Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3181
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Да, у невропотолога консультировались... но дочки с нами не было... заочно по симптомам, так сказать, посоветовал ноофен пропить месяц...вот третью неделю пьем...
  • -1

#3182
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДВ! Нужен совет. Сыночку 5,5 месяцев, в 3,5 месяца перенесли операцию под общим наркозом (гидронефроз почки). После этого начались проблемы. Врач нас, конечно, предупреждал, что какое-то время малыш будет нервный, беспокойный, но со временем (примерно, в течение месяца) все пройдет. Спать мы действительно стали спокойнее, но истерики у нас продолжаются.. Я на 5 минут не могу пропасть из его поля зрения, иногда доходит до того, что я рядом, просто он не руках и начинается..кричит, что есть мочи, сразу же его бросает в пот, трясет.. Невропатолог в поликлинике - молодая девушка, опыта мало(( посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача. И вообще, правильно ли я думаю, что нужен именно невропатолог?..

мы у Пушкарева в достар меде наблюдаемся,не плохой врач,очень внимательный,на все вопросы отвечает спокойно,никуда не торопиться и лишних лекарств не назначает.после его лечения все в норму пришло,и сон и ре стал спокойнее.не болейте!

Сообщение отредактировал Лёка86: 16.07.2013, 12:59:45

  • 0

#3183
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

мы у Пушкарева в достар меде наблюдаемся,не плохой врач,очень внимательный,на все вопросы отвечает спокойно,никуда не торопиться и лишних лекарств не назначает.после его лечения все в норму пришло,и сон и ре стал спокойнее.не болейте!


Как раз сегодня звонила по совету подруги в ДостарМед... объяснила в чем вопрос...меня направили именно к Пушкареву...
Поедим на след. неделе... очень надеюсь, что поможет нам и с сыночком и с дочкой...
  • 0

#3184
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Да, у невропотолога консультировались... но дочки с нами не было... заочно по симптомам, так сказать, посоветовал ноофен пропить месяц...вот третью неделю пьем...

Хороший невропатолог в Керуене, второй год у нее наблюдаемся.
А вообще может у вас напряденная обстановка дома, или вы часто нервничаете, детки на это тоже очень реагируют. Попробуйте изменить режим или ритуал. Но и конечно к невропатологу. А врач который назначает ноофен по симптоматики, это конечно сильно....(
  • 0

#3185
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений


мы у Пушкарева в достар меде наблюдаемся,не плохой врач,очень внимательный,на все вопросы отвечает спокойно,никуда не торопиться и лишних лекарств не назначает.после его лечения все в норму пришло,и сон и ре стал спокойнее.не болейте!


Как раз сегодня звонила по совету подруги в ДостарМед... объяснила в чем вопрос...меня направили именно к Пушкареву...
Поедим на след. неделе... очень надеюсь, что поможет нам и с сыночком и с дочкой...

Поскажите сколько стоит прием? И можно контактные телефоны?
  • 0

#3186
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Как раз сегодня звонила по совету подруги в ДостарМед... объяснила в чем вопрос...меня направили именно к Пушкареву... Поедим на след. неделе... очень надеюсь, что поможет нам и с сыночком и с дочкой...

Отпишитесь потом, пожалуйста, как все прошло.
у меня сына тоже метеозависимый.
  • 0

#3187
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Были у Ланцман. Мне понравилась, осмотрела все тщательно. Но у нас проблем не было, поэтому ничего нам не прописала. Сказала через 2 месяца придти на контрольный. Единственное была недовольна что УЗИ сделали у Аиды Маратовны, и сказала в след раз сделать у Сауле Алькеновны, мол больше доверяет ей.
  • 0

#3188
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений



мы у Пушкарева в достар меде наблюдаемся,не плохой врач,очень внимательный,на все вопросы отвечает спокойно,никуда не торопиться и лишних лекарств не назначает.после его лечения все в норму пришло,и сон и ре стал спокойнее.не болейте!


Как раз сегодня звонила по совету подруги в ДостарМед... объяснила в чем вопрос...меня направили именно к Пушкареву...
Поедим на след. неделе... очень надеюсь, что поможет нам и с сыночком и с дочкой...

