Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2681
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Вчера впервые были на приеме у Сучкова М.А. Доче 2,2. Жалобы были на повышенную возбудимость, протестные реакции,а также метеозависимость и головную боль. От врача в восторге, осматривал, беседовал около часа. С дочей очень быстро нашел общий язык. Сосуды оказались практически в норме, лишь на копейки отклонения, прописал Циннаризин и мискстуру с цитралью.Диагноз поставил-вегето-висцеральный синдром. Сказал что данное поведение ребенка обусловлено возрастом, а точнее кризисом 3 лет. И как пояснил, что этот период начинается с 1 года и аж до 5 лет, просто самый пик приходится на 3 года.А вообщем все нормально у нас сказал, успокоил. Через две недели просил позвонить и сообщить об измениях в период лечения.

Сообщение отредактировал saterova.adel: 26.01.2013, 16:03:11

  • 0

#2682
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Прививать ребенка надо, даже если у вас мед.отвод от невропатолога, в дет.саду и в школе будут проблемы!

Мед.отвод это документ о том что вакцинация ребенку на данный момент противопоказана, о каких проблемах в саду может идти речь.

Я имела в виду, что рано или поздно но все равно надо будет делать прививки, даже если на дату вакцинации у вас был мед.отвод от невропатолога!!!
Если честно, то некоторые мамочки специально просят мед.отводы...чтобы не делать прививки(была свидетелем на приеме у невропатолога), что яко бы малыш еще маленький, а как перенесет вакцинацию...вообщем бред!
  • -1

#2683
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Здравствуйте! подскажите пожалуйста может кто знает ,где нынче принимает Болобнова Олеся Александровна или контакты? сотка 777-747-12-94 отключена, с Сункара она ушла сказали.
Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал AVALS: 31.01.2013, 18:12:19

  • 0

#2684
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
девочки, нам нужно к Сучкову, может, у ого есть запись, а то у него аж на апрель
спасибо заранее
  • 0

#2685
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте! подскажите пожалуйста может кто знает ,где нынче принимает Болобнова Олеся Александровна или контакты? сотка 777-747-12-94 отключена, с Сункара она ушла сказали.
Заранее благодарен.

Уехала Олеся Болобнова в Россию :faceoff: , здесь на ветке уже писали.
  • 0

#2686
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Уехала Олеся Болобнова в Россию :faceoff: , здесь на ветке уже писали.

Жаль,спасибо за ответ!
  • 0

#2687
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ходили на прием к Тараруевой Марине Фаридовне в центр молекулярной медицины, хотели записаться на повторный прием, а ближайшая запись только на июнь. Скажите, она еще где то принимает, и как вообще к ней попасть? Ждать до июня очень долго...

Здравствуйте. Если очень нужно к ней попасть, то можете приехать и занять очередь для тех кто не по записи и ждать либо окна если кто то опоздает, либо может вас кто то и пропустит. Я попадала так, времени ждать не было, позвонила М. Ф. и он сказала, что бы мы так пришли. Простояли с 09.30 до примерно 12.30 И благополучно прошли))
  • 0

#2688
Ser-tg

Ser-tg
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вчера впервые были на приеме у Сучкова М.А. Доче 2,2. Жалобы были на повышенную возбудимость, протестные реакции,а также метеозависимость и головную боль. От врача в восторге, осматривал, беседовал около часа. С дочей очень быстро нашел общий язык. Сосуды оказались практически в норме, лишь на копейки отклонения, прописал Циннаризин и мискстуру с цитралью.Диагноз поставил-вегето-висцеральный синдром. Сказал что данное поведение ребенка обусловлено возрастом, а точнее кризисом 3 лет. И как пояснил, что этот период начинается с 1 года и аж до 5 лет, просто самый пик приходится на 3 года.А вообщем все нормально у нас сказал, успокоил. Через две недели просил позвонить и сообщить об измениях в период лечения.


