Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3081
hohol213

hohol213
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты невропатолог Тё Алевтины Вадимовны. очень нужно. спасибо.
  • 0

#3082
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Подскажите пожалуйста контакты невропатолог Тё Алевтины Вадимовны. очень нужно. спасибо


наберите 2686213 точно не знаю до сих там принимает..
  • 0

#3083
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Подскажите пожалуйста контакты невропатолог Тё Алевтины Вадимовны. очень нужно. спасибо.


Мы все эти годы у неё наблюдались,она работала на АРО, Гоголя-Ауэзова, там на территории завода есть поликлиника. Алевтина Вадимовна всегда была такая бодрая,энергичная,а два года назад ,по дороге на работу с сердцем плохо стало...... и всё нет такого замечательного человека и врача.До сих пор не вериться......


  • 1

#3084
hohol213

hohol213
  • Гость
  • 17 сообщений


Подскажите пожалуйста контакты невропатолог Тё Алевтины Вадимовны. очень нужно. спасибо.

Мы все эти годы у неё наблюдались,она работала на АРО, Гоголя-Ауэзова, там на территории завода есть поликлиника. Алевтина Вадимовна всегда была такая бодрая,энергичная,а два года назад ,по дороге на работу с сердцем плохо стало...... и всё нет такого замечательного человека и врача.До сих пор не вериться......

да.... очень жаль спасибо
  • 0

#3085
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки, кто может поменяться записью к Сучкову? Мы записаны на 4 июля, а нам нужно в промежутке между 17 июня и 29 июня. Заранее спасибо.
  • 0

#3086
Айсбэбик

Айсбэбик
  • Гость
  • 10 сообщений
Я тоже поменялась бы, у нас 17 июля, нужен июнь.
  • 0

#3087
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Господи, как же трудно теперь выбрать по-настоящему хорошего невропатолога!
Когда сын был маленький, ходили к Еренчину - тот поставил кучу страшных диагнозов, в числе которых самым легким была гидроцефалия. Сей приговор скоро был развеян посредством МРТ. Основным диагнозом осталась внутричерепная гипертензия, взрослеющий ребенок отличался гиперактивностью. Но к Еренчину я больше не возвращалась...
Потом была Тараруева Марина Фаридовна - она назначала все подряд, списками из 8-10 пунктов. Первое время все выполняла, а отношение к ней как к врачу было больше продиктовано чисто человеческими впечатлениями. Но... Залечила ребенка, однако гиперактивность не снизилась, ЗРР и прочие проблемы сохранились... С этим врачом тоже рассталась...
Потом стала ходить к Серовой Татьяне Константиновне - хорошая врач, не кошмарила, общалась с ребенком, мне сказала, что нужно расслабиться, перестать таскать чадо по врачам, и принять, что у каждого ребенка индивидуальные темпы роста, развития и т.п. Назначения делались легкие, мои тревоги со временем рассеялись, а гиперактивность сына сохранилась. ТК, кстати, сказала, что его гиперактивность - это больше педагогическая проблема, мол, общайтесь с ребенком, ищите подход и учите азам социальных норм в поведении. Чем я и занималась последние два года. Все это время посещала только педиатра, в случае различных ОРВИ... Гиперактивность "лечила" методом Серовой - общаюсь с ребенком, прошу прыгать пониже, орать потише, пыль не поднимать, других детей не задевать, окружающих не шокировать... Муж все чаще порывается применять "солдатские" методы воспитания, я, конечно, препятствую...
Сегодня, когда Илье 6 лет, понимаю - пожинаю результат бессистемного общения с невропатологами. Часто слишком резкая оценка состояния твоего малыша заставляет сомневаться в профессионализме врача. Мы часто охотнее верим врачу, который говорит нам то, что нам приятно слышать, и, наоборот, отвергаем то, что слышать больно и неприятно... Возраст, седины и пресловутая "советская школа", наверное, тоже бывает обманчива.... Разрекламированные имена специалистов - это вообще полный капут не только для нас, пациентов, но и для самого врача, который (часто невольно) становится заложником этой рекламы...
Я не хочу сказать ничего плохого ни об одном упомянутом мною специалисте (равно как и о дюжине тех, кого посетила за эти годы, и даже не запомнила имени). Я хочу сказать о сложности выбора, риске ошибиться во враче... Девочки, не позволяйте внешней "правильности" врача, его вежливости, обходительности, презентабельности, его сединам или сертификатам на стене обмануть вас... Результаты их действий (или бездействия) мы пожинаем гораздо позже... когда детям 5, 6, 12, 15 лет...
Илье скоро в школу, записалась на прием к Ширяевой и Сучкову... Мы с моим гиперактивным счастьем начинаем этот бег по кругу заново... Пожелайте нам удачи....
  • 0

#3088
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
удачи! :)
я долго наблюдалась (точнее сын наблюдался) у Ширяевой. но после знакомства с Сучковом, решили перейти к нему.
  • 0

#3089
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я вот тоже не знаю к кому из врачей идти с дочей. С сыном тоже находилась. У Сучкова с ним были хваленного, так он нам ДЦП поставил, которого у нас нет в помине. Записалась к Лятс и еще к кому нибудь надо
  • 0

#3090
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я вот тоже не знаю к кому из врачей идти с дочей. С сыном тоже находилась. У Сучкова с ним были хваленного, так он нам ДЦП поставил, которого у нас нет в помине. Записалась к Лятс и еще к кому нибудь надо

