Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2481
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И еще, у кого есть серьезные сомнения по ээг, или нет возмоности поставить точный диагноз здесь, в Алмате, нашими врачами, есть возможность провести теле-мост для консультации с Мухиным. Я не знаю когда и какое количество сеансов в месяц предусмотрено, но такая практика присутствует уже давно. Опять же, все вопросы к Сергею Викторовичу Савинову.

И плюс еще консилиум тоже могут собрать, но местного масштаба :)
  • 0

#2482
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А вы в Корею ездили или направляли анализы? У меня тоже мысли о Корее крутятся.
  • 0

#2483
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А вы в Корею ездили или направляли анализы? У меня тоже мысли о Корее крутятся.

На обследование и лечение, там же делали мрт - шикарное качество. Если есть возможность лучше съездить. Только подходы сильно отличаются от наших традиционных и лекарств они таких не знают пантокальцин, актовегин и т.п.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.11.2012, 14:07:19

  • 0

#2484
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


А вы в Корею ездили или направляли анализы? У меня тоже мысли о Корее крутятся.

На обследование и лечение, там же делали мрт - шикарное качество. Если есть возможность лучше съездить. Только подходы сильно отличаются от наших традиционных и лекарств они таких не знают пантокальцин, актовегин и т.п.

Я так поняла диагностика на высшем уровне, а лечение показало результаты? на чем оно у них основано? в смысле травы, гомеопатия,химия?
  • 0

#2485
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

на чем оно у них основано? в смысле травы, гомеопатия,химия?

На доказательной медицине, есть у них конечно и клиники практикующие народную медицину насколько я знаю, но мы в таких не были. И они большое внимание уделяют реабилитационной медицине, что у нас в Казахстане вообще не развито. Т..е. если вы хотите туда поехать вам точно нужно знать зачем и что вы хотите получить. Обследование, подтверждение диагноза, реабилитация, лечение.. что интересует, вообще изначально можно просто послать запросы в клиники с выписками и спросить есть ли у них врачи готовые принять вас и помочь.
  • 0

#2486
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

на чем оно у них основано? в смысле травы, гомеопатия,химия?

На доказательной медицине, есть у них конечно и клиники практикующие народную медицину насколько я знаю, но мы в таких не были. И они большое внимание уделяют реабилитационной медицине, что у нас в Казахстане вообще не развито. Т..е. если вы хотите туда поехать вам точно нужно знать зачем и что вы хотите получить. Обследование, подтверждение диагноза, реабилитация, лечение.. что интересует, вообще изначально можно просто послать запросы в клиники с выписками и спросить есть ли у них врачи готовые принять вас и помочь.

А вы мне можете помочь контактами и как вообще все начинать? если можно в личку. Нам нужно срочно.
  • 0

#2487
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста - Васецкая в Жулдызе и Васецкая в кл"Забота" - это разные? нам пед посоветовала сходить к Васецкой Наталье Андреевне. Кто у нее был недавно - подскажите контакты и стоимость приема пожалуйста
  • 0

#2488
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Лена, спасибо, я перезаписалась ,теперь нужно чтоб он в дороге не уснул ...

:lol: этих родителей не поймешь)))))))))) но в любом случае мне кажется сон самое сложное, удачи :hi:


Лена, спасибо! :kiss: Просто нас женщина предупредила чтоб сын по дороге не уснул :D у нас со сном сложности нереальные, надеюсь ээг нам поможет понять что не так
  • 0

#2489
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста - Васецкая в Жулдызе и Васецкая в кл"Забота" - это разные? нам пед посоветовала сходить к Васецкой Наталье Андреевне. Кто у нее был недавно - подскажите контакты и стоимость приема пожалуйста

Наблюдались у невропатолога на Ленина. Васецкой Натальи Андереевны, прием стоил 5000тг, 87026055552. Принимает насколько знаю по записи, тел клиники где-то был у меня, надо поискать, если нужен напомните в личку я напишу ;)
  • 0

#2490
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений
@Altuna26,спасибо огромное, а то я тут на форуме нашла что она принимает в МЦ Камея (но это в далеком 2010м) и по телефону, что указан на форуме никто не отвечает) что самое обидное - даже гугл тут не помощник :)
  • 0

