Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2721
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Ширяева за 7000 осмотрела скоро наскоро моего ребенка (еще таааак тесно там), еще пять раз отвлекали ее, звали на какое то собрание. В общем то ребенок здоровый был, плановый осмотр в 4 мес. Пишет Здоров. Назначено Актовегин (уколы), и еще пилюли не помню какие, стандартный набор короче.


Как тесно? 2 комнаты, одна для осмотра, вторая для приема. Всегда долго и тщательно осматривает.
  • 0

#2722
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый вечер!

Пишу в эту тему так как здесь упоминался аутизм. Родителям которые ищут как помочь своему ребенку с диагнозом "аутизм". Моей дочке сейчас 6 лет, мы с ней занимаемся уже три года, нам в ПМПК диагноз аутизм сняли. Если кто-то заинтересуется буду рада помочь, поделиться опытом. Пишите ksaltanat81@gmail.com

Здравствуйте, моему сыну 3 года, плохо почти не говорит, боится громких звуков и больших скоплений народа, но не в магазине или в городе мы с ним ходим спокойно он и на аттракционах катается, и в игровых центрах с детьми незнакомыми общается играет, на крупные мероприятия типа свадьбы с ним ходить невозможно сидит уткнувшись в меня, но мы и не ходим почти никуда. В развивающий центр пыталась водить. тоже не идет по нескольку раз приходим сидим что бы привык, но нет не идет, к детям. Психолог и дефектолог выдвинули предположение что аутизм. Сейчас ищу специалиста, что бы понять что это и как корректировать. Даже не могу понять к кому вести. Спасибо.

Сообщение отредактировал Ai-tymar: 14.02.2013, 12:00:20

  • 0

#2723
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений



Здравствуйте! Помогите пожалуйста у моего ребенка гипоксия головного мозга, невропатологов много, но хороших даже не знаешь кому верить, нужен грамотный специалист.

сходите к Прохоровой или Сучкову, на сегодня это два отличных специалиста.

У Прохоровой вроде как стоимость приема теперь 18 000. Не знаю так ли это, но что-то крутовато стало. Ходили к ней, когда прием еще 7 000 стоил. Как специалист она вроде как ничего.

ужс это чть за бриллиантовый прием?
  • 0

#2724
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Ширяева за 7000 осмотрела скоро наскоро моего ребенка (еще таааак тесно там), еще пять раз отвлекали ее, звали на какое то собрание. В общем то ребенок здоровый был, плановый осмотр в 4 мес. Пишет Здоров. Назначено Актовегин (уколы), и еще пилюли не помню какие, стандартный набор короче.


Как тесно? 2 комнаты, одна для осмотра, вторая для приема. Всегда долго и тщательно осматривает.

да сколько ходили к ней ни разу тесноты не ощущали, может имеете ввиду коридор? когда там ожидающих становится больше то да тесновато но там ведь и др.части коридора :)

сама ею очень довольна. не раз и не 5 раз ходили к ней на прием и она всегда сначала выслушает потом спрашивает что да как потом осмотр тщательный ну и назначение с полным раскладом
  • 0

#2725
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
мы к ней на протяжении 8 лет ходим! Ни разу не спешила, не прерывалась.
  • 0

#2726
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У Прохоровой вроде как стоимость приема теперь 18 000. Не знаю так ли это, но что-то крутовато стало. Ходили к ней, когда прием еще 7 000 стоил. Как специалист она вроде как ничего.

4 февраля были у нее на приеме в Aspasia- было 7000 тенге.

Сообщение отредактировал igla: 14.02.2013, 14:59:26

  • 0

#2727
Moca

Moca
  • Гость
  • 20 сообщений
вызов у прохоровой стоил на дом 15 000, куда уж выше!
  • 0

#2728
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений




Здравствуйте! Помогите пожалуйста у моего ребенка гипоксия головного мозга, невропатологов много, но хороших даже не знаешь кому верить, нужен грамотный специалист.

