Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2521
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Девочки спасибо за контакты и за ответы))) Наверное все таки это возраст(( Будем терпеть))))
  • 0

#2522
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

может, это кризис 3х лет? И не стоит препаратами его гасить? вот я тоже подумаю об этом..но вроде рано(((

сорри, я напутала, кризис 2х лет. Может, у Вас ребенок экстраверт, поэтому начался на 3 мес раньше :) мы просто в др. темке (не помню, какой) неделю назад его обсуждали, да и мой сын из него тоже вышел недавно, поэтому эт закономерно, дети развиваются скачками да и заскоки свои у них есть, как у взрослых, они ж тоже люди - только более тонкие и экспрессивные :)
  • 0

#2523
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

может, это кризис 3х лет? И не стоит препаратами его гасить? вот я тоже подумаю об этом..но вроде рано(((

сорри, я напутала, кризис 2х лет. Может, у Вас ребенок экстраверт, поэтому начался на 3 мес раньше :) мы просто в др. темке (не помню, какой) неделю назад его обсуждали, да и мой сын из него тоже вышел недавно, поэтому эт закономерно, дети развиваются скачками да и заскоки свои у них есть, как у взрослых, они ж тоже люди - только более тонкие и экспрессивные :)

спасибо за ответ))) дети действительно сейчас быстро развиваются)))
  • 0

#2524
sashok01

sashok01
  • Гость
  • 13 сообщений
нужен детский невропатолог. диагноз - гипоксический-ишемическая энцефалопатия, перинатальное поражение цнс. очень прошу, пожалуйста, помогите.
  • 0

#2525
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

нужен детский невропатолог. диагноз - гипоксический-ишемическая энцефалопатия, перинатальное поражение цнс. очень прошу, пожалуйста, помогите.

в самом начале странички закреплен список невропатологов,какого выбрать-читайте отзывы,для этого создана эта тема,а диагноз такой общий сейчас для многих деток-не считаю причиной паники,главное наблюдение у специалиста
  • 0

#2526
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


нужен детский невропатолог. диагноз - гипоксический-ишемическая энцефалопатия, перинатальное поражение цнс. очень прошу, пожалуйста, помогите.

в самом начале странички закреплен список невропатологов,какого выбрать-читайте отзывы,для этого создана эта тема,а диагноз такой общий сейчас для многих деток-не считаю причиной паники,главное наблюдение у специалиста

это точно, покажите у кого это не пишут :-/
  • 0

#2527
brr

brr
  • Гость
  • 11 сообщений
Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, у кого нибудь было, чтобы у ребенка в 3 года руки были сжаты в кулак? Это что гипертонус, невралгия? И еще ногти грызет и пальцы в рот часто сует((
  • 0

#2528
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, у кого нибудь было, чтобы у ребенка в 3 года руки были сжаты в кулак? Это что гипертонус, невралгия? И еще ногти грызет и пальцы в рот часто сует((

показать невропатологу и психологу:)
  • 0

#2529
aiaruna

aiaruna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕВРОПАТОЛОГА В АЛМАТЕ, ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ ППР(ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ ПОЛОВОЕ РАЗВИТИЕ).ДОЧЕ 1 ГОД И 5 МЕСЯЦЕВ, РЕНТГЕН СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРОСТУ, УЗИ НА 3-4 ГОДИКА И АНАЛИЗЫ НА ГАРМОНЫ ПЛОХИЕ, БОЛЬШОЙ ВЫБРОС ГАРМОНОВ ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНОГО СИГНАЛА В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ, КАК НАМ ОБЪЯСНИЛА ЭНДОКРИНОЛОГ.ЭНДОКРИНОЛОГ НАПРАВИЛА НАС К ПРОХОРОВОЙ С.Х., НО К НЕЙ ПОПАСТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, 2-ОЙ МЕСЯЦ ЖДЕМ...ЕСТЬ ЛИ У НАС ДРУГИЕ НЕВРОПОТОЛОГИ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ППР, ОООЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!! ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ!!!
  • 0

#2530
Bigi_Zhakonya

Bigi_Zhakonya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здраствуйте если у кого нибудь запись к Сучкову с 28 декабря -10 января? Очень нужно попасть именно в эти даты просто приезжаем с другого города а на даный момент у него запись свободная есть с 15 января! Вдруг если кто то не сможет пойти или кому то не срочно можете отдать свою запись пожалуйста!
  • 0

