Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4141
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Я сколько пыталась поменять Сучкова, из-за большой очереди, так и не смогла. Все грамотно и понятно объяснит. И главное не прописывает кучу не нужных лекарств. А то многие думают что чем больше прописали тем лучше выполнили долг.
Кстати у нас остались актовигин штук 40 табл и цираксон больше половины. Меняю на что нибудь.
  • 0

#4142
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

Подскажите,кто сталкивался со срыгиванием и во сколько прошло?

Ни надо никуда ходить. Я вам ссылку скинула, там доступно и подробно все объясняется.

 

Скиньте мне тоже ссылку, а то моя доча тоже часто срыгивает. Спасибо.

Ходила один раз к Серовой, нам все понравилось, сейчас на повторный не могу попасть т.к. болеет. Вот думаю подождать до конца месяца или искать другого врача.


Сообщение отредактировал -=Lyoka=-: 23.06.2014, 13:39:15

  • 0

#4143
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Очень срочно!!! где делают ультрозвуковую доплерографию (УЗДГ) сосудов головного мозга ребёнку (почти 3 года)???????? в нейро меде детям не делают


  • 0

#4144
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Очень срочно!!! где делают ультрозвуковую доплерографию (УЗДГ) сосудов головного мозга ребёнку (почти 3 года)???????? в нейро меде детям не делают

У Сучкова делают. Он делает сам, если видит, что есть показания. 


Сообщение отредактировал Egregious: 23.06.2014, 19:31:34

  • 0

#4145
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

У нас хороший невропатолог Казакенова А.А. работает на кафедре детской неврологии 2ДГКБ.


  • 0

#4146
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девочки, дочке 3 месяца, была желтушка, вылечили хофитолом, теперь неврик (Ланцман) поставила синдром легкую задержку моторики развития и прописала цераксон. Говорит, что на ноги ребенок не встает, опоры нет. Но кроме этого все делает: улыбается, агукает, на игрушки смотрит, мамин голос узнает, на локтях приподниается, пытатся перевернуться. И вот теперь не знаю давать или нет? Или к Сучкову записаться?

У меня у дочери в 2 месяца на цераксон были только побочные действия.Спала по 5 минут,тремор.


  • 0

#4147
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Васецкая Наталья Андреевна. В Заботу (Ленина-Кирова) позвонила, там сказали, что Васецкая у них с января не работает. Спасибо.


  • 0

#4148
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Васецкая принимает в мкрн. Жулдыз, название клиники (громко сказано, кабинетик в жилом доме), к сожалению не вспомню.

Сообщение отредактировал mamadin: 05.07.2014, 02:05:26

  • 0

#4149
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Васецкая принимает в мкрн. Жулдыз, название клиники (громко сказано, кабинетик в жилом доме), к сожалению не вспомню.


Если кому-то будет нужно - клиника называется "Камея", тел.можно будет найти в интернете. А в этой теме только положительные отзывы можно писать или отрицательные тоже? А то я тут сводила недавно дочку к нервопатологу в Алмед.... Сложилось мнение, что "тетю", что нас смотрела саму лечить нужно...
  • 0

#4150
Dana Kops

Dana Kops
  • Гость
  • 39 сообщений

девочки, если у кого есть запись неактуальная к Марине Фаридовне, Сучкову или Эмме Федоровне, пжста напишите мне в ЛС! очень срочно надо к невропатологу, а везде записи забиты((((