сходите к Прохоровой или Сучкову, на сегодня это два отличных специалиста.

У Прохоровой вроде как стоимость приема теперь 18 000. Не знаю так ли это, но что-то крутовато стало. Ходили к ней, когда прием еще 7 000 стоил. Как специалист она вроде как ничего.

ужс это чть за бриллиантовый прием?

Каримчик вы что-то путаете, она теперь принимает в мед центр Aspasia, но стоимость приема осталась прежней -7 000.
  • 0

#2729
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений





Здравствуйте! Помогите пожалуйста у моего ребенка гипоксия головного мозга, невропатологов много, но хороших даже не знаешь кому верить, нужен грамотный специалист.

сходите к Прохоровой или Сучкову, на сегодня это два отличных специалиста.

У Прохоровой вроде как стоимость приема теперь 18 000. Не знаю так ли это, но что-то крутовато стало. Ходили к ней, когда прием еще 7 000 стоил. Как специалист она вроде как ничего.

ужс это чть за бриллиантовый прием?

Каримчик вы что-то путаете, она теперь принимает в мед центр Aspasia, но стоимость приема осталась прежней -7 000.

Нет, я не пугаю))) За что купила, за то и продаю. А где этот медцентр находится? Звоню по телефонам, выложенным в списке и в принципе не могу дозвониться, а запись нам нужна уже недельки через две. Если вы у нее наблюдаетесь подскажите, плиз, как записаться?
  • 0

#2730
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений






Здравствуйте! Помогите пожалуйста у моего ребенка гипоксия головного мозга, невропатологов много, но хороших даже не знаешь кому верить, нужен грамотный специалист.

сходите к Прохоровой или Сучкову, на сегодня это два отличных специалиста.

У Прохоровой вроде как стоимость приема теперь 18 000. Не знаю так ли это, но что-то крутовато стало. Ходили к ней, когда прием еще 7 000 стоил. Как специалист она вроде как ничего.

ужс это чть за бриллиантовый прием?

Каримчик вы что-то путаете, она теперь принимает в мед центр Aspasia, но стоимость приема осталась прежней -7 000.

Нет, я не пугаю))) За что купила, за то и продаю. А где этот медцентр находится? Звоню по телефонам, выложенным в списке и в принципе не могу дозвониться, а запись нам нужна уже недельки через две. Если вы у нее наблюдаетесь подскажите, плиз, как записаться?

С удовольствием! тел. Раисы Абдулловны (мед сестра) 2752449, адрес: Радостовца 223 уг. Басенова.
  • 1

#2731
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мелани, спасибо большое! сейчас буду звонить)))
  • 0

#2732
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Март занят у Прохоровой, а нам в месяц нужно на прием к невропатолог. Может у кого-нибудь освободиться запись...Буду признательна, если сообщите))))
  • 0

#2733
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Люди, срочно нужна запись к Прохоровой. Дочке поставили преждевременное половое развитие, поэтому срочно нужна консультация невропатолога. Буду очень-очень признательна, месяц ждать не могу, т.к. эндокринолог сказал, что даже есть вероятность что месячные пойдут, уже есть фолликулы в яичниках. Завтра буду звонить Раисе Абдулловне, может она чем поможет.
  • 0

#2734
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Люди, срочно нужна запись к Прохоровой. Дочке поставили преждевременное половое развитие, поэтому срочно нужна консультация невропатолога. Буду очень-очень признательна, месяц ждать не могу, т.к. эндокринолог сказал, что даже есть вероятность что месячные пойдут, уже есть фолликулы в яичниках. Завтра буду звонить Раисе Абдулловне, может она чем поможет.

