Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3201
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ходили к Сучкову по двойному тарифу)))прикольный дядька,напоминает Голентовского в плане того что молодой а свою работу знает.Вообщем нам понравилось,все так доступно объясняет и с ребенком очень нежен так что мой истерик затих и выдержал весь осмотр без единой слезинки))))
  • 0

#3202
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Сауле Алькеновна принимает в мед центре Альта на Манаса, ниже Абая. запись у нее приличная, за месяц вперед

но можно вне очереди позвонив по личному телефону. если скажете, что экстренный случай, нужно срочно УЗИ, примет. у меня такая ситуация была, её медсестра записала меня на 8.30. утра. надо прийти заранее. я даже в 8.20. пришла, сразу зашла и прошли всё.


  • 0

#3203
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Здравствуйте! А кто-нибудь был у Трубачевой Любовь Владимировны, на Мира-Пастера, поделитесь впечатлениями, как вам врач?

хороший врач.


  • 1

#3204
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Девочки, помогите... сегодня была на приеме у Берг, у нас вес маленький как все говорят, но я не заморачиваюсь, ребенок очень активный, веселый, общительный, кушает хорошо, даже очень... нам сейчас 9 с половиной месяца вес 7800, так вот Берг сказала что у нас дисбактериоз и прописала там кучу всего и БАДы типа бифидума, но в 100500 раз лучше, типа сейчас уже бифидум старый век... и еще я была на приеме у Лузгиной (у нас мышечная дистония, еще не ползаем на четвереньках и самостоятельно не садится), она мне выписала препараты... но я отказалась и так в ней разочарована, прям до ужаса, не хочу к ней ходить,  вот Берг сказала что надо к Кучук и только к ней и к никому другому если она скажет надо эти препараты то надо... вообще не понимаю.. что происходит... это все одна шайка-лейка или как.. надо ли пичкать всеми этими БАДами ребенка и идти к Кучук... уже все5 достало, пойдешь а они 150 болезней найдут... точно как говорит Комаровский сами из своих детей больных делаем...

Расскажите про свои визиты к Берг

и еще...

может кто отдаст свою запись к Кучук... может кто передумал к ней идти или скажите хорошего невропатолога... плиз... помощь очень нужна....

 

А вы сдавали кал на копрологию? Этот анализ определяет какие продукты питания ваш малыш переваривает, а какие нет. Делается по свежему стулу, доставиьт надо его еще теплым-) в памперсе.

 

И еще сдают кал на бакпосев. Смотрят какие бактерии преобладают и в каком количестве. Только после этих анализов хороший врач ставит диагноз дисбактериоз. И то, дисбактериоз не самосотятельное заболевание, а следствие какого-то иного.


  • -2

#3205
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Девушки, тема о специалистах невропатологах, а не копрологию![/mod]


  • 0

#3206
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

в организме все взаимосвязано, но замечание учту-) :dandy:


  • -3

#3207
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Девушки, у меня вопрос по теме - кто может подлиться отзывами о Каримовой Раушан Бейдалиевне? Насколько эффективно ее лечение? Буду благодарна. :)


  • 0

#3208
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, а кто вот недавно ходил к Лятс З.И, а то отзывы хорошие, но пишут вроде что она пожилая и немного сдала уже?!!!
  • 0

#3209
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

В

 

Девочки, а кто вот недавно ходил к Лятс З.И, а то отзывы хорошие, но пишут вроде что она пожилая и немного сдала уже?!!!

 

Девочки, а кто вот недавно ходил к Лятс З.И, а то отзывы хорошие, но пишут вроде что она пожилая и немного сдала уже?!!!

В пятницу записалась к ней, вот тоже думаю теперь, или к Сучкову по 2ному, дело не в цене конечно , а в качестве.


  • -1

#3210
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В

просто к Сучкову вроде запись большая

Девочки, а кто вот недавно ходил к Лятс З.И, а то отзывы хорошие, но пишут вроде что она пожилая и немного сдала уже?!!!

Девочки, а кто вот недавно ходил к Лятс З.И, а то отзывы хорошие, но пишут вроде что она пожилая и немного сдала уже?!!!

В пятницу записалась к ней, вот тоже думаю теперь, или к Сучкову по 2ному, дело не в цене конечно , а в качестве.

  • -1

#3211
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мы все таки пошли к Марине Фаридовне, очень милая как человек и хороший специалист
  • 0

#3212
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Девочки, а кто вот недавно ходил к Лятс З.И, а то отзывы хорошие, но пишут вроде что она пожилая и немного сдала уже?!!!