Та же просьба....
  • 0

#4151
Dana Kops

Dana Kops
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день! В 1 мес повели ребёнка к Кабановой ( врач высшей категории -нам ещё в регистратуре об этом тоже сообщили ) Приём был ооочень быстрым , ребёнка не раздевала , не взвешивали , ничего не измеряли , так раскрыла быстро быстро показала как делать массаж на ножки , сказала, что проблем никаких нет , проф. массаж не требуется, можно обойтись самостоятельным , единственно плохое узи ( у нас кисточка была ) прописала Цераксон на 1,5 мес , затем повторное узи и к ней , ещё вручила свою визитку на которой прописала магний Б6 и витамин Д , что для чего не объяснила , ребёнок на смеси ( педиатр не советует пить витамин Д , так как он в смеси есть ) НОООО Кабанова даже ни оч ём не поинтересовалась , вообщем ещё посоветовала своего узиста. А когда я узнала, что муж отдал за такой приём 6 000 тг,я  вообще в шоке была, не знаю за что такие деньги отдали ? Наверно за то, что она якобы высшей категории )))) Пропив цераксон 1 флакон ( а нам их нужно было 3) начали пить 2ой и у нас начались проблемы , ребёнок стал срыгивать и плохо кушать, перестала давать и через день снова всё было в норме . Решили сходить к узисту повторить узи головного мозга, пошли к Абишевой ( та которую посоветовала Кабанова) Сразу увидела кисточку , потом спросила от кого мы , узнав что от Кабановой , нахвалила её , и увидела у нас внутричерепное давление ))) И всё переживала когда ж мы пойдём к врачу, аж была готова нас записать сама к ней в этот же день на приём , ну я отказалсь,с казала что мы на след. неделе сможем пойти !А ещё сказала, что как лечение пройдём , сразу к ней  на повторное УЗИ!  Вообщем это давление очень было подозрительно для меня, так как и симптомов у нас не было никаких .   В итоге я записалась совсем в другой мед центр сразу на УЗИ и к невропотологу ! Узи сделали хорошо, кроме нашей кисточки больше ничего у нас нет и даже намёков нет ни  на какое давление, поднялись к неврику ( молодая девушка, казашка,пряитная) сначала расспросила обо всё меня , затем осмотрела ребёнка полностью раздела, взвесила, померила , вообщем у нас ещё и гипертонус был и проф массаж нам просто был необходим ! Принимала нас наверное минут 30 , ну и цераксон так же прописала. И отдали мы за такой приём 2500 тг . Вот так вот не врачи пошли а бизнесмены какие-то друг друга нахваливают и за какие-то копейки придумывают не существующие диагнозы ! И кстати на повторное узи нам сказали ходить уже не нужно будет! 
Будьте все здоровы и находите своих врачей!


Зря вы так... Если Абишева Айгуль Муратовна, и принимает в нейромеде кажется, знаю ее лично, у женщины очень богатый муж, и я бы не сказала что она помешена на деньгах. Мне ее в свое время посоветовала Эмма Федоровна и Те Алевтина Вадимовна(ее уже нет, земля ей пухом!), она нас так напугала, я сразу взялась за лечение, ттт, декомпенсировали внутричерепные проблемы дочери. А Кабанова нам тики лечил, года 3 назад. Просто многим нужно внимание, Ляля-тополя, а есть доктора которые по характеру просто такие, если есть вопросы, комментарии, жалобы, надо говорить на месте. К примеру, я сама как мама, когда спрашивают жалобы рассказывают обо всем, не только жалобы, к тому же все особенности касающиеся ребенка, выкладываю все анализы, обследования и так далее.
  • 1

#4152
snv7777

snv7777
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Добрый день! В 1 мес повели ребёнка к Кабановой ( врач высшей категории -нам ещё в регистратуре об этом тоже сообщили ) Приём был ооочень быстрым , ребёнка не раздевала , не взвешивали , ничего не измеряли , так раскрыла быстро быстро показала как делать массаж на ножки , сказала, что проблем никаких нет , проф. массаж не требуется, можно обойтись самостоятельным , единственно плохое узи ( у нас кисточка была ) прописала Цераксон на 1,5 мес , затем повторное узи и к ней , ещё вручила свою визитку на которой прописала магний Б6 и витамин Д , что для чего не объяснила , ребёнок на смеси ( педиатр не советует пить витамин Д , так как он в смеси есть ) НОООО Кабанова даже ни оч ём не поинтересовалась , вообщем ещё посоветовала своего узиста. А когда я узнала, что муж отдал за такой приём 6 000 тг,я  вообще в шоке была, не знаю за что такие деньги отдали ? Наверно за то, что она якобы высшей категории )))) Пропив цераксон 1 флакон ( а нам их нужно было 3) начали пить 2ой и у нас начались проблемы , ребёнок стал срыгивать и плохо кушать, перестала давать и через день снова всё было в норме . Решили сходить к узисту повторить узи головного мозга, пошли к Абишевой ( та которую посоветовала Кабанова) Сразу увидела кисточку , потом спросила от кого мы , узнав что от Кабановой , нахвалила её , и увидела у нас внутричерепное давление ))) И всё переживала когда ж мы пойдём к врачу, аж была готова нас записать сама к ней в этот же день на приём , ну я отказалсь,с казала что мы на след. неделе сможем пойти !А ещё сказала, что как лечение пройдём , сразу к ней  на повторное УЗИ!  Вообщем это давление очень было подозрительно для меня, так как и симптомов у нас не было никаких .   В итоге я записалась совсем в другой мед центр сразу на УЗИ и к невропотологу ! Узи сделали хорошо, кроме нашей кисточки больше ничего у нас нет и даже намёков нет ни  на какое давление, поднялись к неврику ( молодая девушка, казашка,пряитная) сначала расспросила обо всё меня , затем осмотрела ребёнка полностью раздела, взвесила, померила , вообщем у нас ещё и гипертонус был и проф массаж нам просто был необходим ! Принимала нас наверное минут 30 , ну и цераксон так же прописала. И отдали мы за такой приём 2500 тг . Вот так вот не врачи пошли а бизнесмены какие-то друг друга нахваливают и за какие-то копейки придумывают не существующие диагнозы ! И кстати на повторное узи нам сказали ходить уже не нужно будет! 
Будьте все здоровы и находите своих врачей!


