Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3601
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Я сына к Васецкой Наталье Андреевне вожу, принимает в МЦ Камея в Жулдызе, адекватная, смотрит хорошо ребенка, все объясняет, рассказывает, что ребенок должен уметь в его возрасте и чему должен научится в ближайшее время. Лекарств особо не назначала, а по назначеным объяснила для чего и какого эффекта ждать. Да и запись к ней за две недели, но если попросится, уверена, что и раньше попасть можно, если срочно нужно.
  • 1

#3602
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я сына к Васецкой Наталье Андреевне вожу, принимает в МЦ Камея в Жулдызе, адекватная, смотрит хорошо ребенка, все объясняет, рассказывает, что ребенок должен уметь в его возрасте и чему должен научится в ближайшее время. Лекарств особо не назначала, а по назначеным объяснила для чего и какого эффекта ждать. Да и запись к ней за две недели, но если попросится, уверена, что и раньше попасть можно, если срочно нужно.

Васецкая моему сыну 9 лет назад неправильно диагноз поставила, уверяла меня ,что у нас все прекрасно,а в 1 год нам постаили маловыраженный ДЦП. если бы она вовремя увидела,как врач наши  проблемы,то лечиться начали бы раньше,возможно сейчас у рына результаты были бы лучше.


  • 0

#3603
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки, подскажите всем назначают узи головного мозга перед походом к невропатологу? Нам 3 мес мы в карудо ходим, отправили на узи. Невропатолог Хорешкова Эмма Федоровна. Кто нибудь был у нее.
У нас из жалоб только плохой сон днем.

Сообщение отредактировал 505amir: 19.12.2013, 18:55:03

  • 0

#3604
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Никто никого не посоветует, что бы в адеквате врач был и записаться реально было?

Ранее в темке отписывалась про Чулкову И.Ф. Мне она очень нравится. ЕЕ тел есть в списке. принимает в Рыбках в чт - сб. Да и прием у нее не дорогой. и самое главное мужу нравится :D  Ему очень тяжело угодить :faceoff:   


  • 1

#3605
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Девочки, подскажите всем назначают узи головного мозга перед походом к невропатологу? Нам 3 мес мы в карудо ходим, отправили на узи. Невропатолог Хорешкова Эмма Федоровна. Кто нибудь был у нее.
У нас из жалоб только плохой сон днем.

когда доче было 2 года, ходила на проф осмотр к ней. Ребенок здоров. Диагноз Хорешковой - гидроцефалия. Больше к ней не ходим и никому не советую.


  • 0

#3606
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

Никто никого не посоветует, что бы в адеквате врач был и записаться реально было?

Ранее в темке отписывалась про Чулкову И.Ф. Мне она очень нравится. ЕЕ тел есть в списке. принимает в Рыбках в чт - сб. Да и прием у нее не дорогой. и самое главное мужу нравится :D  Ему очень тяжело угодить :faceoff:   

 

Спасибо. По вашему предыдущему комментарию к ней и записалась, плюс видела ее до этого когда в рыбках плавали. в субботу пойдем - отпишусь. А то чет вчера узи сделали - сказали что улучшений как-то не видно((((


  • 0

#3607
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Девочки, подскажите всем назначают узи головного мозга перед походом к невропатологу? Нам 3 мес мы в карудо ходим, отправили на узи. Невропатолог Хорешкова Эмма Федоровна. Кто нибудь был у нее.
У нас из жалоб только плохой сон днем.

Если есче не делали узи - то сделайте. Нам назначали в 2 месяца, сделали - теперь вод перед полугодом сходили.


  • 0

#3608
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Девочки, подскажите всем назначают узи головного мозга перед походом к невропатологу? Нам 3 мес мы в карудо ходим, отправили на узи. Невропатолог Хорешкова Эмма Федоровна. Кто нибудь был у нее.
У нас из жалоб только плохой сон днем.

Я про неё отписывалась в этой темке. Мне врач не понравилась, назначений много, осмотр так себе. Диагнозов несуществующих понавлепляла, хотя нам и своих правдивых за глаза хватает. Хотя, если у вас всё норм, то может и она скажет, что всё ок.


  • 0

#3609
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

то чет вчера узи сделали - сказали что улучшений как-то не видно((((

У нас тоже по первому УЗИ есть признаки гипоксии и косвенные признаки ВЧД. ТОже узист , сказала в 4-5 мес на повторное. После НГ сходим к невропатологу, уточню. Но как она мне сказала, узи это лишь косвенный признак. Если Ре , развивается, все нормально ( но это конечно скажет сам невропатолог) да и сами увидите, то думаю нет причин для волнения. Все будет ок)))) 


  • 0

#3610
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ДД! Моему малышу 1 мес, назначили узи головы? Стоит ли делать в таком раннем возрасте? Не подскажите хороших детских узистов, заранее спасибо за отклик
  • 0