Объясните ситуацию, или еще лучше придите и попроситесь. У меня подруга тоже не могла ждать, созвонилась объяснила ситуацию и она приняла.
  • 0

#2735
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Март занят у Прохоровой, а нам в месяц нужно на прием к невропатолог. Может у кого-нибудь освободиться запись...Буду признательна, если сообщите))))

А зачем вам в месяц к Прохоровой? К ней ведь идут с реальными проблемами. Может для начала к кому-нибудь попроще.
  • 0

#2736
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Люди, срочно нужна запись к Прохоровой. Дочке поставили преждевременное половое развитие, поэтому срочно нужна консультация невропатолога. Буду очень-очень признательна, месяц ждать не могу, т.к. эндокринолог сказал, что даже есть вероятность что месячные пойдут, уже есть фолликулы в яичниках. Завтра буду звонить Раисе Абдулловне, может она чем поможет.

Объясните ситуацию, или еще лучше придите и попроситесь. У меня подруга тоже не могла ждать, созвонилась объяснила ситуацию и она приняла.


Да я в курсе, завтра с утра буду звонить. Очень надеюсь что примут на этой недели, время поджимает.
  • 0

#2737
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
СИПА, к невропатологу, конечно, нужно показать. Но предполагаемые месячные он не остановит, и если все так уже прям серьезно и угрожающе, именно врач- эндокринолог гормоны прописывает - диферелин тот же самый.
Вы же сами ссылку в теме про ППР выложили, где говорится, что невропатолог может разве что дать направление на КТ, МРТ, чтобы убедиться в отсутствии опухолей и других поражений ЦНС.
Рентген кисти и анализы на гормоны сдавали? это срочнее, чем невропатолог, ИМХО. Если вот эти обследования подтверждают ППР, то да- к неврику срочно.
  • 0

#2738
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Есть запись на 22 февраля 9-00 к Хорешковой Эмме Федеровне (Карудо) если кому вдруг нужно пишите в личку

Сообщение отредактировал DZzz: 20.02.2013, 10:22:49

  • 0

#2739
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

СИПА, к невропатологу, конечно, нужно показать. Но предполагаемые месячные он не остановит, и если все так уже прям серьезно и угрожающе, именно врач- эндокринолог гормоны прописывает - диферелин тот же самый.
Вы же сами ссылку в теме про ППР выложили, где говорится, что невропатолог может разве что дать направление на КТ, МРТ, чтобы убедиться в отсутствии опухолей и других поражений ЦНС.
Рентген кисти и анализы на гормоны сдавали? это срочнее, чем невропатолог, ИМХО. Если вот эти обследования подтверждают ППР, то да- к неврику срочно.


Да все сдали, и деферилин нам не назначат, т.к. костный возраст соответствует паспортному, опережение на 4, максимум 6 месяцев. По инструкции, его назначают при опережении более года или даже 3-лет. Угрожающее только наличие фолликул в яичниках, для этого надо нормализовать гормоны, а это как я поняла, проблема работы гипофиза. Поэтому нам дали 6 месяцев на лечение в невропатолога, а потом опять обследование и там дальше будет видно.

По сабжу. Позвонила Раисе Абдулловне, объяснила ситуацию, она записала контакты, но сказала, что ничего не обещает, если освободиться запись то позвонит. Надежды у меня на это нет. Думаю если поехать и сказать что может Вы нас примете, будет сверх наглостью. В общем, если у кого освободиться запись, очень буду благодарна.
  • 0

#2740
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

деферилин нам не назначат, т.к. костный возраст соответствует паспортному

ну вот, вы сами же видите - что все не так страшно

Угрожающее только наличие фолликул в яичниках

ну, я не врач, но нас вот так тоже пугали - непонятными угрозами
однако уже три года наблюдаемся, все так же фолликулы видят,и более ничего))
костный возраст даже отставал - в 4 года нам писали на 2,5 года, сейчас догнал, гормоны в норме, чуть повышен эстроген
неврик разводит руками: ну хотите, делайте МРТ для очистки совести, но я показаний не вижу, - это его слова
никакого лечения невропатолог не назначил, да я и рада этому
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.