Зря вы так... Если Абишева Айгуль Муратовна, и принимает в нейромеде кажется, знаю ее лично, у женщины очень богатый муж, и я бы не сказала что она помешена на деньгах. Мне ее в свое время посоветовала Эмма Федоровна и Те Алевтина Вадимовна(ее уже нет, земля ей пухом!), она нас так напугала, я сразу взялась за лечение, ттт, декомпенсировали внутричерепные проблемы дочери. А Кабанова нам тики лечил, года 3 назад. Просто многим нужно внимание, Ляля-тополя, а есть доктора которые по характеру просто такие, если есть вопросы, комментарии, жалобы, надо говорить на месте. К примеру, я сама как мама, когда спрашивают жалобы рассказывают обо всем, не только жалобы, к тому же все особенности касающиеся ребенка, выкладываю все анализы, обследования и так далее.

 

Как звали Абишеву не помню, но точно не Айгуль кажется , и работает она в Альянс клинике. Как всё было так и сказала , ничего не придумала и не надумала , если не было у моего ребёнка внутричерепного давление ттт. Кабанова не понравилась вообще ни как и ни чем. Не увидела того, чего стоило бы заметить.  Уффф, это уже всё в прошлом Слава Богу моему ребёночку уже 6 месяцев и у нас всё отлично!!! Спасибо неврику внимательному и нашей массажистке! 


  • 0

#4153
snv7777

snv7777
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

Добрый день! В 1 мес повели ребёнка к Кабановой ( врач высшей категории -нам ещё в регистратуре об этом тоже сообщили ) Приём был ооочень быстрым , ребёнка не раздевала , не взвешивали , ничего не измеряли , так раскрыла быстро быстро показала как делать массаж на ножки , сказала, что проблем никаких нет , проф. массаж не требуется, можно обойтись самостоятельным , единственно плохое узи ( у нас кисточка была ) прописала Цераксон на 1,5 мес , затем повторное узи и к ней , ещё вручила свою визитку на которой прописала магний Б6 и витамин Д , что для чего не объяснила , ребёнок на смеси ( педиатр не советует пить витамин Д , так как он в смеси есть ) НОООО Кабанова даже ни оч ём не поинтересовалась , вообщем ещё посоветовала своего узиста. А когда я узнала, что муж отдал за такой приём 6 000 тг,я  вообще в шоке была, не знаю за что такие деньги отдали ? Наверно за то, что она якобы высшей категории )))) Пропив цераксон 1 флакон ( а нам их нужно было 3) начали пить 2ой и у нас начались проблемы , ребёнок стал срыгивать и плохо кушать, перестала давать и через день снова всё было в норме . Решили сходить к узисту повторить узи головного мозга, пошли к Абишевой ( та которую посоветовала Кабанова) Сразу увидела кисточку , потом спросила от кого мы , узнав что от Кабановой , нахвалила её , и увидела у нас внутричерепное давление ))) И всё переживала когда ж мы пойдём к врачу, аж была готова нас записать сама к ней в этот же день на приём , ну я отказалсь,с казала что мы на след. неделе сможем пойти !А ещё сказала, что как лечение пройдём , сразу к ней  на повторное УЗИ!  Вообщем это давление очень было подозрительно для меня, так как и симптомов у нас не было никаких .   В итоге я записалась совсем в другой мед центр сразу на УЗИ и к невропотологу ! Узи сделали хорошо, кроме нашей кисточки больше ничего у нас нет и даже намёков нет ни  на какое давление, поднялись к неврику ( молодая девушка, казашка,пряитная) сначала расспросила обо всё меня , затем осмотрела ребёнка полностью раздела, взвесила, померила , вообщем у нас ещё и гипертонус был и проф массаж нам просто был необходим ! Принимала нас наверное минут 30 , ну и цераксон так же прописала. И отдали мы за такой приём 2500 тг . Вот так вот не врачи пошли а бизнесмены какие-то друг друга нахваливают и за какие-то копейки придумывают не существующие диагнозы ! И кстати на повторное узи нам сказали ходить уже не нужно будет! 
Будьте все здоровы и находите своих врачей!


