Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3841
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Даже не знаю что и делать, одни советуют этого, другие того ((((. А хочется ведь быть уверенной в выбранном специалисте, что все будет правильно, а не лишь бы денег содрать да побольше. Больше стала склоняться к Ширяевой. Нужно в понедельник звонить уже кому-нибудь и записываться. К Васько наверное не пойдем.А не слышали про невропатолога Еренчина? он заведует клиникой Нейромед кажется напротив Целинного кинотеатра...
Какая у вас была проблема с деточкой? У нас поставили ВЧД-гидроцефалия, жидкость вырабатывается в мозгу больше чем надо. Ни у кого не было такого?

сходите к Ширеевой, а там если что-то будет смущать я бы пошла к Прохоровой или Сучкову, но это конечно мое мнение, а решать Вам, главное помните, что к хорошим специалистам не так просто попасть, а с маленькими детками, если есть проблемы, лучше время не терять, поэтому определяйтесь поскорей.
У сына было много разных диагнозов, но благодаря Ширеевой и Прохоровой мы все вылечили тфтфтф.

К Еренчину точно не советовала бы, подруга у него сыночка лечила, назначений куча, плюс ко всему свои массажисты, с сомнительной квалификацией, имхо конечно, решать Вам.
Вашему малышу здоровья!!

 

 

Спасибо большое! записались к  Ширеевой (или Ширяевой, простите не знаю как правильно). Запись на 26-е февраля. Наше предыдущее лечение заканчивается 13го февраля, пока будем ждать приема что нам делать, давать ему что-нить дальше...или не давать...аж 10 дней там...вдруг время терять будем...а прием далеко еще..


  • 0

#3842
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

не советую давать что то, ведь вы не врач. лучше уж дождаться записи, а какой давности у вас узи?  может есть необходимость сделать новое перед приемом, если давность 2-3 месяца


 


  • 0

#3843
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Мы сходили к Чулковой, как и думала ранее микстурка больше нужна мне,  это больше моя проблема :)

"С нами всё в порядке", просто совпало возможно, что и зубы, и от груди отлучились+до двух лет у детей прерывистый сон, в общем, меня успокоили :rotate:

Альтернативу, когда к своему невропатологу запись за месяц, а попасть нужно быстро, мы нашли. Благодаря Вашим отзывам! Спасибо!

Не могу не отметить, насколько Ирина Фёдоровна приятный человек, с ней беседовали около часа-такие положительные впечатления, очень внимательный человек.


Сообщение отредактировал lady200381: 11.02.2014, 12:41:27

  • 0

#3844
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Может кто подскажет сколько стоит прием у Увашевой?
  • 0

#3845
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Запись на 26-е февраля. Наше предыдущее лечение заканчивается 13го февраля, пока будем ждать приема что нам делать, давать ему что-нить дальше...или не давать...аж 10 дней там...вдруг время терять будем...а прием далеко еще..

10 дней не такой большой срок, не переживайте так, тоже сама бы не занималась самолечением, все-таки это неврология, 10 дней быстро пролетят)) удачи Вам и здоровья малышу!
  • 0

#3846
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

не советую давать что то, ведь вы не врач. лучше уж дождаться записи, а какой давности у вас узи?  может есть необходимость сделать новое перед приемом, если давность 2-3 месяца


 

 

Будем делать новое. Все таки пролечились месяц у Васько.


  • 0

#3847
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Запись на 26-е февраля. Наше предыдущее лечение заканчивается 13го февраля, пока будем ждать приема что нам делать, давать ему что-нить дальше...или не давать...аж 10 дней там...вдруг время терять будем...а прием далеко еще..

10 дней не такой большой срок, не переживайте так, тоже сама бы не занималась самолечением, все-таки это неврология, 10 дней быстро пролетят)) удачи Вам и здоровья малышу!

 

 

Спасибо большое! ждем встречи с Шириевой! )))


  • 0

#3848
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Доброго дня всем! Почитала, решила записаться к Ширяевой. Были месяца два назад у нашего неврапотолога в дет. поликлинике, но особо она меня не вдохновила....У нас гипоксия, она нам назначила Цераксон и массаж мы все пропили и курс массажа сделали, особых улучшений не вижу...... Подскажите пожалуйста сколько стоит прием у Ширяевой, прежде чем звонить хочу быть готова к сумме. 

Спасибо


  • 0

#3849
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Доброго дня всем! Почитала, решила записаться к Ширяевой. Были месяца два назад у нашего неврапотолога в дет. поликлинике, но особо она меня не вдохновила....У нас гипоксия, она нам назначила Цераксон и массаж мы все пропили и курс массажа сделали, особых улучшений не вижу...... Подскажите пожалуйста сколько стоит прием у Ширяевой, прежде чем звонить хочу быть готова к сумме.
Спасибо


7000 тг стоит прием у нее
  • 0

#3850
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Доброго дня всем! Почитала, решила записаться к Ширяевой. Были месяца два назад у нашего неврапотолога в дет. поликлинике, но особо она меня не вдохновила....У нас гипоксия, она нам назначила Цераксон и массаж мы все пропили и курс массажа сделали, особых улучшений не вижу...... Подскажите пожалуйста сколько стоит прием у Ширяевой, прежде чем звонить хочу быть готова к сумме. 

Спасибо

а как вы вообще видите гипоксию???


  • 0

#3851
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки, а по-моему слишком много чести уделять столько внимания тому посту, тем более, что человек сразу оговорился, что на мнение других ему (ей) мягко если сказать...все равно. Конечно речь шла о МА...

Насколько я знаю МА был зав невр отделения в какой-то больнице. 


  • 0

#3852
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ДД!Девочки если знаете телефон напишите.Нужен телефон Джунусова Ляйля Юбилеевна.Принимает МЦ "Дарига".спасибо!


  • 0

#3853
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ДД!Девочки если знаете телефон напишите.Нужен телефон Джунусова Ляйля Юбилеевна.Принимает МЦ "Дарига".спасибо!

http://vse.kz/topic/...rganov-rebenka/


  • 0

#3854
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

7000 тг стоит прием у нее
Спасибо, думала у нее намного больше 
  • 0

#3855
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а как вы вообще видите гипоксию???
я ее как бы и не вижу) нам после узи сказали. Меня больше беспокоит его поведение. Думаю что у нас больших проблем нету, но хотелось бы сходить к специалисту для полного успокоения или для назначения лечения)))  
  • 0

#3856
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ДД!Девочки если знаете телефон напишите.Нужен телефон Джунусова Ляйля Юбилеевна.Принимает МЦ "Дарига".спасибо!

спасибо я нашла!


  • 0

#3857
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ходим к Ширяевой в Медею...все нормально, рекомендации дает хорошие - помогают...хотя говорят что в сложных случаях она не спец...не знаю...были у многих - и у Прохоровой, и у Сучкова, и еще парочку известных личностей посещали...но пока Ширяева больше всех нравится...


  • 0

#3858
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем доброго дня! Записалась к Ширяевой на 4 марта. Прием у нее подорожал.....думаю из-за доллара. После посещения обязательно напишу впечатления!) 


  • 0

#3859
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем доброго дня! Записалась к Ширяевой на 4 марта. Прием у нее подорожал.....думаю из-за доллара. После посещения обязательно напишу впечатления!) 

какая цена?


  • 0

#3860
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Прием у нее подорожал.....думаю из-за доллара
Куда еще больше то, итак 7000 был...( 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.