Может Прохорова тогда? Как диагност она супер, мне кажется. А Лятс тебе нравится? Мне кажется она из врачей, которые застряли в прошлом)...
  • 0

#3091
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Я вот тоже не знаю к кому из врачей идти с дочей. С сыном тоже находилась. У Сучкова с ним были хваленного, так он нам ДЦП поставил, которого у нас нет в помине. Записалась к Лятс и еще к кому нибудь надо

Неужели он мог так ошибиться,хотя конечно не дай Бог,пусть он лучше ошибется, просто диагноз очень серьезный,он обычно наоборот все вещи объясняет физиологией,ну не ползаем мы в 8 месяцев не стоим на карачках, он сказал что время не пришло плюс слабые связки,хотя другие врачи нам бы уже столько выписали. Напишите пожалуйста потом как к другому врачу сходили,все-таки Сучкову я очень доверяю,надеюсь у нас он не пропустил ничего. Здоровья вашей лялечке!
  • 0

#3092
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Я вот тоже не знаю к кому из врачей идти с дочей. С сыном тоже находилась. У Сучкова с ним были хваленного, так он нам ДЦП поставил, которого у нас нет в помине. Записалась к Лятс и еще к кому нибудь надо

Ничего себе... Я считала, что у него наоборот всегда все хорошо.Это больше похоже на Ширяеву, хотя и она очень аккуратна в постановки диагноза(кроме рахита), мне нравится ее осмотр, а вот лечение не очень понимаю, считаю агрессивным и не оправданным. Хотя знаю многих кому она реально помогла.
  • 0

#3093
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Дв, подскажите как можно к Прохоровой попасть без записи, может кто знает ее мобильный? Звонила в аспасию, сказали к ней больше не записывают. Племянник 2 мес, после операции на головном мозге. К Сучкову записала аж на август, но еще и к Прохоровой надо показаться. Заранее спасибо.
  • 0

#3094
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Дв, подскажите как можно к Прохоровой попасть без записи, может кто знает ее мобильный? Звонила в аспасию, сказали к ней больше не записывают. Племянник 2 мес, после операции на головном мозге. К Сучкову записала аж на август, но еще и к Прохоровой надо показаться. Заранее спасибо.

Насчет без записи не знаю, но позвоните на сотовый к Раисе абдуловне. Объясните ситуацию, думаю они пойдут на встречу. Раиса абдуловна понимающая обычно
  • 0

#3095
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Дв, подскажите как можно к Прохоровой попасть без записи, может кто знает ее мобильный? Звонила в аспасию, сказали к ней больше не записывают. Племянник 2 мес, после операции на головном мозге. К Сучкову записала аж на август, но еще и к Прохоровой надо показаться. Заранее спасибо.

Насчет без записи не знаю, но позвоните на сотовый к Раисе абдуловне. Объясните ситуацию, думаю они пойдут на встречу. Раиса абдуловна понимающая обычно


Можно попасть без записи, но по двойному тарифу (14 000 тг). На прошлой недели Раиса Абдулловна предлагала запись на 8 июля, но нам так ране не надо было, сказала перезвонить после 20-августа, запишет на сентябрь. С ее слов я поняла, что они с середины июля и почти весь август будут в отпуске. Так что поторопитесь.
  • 0

#3096
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений



Дв, подскажите как можно к Прохоровой попасть без записи, может кто знает ее мобильный? Звонила в аспасию, сказали к ней больше не записывают. Племянник 2 мес, после операции на головном мозге. К Сучкову записала аж на август, но еще и к Прохоровой надо показаться. Заранее спасибо.

Насчет без записи не знаю, но позвоните на сотовый к Раисе абдуловне. Объясните ситуацию, думаю они пойдут на встречу. Раиса абдуловна понимающая обычно


Можно попасть без записи, но по двойному тарифу (14 000 тг). На прошлой недели Раиса Абдулловна предлагала запись на 8 июля, но нам так ране не надо было, сказала перезвонить после 20-августа, запишет на сентябрь. С ее слов я поняла, что они с середины июля и почти весь август будут в отпуске. Так что поторопитесь.

Дайте пожалуйста ее номер, в выше указанном одна цифра лишняя.
  • 0

#3097
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Я звонила на городской 275-24-49, а цифра там не лишняя, просто 2 номера 701 и 707. Кстати РА на месте до 14-00, звонить можно с 8-00

Сообщение отредактировал СИПА: 07.06.2013, 23:40:13

  • 0

#3098
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Я звонила на городской 275-24-49, а цифра там не лишняя, просто 2 номера 701 и 707. Кстати РА на месте до 14-00, звонить можно с 8-00

Спасибо.
  • -1

#3099
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Мамочки, подскажите, после падения и удара головой малышам делают узи головы или это лишнее?

у нас когда ре упал с кровати в манеж, мы скорую вызвали сразу, сказали что все нормально, было около года нам тогда. Лучше и вам скорую вызвать в таком случае
  • 0

#3100
ЭляМ

ЭляМ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет! Были у невропатолога в 2 месяца, поставили диагноз "жидкость в голове", и выписали лекарства... так после этих лекарств малыш неспокойный, может часами плакать или просто начать истерить... ребенок первый, не знаю как быть... не пить тоже нельзя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.