Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по сноуборду и горным лыжамтренера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#601
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Если Вы хотите в кратчайшие сроки научиться кататься на сноуборде, обращайтесь! Собственная методика, очень доходчиво объясняю, ставлю технику. Языки - русский, английский. Инструктор на Чимбулаке, индивидуальное занятие 1,5 часа - 10000 тенге. За 1,5 часа научитесь уже сносно кататься, гарантированно! Взрослые и дети с 7 лет. Умею работать с детьми.Так же если интересует прокат сноуборда, ботинок, одежды, пишите. Комплект сноуборд + боты - 2500 тенге/день, комплект одежды - 2500 тенге/день.
  • 0

#602
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений
За 1,5 часа сносно кататься? тем более ребенка. Лучше наверное сразу настраивать людей правильно, а то идут потом кататься вне трассы
  • 0

#603
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

За 1,5 часа сносно кататься? тем более ребенка. Лучше наверное сразу настраивать людей правильно, а то идут потом кататься вне трассы


Никто вне трассы кататься не разрешит. Более того, я в туман вообще не обучаю, так как небезопасно. Дети у меня на заднем канте за 1,5 часа уже едут и поворачивают в обе стороны. Потихоньку едут разумеется.
  • 0

#604
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений
За полтора часа можно научить любого ребенка/взрослого более менее пинать мячь, но это не значит что они сносно будут играть в футбол
  • 0

#605
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

За полтора часа можно научить любого ребенка/взрослого более менее пинать мячь, но это не значит что они сносно будут играть в футбол

Ну и причем здесь футбол?)) Футбол - командный вид спорта, а уметь кататься на доске - сугубо индивидуальная штука, это тоже самое, что уметь правильно пинать мяч, не находите? Или я здесь указал что обучаю бордеркроссу?
  • 0

#606
Doll Face

Doll Face
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ПРИВЕТ МОЕЙ ДОЧКЕ 5 ЛЕТ ДЛЯ НЕЕ ЕСТЬ ДЕТСКИЙ ИНСТРУКТОР?
  • 0

#607
Doll Face

Doll Face
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет моей дочке 5 лет для нее есть инстуктор
  • 0

#608
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений


За полтора часа можно научить любого ребенка/взрослого более менее пинать мячь, но это не значит что они сносно будут играть в футбол

Ну и причем здесь футбол?)) Футбол - командный вид спорта, а уметь кататься на доске - сугубо индивидуальная штука, это тоже самое, что уметь правильно пинать мяч, не находите? Или я здесь указал что обучаю бордеркроссу?


Речь не идет про того кто учиться, а про тех кто учит, не важно чему
  • 0

#609
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Привет моей дочке 5 лет для нее есть инстуктор


На АБ Олеся, Лена на чиме Наташа, Лидия Ивановна

Сообщение отредактировал Arlen: 15.12.2012, 20:29:16

  • 0

#610
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Привет моей дочке 5 лет для нее есть инстуктор


87013715923
87772240623
Сидоров Юрий
  • 1

#611
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений


Привет моей дочке 5 лет для нее есть инстуктор


87013715923
87772240623
Сидоров Юрий


от 3 лет. в выходные и праздники предварительная запись.
  • 1

#612
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Школа горных лыж и сноуборда Skiboardschool.kz начинает набор детей:

* 8 - 12 лет в группу еженедельного обучения на сноуборде.
* 6 - 12 лет в группу еженедельного обучения на горных лыжах.

Для детей, которые начинают с "нуля" первые занятия проведем на горнолыжном сноуборд тренажере :-)

Все справки по телефону: +7 777 595 82 70


Можно ли начать обучение катанию на лыжах, не дожидаясь зимы?

Теперь это возможно :-)

При помощи горнолыжного сноуборд тренажера каждый начинающий горнолыжник может научиться катанию на горных лыжах и сноуборде.

Все время рядом с вами будет опытный инструктор. О поможет отточить необходимые навыки: правильную стойку и положение рук. Инструктор поможет вам в закантовке лыж и сноуборда, отработает с вами все необходимые технические элементы и научит вас правильному дыханию. Это является отличительной особенность горнолыжного сноуборд тренажера , так как инструктор может находится рядом каждую минуту и заметить любые ошибки или не точности в технике, что гораздо сложнее сделать на склоне.