Очень рад, что врач понравился, но возникли вопросы. Что у всех детей в возрасте 1-5 лет с пиком в 3 года возникает этот синдром? А почему тогда не все родители обращаются в этом возрасте к невропатологу? И если у вас в общем все нормально, тогда зачем лечение?
  • 0

#2689
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Вчера впервые были на приеме у Сучкова М.А. Доче 2,2. Жалобы были на повышенную возбудимость, протестные реакции,а также метеозависимость и головную боль. От врача в восторге, осматривал, беседовал около часа. С дочей очень быстро нашел общий язык. Сосуды оказались практически в норме, лишь на копейки отклонения, прописал Циннаризин и мискстуру с цитралью.Диагноз поставил-вегето-висцеральный синдром. Сказал что данное поведение ребенка обусловлено возрастом, а точнее кризисом 3 лет. И как пояснил, что этот период начинается с 1 года и аж до 5 лет, просто самый пик приходится на 3 года.А вообщем все нормально у нас сказал, успокоил. Через две недели просил позвонить и сообщить об измениях в период лечения.


Очень рад, что врач понравился, но возникли вопросы. Что у всех детей в возрасте 1-5 лет с пиком в 3 года возникает этот синдром? А почему тогда не все родители обращаются в этом возрасте к невропатологу? И если у вас в общем все нормально, тогда зачем лечение?


Да конечно не у всех, это также как подростковый период-у кого то нормально, у кого то кризис, или например кризис среднего возраста-у всех все проходит по-разному. А лечение он назначил, потому что имеется небольшое отклонение от нормы в сосудах. к тому же ребенок метеозависим.
  • 0

#2690
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Всем добрый день!!
Люди добрые у кого есть запись на ближайшее время к Сучкову и вы ей не сможете воспользоваться>>>может поменяемся??
Отблагодарим))) наша запись аж на середину апреля(
Заранее спасибо!!!!

Сообщение отредактировал katty_vip: 04.02.2013, 16:04:42

  • 0

#2691
капна

капна
  • Гость
  • 8 сообщений
А может кто подскажет как к Еренчину Ришату Асхатовичу дозвонится, а то все "выуженные" тел недоступны, может устарели, заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2692
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А может кто подскажет как к Еренчину Ришату Асхатовичу дозвонится, а то все "выуженные" тел недоступны, может устарели, заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!!


который 3173996 не отключен, просто лучше звоните с утра, это когда у него никого нет в кабинете, тел так отвечает (у меня так же было).
  • 0

#2693
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений
если у кого будет к Сучкову ненужная очередь в начале марта, будьте добры, или если кому нужно будет поменять на апрель. заранее спс.
  • 0

#2694
капна

капна
  • Гость
  • 8 сообщений

который 3173996 не отключен, просто лучше звоните с утра, это когда у него никого нет в кабинете, тел так отвечает (у меня так же было).

Спасибочки! Вы были у него?А есть ли у кого отклики?
  • 0

#2695
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений

который 3173996 не отключен, просто лучше звоните с утра, это когда у него никого нет в кабинете, тел так отвечает (у меня так же было).

Спасибочки! Вы были у него?А есть ли у кого отклики?


была, мне не понравилось, но соседка по дому у него (до него много у кого была, не получалось) дочку из тяжелого состояния вытянула без лекарств, так что каждому видимо свой врач, мой видимо врач Сучков.
  • 0

#2696
Сыроежка

Сыроежка
  • Гость
  • 18 сообщений

Сходила к Ельчину Ришат Асхатовичу,он списал беспокойный и не продолжительный сон на защимлением крестца и вследствии не поступления кислорода в головной мозг....(это в двух словах,а так диагноз расписан более подробно) Ранее не один невропатолог такого диагноза не ставил,просто спазм сосудов доплер показывал из за гипоксии слабоватой.....Дал координаты своего мануальщика Краснова Н.А. стоимость 1 посещения 15 000!!!! Почитала на форуме,что такой диагноз ставит всем деткам....я в растеренности....Ребенок не хромает,у ортопеда были,все ровненько.....Непосредственно остеопат сможет при осмотре выявить правельность диагноза? Ребенку 9 мес.

он так назначает многим и причем всех это настраживает, я бы вообще к нему не ходила бы. Но это только мое мнение, я у нее ни разу не была и не хочу ходить по врачам.
  • 0

#2697
Сыроежка

Сыроежка
  • Гость
  • 18 сообщений

если у кого будет к Сучкову ненужная очередь в начале марта, будьте добры, или если кому нужно будет поменять на апрель. заранее спс.