Поскажите сколько стоит прием? И можно контактные телефоны?

прием стоит кажется 3500,телефон 232 44 33
  • 0

#3189
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений




мы у Пушкарева в достар меде наблюдаемся,не плохой врач,очень внимательный,на все вопросы отвечает спокойно,никуда не торопиться и лишних лекарств не назначает.после его лечения все в норму пришло,и сон и ре стал спокойнее.не болейте!


Как раз сегодня звонила по совету подруги в ДостарМед... объяснила в чем вопрос...меня направили именно к Пушкареву...
Поедим на след. неделе... очень надеюсь, что поможет нам и с сыночком и с дочкой...

Поскажите сколько стоит прием? И можно контактные телефоны?

прием стоит кажется 3500,телефон 232 44 33


Прием стоит 4000 у него сейчас...
принимает во вторник и пятницу с 16-00 до 18-00
в субботу с 9-00 до 13-00
предварительная запись обязательна...

вот на завтра планировали, а не получается, дочка простыла...
а сын на погоду орет третий день...
надеюсь на след, вторник попасть на прием... потом отпишусь...
  • 0

#3190
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Мы тоже были у Пушкарева. Прием стоит 4000 тг. В принципе он мне понравился, тем что внимательно смотрел ребенка, все пояснял. Мы были у него в месячном возрасте и у нас были жалобы на прерывистый сон, метеозависимость и мраморность кожи. Узи головного мозга у нас было хорошее. Он нам прописал ноофен и глитеин, курс которого мы почти пропили. После него ходили к Лятс и она все наши жалобы объяснила физиологией и привычками ребенка. Например, прерывистый сон связан с кормлением по требованию и привычкой засыпать на груди, поэтому ребенок постоянно просыпается и ищет грудь, как успокоение и способ опять уснуть, потому что по другому пока не может и что это мы перерастем. Мраморность кожи и метеозависимость тоже объяснила пока еще не адаптированной нервной системой, которую мы тоже перерастем. И просто "прописала" прогулки на свежем воздухе.
Поэтому в сравнении двух неврапотологов мне Лятс понравилась больше Пушкарева, тем что она не прописывает не нужных лекарств, при хороших анализах и соответствии ребенка нормам развития, а исходя из своего огромного опыта всем жалобам дала объяснение ( и действительно мы все переросли). А Пушкарев при тех же хороших анализах и моих жалобах, решил подстраховаться выписав такие серьезные препараты как Ноофен. Т.е. при моей жалобе на тот же прерывистый сон, он не попытался узнать наш образ жизни с ребенком, что бы понять корень причины, ведь узи то хорошее и просто назначил лекарство.

  • 1

#3191
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Единственное была недовольна что УЗИ сделали у Аиды Маратовны, и сказала в след раз сделать у Сауле Алькеновны, мол больше доверяет ей.

Интересно... Мы тоже у А.М все узи делали,видимо надо еще и у С.А сделать чтобы уж точнее было ..
  • 0

#3192
Jakolek

Jakolek
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите, пож-та, где узист Сауле Алькеновна принимает?


  • 0

#3193
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Сауле Алькеновна принимает в мед центре Альта на Манаса, ниже Абая. запись у нее приличная, за месяц вперед
  • 0

#3194
GT3

GT3
  • Гость
  • 35 сообщений

Были на приеме у Сучкова  М.А. в прошлую пятницу. 

Как врач и как человек очень понравился, сразу видно любовь к своей работе и профессионализм.

Побольше бы таких специалистов.  


  • 0

#3195
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, помогите... сегодня была на приеме у Берг, у нас вес маленький как все говорят, но я не заморачиваюсь, ребенок очень активный, веселый, общительный, кушает хорошо, даже очень... нам сейчас 9 с половиной месяца вес 7800, так вот Берг сказала что у нас дисбактериоз и прописала там кучу всего и БАДы типа бифидума, но в 100500 раз лучше, типа сейчас уже бифидум старый век... и еще я была на приеме у Лузгиной (у нас мышечная дистония, еще не ползаем на четвереньках и самостоятельно не садится), она мне выписала препараты... но я отказалась и так в ней разочарована, прям до ужаса, не хочу к ней ходить,  вот Берг сказала что надо к Кучук и только к ней и к никому другому если она скажет надо эти препараты то надо... вообще не понимаю.. что происходит... это все одна шайка-лейка или как.. надо ли пичкать всеми этими БАДами ребенка и идти к Кучук... уже все5 достало, пойдешь а они 150 болезней найдут... точно как говорит Комаровский сами из своих детей больных делаем...