#2491
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

@Altuna26,спасибо огромное, а то я тут на форуме нашла что она принимает в МЦ Камея (но это в далеком 2010м) и по телефону, что указан на форуме никто не отвечает) что самое обидное - даже гугл тут не помощник :)

:) рада, что смогла помочь, кстати тел клиники так и не нашла, он у нас в карточке на выписках (в поликлинике) остался, но клиника наз-ся MediService, думаю чз справочную можно будет узнать ;) удачи Вам!
  • 0

#2492
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Дорогие родители!
Если у вас, есть запись к Сучкову на декабрь , и она вам вдруг не понадобиться, пожалуйста отдайте нам!!!
Не думала, что на прием к нему сейчас , нужно записываться ещё до рождения деток....
Запись идет на следующий год.... А нам желательно в месяц попасть на приём.
  • 0

#2493
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Дорогие родители!
Если у вас, есть запись к Сучкову на декабрь , и она вам вдруг не понадобиться, пожалуйста отдайте нам!!!
Не думала, что на прием к нему сейчас , нужно записываться ещё до рождения деток....
Запись идет на следующий год.... А нам желательно в месяц попасть на приём.

ДВ! Можем вам запись отдать на 26 декабря к Сучкову.
  • 0

#2494
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

кто может поменяться записью к сучкову? , мы записаны на 28 ноября, а нам нужно до 26 ноября попасть.


все еще актуально
  • 0

#2495
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девчонки кому нужна запись к Сучкову на 26 декабря?????
  • 0

#2496
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Дорогие родители!
Если у вас, есть запись к Сучкову на декабрь , и она вам вдруг не понадобиться, пожалуйста отдайте нам!!!
Не думала, что на прием к нему сейчас , нужно записываться ещё до рождения деток....
Запись идет на следующий год.... А нам желательно в месяц попасть на приём.


Позвоните Сучкову на сотовый, объясните, что очень нужно, он вас направит к своему администратору и даст ей указание, чтобы она нашла окно для вас в ближайшее время.
У нас так было, правда мы дождались своей записи (Ре было уже 3 мес.), но вовремя доехать не смогли из-за сильного снега, я чуть ли не рыдала от обиды.
Позвонила Сучкову, объяснила что не смогли подъехать, но его консультация для нас очень важна, и в течении недели к нам позвонили и пригласили на прием.
Удачи.
  • 0

#2497
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девчонки кому нужна запись к Сучкову на 26 декабря?????

Запись к Сучкову отдана!!!!!

Сообщение отредактировал Скорпиончик23: 21.11.2012, 10:36:30

  • 0

#2498
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Дорогие родители!
Если у вас, есть запись к Сучкову на декабрь , и она вам вдруг не понадобиться, пожалуйста отдайте нам!!!
Не думала, что на прием к нему сейчас , нужно записываться ещё до рождения деток....
Запись идет на следующий год.... А нам желательно в месяц попасть на приём.

ДВ! Можем вам запись отдать на 26 декабря к Сучкову.

Запись к Сучкову отдана!!!
  • 0

#2499
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Девочки, моей доне 2 месяца. На месячном осмотре невропатолог поставила "гипоксически-ишемическую энцефалопатию" на основании напряженного родничка, тремора подбородка, реагирования на погоду и сильного плача (последние два - с моих слов). Прописала глицин по 1/2 таблетки и актовегин по 1/4 таблетки 2 раза в день. Ну и массаж, и прогулки на свежем воздухе. Массаж и прогулки у нас и так присутствуют, а лекарства не даю, хотя судя по инструкции, у обоих лекарств почти нет противопоказаний. Но вот сейчас беспокоит сильный плач дочи, во время перерыва между кормлениями (ввожу кормлению по режиму). Вот и думаю, стоит ли идти к невропатологу (уже к другому, к кому-нибудь из здесь указанных) с жалобой на плач ребенка. Является ли этот плач достаточным поводом для обращения к врачу. Муж и родные настаивают, что доня успокоится как только привыкнет к режиму. Но мне кажется, что уж слишком сильно она плачет.
  • 0

#2500
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А по мне, так ребенок просить грудь - не обязательно поесть, так загасить потребность в сосании. Рекомендовать вам кормление по требованию эксперимента ради не буду, т к дело ваше.

Насколько я помню, тремор до 4 мес норма, могу ошибаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.