#3611
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ДД! Моему малышу 1 мес, назначили узи головы? Стоит ли делать в таком раннем возрасте? Не подскажите хороших детских узистов, заранее спасибо за отклик

Если назначили, то делать нужно. Эта процедура безвредная и безболезненная. В некоторых роддомах вообще через несколько дней после рождения делают. А про узистов почитайте здесь


Сообщение отредактировал Лиса07: 21.12.2013, 18:54:47

  • 0

#3612
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Почитала тему и решили сходить к Чулковой И Ф. Вроде все понравилось, сказала узи головного мозга делать не нужно. (Мы его пока не делали) И что то что у нас есть можно исправить массажем и плаванием. Будем искать массажиста, поплавать бы тоже хотелось, но боюсь что дорога хоть и на машине перебьет хороший эффект от плавания. Сегодня плакали когда ехали обратно.
Мы также жаловались на плохой сон днем. Спим по 30-40 минут раза 3 в день. Ночью правда часов 10 и только едим и меняем подгузник. Так вот по ее словам норма 12-14 часов для нашего возраста ( нам 3 месяца) Мраморность нашу отметила но ничего не назначила.
  • 0

#3613
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мы также жаловались на плохой сон днем. Спим по 30-40 минут раза 3 в день. Ночью правда часов 10 и только едим и меняем подгузник. Так вот по ее словам норма 12-14 часов для нашего возраста ( нам 3 месяца)

прошу прощения,что не по теме.У нас в 3 месяца тоже так было,потом сам перестроился в 4 мес.,сейчас спит по часу после еды.И я много подобных случаев слышала,так что думаю и у вас все скоро наладится. 


  • 0

#3614
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мамулички спасибо вам за отзывы по врачам! Сделали УЗИ -увеличение желудочка 5.3 мм. Записались мы к Сучкову аж на 27 февраля,а пока решли сходить к неврику из поликлиники,ВЧД лечение всеми любимый диакарб+аспаркам и цераксон, я конечно не врач,но считаю что это достаточно серьезные препараты и у нас не настолько все плохо,нам 2 месяца, родились 3840 и 54 ,сейчас 7 кг и 61 см. Ог 41 см. грудная клетка 41см. До месяца дрожал подбородочек когда есть начинал -редко.
Немного тряслась ножка когда ложила на пеленальник-до сих пор.
Закатывает глаза когда засыпает.
Сон: ночью -хорошо 1-2раза просыпается ,спим вместе.А вот днем сон прерывистый на мне спит хорошо в кроватке нужно постоянно качать.Мраморность кожи когда подмерзает немного.Неврик поставила нам слабый тонус -нет опоры на ножки,мне кажется у него просто настр.не было) Я думаю до Сучкова еще сходить к кому нибудь,пока остановилась на Чулковой. Может посоветуете к кому лучше обратиться с нашим вопросом,время не охота упускать если все же что то серьезное.
  • 0

#3615
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мраморность нашу отметила но ничего не назначила.
Радует И.Ф., но не удивительно она много читает несмотря на свой опыт. Надо бы тоже к ней заглянуть.. 
  • 0

#3616
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мраморность нашу отметила но ничего не назначила.

Радует И.Ф., но не удивительно она много читает несмотря на свой опыт. Надо бы тоже к ней заглянуть..

она где принимает?
  • 0

#3617
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

девочки, кто знает где принимает Лариса Витальевна Югай?

В списке телефон не полный указан.


  • 0

#3618
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Соседка нахваливает невропатолога Кадырову имени не знаю

прием стоит 10тыс тг интересно за что?

у соседки дочка днем не спала вообще какое-то время,так этот врач назначил транквелизаторы 2-3 мес ребенку

поили лекарством,а когда пошли на взвешивание корень проблемы вплыл у матери не хватало молока и ребенок не доедал поэтому и не спал

как только назначили смесь спит как ангелочек


  • -1

#3619
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

Мраморность нашу отметила но ничего не назначила.

Радует И.Ф., но не удивительно она много читает несмотря на свой опыт. Надо бы тоже к ней заглянуть..

 

она где принимает?

 

Тань, я поняла что в Рыбках. На Ауэзова-Ботанический вроде.


  • 0

#3620
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Соседка нахваливает невропатолога Кадырову имени не знаю

прием стоит 10тыс тг интересно за что?

у соседки дочка днем не спала вообще какое-то время,так этот врач назначил транквелизаторы 2-3 мес ребенку

поили лекарством,а когда пошли на взвешивание корень проблемы вплыл у матери не хватало молока и ребенок не доедал поэтому и не спал

как только назначили смесь спит как ангелочек

кошмар...а как определили,что мало молока?просто по набору весе ребенка?это же не правильно...и как вообще можно поить ребенка транквилизаторами?!неужели ради денег так халатно к детям относятся....

прошу прощение за офф,но накатило просто... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.