится чтоб забирать и отвозить?

Мы забирали на Алтынсарина, напротив ДГКБ №2. 


  • 0

#4355
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

не подскажете, а к Кирьянову большая ли очередь на запись? в принципе цена приема приемлемая, и стаж у него не плохой 11 лет, вот только вопрос он как нейрохирург по всем областям детской неврологии принимает, т.е. если просто деток на прием сводить показать, а так же у нас у старшего было сотрясение тоже уже на контроль нужно сходить и ээг и что необходимое сделать. или же лучше по таким вопросам к Серовой Татьяне?


  • 0

#4356
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста к кому обратиться с нервными тиком? У ребенка 6,5 лет постоянное покашливание, обошли врачей сказали что вероятней всего вокальный тик. К кому из специалистов из списка можно по этому вопросу обратиться? Я почитала ветку и поняла что каждый врач как то специализируется по определенным болезням.
Спасибо заранее


Нам помог курс магне в6 в таблетках. Тоже был тик. Как рукой сняло.
  • 0

#4357
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Добрый день, подскажите пожалуйста к кому обратиться с нервными тиком? У ребенка 6,5 лет постоянное покашливание, обошли врачей сказали что вероятней всего вокальный тик. К кому из специалистов из списка можно по этому вопросу обратиться? Я почитала ветку и поняла что каждый врач как то специализируется по определенным болезням.
Спасибо заранее


Нам помог курс магне в6 в таблетках. Тоже был тик. Как рукой сняло.

 

а какой тик был у вашего ребенка? вы принимали по назначению врача или сами? если по назначению врача, то к какому врачу обращались?


  • 0

#4358
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Моргание как будто жмурится постоянно. И покашливание. Ширяева прописала. Там курс 3-4 недели. В аннотации расписано, точно не помню.

Сообщение отредактировал Mami: 05.11.2014, 15:48:54

  • 0

#4359
Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

всем добрый вечер!подскажите кто-нибудь,к кому нам обратиться,у нас такая проблема,ребенку 7,5 лет рвет клочками волосы на голове,постригли под машинку,все равно,заранее всем откликнувшимся спасибо

Попробуйте обраттиться к Алпысовой А.Б. - психоневролог, она есть в прикрепленном списке. 

 

дд!позвонили по вашей рекомендации Алпысовой,она отказалась нас принять по причине того,что мы проживаем в пригороде!!!подскажите, к кому еще можно?я честно говоря от таких врачей в ШОКЕ!!!


  • 0

#4360
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

дд!позвонили по вашей рекомендации Алпысовой,она отказалась нас принять по причине того,что мы проживаем в пригороде!!!подскажите, к кому еще можно?я честно говоря от таких врачей в ШОКЕ!!!


как так можно, я тоже в шоке
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.