Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2201
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Не надо наркоз для кт, мозно просто усыпить, в 1 детской и институте педиатрии так делают.

А разве наркоз и усыпить на время это не одно и тоже? :ninja: Как мне объяснили, там даже не усыпляют деток, а они находятся в спокойном и полу дремлющем состоянии после такого укола :faceoff: В общем за что купила, за то и продаю

КТ не шумный аппарат, вопрос только в том чтоб уговорить ребенка лежать неподвижно.
Усыпить это про сон естественный, выше уже обсуждали ;) кт и мрт.

п.с. у нас делают наркоз обычный, мы искали для ребенка которому нет года и которого не уговоришь полежать, сказали без вариантов только наркоз, действие минут 5-10, но нагрузка :-/

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.09.2012, 02:20:20

  • 0

#2202
МарияКос

МарияКос
  • Гость
  • 10 сообщений


Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список
Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.


Уберите, пожалуйста, из списка Васько Веру Павловну(номер 22)... ОНА ДО СИХ ПОР ПРИНИМАЕТ!!!!!!!!!!!! И это просто ужас! Отдельно я написала сообщение, в котором высказываю свое мнение о ней... Но просмотрев этот и еще один форум в Интернете: прошу еще раз, уберите ее из списка, потому что почти НИКТО не рекомендовал ее, как ХОРОШЕГО НЕВРОПАТОЛОГА... СБЕРЕГИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ!!!!


Присоединяюсь, жутко не компетентная "врач" понаставила нам под вопросом страшных диагнозов, отправила на госпитализацию. Я когда от неё вышла у меня губы тряслись, страху нагнала, 2 недели мотались по городу, по разным врачам, на анализы изошли, чтобы исключить то что она нам напридумывала, ничего не подтвердилось. Гнать таких надо, прежде чем родителей пугать, надо обследование проводить и анализы брать, а не с потолка им диагнозы страшные ставить :mad:
  • 0

#2203
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки,если вдруг у кого-то освободиться запись к Сучкову на октябрь,поделитесь пожалуйста.Очень надо..спасибо
  • 0

#2204
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Уберите, пожалуйста, из списка Васько Веру Павловну(номер 22)... ОНА ДО СИХ ПОР ПРИНИМАЕТ!!!!!!!!!!!! И это просто ужас

Я не уберу. Постараюсь объяснить на своем примере.

В этом списке есть невропатолог, к которой запись за несколько месяцев, лично знаю людей, которые считают что ей обязаны здоровьем своих детей. и так оно, скорее всего и есть.
А вот когда я попала к ней на прием, за те же 5000 тенге, я увидела мегеру, которая весьма нелюбезно мне выговаривала, что я привела детей без карточек ( мы пришли на плановый осмотр, мне не нужна переписка километрового анамнеза, мне текущее состояние детей интересно). В конце приема, сказала, что мы в группе риска по ЗРР (ерунда, что 1,5 годовалые товарищи ей "муху-цекотуху" декламировали), рекомендовала побольше смотреть мультфильмов :D.На это я заметила, что окулист, зная о отягощенной наследственности не рекомендовал детей как можно дольше не подпускать детей к телевизору)

И тут милый доктор, презрительно глянув на меня поверх очков спросила, не в сельской ли местности я воспитывалась, ибо у меня логопедический дефект; из чего следует вывод - либо я из деревни,где не было логопеда, либо из неблагополучной семьи, где родителям было не до меня..... Занавес)

Это все к чему... здесь про каждого специалиста есть нелестные отзывы и если после каждого такого крика души их вычеркивать из списка.... списка не будет)

Какой ужас, мола того, что деньги платить этим врачам так иони еще и окарбляют за твои деньги и время!!!!! Васько на мыло! и в унита... я также про нее наслышана, так что не советую. Поддерживаю! Васько-НЕТ!
  • -1

#2205
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Подскажите, кто знает про Федорову Ирину Павловну? мне мой педиатр посоветовала, но все равно...... спасибо
  • 0

#2206
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Подскажите, кто знает про Федорову Ирину Павловну? мне мой педиатр посоветовала, но все равно...... спасибо

Как- то мы к ней обращались в прошлом году вроде. Не знаю почему, но мне сразу она понравилась то ли аура у нее хорошая). Не сочтите за глупость)
Но в общем кривизну шеи мы исправили, благо еще на ранней стадии и массаж также хороший был. Все забыто и прошло у Димки) я счастлива! а Федоровой спасибо.
а где она сейчас аботает? я потеряла ее контакты, дадите?
Если это она, то женщина взрослая, блондинка и с очками
  • 0

#2207
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Подскажите, к невропатологу плановый осмотр в годик же? А то очередь большая, хочу заранее записаться.
  • 0

#2208
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Были с мужем сегодня на приеме у Васько Веры Павловны.. ОНА ДО СИХ ПОР ПРИНИМАЕТ В НУР-МЕДЕ!!!!!!!!!! И БЕРЕТ ЗА ПРИЕМ 5000ТЕНГЕ!!!!!!!!!!!!!!!