#2531
clearnote99

clearnote99
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДВ всем! делюсь своим мнением о Шилкиной Ольге Васильевне, принимает она в Хаке-педиатрия, который на Абая-Правды, скверная и грубая женщина, сказала нам, что у нас тело иголова 2 лет ребенка, нам ровно 1 год, обх головы 47 см, что слишком быстро реагирует когда она стучит молотком по ноге, что так должны реагировать дети 2-х возраста, выписала кучу лев-в, которые не соответ. диагнозу поставленного ей же!! Еще отправила на узи родничка, т.к. он в год слишком уж рано зарос по ее словам, и отправила именно в определенный центр, на Мира-пастера в гостин. Жетысу, нам якобы лучше всех делают по всему городу!!
Я уже читала в этой темке про нее нехорошие отзывы, пишу свой чтобы МАМЫ ЗНАЛИ, кому можно обращаться, а кому нет!!!!! Ведь из отзывов уже делаешь какие-то выводы!
  • 0

#2532
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Сходили мы к Сучкову первый раз,поменять врача решили,так как наша уехала на ПМЖ.Нам понравился,сначала даже немного шокировал -вопросы стал задавать интересные-что подумал папа когда только увидел сына,не испугал ли его внешний вид,какие чувства меня посетили после того,как родила,чем запомнился первый месяц.Потом конечно объяснил все,для чего ему это знать надо.С нами не сюсюкал,сразу сказал,что скоро начнется у нас "переходный "возраст(1-3 лет),что ждать от сына,на что обращать внимания и тд.Провел всякие тесты с ребенком,сыну он тоже понравился,вел с ним себя хорошо,все ,что просил-делал.У моего просто есть такая особенность,он у меня все что умеет делать,при просьбе это показать не будет делать.А здесь все показал))) Теперь бум к нему ходить)))
  • 0

#2533
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Доброго времени суток! Очень прошу подсказать координаты Балобновой Олеси. Она больше не работает в Сункаре и сотовый ее, тот что кончается на ...94, отключен уже долго. Как ее найти? очень надо! Спасибо
  • 0

#2534
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Доброго времени суток! Очень прошу подсказать координаты Балобновой Олеси. Она больше не работает в Сункаре и сотовый ее, тот что кончается на ...94, отключен уже долго. Как ее найти? очень надо! Спасибо

Замечательный невропатолог! Тоже ходили только к ней, нам сказали, что она в Россию уехала, не знаю правда ли...
  • 0

#2535
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Доброго времени суток! Очень прошу подсказать координаты Балобновой Олеси. Она больше не работает в Сункаре и сотовый ее, тот что кончается на ...94, отключен уже долго. Как ее найти? очень надо! Спасибо

Замечательный невропатолог! Тоже ходили только к ней, нам сказали, что она в Россию уехала, не знаю правда ли...

Спасибо за ответ. Жаль, если это правда.
  • 0

#2536
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Доброго времени суток! Очень прошу подсказать координаты Балобновой Олеси. Она больше не работает в Сункаре и сотовый ее, тот что кончается на ...94, отключен уже долго. Как ее найти? очень надо! Спасибо

Она уехала в Россию на ПМЖ. Тоже наблюдались у нее, очень хороший врач. Теперь в поисках нового невропатолога(((.
  • 0

#2537
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
мы у нее тоже наблюдались,она уехала на ПМЖ,я вот как раз чуть выше писала,что теперь будем ходить к Сучкову.Он у нас спрашивал у кого мы наблюдались до этого,я сказала что у нее,он сказал,что хороший врач,что знает что она уехала,с ее обследованиями и результатами (он посмотрел все узи ,выписки и тд)полностью согласен.Попробуйте может тоже вам к нему сходить.
  • 0

#2538
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
К Сучкову запись аж только на 24 января, мы столько ждать, к сожалению, не можем.
  • 0

#2539
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Подскажите пожалуйста где принимает Сучков? И есть ли данные где сейчас принимает Сауде Алькеновна и ее контакты?
  • 0

#2540
осень осень

осень осень
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Доброго времени суток! Очень прошу подсказать координаты Балобновой Олеси. Она больше не работает в Сункаре и сотовый ее, тот что кончается на ...94, отключен уже долго. Как ее найти? очень надо! Спасибо

Она уехала в Россию на ПМЖ. Тоже наблюдались у нее, очень хороший врач. Теперь в поисках нового невропатолога(((.


как жалко, мы тоже к ней ходили, были очень довольны ей как специалистом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.