Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3041
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



кто хороший спец по речевому развитию?

психоневрологи, логопеды и дефектологи.

А если ребенку год и 10 мес, не рано ли к логопеду вести?

логопеду рано, дефектолог и психоневролог нормально.
  • 0

#3042
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

дефектолог и психоневролог нормально.

ДУ, у Вас есть контакты специалистов, которых Вы могли бы посоветовать. Заранее благодарю
  • 0

#3043
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений


дефектолог и психоневролог нормально.

ДУ, у Вас есть контакты специалистов, которых Вы могли бы посоветовать. Заранее благодарю

В САТРе есть хороший дефектолог. Зовут Сауле Асимбековна. Если нужен тел-н - могу скинуть.
  • 0

#3044
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Хочу написать свой отзыв.
Сегодня ходили на приём с младшей дочкой ( 3 месяца) к Сучкову. Не буду много писать а кратко-
врач как специалист понравился и приём тоже понравился))) он не торопился всё внятно и доступным языком объяснял.
В общем я осталась довольна. Не жалею, что сходили к нему.
  • -1

#3045
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Сегодня ходили на приём с младшей дочкой ( 3 месяца) к Сучкову


А у нас запись на 17...июляяяяя :faceoff: оченьма популярный стал Максим Александрович.
Мне он очень нравится - все обстоятельно, внимательно, излишне с лекарствами не усердствует :idea:
  • 0

#3046
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки, сегодня ходили к Лятс Зинаиде Ивановне на прием. Я оооочень довольна приемом.
Нам 3 мес. В первую очередь она очень досконально изучила выписку с роддома, спрашивала меня о беременности, изучила заключения предыдущих 2 невропатологов, заключение узи.
Прежде чем приступить к осмотру ребенка, она уточнила не хочет ли она спать или есть, т.к. это важно, для оценки реакций ребенка ( она так пояснила). Потом познакомилась с дочей, в итоге она ей весь прием улыбалась и агукала))) осматривала она нас минут 15-20, при этом мне все поясняя.
В общем такого тщательного осмотра я еще не встречала.
В результате нам не были назначены никакие лекарства))) я так поняла, она противница лечения таблетками на всякий случай ( как был у меня опыт с предыдущими врачами)
Дала рекомендации гулять, купать и делать легкий массажик ( показала как)
Вышла я оттуда довольная)))
ПС на вид Зинаиде Ивановне лет 60-70!! соответсвенно у нее огромный опыт работы, чем она мне внушила доверие
  • 0

#3047
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Забыла написать
Принимает в Нейромеде на Калинина- Массанчи (напротив Целинного)
Прием стоит 3500
Записались за 4 дня
  • 0

#3048
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мамочки, подскажите, после падения и удара головой малышам делают узи головы или это лишнее?
  • 0

#3049
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Lotusseater, есть специальная тема про падения деток, кажется называется "Ребенок упал с дивана", думаю там найдете ответы на все вопросы которые волнуют вас. А так вроде если никаких изменений нет в поведении и сне ребенка, то не стоит.

Сообщение отредактировал Life's good: 24.05.2013, 19:28:02

  • 2

#3050
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lotusseater, есть специальная тема про падения деток, кажется называется "Ребенок упал с дивана", думаю там найдете ответы на все вопросы которые волнуют вас. А так вроде если никаких изменений нет в поведении и сне ребенка, то не стоит.

У меня конкретный вопрос, который я задала. Зачем отвечать, если не хочешь помочь, просто игнорируйте мое сообщение и все
  • -11

#3051
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
да... кажется я не правильно понята?! Я вообще-то "хотела" вам помочь, а вы сразу с негативом, видимо не так прочли или что...
И я писала то, что сама столько читала.
  • 6

#3052
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мамочки, подскажите, после падения и удара головой малышам делают узи головы или это лишнее?

Врач решает.
  • 0

#3053
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, может конечно и глупо....но может кто может поделиться записью к Сучкову? А то сейчас у него все забито до августа...
  • 0

#3054
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Мамочки, подскажите, после падения и удара головой малышам делают узи головы или это лишнее?

Наблюдайте за ребёнком. Если открылась рвота,если зрачки после падения резко увеличились - это признаки сотрясения. Тогда, конечно, на УЗИ. Если всё в норме, то уже на ваше усмотрение.
  • 0

#3055
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Мамочки, подскажите, после падения и удара головой малышам делают узи головы или это лишнее?

Наблюдайте за ребёнком. Если открылась рвота,если зрачки после падения резко увеличились - это признаки сотрясения. Тогда, конечно, на УЗИ. Если всё в норме, то уже на ваше усмотрение.

это не на узи, это срочно в больницу либо к своему врачу.
  • 0

#3056
topolek.kz

topolek.kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Могу посоветовать хорошего детского нервопатолога в АСТАНЕ, Ольга Владимировна, принимает на Тлеусыздык (Манаса) 8, мы посещали ее начиная с 1 мес. Очень внимательна, даже "докапывается", я люблю таких врачей! Моб 8 701 388 15 65, предв. запись 36 02 70.
  • 0

#3057
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений


ДД! А кто-нить был у Солодилиной Ирины Николаевны? Можете отзывы написать

Мы были месяц назад где-то. Боюсь, мой отзыв ничем Вам не поможет, т.к. это был для нас дебют :) (в первый раз к невропатологу). Она принимает в Вита-Венте, просто нам педиатр сказал, чтобы срочно бежали к невропатологу, а Вита-Вент была единстенная частная клиника рядом. К Сучкову и др.рекомендуемым спецам очередь, ждать надо было, вот и пошли к Солодилиной. Приняла, спросила, на что жалуемся, отправила в соседний кабинет на УЗИ. Врач-УЗИст сказала, что в общем, всё нормально, на границе нормы. Потом снова к Солодилиной и она, основываясь на клинике (т.е. на моих жалобах, ею увиденном) назначила лечение. Пролечились месяц, а на повторный прием к ней что-то душа не лежит идти. Впечатление? Не церемонится, не распрашивает, показалась мне холодной что-ли. Поэтому захотелось мне повторно сходить к хваленным здесь врачам, например, Сучкову. Но мы заболели сейчас, поэтому буду отдавать свою очередь кому-нибудь. Попозже, как выздоровеем уже, сходим к нему.

Мы тоже сходили к Солодилиной. Полностью согласен с вышесказанным!!! Очень плохое отношение к пациенту, такое ощущение что на бесплатный приём пришёл. Отношение не то что холодное, даже можно сказать замороженное. Забрали деньги за приём и ушли. Больше к ней ни ногой.
  • 0

#3058
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Подскажите где можно сделать ЭЭГ ночного сна?
  • 0

#3059
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Подскажите пожалуйста кто знает, где теперь принимает Дуйсенбекова Асыл Жетеновна? Раньше она принимала в опен-клиник.
  • 0

#3060
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Подскажите где можно сделать ЭЭГ ночного сна?

На ул. Желтоксан 68, уг. Пастера есть медицинский центр (название точно не скажу) т.327 23 67, там сделают ЭЭГ ночного сна.
Хороший специалист Трубачева Л.В.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.