+1
Моему ребенку 2,5 сейчас, но назначние было слово в слово такое же. Причем в 3 месяца актовегин только в уколах и стекловидное тело. По результатам узи все было в норме. И список лекарств километровый.

Сообщение отредактировал Katrine_z: 01.10.2012, 15:33:54

  • 0

#2209
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Подскажите, кто знает про Федорову Ирину Павловну? мне мой педиатр посоветовала, но все равно...... спасибо

Как- то мы к ней обращались в прошлом году вроде. Не знаю почему, но мне сразу она понравилась то ли аура у нее хорошая). Не сочтите за глупость)
Но в общем кривизну шеи мы исправили, благо еще на ранней стадии и массаж также хороший был. Все забыто и прошло у Димки) я счастлива! а Федоровой спасибо.
а где она сейчас аботает? я потеряла ее контакты, дадите?
Если это она, то женщина взрослая, блондинка и с очками

Для меня из разряда с Васько, слышит только саму себя.
  • 0

#2210
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Были с мужем сегодня на приеме у Васько Веры Павловны.. ОНА ДО СИХ ПОР ПРИНИМАЕТ В НУР-МЕДЕ!!!!!!!!!! И БЕРЕТ ЗА ПРИЕМ 5000ТЕНГЕ!!!!!!!!!!!!!!!

+1
Моему ребенку 2,5 сейчас, но назначние было слово в слово такое же. Причем в 3 месяца актовегин только в уколах и стекловидное тело. По результатам узи все было в норме. И список лекарств километровый.

Во, Федорова такая же :hi:
  • 0

#2211
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Были с мужем сегодня на приеме у Васько Веры Павловны.. ОНА ДО СИХ ПОР ПРИНИМАЕТ В НУР-МЕДЕ!!!!!!!!!! И БЕРЕТ ЗА ПРИЕМ 5000ТЕНГЕ!!!!!!!!!!!!!!!

+1
Моему ребенку 2,5 сейчас, но назначние было слово в слово такое же. Причем в 3 месяца актовегин только в уколах и стекловидное тело. По результатам узи все было в норме. И список лекарств километровый.

со старшим тоже к Васько ходила,такой же список,причём без результатов узи..я тогда спросила зачем стекловидка,а она говорит на всякий случай,ну если по узи всё нормально,то не колите..я в шоке..ещё и пантокальцин назначила.который назначают при задержке речи..а нам было всего 7 месяцев..на приёме начала говорить всякие ужастики,последствия,если не лечить...хотя жалоба была у нас только на плохой сон..муж психанул,схватил сына и ушёл,а она потом ещё и возмущалась его поведением..и витаминки свои висион пропихнула...но наша массажистка (очень хорошая),очень ей доверяет,своему внуку все назначения Васько исполняет..а я к ней больше не ногой! надеюсь пробиться к Сучкову с младшим..
  • 0

#2212
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Были с мужем сегодня на приеме у Васько Веры Павловны.. ОНА ДО СИХ ПОР ПРИНИМАЕТ В НУР-МЕДЕ!!!!!!!!!! И БЕРЕТ ЗА ПРИЕМ 5000ТЕНГЕ!!!!!!!!!!!!!!!

+1
Моему ребенку 2,5 сейчас, но назначние было слово в слово такое же. Причем в 3 месяца актовегин только в уколах и стекловидное тело. По результатам узи все было в норме. И список лекарств километровый.

со старшим тоже к Васько ходила,такой же список,причём без результатов узи..я тогда спросила зачем стекловидка,а она говорит на всякий случай,ну если по узи всё нормально,то не колите..я в шоке..ещё и пантокальцин назначила.который назначают при задержке речи..а нам было всего 7 месяцев..на приёме начала говорить всякие ужастики,последствия,если не лечить...хотя жалоба была у нас только на плохой сон..муж психанул,схватил сына и ушёл,а она потом ещё и возмущалась его поведением..и витаминки свои висион пропихнула...но наша массажистка (очень хорошая),очень ей доверяет,своему внуку все назначения Васько исполняет..а я к ней больше не ногой! надеюсь пробиться к Сучкову с младшим..


