Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3001
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
девочки дайте свежий отзыв о мельниковой т б..
что то старые отзывы неоднозначны..
  • 0

#3002
Safusha

Safusha
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки скажите пожалуйста где принимает Прохорова, позвонила по всем указаным контактам ее нет. В Аспазии даже в списке врачей не указана
  • 0

#3003
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки скажите пожалуйста где принимает Прохорова, позвонила по всем указаным контактам ее нет. В Аспазии даже в списке врачей не указана

http://www.aspasia.k...shi-vrachi_2_1/
  • 0

#3004
Safusha

Safusha
  • Гость
  • 24 сообщений


Девочки скажите пожалуйста где принимает Прохорова, позвонила по всем указаным контактам ее нет. В Аспазии даже в списке врачей не указана

http://www.aspasia.k...shi-vrachi_2_1/

Там просто указано что до 2012 года. Им дозвониться нереально,вот и думаю стоит ехать и записываться или нет
  • 0

#3005
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
СХ с февраля 2013 начала принимать в аспазии. (я дозванивалась и на городской и на сотовые номера указанные сверху.)
  • 0

#3006
Safusha

Safusha
  • Гость
  • 24 сообщений

СХ с февраля 2013 начала принимать в аспазии. (я дозванивалась и на городской и на сотовые номера указанные сверху.)

Буду тогда еще пытаться. А очередь у нее большая не знаете?
  • 0

#3007
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Здравствуйте такой вопрос: у ре 1,9г на эхо эг показало вч давление. Жалобы на беспокойный сон. Невропатолог прописывает ноофен, стугерон и картан. Кто принимал, какие результаты, что скажете?
  • 0

#3008
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Кузяня, мы принимали ноофен. По поводу него у меня были сомнения... Пошли на прием к другому неврапотологу, тот подтвердил необходимость приема препарата
Ребенку 2 месяца было, пропили  3 недели по 1/5 на ночь. Во время приема препарата, доча ночью спала просто замечательно. Просыпаясь только на 1 кормление ( до начала приема препарата раза 2-3 кормились). Днем изменений в поведении ребенка и в его сне не было абсолютно никаких. 
Но, после того, как мы перестали пить ноофен, сон сразу же заметно ухудшился((( хотя меня врачи уверяли, что привыкания к препарату нет. Сейчас мы ночью просыпаемся через 1-1,5 часа и засыпаем только в течении часа. Прошло пока 3ночи без ноофена и может быть рано судить...  
На след неделе идем на прием к врачу, будем узнавать относительно нашей реакции на отмену препарата. 

  • 0

#3009
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Кузяня, мы принимали ноофен.
Но, после того, как мы перестали пить ноофен, сон сразу же заметно ухудшился((( хотя меня врачи уверяли, что привыкания к препарату нет. Сейчас мы ночью просыпаемся через 1-1,5 часа и засыпаем только в течении часа. Прошло пока 3ночи без ноофена и может быть рано судить...
На след неделе идем на прием к врачу, будем узнавать относительно нашей реакции на отмену препарата.

спасибо, я вот тоже в отзывах почитала что есть привыкание к этому препарату, именно так, как Вы описываете. Еще есть у кого нибудь какие то примеры? По другим препаратам (стугерон и картан)?
  • 0

#3010
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
У Ширяевой прием уже 7000 тг! :faceoff: Хоть ложись блин и умирай!
  • 0

#3011
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У Ширяевой прием уже 7000 тг! :faceoff: Хоть ложись блин и умирай!

Мы сегодня к своей ходили,прием стал 5000 тыс.а 9 лет назад с сыном начинали с 500 тенге та же врач.

  • 0

#3012
Flamenko

Flamenko
  • Гость
  • 27 сообщений
После стугерона у меня доча ходила заторможенная, совсем на себя не была похожа. В итоге мы дня два его подавали и бросили.
  • 0

#3013
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Здравствуйте такой вопрос: у ре 1,9г на эхо эг показало вч давление. Жалобы на беспокойный сон. Невропатолог прописывает ноофен, стугерон и картан. Кто принимал, какие результаты, что скажете?

Мы пили ноофен,так ре у меня вообще не спал ни днем ни ночью.была 1/8 сначала,потом 1/4...но давала по 1/8 две недели.сон улучшился и днем и ночью.
А вообще сначала думала обойдемся микстурками,но не вышло.

