Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3061
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает, где теперь принимает Дуйсенбекова Асыл Жетеновна? Раньше она принимала в опен-клиник.

Насколько мне известно,она сейчас временно приостановила частный приём.
  • 0

#3062
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Подскажите где можно сделать ЭЭГ ночного сна?

Можно в САТРе у Петрова, Шевченко-Байзакова. Можно в SVS-лаборатории у Савинова, Тулебаева-Пастера, если не ошибаюсь.
  • 0

#3063
luna374

luna374
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Подскажите пжл, может кто знает, где принимает сейчас Дьяченко Николай Алексеевич. До мая месяца он принимал в МЦ Алькор. Или теперь он в 1 детской больнице только принимает ???
  • 0

#3064
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Подскажите где можно сделать ЭЭГ ночного сна?

На ул. Желтоксан 68, уг. Пастера есть медицинский центр (название точно не скажу) т.327 23 67, там сделают ЭЭГ ночного сна.
Хороший специалист Трубачева Л.В.

+1, несколько раз у них делали и ночной в том числе, очень хорошо делают.
  • 1

#3065
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Всем спасибо ОГРОМНОЕ за советы. Прошли сегодня у Трубачевой. Врач - супер.Ввышла в свой выходной что бы сделать обследование (надо было очень срочно). Очень понравилось отношением в пациентам.
У Петрова и Савинова очереди. У Савинова так вообще на 18 августа ажно.
Так же были на приеме у Лятс. Врач хороший, грамотный - но показалось черезчур грубоватой и резкой.
  • 0

#3066
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений
Сегодня сходили первый раз на прием к Сучкову М. А., были первыми! Присоединюсь ко всем положительным отзывам о нем. Мне понравилось его отношение без сюсюканий и улыбок и в то же время очень внимателен. Все разъяснил по порядку, по полочкам. Судя по тому как у него все расставлено в кабинете, на столе аккуратненнько, листочек к листочку, книжка к книжке можно говорить что он дисциплинирован, внимателен,аккуратен в своей работе.
Предыдущий наш врач назначил Мрт головного мозга ребенку (год и девять), потому что подозревал гидроцефалию, а чтобы сделать мрт, нужен ему наркоз. Сучков не увидел необходимости в мрт и сказал что ребенок здоров! Какие же мы счастливые вышли из его кабинета. Спасибо ему огромное
  • 0

#3067
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Кстати, я седня тоже была у Сучкова. Позвонила с утра и попросила принять п двойному тарифу. Доктор принял после своего рабочего времени. Просто подсчитала, что той же шериевой заплатила б 7 тыщ, да и переживала бы еще насчет правильности назначений. В общем, довольна. Посмотрел нас внимательно, все назначения подробно объяснил что и почему назначено.
  • 0

#3068
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Что-то мы с мужем расстроились с выбором невропатолога. Сам прием длится минут 5 от силы. Причем больше времени уходит на то чтоб раздеть-одеть ребенка. Назначения по лечению сразу не дает. Уже в третий раз отправляет на УЗИ головы, шейного и поясничнго отдела. Сказала пройти окулиста и ортопеда. Сдать ОАМ и ОАК. Нам 6мес и плановые обследования разве имеют отношение к неврологу? Может быть мы не понимаем и все так и нужно. Но смущает, что постоянно так с повторными приемами, при том ребенка в следующий раз не смотрит, дает назначение-лечение и оплачивать приходится прием. Изначально в 1мес нам она поставила медотвод от АКДС до 6мес. Думали сразу и поставим после приема невропатолога, а теперь опять ждать когда пройдем все ее рекомендации выше и повторно записаться итого получится по времени долго. А нам надо уже другие привики делать и из-за акдс-ки ждем, чтоб сразу все вместе сделать. Может врача поменять или все же не прыгать по другим, ведь у всех свои методы лечения и мнения? Может кто знает и лечится у Увашевой Н.С. поделитесь отзывом о лечении помогло или как? Я просто уже не знаю верить ей или идти к другому врачу. Спасибо.

Сообщение отредактировал Sabina_1234: 30.05.2013, 22:49:25

  • 0

#3069
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Нам 6мес и плановые обследования разве имеют отношение к неврологу?

дочке 7 лет, мы к невропатологу ходим раз в год на плановые осмотры, и перед этим всегда обязательно проходим окулиста
заключение окулиста о состоянии сосудов глазного дна может быть полезным для невропатолога
  • 0

#3070
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
записалась к Кулаковой Анастасии Александровне, она в М-невро , где и Сучков работает. по поиску лишь один отзыв. Кто-нибудь был у нее, какие отзывы? Вот думаю, может заплатить двойной тариф и попытаться попасть к Сучкову все же.. Явных проблем у ре вроде нет.
  • 0

#3071
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

записалась к Кулаковой Анастасии Александровне, она в М-невро , где и Сучков работает. по поиску лишь один отзыв. Кто-нибудь был у нее, какие отзывы? Вот думаю, может заплатить двойной тариф и попытаться попасть к Сучкову все же.. Явных проблем у ре вроде нет.

