Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3141
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Наблюдаемся в Карудо, Хорешкова недавно из отпуска вышла-девочки на ресепшене обещали к ней записать обязательно, но уже три приема у нее прошло, а мне так никто и не позвонил.
у Еренчина телефоны отключены, до Даировой не дозвонилась. =(
записалась к Югай на завтра. схожу-отпишусь.


здравствуйте. расскажите, плиз, как Вы сходили к Югай. Мы тоже собираемся к ней. спасибо.
  • 0

#3142
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Да ничего, в принципе.
Нормальная адекватная тетечка, я бы даже сказала девушка.
мне сравнить не с чем, так что мой отзыв-"понравилась".
  • 0

#3143
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девушки, у меня запись к Сучкову на 8 или 9 июля, очень хотела бы поменяться на после 15 июля.

Сообщение отредактировал Alarika: 25.06.2013, 23:47:46

  • 0

#3144
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девушки, у меня запись к Сучкову на 8 или 9 июля, очень хотела бы поменяться на после 15 июля.


ДУ! А вы не хотите со мной поменяться? У меня запись на 14 августа, а нам ну очень нужно к нему побыстрей попасть :(
  • -1

#3145
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Подскажите в каком мед центре работает Алпысова? Сотовый отключен.
  • -1

#3146
Aylila

Aylila
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер!

Я как то писала в этой ветке. Я мама девочки у которой был РДА (ранний детский аутизм). Это было в 2009 году. После многочисленных поисков я нашло то, что действительно помогло моей дочери. Мы ездили в Москву, интенсивно занимались и в 2012 г. в РПМПК аутизм нам сняли.

Я участник Ассоциации родителей Казахстана, преодолевающих аутизм. Совместно с Аружан Саин мы запустили проект "Аутизм победим". В рамках этого проекта сейчас 2 специалиста из Москвы консультируют, а наши родители передают опыт новеньким родителям деток с аутизмом, СДВГ, ЗПР.

На форумах я бываю редко, мой тел. 8 707 724 94 77, 8 777 226 82 23
  • 1

#3147
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый вечер! Девочки, если у кого нибудь будет не нужная запись к Сучкову дайте пжлста знать, Нам 2 месяца, первый осмотр будет, а записали аж на 5 сентября. Заранее спасибо.
  • 0

#3148
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажите в каком мед центре работает Алпысова? Сотовый отключен.

Люди добрые, отзовитесь!
  • -1

#3149
Asdfghjk

Asdfghjk
  • Гость
  • 5 сообщений
Мамочки, срочно нужен невропотолог и детский психолог. Можно скинуть в лс. Ребенок бесконечно истерит, я даже не знаю, что и как ?
Помогите

  • 0

#3150
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Вам лучше к психологу. Невропатолог пропишет успокоительные, но проблемы это не решит.
  • 0

#3151
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ребенок бесконечно истерит, я даже не знаю, что и как ?
Помогите

возможно ему не хватает вашего внимания и теплоты.
может ваш ре отражает ваши семейные отношения. у вас всё в порядке с этим?
  • 0

#3152
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Может кто знает и лечится у Увашевой Н.С. поделитесь отзывом о лечении помогло или как? Я просто уже не знаю верить ей или идти к другому врачу. Спасибо.

были на приеме 2г назад. у нас был гипертонус мышц. Осмотрела, отправила на узи, оак, оам. Второй прием - выписала лечение по результатам, даже сказала что можно прийти без ре. Пролечились месяц, повторное узи, массаж 3 р до года и всё, на этом с ней попрощались. Скажу сразу что она не сюсюкается.
  • 0

#3153
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Тут вот писали, что к Сучкову можно попасть за двойную оплату в срочном порядке. А двойная оплата, это сколько?
  • 0

#3154
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Тут вот писали, что к Сучкову можно попасть за двойную оплату в срочном порядке. А двойная оплата, это сколько?

Обычная стоимость приема 5000, двойная полагаю 10000.

Но если вы у него наблюдаетесь и что-то срочное он же всегда говорит звонить, он примет.
  • 0

#3155
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Тут вот писали, что к Сучкову можно попасть за двойную оплату в срочном порядке. А двойная оплата, это сколько?

Обычная стоимость приема 5000, двойная полагаю 10000.

Но если вы у него наблюдаетесь и что-то срочное он же всегда говорит звонить, он примет.


По срочному вопросу своих он всегда примет и оплаты может не взять.
  • 0

#3156
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
А я не "своя", ни разу еще у него не были ))
  • 0

#3157
Olga_gud

Olga_gud
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А я не "своя", ни разу еще у него не были ))


Мы по срочному вопросу позвонили администратору Сучкова - Лидии Арсентьевне, рассказали о проблеме и она позвонила через 2 дня - кто-то отказался и она нам предложила. Очень отзывчивая женщина.
  • 0

#3158
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А мы наблюдались у Васецкой Натальи. Нам понравилось, знающий свое дело врач. Обьясняла все подробно.
  • 0

#3159
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений
У кого был диагноз кривошея новорожденного? Подскажите к кому лучше обратится?
  • 0

#3160
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
мы наблюдаемся у Кабановой, претензий у меня к ней нет, может только, былимоменты в организации осмотра. А так не пугает, лишних проблем не рисует, это радует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.