Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3101
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем привет! Были у невропатолога в 2 месяца, поставили диагноз "жидкость в голове", и выписали лекарства... так после этих лекарств малыш неспокойный, может часами плакать или просто начать истерить... ребенок первый, не знаю как быть... не пить тоже нельзя...

Узи головы сделали получается?
Значит надо поискать другого неврика и лекарства могут не подходить индивидуально
  • 0

#3102
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет! Были у невропатолога в 2 месяца, поставили диагноз "жидкость в голове", и выписали лекарства... так после этих лекарств малыш неспокойный, может часами плакать или просто начать истерить... ребенок первый, не знаю как быть... не пить тоже нельзя...

Обязательно сообщите об этом врачу. Вам должны поменять лекарство. Некоторые лекарства типа цераксона обладают таким побочным эффектом
  • 0

#3103
ЭляМ

ЭляМ
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Всем привет! Были у невропатолога в 2 месяца, поставили диагноз "жидкость в голове", и выписали лекарства... так после этих лекарств малыш неспокойный, может часами плакать или просто начать истерить... ребенок первый, не знаю как быть... не пить тоже нельзя...

Узи головы сделали получается?
Значит надо поискать другого неврика и лекарства могут не подходить индивидуально


Сходить к другому? я уже к второму пошла, первая мне вообще ничего про жидкость не сказала.. Хотя видела результаты УЗИ. Значить будем искать другого врача...
  • 0

#3104
ЭляМ

ЭляМ
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Всем привет! Были у невропатолога в 2 месяца, поставили диагноз "жидкость в голове", и выписали лекарства... так после этих лекарств малыш неспокойный, может часами плакать или просто начать истерить... ребенок первый, не знаю как быть... не пить тоже нельзя...

Обязательно сообщите об этом врачу. Вам должны поменять лекарство. Некоторые лекарства типа цераксона обладают таким побочным эффектом


Как раз таки цераксон мы отменили, заменила на глицин и актовегин ну и аспаркам даю... Больше всего на диакарб такая реакция, благо через 2 суток даю. Слышала, что некоторые врачи сами делают лекарства, настои всякие. Может кто пробовал? Я как то побаиваюсь
  • 0

#3105
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Я вот тоже не знаю к кому из врачей идти с дочей. С сыном тоже находилась. У Сучкова с ним были хваленного, так он нам ДЦП поставил, которого у нас нет в помине. Записалась к Лятс и еще к кому нибудь надо

Может Прохорова тогда? Как диагност она супер, мне кажется. А Лятс тебе нравится? Мне кажется она из врачей, которые застряли в прошлом)...

Посмотрим что сегодня нам Лятс скажет, а потом и к другому врачу сходим. Я к Лятс первый раз иду так что не знаю нравиться она мне или нет


Я вот тоже не знаю к кому из врачей идти с дочей. С сыном тоже находилась. У Сучкова с ним были хваленного, так он нам ДЦП поставил, которого у нас нет в помине. Записалась к Лятс и еще к кому нибудь надо

Неужели он мог так ошибиться,хотя конечно не дай Бог,пусть он лучше ошибется, просто диагноз очень серьезный,он обычно наоборот все вещи объясняет физиологией,ну не ползаем мы в 8 месяцев не стоим на карачках, он сказал что время не пришло плюс слабые связки,хотя другие врачи нам бы уже столько выписали. Напишите пожалуйста потом как к другому врачу сходили,все-таки Сучкову я очень доверяю,надеюсь у нас он не пропустил ничего. Здоровья вашей лялечке!


После Сучкова мы были у четырех нервиков, не один из них не подтвердил ДЦП, у сына парез левой стороны.
  • 0

#3106
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Я вот тоже не знаю к кому из врачей идти с дочей. С сыном тоже находилась. У Сучкова с ним были хваленного, так он нам ДЦП поставил, которого у нас нет в помине. Записалась к Лятс и еще к кому нибудь надо

Может Прохорова тогда? Как диагност она супер, мне кажется. А Лятс тебе нравится? Мне кажется она из врачей, которые застряли в прошлом)...

Посмотрим что сегодня нам Лятс скажет, а потом и к другому врачу сходим. Я к Лятс первый раз иду так что не знаю нравиться она мне или нет


Я вот тоже не знаю к кому из врачей идти с дочей. С сыном тоже находилась. У Сучкова с ним были хваленного, так он нам ДЦП поставил, которого у нас нет в помине. Записалась к Лятс и еще к кому нибудь надо

Неужели он мог так ошибиться,хотя конечно не дай Бог,пусть он лучше ошибется, просто диагноз очень серьезный,он обычно наоборот все вещи объясняет физиологией,ну не ползаем мы в 8 месяцев не стоим на карачках, он сказал что время не пришло плюс слабые связки,хотя другие врачи нам бы уже столько выписали. Напишите пожалуйста потом как к другому врачу сходили,все-таки Сучкову я очень доверяю,надеюсь у нас он не пропустил ничего. Здоровья вашей лялечке!


