Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2221
Lessya_8

Lessya_8
  • Гость
  • 34 сообщений
Хочу поделится своим мнением о невропатологе Шилкина Ольга Васильевна: сходили мы с сыночком ровно 6 мес. и в шоке, Мало того что вела себя высокомерно, так оказывается мы еще плохо развиваемся так как в ладушки не умеем играть и пока-пока не машем в 6 мес. Жалоб у меня не было спим едим хорошо,но нам прописали диакарб, аспоркан, астовегин уколы, кавитон, а еще массаж и электрофорез. И куда все это такому крошке. И еще она нам пропихнула визитку узиста, мол самый лучший в городе. и аппаратура у нее самая лучшая не везде есть такая Абиева А. М. (чегото меня это насторожило) А теперь мы ищем адекватного невропатолога.
  • 0

#2222
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений

Хочу поделится своим мнением о невропатологе Шилкина Ольга Васильевна: сходили мы с сыночком ровно 6 мес. и в шоке, Мало того что вела себя высокомерно, так оказывается мы еще плохо развиваемся так как в ладушки не умеем играть и пока-пока не машем в 6 мес. Жалоб у меня не было спим едим хорошо,но нам прописали диакарб, аспоркан, астовегин уколы, кавитон, а еще массаж и электрофорез. И куда все это такому крошке. И еще она нам пропихнула визитку узиста, мол самый лучший в городе. и аппаратура у нее самая лучшая не везде есть такая Абиева А. М. (чегото меня это насторожило) А теперь мы ищем адекватного невропатолога.

советую сходить в невропатологу по участку, сейчас бывают вполне хорошие врачи в гос. поликлинике и платить за всякую чушь не надо.
  • 0

#2223
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений

Искала отзывы об Еренчине (Ришат Асхатович), но все отзывы старые.
Мы вот с рождения только к нему и ходили и не могу сравнивать.

Нам сейчас 1 год и 5 месяцев и родничок еще не закрылся.
Хочу сходить на прием к невропатологу в связи с этим.

У меня соседка к нему ходила пару раз, он сам опытный врач, но может тебя пустить на поток (отправить к дргому врачу без надобности), бывает резок. смотрите сами.
  • -1

#2224
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Искала отзывы об Еренчине (Ришат Асхатович), но все отзывы старые.
Мы вот с рождения только к нему и ходили и не могу сравнивать.

Нам сейчас 1 год и 5 месяцев и родничок еще не закрылся.
Хочу сходить на прием к невропатологу в связи с этим.

У меня соседка к нему ходила пару раз, он сам опытный врач, но может тебя пустить на поток (отправить к дргому врачу без надобности), бывает резок. смотрите сами.

ой, Гуля это не ты? соседка моя? вот умора, привет.! Я сегодня пойду к невропатологу Федоровой Ирине... сказали грамотный, уже устала ходить по врачам., ее моя Манзура Мухановна посоветовала. незнаю, что с этой мраморной кожей делать(((
  • -2

#2225
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

И еще она нам пропихнула визитку узиста, мол самый лучший в городе. и аппаратура у нее самая лучшая не везде есть такая Абиева А. М. (чегото меня это насторожило) А теперь мы ищем адекватного невропатолога.

Абиева хороший узист - нам очень понравилась, в темке про узистов должны быть отзывы. У нее узкая специализация - смотрит только головку и сосуды.

Сообщение отредактировал igla: 04.10.2012, 16:55:29

  • 1

#2226
Lessya_8

Lessya_8
  • Гость
  • 34 сообщений


Хочу поделится своим мнением о невропатологе Шилкина Ольга Васильевна: сходили мы с сыночком ровно 6 мес. и в шоке, Мало того что вела себя высокомерно, так оказывается мы еще плохо развиваемся так как в ладушки не умеем играть и пока-пока не машем в 6 мес. Жалоб у меня не было спим едим хорошо,но нам прописали диакарб, аспоркан, астовегин уколы, кавитон, а еще массаж и электрофорез. И куда все это такому крошке. И еще она нам пропихнула визитку узиста, мол самый лучший в городе. и аппаратура у нее самая лучшая не везде есть такая Абиева А. М. (чегото меня это насторожило) А теперь мы ищем адекватного невропатолога.

