Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3901
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

еще не звонила, руки не дойдут, на этой недели нужно будет обязательно позвонить поинтересоваться.

Так несколько же постов выше писали, что сегодня были у Ширяевой за 7000 тенге... :confused:


  • 0

#3902
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

что то мне не верится что сначала они цену подняли, а потом ее вернули обратно...


  • 0

#3903
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ДВ! А в каком мед.центре она принимает и сколько стоит прием? Глаза конечно разбегаются, хочется и к тому и к этому попасть чтобы наверняка. Легко ли к ней попасть? А можете написать какие препараты принимали от гидроцефалии. Спасибо

 

16. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07

 

Принимает часто на дому в 3 Аксае по субботам !

 Мы пили аспаркам.диакарб кавинтон.пантогам. актовегин глицин и ещё что то точно не помню.. всё это строго по разработанной схеме!  И ещё пили именно пантогам а не пантокальцын.. пантогам лучше иэффективней!


  • 0

#3904
Гульмира Бедельбаева

Гульмира Бедельбаева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто нибудь знает координаты Сучкова ? Очень буду признательна , адрес и тел
  • -4

#3905
Гульмира Бедельбаева

Гульмира Бедельбаева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сучков вроде не поднял, но все равно 4 х на прием- 20000 сразу(((( если прикинуть что могла ходить к Ширяевой- 40000((((( ужас....





А номер Сучкова не дадите ?
  • -3

#3906
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сучков вроде не поднял, но все равно 4 х на прием- 20000 сразу(((( если прикинуть что могла ходить к Ширяевой- 40000((((( ужас....





А номер Сучкова не дадите ?

в самом вверху есть список врачей и их телефоны. закрепленый пост.
  • 0

#3907
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

еще не звонила, руки не дойдут, на этой недели нужно будет обязательно позвонить поинтересоваться.

 

Звонила в Медею сегодня, там на самом деле цена за прием к Ширяевой стала 10 000. Я говорю - как так? я за месяц записалась почти и ждала день приема! Там мне спокойненько отвечают - " А вы еще успеете за 7 000, вы же намного раньше записывались. А те кто сейчас будет уже записываться то уже 10 000"

У меня слов не нашлось....


  • 0

#3908
Ruslan81

Ruslan81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! У моей дочки ЗПРР, ОНР 1 уровень, отсутствует фразовая речь. Невропатолог Айтбеков К.А, ставит  резидуально-органическую энцефолопатию. К каким специалистам лучше обратиться: АВА тераписты помогут? Кто в Алматы лучше всех продвигает речь у маленьких детей? Всем спасибо!


  • 0

#3909
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДД! Девочки, я одна не попадаю к Сучкову? Дело в том, что я в середине декабря записалась к ниму на 20-е февраля, мне звонят сегодня и говорят что он уехал и будет 25.02. и предлагают свободную дату 10 марта...( нам уже 4 месяца будет) а хотелось бы попасть в три месяца, по плановому осмотру, на что мне сказали "хорошо, постараемся Вас куда нибудь воткнуть  в феврале но до 01.03,  " вроде обещала перезвонить... теперь сижу и думаю стоит ждать или искать другого невропатолога? Кто что может сказать о невропатологах в Сункаре (на Маречека)?


  • 0

#3910
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

теперь сижу и думаю стоит ждать или искать

Две недели погоду не сделают, я бы подождала ) 


  • 0

#3911
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

теперь сижу и думаю стоит ждать или искать

Две недели погоду не сделают, я бы подождала ) 

 

скорей всего так и сделаю, просто оч хочу к ниму попасть,будем ждать. спс!


  • 0

#3912
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Здравствуйте! У моей дочки ЗПРР, ОНР 1 уровень, отсутствует фразовая речь. Невропатолог Айтбеков К.А, ставит  резидуально-органическую энцефолопатию. К каким специалистам лучше обратиться: АВА тераписты помогут? Кто в Алматы лучше всех продвигает речь у маленьких детей? Всем спасибо!

Здравствуйте, отвечу в личку.


  • -1

#3913
Нала

Нала
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

теперь сижу и думаю стоит ждать или искать

Две недели погоду не сделают, я бы подождала ) 

 

согласна, тем более Сучков этого стоит


  • 0

#3914
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Перед прививкой, 2 месяца были у двух невропатологов. Одна назначила Диакарб+аспаркам и Энцефабол. После изучения аннотации Энцефабола пришла в недоумение. Зачем такое ребенку, визуально все в норме жалоб не было. По УЗИ, тоже все в норме было, хотя я думаю его можно было и не делать. Пошли к другому врачу, она все отменила.  Первый врач свои назначения мотивировала тем что это надо пропить для профилактики от ВЧД. 


  • 0

#3915
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А в КазМеде детский невропатолог есть.Кто был там?И узи г.м кто делает?

Если казмед который на момышулы домастроительная то Сучков инициалы не помню но не тот вроде который есть в списке. Нейросонография стоит 2500тг. Сегодня заходила.


  • 0

#3916
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

А в КазМеде детский невропатолог есть.Кто был там?И узи г.м кто делает?

Если казмед который на момышулы домастроительная то Сучков инициалы не помню но не тот вроде который есть в списке. Нейросонография стоит 2500тг. Сегодня заходила.
а все мы к нему попали вчера.Сычев толковый мужик в возрасте.И невропатолог Даирова тоже все параметры посмотрела,понравились оба.
  • 0

#3917
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ищу информацию о враче-невропатологе Ейфулиной Диле Мансуровне. Поставила диагноз сыну, интересует насколько ей можно доверять в плане правильного диагностирования. Назначила инъекции актовегина и еще 5 наименований препаратов в таблетках. Не хочу говорить о залечивании, но очень буду рада отзывам об этом враче. 

Здравствуйте!ну как ваше лечение?довольны врачом?


  • 0

#3918
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Даирова...А инициалы какие?
  • 0

#3919
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДВ! Нам 3,5 мес. Сегодня были у Сучкова, (зашли на 30 мин. раньше назначенного времени, что очень обрадовало)  Выслушал , посмотрел малыша ,  из лекарств ничего прописывать не стал, только массаж и прогулки на воздухе. В общем нам все понравилось!


  • 0

#3920
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Даирова...А инициалы какие?

Г.К. - она есть в закреплённом списке. Принимает в КазМеде.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.