Зря вы так... Если Абишева Айгуль Муратовна, и принимает в нейромеде кажется, знаю ее лично, у женщины очень богатый муж, и я бы не сказала что она помешена на деньгах. Мне ее в свое время посоветовала Эмма Федоровна и Те Алевтина Вадимовна(ее уже нет, земля ей пухом!), она нас так напугала, я сразу взялась за лечение, ттт, декомпенсировали внутричерепные проблемы дочери. А Кабанова нам тики лечил, года 3 назад. Просто многим нужно внимание, Ляля-тополя, а есть доктора которые по характеру просто такие, если есть вопросы, комментарии, жалобы, надо говорить на месте. К примеру, я сама как мама, когда спрашивают жалобы рассказывают обо всем, не только жалобы, к тому же все особенности касающиеся ребенка, выкладываю все анализы, обследования и так далее.

 

Как звали Абишеву не помню, но точно не Айгуль кажется , и работает она в Альянс клинике. Как всё было так и сказала , ничего не придумала и не надумала , если не было у моего ребёнка внутричерепного давление ттт. Кабанова не понравилась вообще ни как и ни чем. Не увидела того, чего стоило бы заметить.  Уффф, это уже всё в прошлом Слава Богу моему ребёночку уже 6 месяцев и у нас всё отлично!!! Спасибо неврику внимательному и нашей массажистке! 

 

Уж поверьте ,я  тоже рассказываю врачам , если есть какие-то беспокойства по моему мнению , но есть такие моменты которые врач должен сам увидеть , так как мы не профи и многое не знаем и можем не заметить. 


  • 0

#4154
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю snv7777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#4155
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю snv7777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#4156
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, ребенку 5 лет. ночью случаются писы. Гинеколог направил к невропатологу. Не знаем, к кому обратится?Младшего водим к Сучкову...Но тут и ребенок постарше, и проблема деликатная-девочка ведь..может засмущаться, замкнуться...

может кто сталкивался?посоветуйте, пожалуйста


  • 0

#4157
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, ребенку 5 лет. ночью случаются писы. Гинеколог направил к невропатологу. Не знаем, к кому обратится?Младшего водим к Сучкову...Но тут и ребенок постарше, и проблема деликатная-девочка ведь..может засмущаться, замкнуться...

может кто сталкивался?посоветуйте, пожалуйста

К Сучкову и ведите. Ночное недержание может быть связано с эпилепсией, в том числе. А он как раз "по этой части".


  • 0

#4158
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Девочки, ребенку 5 лет. ночью случаются писы. Гинеколог направил к невропатологу. Не знаем, к кому обратится?Младшего водим к Сучкову...Но тут и ребенок постарше, и проблема деликатная-девочка ведь..может засмущаться, замкнуться...

может кто сталкивался?посоветуйте, пожалуйста

К Сучкову и ведите. Ночное недержание может быть связано с эпилепсией, в том числе. А он как раз "по этой части".

 

Спасибо! Я и сама к нему сколняюсь, думала, может кто сталкивался..


  • 0

#4159
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, дочке 3 месяца, была желтушка, вылечили хофитолом, теперь неврик (Ланцман) поставила синдром легкую задержку моторики развития и прописала цераксон. Говорит, что на ноги ребенок не встает, опоры нет. Но кроме этого все делает: улыбается, агукает, на игрушки смотрит, мамин голос узнает, на локтях приподниается, пытатся перевернуться. И вот теперь не знаю давать или нет? Или к Сучкову записаться?

Сводите к Сучкову лучше - часто мамская интуиция правильно подсказывает.

 

Я практически все фильтровала что нам до года назначали - когда попали уже к нему в два годика он сказал, что я правильно делала - очень много лишнего назначали. 


Сообщение отредактировал Леока: 14.07.2014, 16:19:38

  • 0

#4160
Фарт-у-на

Фарт-у-на
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, доброе утро! У кого есть свободная запись к Сучкову или Тараруевой? Ребенку месяц и как молодая мама, я не знала, что такая очередь к Нервопатологам...Пожалуйста, напишите! Будем очень благодарны!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.