мы были у нее месяц назад, уж очень она старая, я даже была в легком шоке. Думаю что пора уже начинать ходить к врачам более молодого поколения. А то она уже отстала от жизни. Себе под нос бормотала всё время, мы даже с мужем не поняли сразу что это она нам что то расказывала . Еще наехала что без пеленки пришли! Да ё-моё, это частный центр, платный прием, какого рожна мы должны своё еще тоскать?! У них должны быть одноразовые подстилки! Они кстати были-она с неохотой вытащила из ящика. Вобщем по делу-сказала всчг хорошо-гуляйте чаще. Потом мы пошли к другому неврику в Карудо-нам поставили-умеренную гипаксию, что подтвердилось на Узи.
  • 0

#3213
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

Девочки, а кто вот недавно ходил к Лятс З.И, а то отзывы хорошие, но пишут вроде что она пожилая и немного сдала уже?!!!

мы были у нее месяц назад, уж очень она старая, я даже была в легком шоке. Думаю что пора уже начинать ходить к врачам более молодого поколения. А то она уже отстала от жизни. Себе под нос бормотала всё время, мы даже с мужем не поняли сразу что это она нам что то расказывала . Еще наехала что без пеленки пришли! Да ё-моё, это частный центр, платный прием, какого рожна мы должны своё еще тоскать?! У них должны быть одноразовые подстилки! Они кстати были-она с неохотой вытащила из ящика. Вобщем по делу-сказала всчг хорошо-гуляйте чаще. Потом мы пошли к другому неврику в Карудо-нам поставили-умеренную гипаксию, что подтвердилось на Узи.

 

:cry: Ну вот. Даже не знаю теперь что делать. Наверно сниму запись.


  • 0

#3214
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name="Nastene" post="26431425" timestamp="1374596388"]

[quote name="Alizar" post="26425475" timestamp="1374567221"]
Девочки, а кто вот недавно ходил к Лятс З.И, а то отзывы хорошие, но пишут вроде что она пожилая и немного сдала уже?!!![/quote]мы были у нее месяц назад, уж очень она старая, я даже была в легком шоке. Думаю что пора уже начинать ходить к врачам более молодого поколения. А то она уже отстала от жизни. Себе под нос бормотала всё время, мы даже с мужем не поняли сразу что это она нам что то расказывала . Еще наехала что без пеленки пришли! Да ё-моё, это частный центр, платный прием, какого рожна мы должны своё еще тоскать?! У них должны быть одноразовые подстилки! Они кстати были-она с неохотой вытащила из ящика. Вобщем по делу-сказала всчг хорошо-гуляйте чаще. Потом мы пошли к другому неврику в Карудо-нам поставили-умеренную гипаксию, что подтвердилось на Узи.[/quote
Ну вот хорошо, что мы сходили к другому врачу)
  • 0

#3215
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

 

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

3. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:36:51

  • 0

#3216
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки подскажите, а к невропатологу надо идти с узи, или он направит если надо?

Нам месяц, планового ещё не было, а местной поликлинике не очень доверяю.


  • 0

#3217
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Девочки, а кто вот недавно ходил к Лятс З.И, а то отзывы хорошие, но пишут вроде что она пожилая и немного сдала уже?!!!

 

да она давно пожилая-) Но очень бодрая и опытная. И добрая. У нен малыши не плачут и дают себя осматривать, чувствуют хорошего человека

Нас очень хорошо лечила, лишним не грузила. В шкорлу пошли здоровыми, хотя кесаренок и сотрясение перенес в годик.


  • 0

#3218
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки подскажите, а к невропатологу надо идти с узи, или он направит если надо?

Нам месяц, планового ещё не было, а местной поликлинике не очень доверяю.

в закрепленном первом сообщении ответ :)


  • 0

#3219
Aimonti999

Aimonti999
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки подскажите, а к невропатологу надо идти с узи, или он направит если надо?
Нам месяц, планового ещё не было, а местной поликлинике не очень доверяю.

узи только по направлению.в нашей поликл.невропат.то есть, то нет, поэтому по информации в шапке форума, прочитала, посовет и сходили по записи к невропатологу сегодня, к Серовой, принимала в мед центре Эвелина, младшей доче планов.осмотр в месяц и за одно старшую повели, 4 годика, жалуется на головн боль. Она врач высшей категории, детск.невропатолог, мне очень понравилась, у младшей все норм., пока назнач лфк и прогулки на свеж воздухе с утра 2 часа и вечером 2 часа, след прием в 2 мес, к этому приему сделаем по ее направлению узи головы, чтобы точно искл.ВЧДавл. и получить добро на прививки или при наличии отвод. И старшую посмотрела, тоже на узи направила и назнач лечение небольшое по нашим жалобам. В общем, врач оч.понравилась, осматривала подробно и расспрашивала.
  • 0

#3220
pacira86

pacira86
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки не могу дозвониться до Еренчина Ришата Асхатовича...

Он в отпуске Вы не в курсе?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.