советую сходить в невропатологу по участку, сейчас бывают вполне хорошие врачи в гос. поликлинике и платить за всякую чушь не надо.

Да ходили мы к районному и все нас устраивало она в декрет ушла :cry:, а у другого до ноября забито.
  • 0

#2227
tumara-86@mail.ru

tumara-86@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть некоторые проблемы и хотел бы проконсультироватся у невропотолога, советовали детского невропотолога - кореянку по фамилии Тё, имя отчества не знаю, вроде как говорят работает в полеклинники в районе АРО-2 что ниже комсамольской, есть ли у когонибудь информация о ней ?
Говорят очень хороший специалист.

да там и работает. на проходной спросите как дойти, а то заплутать можно. каждый день кроме выходных с 8-30 до 14-30. запись месяца за 3 вперед минимум. за прием кажется 1500. если сильно нужно могу телефон у супруги спросить.


Очень нужно, жена домой не пустит без телефона Изображение

Пожалуйста скинте ее адрес или телефон....
  • 0

#2228
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

И еще она нам пропихнула визитку узиста, мол самый лучший в городе. и аппаратура у нее самая лучшая не везде есть такая Абиева А. М. (чегото меня это насторожило) А теперь мы ищем адекватного невропатолога.

Абиева хороший узист - нам очень понравилась ... У нее узкая специализация - смотрит только головку и сосуды.

ППКС. Отличная тетка, Прохорова ее обследования принимает без вопросов.
  • 0

#2229
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пожалуйста скинте ее адрес или телефон....

Это очень старые посты. Те к сожалению уже давно нет(
  • 0

#2230
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
девчат ни у кого на завтра нет записи,кто не сможет пойти к невропотологу.....
  • 0

#2231
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

девчат ни у кого на завтра нет записи,кто не сможет пойти к невропотологу.....

я завтра иду к своему невропатоогу Федоровой.. может и для Вас удет время? Женщина умничка, и обяснять умеет и лечение нам назначила... вот иду на очередную проверку. на сайна-аскарова поеду
  • 0

#2232
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Дорогие мамочки!
Если освободится запись на сучкова- плиз киньте в лс!
Спасибо заранее!
  • 0

#2233
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

[оо поздравляю ....не знаю... если есть проблемы, то конечно надо идти ровног в месяц, чтобы видеть динамику, а если проблем нет, то и смысла бежать к врачу в ровно день в день нет...


Спасибо! Не знаю насчет пробем, но хотелсь бы конечно согласно предписаниям- в месяц так в месяц. Кроме сучкова никому не хочу, пробовала к прохоровой, но тож запись ноябрь..
  • 0

#2234
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


[оо поздравляю ....не знаю... если есть проблемы, то конечно надо идти ровног в месяц, чтобы видеть динамику, а если проблем нет, то и смысла бежать к врачу в ровно день в день нет...


Спасибо! Не знаю насчет пробем, но хотелсь бы конечно согласно предписаниям- в месяц так в месяц. Кроме сучкова никому не хочу, пробовала к прохоровой, но тож запись ноябрь..

я звонила Сучкову с таким же вопросом..нам исполнился месяц,а к нему бы мы попали только в два..жалоб тоже не было..он сказал что желательно в месяц..итог: записал нас в отдельный список на случай отказа кого-нибудь..прошёл всего день и нам удалось к нему попасть..отзывчивый он очень..так что звоните ему на сотку

Сообщение отредактировал IMENNO_YA: 08.10.2012, 17:50:30

  • 0

#2235
She Wolf

She Wolf
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Искала отзывы об Еренчине (Ришат Асхатович), но все отзывы старые.
Мы вот с рождения только к нему и ходили и не могу сравнивать.

Нам сейчас 1 год и 5 месяцев и родничок еще не закрылся.
Хочу сходить на прием к невропатологу в связи с этим.