А где сейчас сучков принимает, я его искала в нейромеде. его уже там нет, может подскажите? спасибо
  • 0

#2698
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А где сейчас сучков принимает

смотрите внимательно- в первом закрепленном сообщении на странице есть Список врачей невропатологов
там вся информация, в том числе про Сучкова
  • 0

#2699
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений


Сходила к Ельчину Ришат Асхатовичу,он списал беспокойный и не продолжительный сон на защимлением крестца и вследствии не поступления кислорода в головной мозг....(это в двух словах,а так диагноз расписан более подробно) Ранее не один невропатолог такого диагноза не ставил,просто спазм сосудов доплер показывал из за гипоксии слабоватой.....Дал координаты своего мануальщика Краснова Н.А. стоимость 1 посещения 15 000!!!! Почитала на форуме,что такой диагноз ставит всем деткам....я в растеренности....Ребенок не хромает,у ортопеда были,все ровненько.....Непосредственно остеопат сможет при осмотре выявить правельность диагноза? Ребенку 9 мес.

он так назначает многим и причем всех это настраживает, я бы вообще к нему не ходила бы. Но это только мое мнение, я у нее ни разу не была и не хочу ходить по врачам.

а у моего ребенка все наоборот
поставил защемление шейного отдела
после прохождения мануалиста, ребенок похудел, стал спокойнее (до Еренчина посещали и Ляц и нескольких других невропатологов и все говорили что с ребенком все в порядке)
причем племяннику такого же возраста как мой сын Еренчин сказал, что все с ребенком впорядке (так что диагноз у него него не для всех одинаковый)

после его рекомендаций у племянницы заметный прогресс в учебе и поведении, до 8 лет посещали постоянно невропатолога, но только он поставил диагноз
и мама девочки в шоке почему раньше не увидели врачи этих проблем

даже Сучков (недавно) от тика, моему сыну, выписал просто успокоительное, которое кстати нам не помогло
а Еренчин поставил защемление (сказал что это не тик) и после массажа у нас все прошло

Сообщение отредактировал Kinga: 08.02.2013, 19:39:29

  • 1

#2700
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений



Сходила к Ельчину Ришат Асхатовичу,он списал беспокойный и не продолжительный сон на защимлением крестца и вследствии не поступления кислорода в головной мозг....(это в двух словах,а так диагноз расписан более подробно) Ранее не один невропатолог такого диагноза не ставил,просто спазм сосудов доплер показывал из за гипоксии слабоватой.....Дал координаты своего мануальщика Краснова Н.А. стоимость 1 посещения 15 000!!!! Почитала на форуме,что такой диагноз ставит всем деткам....я в растеренности....Ребенок не хромает,у ортопеда были,все ровненько.....Непосредственно остеопат сможет при осмотре выявить правельность диагноза? Ребенку 9 мес.

он так назначает многим и причем всех это настраживает, я бы вообще к нему не ходила бы. Но это только мое мнение, я у нее ни разу не была и не хочу ходить по врачам.

а у моего ребенка все наоборот
поставил защемление шейного отдела
после прохождения мануалиста, ребенок похудел, стал спокойнее (до Еренчина посещали и Ляц и нескольких других невропатологов и все говорили что с ребенком все в порядке)
причем племяннику такого же возраста как мой сын Еренчин сказал, что все с ребенком впорядке (так что диагноз у него него не для всех одинаковый)

после его рекомендаций у племянницы заметный прогресс в учебе и поведении, до 8 лет посещали постоянно невропатолога, но только он поставил диагноз
и мама девочки в шоке почему раньше не увидели врачи этих проблем

даже Сучков (недавно) от тика, моему сыну, выписал просто успокоительное, которое кстати нам не помогло
а Еренчин поставил защемление (сказал что это не тик) и после массажа у нас все прошло

знаете, часто у детей наблюдаю тики. Сама с детства страдаю этим. Начинается в то время когда очень большая нагрузка, в школьный период во время экзаменов, в институте со время сессии и т.д. После рождения вторго ребенка, я не могла глаза закрыть, жутко было. Сама пошла к невропатологам, они мне тоже прописали успокоительное. Но как пить когда у тебя двое маленьких детей.
Водила младшую, еще совсем маленькой к остеопату (по образованию она невролог). Так она мне и сказала, что это от переутомления, и пройдет только тогда когда перед сном не будешь ни о чем не думать. То есть, когда засыпаешь, допускаешь только картинки, но ни каких слов, никаких планов. А дети они же всё хотят знать, а физически мозг не может все это принять. Ну или от школьных нагрузок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.