Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3921
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДВ! Нам 3,5 мес. Сегодня были у Сучкова, (зашли на 30 мин. раньше назначенного времени, что очень обрадовало)  Выслушал , посмотрел малыша ,  из лекарств ничего прописывать не стал, только массаж и прогулки на воздухе. В общем нам все понравилось!

ДД! а массаж нашли человека который будет делать? нам тоже нужно, но с выездом на дом. Ищу опытного специалиста.


  • 0

#3922
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

ДВ! Нам 3,5 мес. Сегодня были у Сучкова, (зашли на 30 мин. раньше назначенного времени, что очень обрадовало)  Выслушал , посмотрел малыша ,  из лекарств ничего прописывать не стал, только массаж и прогулки на воздухе. В общем нам все понравилось!

ДД! а массаж нашли человека который будет делать? нам тоже нужно, но с выездом на дом. Ищу опытного специалиста.

 

ДД! К нам приходил массажист после первого раза малыш на последующие сеансы реагировал истерикой, в прямом смысле, ему не нравилось что то, мы прекратили делать. Посмотрев видео на ютубе и почитав некоторую инфу. про массаж, начала делать сама. Сучков кстати одобрил мою "самодеятельность" и сказал, что если малыша все устраивает, то делайте сами и не надо никаких спец-ов. Конечно, если Вам прописали по состоянию здоровья итд, то скорей всего надо спеца вызывать. ИМХО 


  • 0

#3923
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем добрый день!

У Сучкова март-апрель уже забронирован. В понедельник будет открыта запись на май....безумно нужно нам попасть к нему пораньше! Никто не подскажет можно ли это как-то реализовать?

 

Были у Еренчина. Записала на прием старшую (5 лет), пришла с двумя детьми (маленькой на тот момент было 3 месяца). Старшую тщательно узучал, осматривал, расспрашивал минут 30, составил заключение, я спросила когда можно будет с маленькой к нему попасть на прием, он предложил быстренько глянуть...осмотр длился минут 5 от силы, в итоге диагноз: "Одна мама, дети одинаковые!". Заплатила 12000 за обеих, заключение врача - как под копирку написано! Обеим назначил мануальную терапию, дал визитку своего хорошего мануалиста. Позвонила, спросила на счет массажа 3хмесячному ребенку, без диагноза и осмотра, мне по телефону сказали, что нам понадобится 2 сеанса мануального массажа и 2 остеопатического (что по сути - одно и тоже), каждый по 12000.... Выпала в глубокий осадок...хотим к Сучкову! ))))


  • 0

#3924
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

 

Сегодня была на приеме у Ширяевой. Прием стоил 7000 тенге.


как так? на ресепшене дизинформируют получается? или они одумались?сегодня звонила прием стоил 10.000 значит мы успели за семь были 3 недели назад 

  • -1

#3925
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ДВ,девочки если у кого нибудь есть запись к Тараруевой М.Ф. и не пригодилась,напишите пожалуйста в личку,сейчас запись на середину июня,Нам надо раньше.Всем спасибо.


  • 0

#3926
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
У Сучкова тоже прием подорожал до 7 тыщ??? Или так оно всегда и было?
  • 0

#3927
Ainalaiyn

Ainalaiyn
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день. мамочки!

Кто лечился, имел опыт посещения врача Лепесову Маржан Махмудовну как невропатолога (зав кафедрой неврологии во №2 ДКБ), поделитесь пожалуйста инфой. У нас сложный случай, и нам ее рекомендуют, но по поиску и в списке не могу про нее ничего найти.

Спасибо.


  • 0

#3928
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

У Сучкова тоже прием подорожал до 7 тыщ??? Или так оно всегда и было?

Были с дочкой на приеме у Сучкова в четверг, заплатила 5 тысяч. Насколько знаю, до этого была та же цена. Может с 1го марта цену подняли?
ПС: Ясно, значит с 1го мая

Сообщение отредактировал Cherepashka: 03.03.2014, 13:35:42

  • 0

#3929
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
С 1 мая этого года приём у Сучкова М.А 7000 тенге.

Сообщение отредактировал lady200381: 03.03.2014, 13:33:43

  • 0

#3930
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

С 1 мая этого года приём у Сучкова М.А 7000 тенге.

Почему интересно цены поднимают на консультации? Тут же нет затрат связанных с долларом. 7000 за прием мне кажется очень дорого. А повторный сколько стоит у него?
  • 2

#3931
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Может потому что при общем подорожании жизни ему еще и семью кормить? Аренду платить, которую подняли, зарплату людям.
  • 0

#3932
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Может потому что при общем подорожании жизни ему еще и семью кормить? Аренду платить, которую подняли, зарплату людям.

Здорово замечено. Ему надо, а другим не  надо,  и  плевать, что этим другим з/п не поднимали и не собираются. Платите, как хотите, ему же НАДО, а другим не надо.