Berlin, все дети индивидуальны, родничок должен до 2 лет зарости, так что ничего страшного если он пока не зарос, главное чтобы его размеры соответствовали размеру головы (по мед. стандартам, к сожалению не знаю всех точностей)
у моего сына в 9 месяцев зарос родничок, но зато ни одного зуба не было, а у племяника в 2 года зарос, но зато к этому времени полный рот зубов был :)
так что ждите, скоро закроется ;)
  • 0

#2236
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки, у кого на ближайшее время запись к Тараруевой? Дело в том, что мы приболели(, а у нас запись в этот четверг. Вот думала с кем-нибудь поменяться, если есть у кого желание пораньше попасть к ней? Если что пишите в личку. Сами эту очередь ждали 3 месяца.
  • 0

#2237
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений



[оо поздравляю ....не знаю... если есть проблемы, то конечно надо идти ровног в месяц, чтобы видеть динамику, а если проблем нет, то и смысла бежать к врачу в ровно день в день нет...


Спасибо! Не знаю насчет пробем, но хотелсь бы конечно согласно предписаниям- в месяц так в месяц. Кроме сучкова никому не хочу, пробовала к прохоровой, но тож запись ноябрь..

я звонила Сучкову с таким же вопросом..нам исполнился месяц,а к нему бы мы попали только в два..жалоб тоже не было..он сказал что желательно в месяц..итог: записал нас в отдельный список на случай отказа кого-нибудь..прошёл всего день и нам удалось к нему попасть..отзывчивый он очень..так что звоните ему на сотку


странно. а нам наоборот сказали (тоже поздновато к Сучкову записались). Мы в 1 мес пошли к Лацман в клинику Рада. она нам сказала рановато пришли. толку от этого обследования особо нет. просто здоровый новорожденный, ну проверила рефлексы. Уже в 2.5 пошли к Сучкову и получили разрешение на прививки. жалоб не было. просто проверил все рефлексы (рефлексы новорожденного потихоньку угасают к 4м месяцам), ответил на вопросы. Вообще, это не принципиально как я поняла. Это по требованиям в поликлиниках и общее предписание Минздрава; нам еще говорили, что надо кровь непременно сдать до прививок, но я потом отказалась от местной поликлиники и перешли под частное наблюдение. Наша педиатр вообще говорит, что не надо нам ходить ни к невропатологу ни к хирург-ортопеду. она смотрит комплексно.
  • 0

#2238
Tatosha

Tatosha
  • Гость
  • 11 сообщений


Девочки привет! Хочу вам посоветовать врача высшей категории неврапотолог каких сейчас мало, мы у нее наблюдаемся уже 7 месяцев и я в восторге что она у нас есть! Грушенкова Виктория Николаевна 8-777-255-87-40. Никогда не назначает ничего лишнего и не приувиличивает, диагноз ставит 100%

а где она принимает и сколько стоит приëм?

. Принимает она в мед центре который находится в здании копакабаны точнее чуть выше нее на мира выше пастера а прием стоит 4000тг
  • 0

#2239
Tatosha

Tatosha
  • Гость
  • 11 сообщений


Девочки привет! Хочу вам посоветовать врача высшей категории неврапотолог каких сейчас мало, мы у нее наблюдаемся уже 7 месяцев и я в восторге что она у нас есть! Грушенкова Виктория Николаевна 8-777-255-87-40. Никогда не назначает ничего лишнего и не приувиличивает, диагноз ставит 100%

Она случайно не с Vita-Vent?

Да да она от туда.
  • 0

#2240
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Искала отзывы об Еренчине (Ришат Асхатович), но все отзывы старые.
Мы вот с рождения только к нему и ходили и не могу сравнивать.

Нам сейчас 1 год и 5 месяцев и родничок еще не закрылся.
Хочу сходить на прием к невропатологу в связи с этим.

У меня соседка к нему ходила пару раз, он сам опытный врач, но может тебя пустить на поток (отправить к дргому врачу без надобности), бывает резок. смотрите сами.

ой, Гуля это не ты? соседка моя? вот умора, привет.! Я сегодня пойду к невропатологу Федоровой Ирине... сказали грамотный, уже устала ходить по врачам., ее моя Манзура Мухановна посоветовала. незнаю, что с этой мраморной кожей делать(((

Да не парьтесь вы с этой мраморностью, это у белокожих в основном, у моей подруге и сейчас она есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.