После Сучкова мы были у четырех нервиков, не один из них не подтвердил ДЦП, у сына парез левой стороны.



Валери,привет! Не слышно,не видно! Сучков такой дмагноз поставил?
Хотя знаешь,моему сыну нго лечение тоже не помогло!
А Еренчин? Мне он правда не оч нравится последнее время,деньги по-моему одни в голове,но он именно по таким проблемам спец!

  • 0

#3107
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Дв, подскажите как можно к Прохоровой попасть без записи, может кто знает ее мобильный? Звонила в аспасию, сказали к ней больше не записывают. Племянник 2 мес, после операции на головном мозге. К Сучкову записала аж на август, но еще и к Прохоровой надо показаться. Заранее спасибо.

Если не можете договориться по телефону, едьте в аспазию,
договаривайтесь там на месте.
  • 1

#3108
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девочки, не могу дозвониться до Еренчина еще с пятницы. он в отпуске что ли?
  • 0

#3109
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Сегодня были у педиатра и сразу попали к Конееву. Он в Альте сейчас принимает. Все посмотрел, покрутил, постучал, сказал, что все хорошо, удивился, что голову уже прилично держит. Назначил расслабляющий массаж и ванны теплые с солью. Не пугал, лекарств не назначал. Правда, сыпал терминами и не всегда их объяснял. Но в целом - норм, теперь в 4 месяца к нему пойдем
  • 0

#3110
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Nailik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3111
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
девченки, подскажите. нам сейчас 11 мес, были у неврапатолга в 3 месяца. тогда все было нормально. после этого не ходили, думаете надо сходить еще раз провериться? в принципе нас ничего не беспокоит...
  • 0

#3112
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

девченки, подскажите. нам сейчас 11 мес, были у неврапатолга в 3 месяца. тогда все было нормально. после этого не ходили, думаете надо сходить еще раз провериться? в принципе нас ничего не беспокоит...


если ничего не беспокоит,развитие в соответствии с возрастом,смысла не вижу..
  • 0

#3113
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений

девченки, подскажите. нам сейчас 11 мес, были у неврапатолга в 3 месяца. тогда все было нормально. после этого не ходили, думаете надо сходить еще раз провериться? в принципе нас ничего не беспокоит...


если ничего не беспокоит,развитие в соответствии с возрастом,смысла не вижу..


спасибо))
  • 0

#3114
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

девченки, подскажите. нам сейчас 11 мес, были у неврапатолга в 3 месяца. тогда все было нормально. после этого не ходили, думаете надо сходить еще раз провериться? в принципе нас ничего не беспокоит...


В годик же есть плановый осмотр невропатолога, ортопеда-хирурга, окулиста, лора и анализы (оам и оак)
  • 1

#3115
Айсбэбик

Айсбэбик
  • Гость
  • 10 сообщений

девченки, подскажите. нам сейчас 11 мес, были у неврапатолга в 3 месяца. тогда все было нормально. после этого не ходили, думаете надо сходить еще раз провериться? в принципе нас ничего не беспокоит...


В год проходят специалистов, невропатолога в том числе
  • 0

#3116
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений

девченки, подскажите. нам сейчас 11 мес, были у неврапатолга в 3 месяца. тогда все было нормально. после этого не ходили, думаете надо сходить еще раз провериться? в принципе нас ничего не беспокоит...


В годик же есть плановый осмотр невропатолога, ортопеда-хирурга, окулиста, лора и анализы (оам и оак)


спасибо
  • 0

#3117
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений


девченки, подскажите. нам сейчас 11 мес, были у неврапатолга в 3 месяца. тогда все было нормально. после этого не ходили, думаете надо сходить еще раз провериться? в принципе нас ничего не беспокоит...


В год проходят специалистов, невропатолога в том числе


спасибо
  • 0

#3118
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

девченки, подскажите. нам сейчас 11 мес, были у неврапатолга в 3 месяца. тогда все было нормально. после этого не ходили, думаете надо сходить еще раз провериться? в принципе нас ничего не беспокоит...


В годик же есть плановый осмотр невропатолога, ортопеда-хирурга, окулиста, лора и анализы (оам и оак)

простите за офф-топ...?
можете где пройти данных детских спецов в одной клинике? спасибо и еще раз извиняюсь
  • 0

#3119
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
здравствуйте! кто ходил к Югай Ларисе Витальевне? поделитесь впечатлениями, пож-ста.
  • 0

#3120
ChinaTouch21

ChinaTouch21
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет! У нас на завтра запись к Сучкову, но нам уже не нужно. Если кому-то нужно срочно, могу отдать запись. Пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.