П.С. Извините, не хочу обидеть, но ведь обычным родителям нужно куда-то вести своих детей лечиться... У кого-то  их трое, двое. Это уже 10 000 тг., а ведь многие именно поэтому шли к нему, что цена была хоть как-то приемлема, на фоне Ширяевой, Прохоровой, на  фоне очередей к Тараруевой и т.д.


Сообщение отредактировал Эбаут ас: 04.03.2014, 08:34:05

  • 3

#3933
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Сводила обоих к Сучкову по разу. Больше, сказал, можно не приходить, если ниче не беспокоит. Так что 7000 за консультацию, разово, имхо, недорого)))

Мы ведь платим за профессионализм, оно того стоит)))
  • 1

#3934
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

упс


Сообщение отредактировал Natali_777: 04.03.2014, 10:25:48

  • 0

#3935
zanoza2010

zanoza2010
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем добрый день!

У Сучкова март-апрель уже забронирован. В понедельник будет открыта запись на май....безумно нужно нам попасть к нему пораньше! Никто не подскажет можно ли это как-то реализовать?

 

Были у Еренчина. Записала на прием старшую (5 лет), пришла с двумя детьми (маленькой на тот момент было 3 месяца). Старшую тщательно узучал, осматривал, расспрашивал минут 30, составил заключение, я спросила когда можно будет с маленькой к нему попасть на прием, он предложил быстренько глянуть...осмотр длился минут 5 от силы, в итоге диагноз: "Одна мама, дети одинаковые!". Заплатила 12000 за обеих, заключение врача - как под копирку написано! Обеим назначил мануальную терапию, дал визитку своего хорошего мануалиста. Позвонила, спросила на счет массажа 3хмесячному ребенку, без диагноза и осмотра, мне по телефону сказали, что нам понадобится 2 сеанса мануального массажа и 2 остеопатического (что по сути - одно и тоже), каждый по 12000.... Выпала в глубокий осадок...хотим к Сучкову! ))))

могу отдать запись на 15 марта


  • 0

#3936
zanoza2010

zanoza2010
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Всем добрый день!

У Сучкова март-апрель уже забронирован. В понедельник будет открыта запись на май....безумно нужно нам попасть к нему пораньше! Никто не подскажет можно ли это как-то реализовать?

 

Были у Еренчина. Записала на прием старшую (5 лет), пришла с двумя детьми (маленькой на тот момент было 3 месяца). Старшую тщательно узучал, осматривал, расспрашивал минут 30, составил заключение, я спросила когда можно будет с маленькой к нему попасть на прием, он предложил быстренько глянуть...осмотр длился минут 5 от силы, в итоге диагноз: "Одна мама, дети одинаковые!". Заплатила 12000 за обеих, заключение врача - как под копирку написано! Обеим назначил мануальную терапию, дал визитку своего хорошего мануалиста. Позвонила, спросила на счет массажа 3хмесячному ребенку, без диагноза и осмотра, мне по телефону сказали, что нам понадобится 2 сеанса мануального массажа и 2 остеопатического (что по сути - одно и тоже), каждый по 12000.... Выпала в глубокий осадок...хотим к Сучкову! ))))

 

 


Сообщение отредактировал zanoza2010: 04.03.2014, 22:23:29

  • 0

#3937
Радость)))

Радость)))
  • Гость
  • 26 сообщений

Обалдеть, за прием у Сучкова 7 000 тенге, бедненький, как сильно наверное расстроился из-за девальвации))),  когда записывались прием стоил 5 000 тенге. Позвонили за день, предупредили, и еще уточнили мы точно согласны на такую сумму или нет. Конечно же мы согласны, если ждем своей очереди уже два месяца. Надеюсь, что он и правда окажется хорошим специалистом.


  • 1

#3938
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Девочки, жизнь диктует свои правила..
И повышение цены было ожидаемо, вопрос только времени.....
Я согласна, мне двух детей тоже сразу накладно вести и 14000 отдавать, но на секунду задумалась, что у МА тоже двое детей, и также и к врачам ходят и секции посещают, и кабинет он арендует и вредной тётечке администратору зп платит.
Просто отношусь к этому с пониманием....
  • 1

#3939
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, жизнь диктует свои правила..
И повышение цены было ожидаемо, вопрос только времени.....
Я согласна, мне двух детей тоже сразу накладно вести и 14000 отдавать, но на секунду задумалась, что у МА тоже двое детей, и также и к врачам ходят и секции посещают, и кабинет он арендует и вредной тётечке администратору зп платит.
Просто отношусь к этому с пониманием....

Простите,что не в тему...Ни кто собственно не против,но только почему то мамам не добавили пособия,а папам зарплату не подняли при этом...А так то конечно все с пониманием относятся,деваться потому что не куда...


  • 1

#3940
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

и вредной тётечке администратору зп платит.

очень даже хорошая тетечка :)

интересно а у Крыловой ЕФ тоже цена поднялась?

 

а вообще куда деваться? потихоньку все подорожает... сейчас врачей хороших ой как тяжело найти, а он толковый специалист. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.