Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3881
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

как то спрашивала, говорят что нет у них телефонов у врачей...


  • 0

#3882
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Да, подняли они. И сидят на ресепшене такие радостные. Бесят эти дамы в медее в регистратуре. Мы подняли как доллар вырос - говорят. Курицы, чему радуются.

Но мне врач понравился. Придется в апреле 10000 платить, ток этот врач вроде толковое лечение назначил.


  • 0

#3883
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Мда уж((( 10 тыс за прием даже такого хорошего невропатолога, как Ширеева это конечно слишком, хозяин этого центра совсем совесть потерял(((
  • 2

#3884
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сучков вроде не поднял, но все равно 4 х на прием- 20000 сразу(((( если прикинуть что могла ходить к Ширяевой- 40000((((( ужас....
  • 1

#3885
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Даже не знаю что и делать, одни советуют этого, другие того ((((. А хочется ведь быть уверенной в выбранном специалисте, что все будет правильно, а не лишь бы денег содрать да побольше. Больше стала склоняться к Ширяевой. Нужно в понедельник звонить уже кому-нибудь и записываться. К Васько наверное не пойдем.А не слышали про невропатолога Еренчина? он заведует клиникой Нейромед кажется напротив Целинного кинотеатра... Какая у вас была проблема с деточкой? У нас поставили ВЧД-гидроцефалия, жидкость вырабатывается в мозгу больше чем надо. Ни у кого не было такого?

 

Попробуйте  сходить к Громенко ЕМ ,  у моего сына была гидроцефалия и внутричерепное , голова росла не по дням а по часам((( .. Васько и ещё пара врачей от нас открестились и сказали что мой сын УО и нет ни какой надежды на выздоровление .... с 8 месяцев попали к Громенко её прогноз был к 5 годам всё компенсируем но проведя лечение в 3 года с нас сняли все диагнозы и как итог сын отличник в языковой гимназии и лучший в параллели!!!  Вот вам и УО!!!

Поклон ей от нас в ноги!!!!!!!


Сообщение отредактировал Natali_777: 16.02.2014, 00:50:41

  • 0

#3886
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Там еще так противно тесно в Медее...
  • 0

#3887
Гармошка Султановна

Гармошка Султановна
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброй ночи всем. Проблема хороших детских специалистов всегда актуальна. Поэтому могу порекомендовать хорошего детского невропатолога Айдын Иманбековну. тел.7016693273


  • 0

#3888
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
В 2010 г. посещали Ширяеву, прием стоил, если не изменяет память 4000, пока не было с кем сравнить этого врача-она мне нравилась, потом встретили "своего" специалиста. В 2012г, пока наша врач была в отпуске, а нам для д/с нужно было пройти невропатолога, пошли к Ширяевой, но уже за 7000 тг. И вы знаете, ну ничего не поменялось, те же назначения, все тоже самое,только поменялась непонятно почему цена... Сейчас 10000!!! За что?? Она повысила свою квалификацию? Прошла дорогостоящее обучение за границей?? Такое ощущение, что она единственный и незаменимый специалист в городе.

Сообщение отредактировал Angel ou Demon: 16.02.2014, 23:18:10

  • 2

#3889
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Даже не знаю что и делать, одни советуют этого, другие того ((((. А хочется ведь быть уверенной в выбранном специалисте, что все будет правильно, а не лишь бы денег содрать да побольше. Больше стала склоняться к Ширяевой. Нужно в понедельник звонить уже кому-нибудь и записываться. К Васько наверное не пойдем.А не слышали про невропатолога Еренчина? он заведует клиникой Нейромед кажется напротив Целинного кинотеатра... Какая у вас была проблема с деточкой? У нас поставили ВЧД-гидроцефалия, жидкость вырабатывается в мозгу больше чем надо. Ни у кого не было такого?

 

Попробуйте  сходить к Громенко ЕМ ,  у моего сына была гидроцефалия и внутричерепное , голова росла не по дням а по часам((( .. Васько и ещё пара врачей от нас открестились и сказали что мой сын УО и нет ни какой надежды на выздоровление .... с 8 месяцев попали к Громенко её прогноз был к 5 годам всё компенсируем но проведя лечение в 3 года с нас сняли все диагнозы и как итог сын отличник в языковой гимназии и лучший в параллели!!!  Вот вам и УО!!!

Поклон ей от нас в ноги!!!!!!!

 

+100 Громенко на самом деле спец. своего дела! Вызывали ее когда нам еще месяца не было, она единственная определила у нас защемление шейного нерва, прописала лечение, ттт после лечения начали спать спокойно! 


  • 1

#3890
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

В 2010 г. посещали Ширяеву, прием стоил, если не изменяет память 4000, пока не было с кем сравнить этого врача-она мне нравилась, потом встретили "своего" специалиста. В 2012г, пока наша врач была в отпуске, а нам для д/с нужно было пройти невропатолога, пошли к Ширяевой, но уже за 7000 тг. И вы знаете, ну ничего не поменялось, те же назначения, все тоже самое,только поменялась непонятно почему цена... Сейчас 10000!!! За что?? Она повысила свою квалификацию? Прошла дорогостоящее обучение за границей?? Такое ощущение, что она единственный и незаменимый специалист в городе.

