Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по сноуборду и горным лыжамтренера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#561
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Друзья подскажите или направьте - нужен инструктор для детей на чиме - кто посоветует? плиз! в это воскресенье

Сообщение отредактировал макс66: 23.02.2012, 07:45:20

  • 0

#562
distro

distro
  • Гость
  • 9 сообщений
добрый день! хочу выразить благодарность Владимиру! за его уроки по сноубордингу
очень отзывчивый молодой человек, мастер своего дела. Перед тем как начать брать уроки были неудачные попытки самостоятельно научиться)), но как то не особо получалось
и решился обратиться к знающему человеку , хорошо увидел соответсвующее объявление. Мне хватило 3 занятий чтоб понять азы и продолжать их развивать самостоятельно.
всем новичкам рекомендую
+7 707 838 54 19 Владимир
  • 0

#563
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
С чего начинать катание на лыжах?
  • В идеале, с теоретической подготовки, но пока не встанешь на лыжи – ничего понять невозможно :-)
  • Вам вовсе не обязательно бежать в магазин и оставлять там немаленькие деньги за снаряжение и экипировку, в прокате можно взять всё необходимое
  • Лучше сразу начинать заниматься с профессиональным инструктором. Так Вы сможете с первого дня получать удовольствие от катания и избежать травм
  • Что выбрать лыжи или борд: всё зависит от ваших собственных предпочтений, хотя освоив один снаряд (например, лыжи), можно переходить на борд
  • Стоит ли пользоваться различными руководствами: конечно, но только на определённом этапе, когда у Вас наработана необходимая техника.
  • И наконец, самое главное – это сделать первый шаг навстречу солнцу, искрящемуся снегу и удовольствию :-)
Следующие шаги начинающего лыжника
  • И так, вы уже более или менее уверено чувствуете себя на склоне. Можете разогнаться и затормозить, а также сделать поворот в любую сторону, когда пожелаете.
  • Но вокруг столько лыжников, которые не просто красиво катаются. Они с лёгкостью рисуют изящные следы в рыхлом не укатанном снегу и не зарываются носками. Вальсируют в разные стороны и делают замысловатые перешагивания. А также прыгают, как кузнечики, отталкиваясь от любых неровностей.
  • Да, всему этому можно научиться. Первая ступень, где даже новички смогут себя почувствовать экспертами – это современная карвинговая техника. Всё что вам нужно: широкий подготовленный склон, карвинговые лыжи и большое желание улучшить своё катание :-) Карвинговой технике посвящено довольно много ресурсов в Интернете.
  • Осталось решить, как вы будете осваивать новые элементы: с опытным инструктором, который не просто расскажет, но и покажет, и прокомментирует ваши ошибки и достижения, или заняться этим самостоятельно.
С начинающими лыжниками - мы проводим обучение на всех склонах: Алматау, Акбулак, Бутаковка, Табаган, Чимбулак.

После первого занятия вы будете уметь:
делать разминку горнолыжника, подниматься по склону на лыжах, отработаете правильную стойку и падение. Будете делать повороты в разные стороны, держать равновесие на крутом склоне, делать боковое соскальзывание и многое другое :-)
  • Продолжительность занятия: 3 часа (оптимальное время для наработки нужных навыков)
  • Период: декабрь – март
  • Воможно занятие в группе
  • Необходимое оборудование:
Костюм, перчатки, очки, шапка (шлем), защита
Солнцезащитный крем
Катательный снаряд - лыжи (ботинки, палки)

Подробности на сайте Горнолыжной школы Алматы skiboardschool.kz

+7 777 595 82 70

Сообщение отредактировал Ski instructor: 02.03.2012, 17:07:55

  • 0

#564
es60

es60
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Веселый, энергечный, легко смогу найти подход даже к самому неопытному ученику! