Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2241
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мамочки, всем привет! Подскажите, кто обращался с гиперактивностью ребенка, что назначали невропатологи и что помогло??
  • 0

#2242
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да не парьтесь вы с этой мраморностью, это у белокожих в основном, у моей подруге и сейчас она есть.

Это как раз из разряда встретились два одиночества - Федорова им назначит лечение, я даже знаю какое, от мраморной кожи это же гипоксия, а если не лечить это же уууу.. Так что человек нашел кого искал..До сих пор радуюсь, что убежали от нее без оглядки когда она моему ребенку мраморность полечить хотела :faceoff:
  • 0

#2243
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Да не парьтесь вы с этой мраморностью, это у белокожих в основном, у моей подруге и сейчас она есть.

Это как раз из разряда встретились два одиночества - Федорова им назначит лечение, я даже знаю какое, от мраморной кожи это же гипоксия, а если не лечить это же уууу.. Так что человек нашел кого искал..До сих пор радуюсь, что убежали от нее без оглядки когда она моему ребенку мраморность полечить хотела :faceoff:

Нам тоже говорили ой это же признаки гипоксии и слабой вегетососудистой системы, им бы лишь бы денег побольше взять с доверчивых мамочек...
  • 1

#2244
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Мамочки, всем привет! Подскажите, кто обращался с гиперактивностью ребенка, что назначали невропатологи и что помогло??

а сколько лет ребенку?
  • 0

#2245
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Мамочки, всем привет! Подскажите, кто обращался с гиперактивностью ребенка, что назначали невропатологи и что помогло??

а сколько лет ребенку?

2 года 4 месяца, уже реально самому мешает, с центра развития выгнали :faceoff: . Короче к врачам не хочу идти, кто во что горазд сейчас, пока путевого невролога найдешь столько бабок спалишь. Посоветуйте кто реально справился с проблемой и с помощью каких средств?

Сообщение отредактировал Милана28: 11.10.2012, 16:42:10

  • 0

#2246
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений



Мамочки, всем привет! Подскажите, кто обращался с гиперактивностью ребенка, что назначали невропатологи и что помогло??

а сколько лет ребенку?

2 года 4 месяца

Сучков говорил, что в таком возрасте о гиперактивности рано говорить
Если не ошибаюсь такой диагноз ставят на раньше 4 лет
  • 1

#2247
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
С 31 октября по 4 ноября в Алматы проводит консультации профессор, главный детский невролог г. Челябинск Плеханов Леонид Александрович.

консультация стоит 10 000т на руки пациент получает чек об оплате и выписку.

предварительная запись 8 777 572 60 44
  • 0

#2248
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений




Мамочки, всем привет! Подскажите, кто обращался с гиперактивностью ребенка, что назначали невропатологи и что помогло??

а сколько лет ребенку?

2 года 4 месяца

Сучков говорил, что в таком возрасте о гиперактивности рано говорить
Если не ошибаюсь такой диагноз ставят на раньше 4 лет

У них все рано, а потом поздно!!! Вон вальгус, тоже не надо лечить только в 3 года приходите, а у нас коленки уже вместе к 1,5 годам, хорошо не стала слушать таких врачей... вон уже на поправку идем ттт
  • 0

#2249
Aylila

Aylila
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер!

Пишу в эту тему так как здесь упоминался аутизм. Родителям которые ищут как помочь своему ребенку с диагнозом "аутизм". Моей дочке сейчас 6 лет, мы с ней занимаемся уже три года, нам в ПМПК диагноз аутизм сняли. Если кто-то заинтересуется буду рада помочь, поделиться опытом. Пишите ksaltanat81@gmail.com
  • 0

#2250
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений





Мамочки, всем привет! Подскажите, кто обращался с гиперактивностью ребенка, что назначали невропатологи и что помогло??

а сколько лет ребенку?

2 года 4 месяца

Сучков говорил, что в таком возрасте о гиперактивности рано говорить
Если не ошибаюсь такой диагноз ставят на раньше 4 лет

У них все рано, а потом поздно!!! Вон вальгус, тоже не надо лечить только в 3 года приходите, а у нас коленки уже вместе к 1,5 годам, хорошо не стала слушать таких врачей... вон уже на поправку идем ттт

ну это конечно вам решать, тут еще вопрос доверия врачу......................а с вальгусом нам тоже так говорили ;) хорошо нашли другого врача, но это уже другая тема ;)
  • 0

#2251
S.A.73

S.A.73
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! У кого есть телефон доктора Сучкова пожалуйста скиньте на e-mail lolii@inbox.ru .Спасибо заранее.
  • -2

#2252
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ДД! У кого есть телефон доктора Сучкова пожалуйста скиньте на e-mail lolii@inbox.ru .Спасибо заранее.

А чем вам в закрепленных сообщениях номер не подходит?
  • 1

#2253
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Да не парьтесь вы с этой мраморностью, это у белокожих в основном, у моей подруге и сейчас она есть.

Это как раз из разряда встретились два одиночества - Федорова им назначит лечение, я даже знаю какое, от мраморной кожи это же гипоксия, а если не лечить это же уууу.. Так что человек нашел кого искал..До сих пор радуюсь, что убежали от нее без оглядки когда она моему ребенку мраморность полечить хотела :faceoff:

Нам тоже говорили ой это же признаки гипоксии и слабой вегетососудистой системы, им бы лишь бы денег побольше взять с доверчивых мамочек...


Нам сказали, что наследственность тоже на мраморность влияет, так что если есть кто из родственников мраморный, то не нужно беспокоиться.
  • 0

#2254
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Да не парьтесь вы с этой мраморностью, это у белокожих в основном, у моей подруге и сейчас она есть.

Это как раз из разряда встретились два одиночества - Федорова им назначит лечение, я даже знаю какое, от мраморной кожи это же гипоксия, а если не лечить это же уууу.. Так что человек нашел кого искал..До сих пор радуюсь, что убежали от нее без оглядки когда она моему ребенку мраморность полечить хотела :faceoff:

Нам тоже говорили ой это же признаки гипоксии и слабой вегетососудистой системы, им бы лишь бы денег побольше взять с доверчивых мамочек...


Нам сказали, что наследственность тоже на мраморность влияет, так что если есть кто из родственников мраморный, то не нужно беспокоиться.

Это не зависит разве наскоко близко к коже сосуды расположены? А еще удивляют некоторые мамаши, к-е с умным видом заявляют :"у вас неврология, у вас мраморность..."
  • 0

#2255
Silkova

Silkova
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброго всем дня, я вот не пойму, здесь разве врачи обитают(на этом форуме?). Читаю и диву давлюсь, обсуждают диагнозы, лекарства, сколько врач прописал..... Я сама мать и доверяю своему педиатру. А обсуждать стоит ли ребенку пить то или иное лекарство и почему- это надо спрашивать у врача, еще при приеме. Тогда и проверите насколько врач адекватен, профессионален и любит ли он свою работу. Ведь каждый ребенок индивидуален и соответственно лечение.
А вот какого невропатолога выбрать, так и не поняла(
  • 0

#2256
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Тогда и проверите насколько врач адекватен, профессионален и любит ли он свою работу.


Каким образом Вы это проверите если Вы не врач :-/
  • 0

#2257
Silkova

Silkova
  • Гость
  • 35 сообщений

Тогда и проверите насколько врач адекватен, профессионален и любит ли он свою работу.

Каким образом Вы это проверите если Вы не врач :-/

Насколько врач может отвечать на Ваши вопросы и не уходя от темы, не продает ли тебе врач каких-либо препаратов и прочеее, задавать вопросы, как он вообще ведет себя....уверенно, а может нагло и с высока(человеческие качества также важны)
Ну а если не знаете какие задавать вопросы обратитесь к медицинской эндиклопедии, которую можно поискать в интернете. Там по ходу дела поймете.
А самое главное, смотреть и изучать врача, но давать лекарств решать конечно нам-мамам. А от этого зависит результат-будет ли здоров ребенов или болезнь будет продолжаться.
  • -3

#2258
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Насколько врач может отвечать на Ваши вопросы и не уходя от темы, не продает ли тебе врач каких-либо препаратов и прочеее, задавать вопросы, как он вообще ведет себя....уверенно, а может нагло и с высока(человеческие качества также важны)


Прикольные критерии определения профессионализма :) Особенно про мед.энциклопедию в инете улыбнуло :)
  • 0

#2259
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мамочки.. скажит епожалуйста кому ставили внутри черепное давление?как себя ребенок видет?это лечится?много лекарств выписали?
Может есть у кого нибудь запись к Сучкову??? унас на 13 ноября,но нам срочно надо сходить.может поменяемся?Спасибо
  • 0

#2260
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А обсуждать стоит ли ребенку пить то или иное лекарство и почему- это надо спрашивать у врача, еще при приеме.

но давать лекарств решать конечно нам-мамам


странно вы всё таки пишите :-/ , в первом посте написали, что - пить то или иное лекарство может подсказать только врач, и тут же пишите, отвечая на пост Лизы Марии - "что давать лекарства решать нам-мамам"
Где логика :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.