Сообщение отредактировал *Киска*: 15.05.2013, 16:53:02

  • 0

#3014
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

У Ширяевой прием уже 7000 тг! :faceoff: Хоть ложись блин и умирай!

у нее давно уже 7000 стоит прием, около 2 лет уже . помню потому что сына водила. они не сделали скидку даже когда я повела двоих своих деток на прием др.за дружком. но админ сказала, что у нее своя скидка на двойняшек ... я тогда вообще не поняла какая разница?! все равно ведь двое детей с "одной семьи" :(
  • 0

#3015
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Здравствуйте такой вопрос: у ре 1,9г на эхо эг показало вч давление. Жалобы на беспокойный сон. Невропатолог прописывает ноофен, стугерон и картан. Кто принимал, какие результаты, что скажете?

"Стугерон" пили будучи ещё совсем крохами. Пили от лёгкой гипоксии (проявлялась "мраморностью кожи"). на мой взгляд, эта самая мраморность прошла со временем сама. Ре нормально реагировал на препарат. "Картан" - больше представляет собой витамин для питания головного мозга, ЦНС и пр. Эффекта, который был бы на лицо, не увидела. У сына подруги от этого препарата болел живот. Мы переносили нормально. "Ноофен" не пили, но про привыкание слышала, и не от одной мамочки.
  • 0

#3016
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Спасибо всем за ответы, будем пробовать.
  • 0

#3017
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто был у невропатолога Токмуратовой? Стоит ли к ней обращаться?
  • 0

#3018
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
вчера пошли к Мельниковой Т.Б.
в Тау Сункар что на Шаляпина-Саина
подошли в 1:30 передо мной было 3 человека
так мы с ре замученные зашли где то в 3-3:30..
она осмотрела моего ре и говорит у вашего ре судя
по мраморности кожи ГИПОКСИЯ зажали вы его...
а у меня то КС было,а она ну и что значит врачи не правильно
вытаскивали вашего ре и что то зажали ему....
направила на узи
узистка там дай Бог!Что то переспрашиваешь так она начинает шипеть...
с результатами узи обратно к ТБ она говорит ну внутре-черепного нет..
в заключении написано Умеренные постгипоксические изменения головного мозга..
на мой вопрос есть ли гипоксия однозначно она не ответила..
назначила Цераксон и глицин..
ре у меня спокойный без повода не плачет меня лично его поведение не беспокоит.
что то ее назначения как она сказала пьют инсультники меня смущают и причем серьезно..
НЕУЖЕЛИ У НАС В ГОРОДЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ?!чуть ли ни каждому первому ре назначают
препараты и кто знает о последствиях...
  • 0

#3019
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

вчера пошли к Мельниковой Т.Б.
в Тау Сункар что на Шаляпина-Саина
подошли в 1:30 передо мной было 3 человека
так мы с ре замученные зашли где то в 3-3:30..
она осмотрела моего ре и говорит у вашего ре судя
по мраморности кожи ГИПОКСИЯ зажали вы его...
а у меня то КС было,а она ну и что значит врачи не правильно
вытаскивали вашего ре и что то зажали ему....
направила на узи
узистка там дай Бог!Что то переспрашиваешь так она начинает шипеть...
с результатами узи обратно к ТБ она говорит ну внутре-черепного нет..
в заключении написано Умеренные постгипоксические изменения головного мозга..
на мой вопрос есть ли гипоксия однозначно она не ответила..
назначила Цераксон и глицин..
ре у меня спокойный без повода не плачет меня лично его поведение не беспокоит.
что то ее назначения как она сказала пьют инсультники меня смущают и причем серьезно..
НЕУЖЕЛИ У НАС В ГОРОДЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ?!чуть ли ни каждому первому ре назначают
препараты и кто знает о последствиях...

Конкретно про Мельникову от очень многих слышала, что она большая перестраховщица. Относительно "Глицина" - большой пользы от него нет, и нам его назначали в своё время, мы давали, а потом вообще бросили. С "Цераксоном" тоже шутить не стоит, поэтому я пошла бы ещё к другому невропатологу и послушала бы его мнение и назначение.
  • 0

#3020
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, еще такой вопрос-нам посоветовали невропатолога-остеопата Кадырову Ирину Сергеевну. Подскажите, где она сейчас принимает? Сколько стоит ее прием?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.