Расскажите про свои визиты к Берг

и еще...

может кто отдаст свою запись к Кучук... может кто передумал к ней идти или скажите хорошего невропатолога... плиз... помощь очень нужна....


  • 0

#3196
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

скажите хорошего невропатолога.

про Лятс выше писали, может к ней сходите? вроде адекватная. 


  • 0

#3197
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, помогите... сегодня была на приеме у Берг, у нас вес маленький как все говорят, но я не заморачиваюсь, ребенок очень активный, веселый, общительный, кушает хорошо, даже очень... нам сейчас 9 с половиной месяца вес 7800, так вот Берг сказала что у нас дисбактериоз и прописала там кучу всего и БАДы типа бифидума, но в 100500 раз лучше, типа сейчас уже бифидум старый век... и еще я была на приеме у Лузгиной (у нас мышечная дистония, еще не ползаем на четвереньках и самостоятельно не садится), она мне выписала препараты... но я отказалась и так в ней разочарована, прям до ужаса, не хочу к ней ходить,  вот Берг сказала что надо к Кучук и только к ней и к никому другому если она скажет надо эти препараты то надо... вообще не понимаю.. что происходит... это все одна шайка-лейка или как.. надо ли пичкать всеми этими БАДами ребенка и идти к Кучук... уже все5 достало, пойдешь а они 150 болезней найдут... точно как говорит Комаровский сами из своих детей больных делаем...

Расскажите про свои визиты к Берг

и еще...

может кто отдаст свою запись к Кучук... может кто передумал к ней идти или скажите хорошего невропатолога... плиз... помощь очень нужна....

У нас вес в 11 месяцев 8000, так что не заморачивайтесь. Если ребенок активный, то зачем пичкать его лекарствами, тем более непонятными бадами.

Как и многие, посоветую Сучкова. 


  • 0

#3198
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Девочки, помогите... сегодня была на приеме у Берг, у нас вес маленький как все говорят, но я не заморачиваюсь, ребенок очень активный, веселый, общительный, кушает хорошо, даже очень... нам сейчас 9 с половиной месяца вес 7800, так вот Берг сказала что у нас дисбактериоз и прописала там кучу всего и БАДы типа бифидума, но в 100500 раз лучше, типа сейчас уже бифидум старый век... и еще я была на приеме у Лузгиной (у нас мышечная дистония, еще не ползаем на четвереньках и самостоятельно не садится), она мне выписала препараты... но я отказалась и так в ней разочарована, прям до ужаса, не хочу к ней ходить,  вот Берг сказала что надо к Кучук и только к ней и к никому другому если она скажет надо эти препараты то надо... вообще не понимаю.. что происходит... это все одна шайка-лейка или как.. надо ли пичкать всеми этими БАДами ребенка и идти к Кучук... уже все5 достало, пойдешь а они 150 болезней найдут... точно как говорит Комаровский сами из своих детей больных делаем...

Расскажите про свои визиты к Берг

и еще...

может кто отдаст свою запись к Кучук... может кто передумал к ней идти или скажите хорошего невропатолога... плиз... помощь очень нужна....

У нас вес в 11 месяцев 8000, так что не заморачивайтесь. Если ребенок активный, то зачем пичкать его лекарствами, тем более непонятными бадами.

Как и многие, посоветую Сучкова. 

 

Спасибо за совет=) а он из Алматы? а то мы В Астане живем


Сообщение отредактировал Елена Лейман: 22.07.2013, 17:15:06

  • 0

#3199
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте! А кто-нибудь был у Трубачевой Любовь Владимировны, на Мира-Пастера, поделитесь впечатлениями, как вам врач?


  • 0

#3200
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Спасибо за совет=) а он из Алматы? а то мы В Астане живем

 

Упс, да он в Алматы. По Астане может в ветке Астанинские посиделки спросить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.