Нисколько не оправдываю такое необоснованное повышение цены, 10 тыс это очень много((( сама точно к ней теперь не пойду за такие деньги, даже несмотря на то, что попасть к ней было гораздо проще, чем к Прохоровой и Сучкову. Но не стОит забывать, что у нее не частный кабинет, это клиника и решение о повышении цен принимает ее хозяин, который судя по всему с людьми не считается, как и наше государство в целом((( Знаю от ее близких людей, что она была против повышения стоимости до 7 тыс, но не смогла убедить руководство, а тут(( надеюсь ее саму деньги не испортили, как многих хороших специалистов(((
  • 0

#3891
Paula)

Paula)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сегодня была на приеме у Ширяевой. Прием стоил 7000 тенге.
  • 0

#3892
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кто обращался в Аксайскую больницу к невропатологу Сафиной? Есть результаты лечения?


  • 1

#3893
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сегодня была на приеме у Ширяевой. Прием стоил 7000 тенге.


как так? на ресепшене дизинформируют получается? или они одумались?!)
  • 0

#3894
Paula)

Paula)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Сегодня была на приеме у Ширяевой. Прием стоил 7000 тенге.


как так? на ресепшене дизинформируют получается? или они одумались?!)

Не знаю даже. Вчера прочитала здесь про 10000, расстроилась, а сегодня пошла на прием, в регистратуре дали квитанцию на 7000, ее и оплатила.
  • 0

#3895
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

слов просто нет... придется искать другого невропатолога как мне этого не хочется... 

Да Вы узнайте,может для постоянных цена не изменилась!

ну даже не знаю в регистратуре такие девушки сидят которые хотят деньги содрать даже за то что просто результаты узи или что т еще нужно показать, как сама Ирина Анатольевна говорит просто без записи и оплаты приносите и показываете,...

 

последний раз я звонила, чтобы записаться на прием к Ширяевой, и получилось так что раза два перезванивала и уточняла инфо(два раза разное спрашивала), так там эта девочка с регистратуры чуть ли не со всякими вздохами мне уже отвечала. За такие деньги они должны блин вообще самой вежливостью быть. Когда звонила ведь было 7000! А теперь что 10 000? кто звонил недавно?


  • 0

#3896
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

Даже не знаю что и делать, одни советуют этого, другие того ((((. А хочется ведь быть уверенной в выбранном специалисте, что все будет правильно, а не лишь бы денег содрать да побольше. Больше стала склоняться к Ширяевой. Нужно в понедельник звонить уже кому-нибудь и записываться. К Васько наверное не пойдем.А не слышали про невропатолога Еренчина? он заведует клиникой Нейромед кажется напротив Целинного кинотеатра... Какая у вас была проблема с деточкой? У нас поставили ВЧД-гидроцефалия, жидкость вырабатывается в мозгу больше чем надо. Ни у кого не было такого?

 

Попробуйте  сходить к Громенко ЕМ ,  у моего сына была гидроцефалия и внутричерепное , голова росла не по дням а по часам((( .. Васько и ещё пара врачей от нас открестились и сказали что мой сын УО и нет ни какой надежды на выздоровление .... с 8 месяцев попали к Громенко её прогноз был к 5 годам всё компенсируем но проведя лечение в 3 года с нас сняли все диагнозы и как итог сын отличник в языковой гимназии и лучший в параллели!!!  Вот вам и УО!!!

Поклон ей от нас в ноги!!!!!!!

 

+100 Громенко на самом деле спец. своего дела! Вызывали ее когда нам еще месяца не было, она единственная определила у нас защемление шейного нерва, прописала лечение, ттт после лечения начали спать спокойно! 

 

 ДВ! А в каком мед.центре она принимает и сколько стоит прием? Глаза конечно разбегаются, хочется и к тому и к этому попасть чтобы наверняка. Легко ли к ней попасть? А можете написать какие препараты принимали от гидроцефалии. Спасибо!


  • 0

#3897
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

я не понимаю при чем тут курс доллара и стоимость приема к невропатологу? оплата там все время была в тенге. зп врачи тоже получают не в бакасах, так какое может быть подорожание??? мне просто в марте с младшими детками идти 2 ребенка 14 тыс. еще более менее, но 20 тыс. это грабеж!

 

А альтернативы достойной нет ей? конечно кроме Прохоровой.


  • 0

#3898
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

 

я не понимаю при чем тут курс доллара и стоимость приема к невропатологу? оплата там все время была в тенге. зп врачи тоже получают не в бакасах, так какое может быть подорожание??? мне просто в марте с младшими детками идти 2 ребенка 14 тыс. еще более менее, но 20 тыс. это грабеж!

 

А альтернативы достойной нет ей? конечно кроме Прохоровой.

 

вот теперь в поисках альтернативы, потому что она для меня была проверенным врачом, которому я могла со спокойной душой доверить деток... посмотрим какие результаты у нас будут на узи.если все ок, может просто к платному неврику в поликлинике сходим, только не к орынтаевой!


  • 0

#3899
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

я не понимаю при чем тут курс доллара и стоимость приема к невропатологу? оплата там все время была в тенге. зп врачи тоже получают не в бакасах, так какое может быть подорожание??? мне просто в марте с младшими детками идти 2 ребенка 14 тыс. еще более менее, но 20 тыс. это грабеж!

 

А альтернативы достойной нет ей? конечно кроме Прохоровой.

 

вот теперь в поисках альтернативы, потому что она для меня была проверенным врачом, которому я могла со спокойной душой доверить деток... посмотрим какие результаты у нас будут на узи.если все ок, может просто к платному неврику в поликлинике сходим, только не к орынтаевой!

 

 А вы в Медею звонили там на самом деле 10 000?


  • 0

#3900
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

еще не звонила, руки не дойдут, на этой недели нужно будет обязательно позвонить поинтересоваться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.