Массажистка полагаю Света, фамилию забыла? Как массажист я ей очень давольна, результаты отличные,но ее советом обратиться к Васько, очень расстроена. И БАДы, вообще в шоке была. По началу пить начали лекарства, потом бросила, нереально такое количество давать грудничку.
  • 0

#2213
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений




Были с мужем сегодня на приеме у Васько Веры Павловны.. ОНА ДО СИХ ПОР ПРИНИМАЕТ В НУР-МЕДЕ!!!!!!!!!! И БЕРЕТ ЗА ПРИЕМ 5000ТЕНГЕ!!!!!!!!!!!!!!!

+1
Моему ребенку 2,5 сейчас, но назначние было слово в слово такое же. Причем в 3 месяца актовегин только в уколах и стекловидное тело. По результатам узи все было в норме. И список лекарств километровый.

со старшим тоже к Васько ходила,такой же список,причём без результатов узи..я тогда спросила зачем стекловидка,а она говорит на всякий случай,ну если по узи всё нормально,то не колите..я в шоке..ещё и пантокальцин назначила.который назначают при задержке речи..а нам было всего 7 месяцев..на приёме начала говорить всякие ужастики,последствия,если не лечить...хотя жалоба была у нас только на плохой сон..муж психанул,схватил сына и ушёл,а она потом ещё и возмущалась его поведением..и витаминки свои висион пропихнула...но наша массажистка (очень хорошая),очень ей доверяет,своему внуку все назначения Васько исполняет..а я к ней больше не ногой! надеюсь пробиться к Сучкову с младшим..


Массажистка полагаю Света, фамилию забыла? Как массажист я ей очень давольна, результаты отличные,но ее советом обратиться к Васько, очень расстроена. И БАДы, вообще в шоке была. По началу пить начали лекарства, потом бросила, нереально такое количество давать грудничку.

Да,Света..я от неё в восторге..они выполняли все назначения Васько,не знаю от этого или нет,но внуку её скоро 2 года,он очень много говорит,очень хорошая память..мама его шутит что всё благодаря куче курсов актовегина
  • 0

#2214
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки,если вдруг у кого-то освободиться запись к Сучкову на октябрь,поделитесь пожалуйста.Очень надо..спасибо

Дозвонилась на сотку до самого Сучкова,он меня смог перезаписать на пятницу,так как запись освободилась..Спасибо Обояшке за то что откликнулась.. Я думаю что если у кого-то что-то срочное,то можно сразу же обратиться к Сучкову напрямую,он не откажет..
  • 0

#2215
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

<br />Да,Света..я от неё в восторге..они выполняли все назначения Васько,не знаю от этого или нет,но внуку её скоро 2 года,он очень много говорит,очень хорошая память..мама его шутит что всё благодаря куче курсов актовегина

Актовегин по мнению многих врачей практиков достойно ведет себя при травмах, авариях, сотрясениях. При первом месяце жизни младенца, при условии если у него был инсульт. Или сильное кислородное голодание при родах. В других случаях применение его все таки не оправдано. И просто бесполезно. Применение его Васко не отслеживает, выводов не делает. Многие делают. Есть честные данные без фармораскрутки и откатов.
Именно по этому я бы не торопилась связывать актовегин и речь и память ребенка. Моему 2.2- говорит, читает стишки наизусть, пылесосит , включает айпад и знает как и какая программа работает. И умеет много чего. Без актовегина.

Сообщение отредактировал 78я: 02.10.2012, 21:26:09

  • 0

#2216
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
мой сын после курса актовегина в уколах месяцев в 7 перестал буйно реагировать на погоду..в месяц назначали актовегин в таблетках(делить),но вычитала гораздо позже,что если драже делить толку от него нет..у меня были слишком скорые роды,так как простимулировали без предупреждения...и обвитие было..но назначения Васько всё-равно выполнять не стали..слава Богу на днях будет два года и всё хорошо..теперь с младшим к Сучкову..уж очень сильно его хвалят
  • 0

#2217
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

а то позвонила в ЦММ думала записаться к Тараруевой, а у нее запись аж на апрель только :faceoff:


у нее видимо на полгода вперед всё расписано,
сегодня позвонила, у нее на февраль только запись :faceoff:
популярнее Сучкова получается, у него хотя бы на ноябрь ближайшая запись....
  • 0

#2218
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мамочки,есть запись к Сучкову на завтра.у нас к сожалению не получается завтра=(
  • 0

#2219
Lessya_8

Lessya_8
  • Гость
  • 34 сообщений

Мамочки,есть запись к Сучкову на завтра.у нас к сожалению не получается завтра=(

На какое время?
Можно мы сходим!
  • 0

#2220
Lessya_8

Lessya_8
  • Гость
  • 34 сообщений

ДД! Кто-нибудь, что-нибудь может сказать о Шариповой К.М. записались к ней (подруга рекомендовала).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.