Изначально вы поставите правильные базовые навыки, более ясно поймете для себя и доведете до автоматизма необходимые движения. Так же тренажер позволит сформировать необходимую мышечную память.

А как только выпадет первый снег, вы можете смело отправляться на склон вместе со своим инструктором :-)

Горнолыжная школа www.skiboardschool.kz
Горнолыжный тренажер www.ski-fit.kz

Прикреплённые изображения:

  • children-skiing.jpg

Сообщение отредактировал Ski instructor: 20.12.2012, 11:06:46

  • 0

#613
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Привет моей дочке 5 лет для нее есть инстуктор

Лесная Сказка отличное место для обучения, хорошие тренера хороший склон. Подробности по телефону 8 702 222 999 2
  • 0

#614
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
А у вас девушки инструктора есть а то моя дочка мужчин не признает? и сколько стоит обучение с вашими инструкторами?

#615
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

А у вас девушки инструктора есть а то моя дочка мужчин не признает? и сколько стоит обучение с вашими инструкторами?

Девушки - есть :-)

Школа горных лыж и сноуборда Skiboardschool.kz

Все справки по телефону: +7 777 595 82 70
  • 0

#616
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Привет моей дочке 5 лет для нее есть инстуктор


На АБ Олеся, Лена на чиме Наташа, Лидия Ивановна

На АБ Олеся - супер! Всю нашу семью на лыжи поставила. Другие инструкторы дочу так и не смогли поставить. А Олеся за полчаса!!! Конечно, от ребенка тоже много зависит - не боится ли, умеет ли исполнять команды инструктора и т.д.
  • 0

#617
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
отличное время для обучения после работы по вторникам,четвергам с 19.00 до 23.00 на Чимбулаке. Запись заранее в понедельник и среду с 15.00 до 20.00
  • 0

#618
Mark ll

Mark ll
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день хотелось бы узнать есть ли инструкторы с адекватными ценами,
либо школы по катанию на лыжах? Если кто знает поделитесь цеными контактами.
И хотелось бы узнать кто ни будь пользовался видеокурсами по катанию на лыжах
  • 0

#619
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Эта тема http://vse.kz/topic/...-gornim-lizham/ чем не угодила? :-/

Адекватная цена - понятие растяжимое. То, что адекватно для отдельно взятого потребителя может оказаться не адекватно для продавца услуги. На Чимбулаке была/есть инструктор, которая еще лет 7 назад брала за свои услуги 7 тыщ. Для многих и сегодня это не адекватная цена :bored:

Сообщение отредактировал Cyclamen: 03.02.2013, 18:47:05

  • 0

#620
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Если средства позволяют-лучше брать инструктора.И не только на начальное обучение,а систематический для совершенствования техники.Доверять нужно профессиональным инструкторам,а не друзьям и знакомым,которые хорошо катаются.Так как обычно знакомые завезут новичка на гору.Покажут пару движений .Скажут-это очень легко.И...умчатся вниз,бросив ученика на произвол судьбы.И их можно понять-они купили абонимент чтобы кататься ,а не стоять рядом с учеником.Часто у друзей задача-показать ученику как здорово они катаются.У инструкторов нет задачи повытрёпываться какие они молодцы.Им это не нужно-они и так лучшие.
Брать инструктора на стороне- тоже сомнительный выход.Ученик должен купить себе и учителю по абонименту и ещё оплатить услуги по обучению.Кроме того хорошо катающийся человек и даже спортсмен-это не всегда хороший инструктор.Вспомните школу и институт.Были преподаватели,которые сами отлично разбирались в предмете,а научить этому учеников - ничего хорошего не получалось.Нужно иметь призвание.
Если средств нет.То пойдут и видео курсы.Только всё нужно постоянно обдумывать и анализировать.Не пропускать ни один этап обучения.И помнить что должна появиться мышечная память,чувство равновесия итд.Каждое упражнение необходимо повторять до тех пор пока не овладеете им очень хорошо.И самое главное-в процессе обучения Вас должны хоть иногда снимать на камеру или сотку.Чтобы посмотреть себя со стороны и сравнить с видеофильмом.
Процесс самообучения занимает больше времени чем обучение с инструктором и часто приводит к укоренению неправильной техники,которую потом очень тяжело исправить Но очень многие идут этим путём и научившись кататься на лыжах или борде становятся фанатиками и рабами этого увлечения.
Дорогу осилит идущий.Так что дерзайте..
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.