Ну так тебе ж надо в месяц к невропатологу. Лучше иди к невропатологу, которому доверяешь, чем к тому кого не знаешь. Кстати к ширяевой не такая уж проблема записаться, вроде и ее люди хвалят, но мне не совсем нравились ее назначения как я здесь читала. Кстати, наш прием вчера длился 50 мин
  • 0

#3072
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
твоя правда,попробую к Сучкову, к нему хотела изначально. Если нет, то к Есимкуловой Камшат Султангазиевне, сестренка хвалила.
  • 0

#3073
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Добрый день Ребенка с результатами ЭЭГ направили к Породновой С.Р. Нет ни одного отзыва. Кто-нибудь слышал об этом враче?
  • 0

#3074
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

. Может врача поменять или все же не прыгать по другим...

Я бы поменяла. По вашему рассказу складывается впечатление, что все делается не для верного диагностирования, а для выколачивания денег.
  • 0

#3075
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

записалась к Кулаковой Анастасии Александровне, она в М-невро , где и Сучков работает. по поиску лишь один отзыв. Кто-нибудь был у нее, какие отзывы? Вот думаю, может заплатить двойной тариф и попытаться попасть к Сучкову все же.. Явных проблем у ре вроде нет.

а она невропатолог?

п.с. новая фишка появилась - двойной тариф)))
  • 0

#3076
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


записалась к Кулаковой Анастасии Александровне, она в М-невро , где и Сучков работает. по поиску лишь один отзыв. Кто-нибудь был у нее, какие отзывы? Вот думаю, может заплатить двойной тариф и попытаться попасть к Сучкову все же.. Явных проблем у ре вроде нет.

а она невропатолог?

п.с. новая фишка появилась - двойной тариф)))

Да, она невропатолог. Здесь, ее упоминают как психо-невролога и детей постарше она тоже смотрит.
  • 0

#3077
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да, она невропатолог. Здесь, ее упоминают как психо-невролога и детей постарше она тоже смотрит.

мне ее психиатром представили, сказали хороший врач.
  • 0

#3078
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


. Может врача поменять или все же не прыгать по другим...

Я бы поменяла. По вашему рассказу складывается впечатление, что все делается не для верного диагностирования, а для выколачивания денег.

Спасибо, что ответили:)

Муж тоже так и говорит, попробуем теперь со всеми анализами и узи сходить к другому врачу.
  • 0

#3079
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Нам 6мес и плановые обследования разве имеют отношение к неврологу?

дочке 7 лет, мы к невропатологу ходим раз в год на плановые осмотры, и перед этим всегда обязательно проходим окулиста
заключение окулиста о состоянии сосудов глазного дна может быть полезным для невропатолога

У нас по возрасту окулист и ортопед плановый осмотр в 6мес. Почему я спрашивала, потому что думала, что это нужно для педиатра, а не для невропатолога. В любом случае, будем делать. Записала ребенка уже к врачам. Но к своему неврологу уже не пойду.

Спасибо за ответ:)
  • 0

#3080
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений

Что-то мы с мужем расстроились с выбором невропатолога. Сам прием длится минут 5 от силы. Причем больше времени уходит на то чтоб раздеть-одеть ребенка. Назначения по лечению сразу не дает. Уже в третий раз отправляет на УЗИ головы, шейного и поясничнго отдела. Сказала пройти окулиста и ортопеда. Сдать ОАМ и ОАК. Нам 6мес и плановые обследования разве имеют отношение к неврологу? Может быть мы не понимаем и все так и нужно. Но смущает, что постоянно так с повторными приемами, при том ребенка в следующий раз не смотрит, дает назначение-лечение и оплачивать приходится прием. Изначально в 1мес нам она поставила медотвод от АКДС до 6мес. Думали сразу и поставим после приема невропатолога, а теперь опять ждать когда пройдем все ее рекомендации выше и повторно записаться итого получится по времени долго. А нам надо уже другие привики делать и из-за акдс-ки ждем, чтоб сразу все вместе сделать. Может врача поменять или все же не прыгать по другим, ведь у всех свои методы лечения и мнения? Может кто знает и лечится у Увашевой Н.С. поделитесь отзывом о лечении помогло или как? Я просто уже не знаю верить ей или идти к другому врачу. Спасибо.

На самом деле про Увашеву есть несколько отзывов в этой темке. Почти все отрицательные. Поищите.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.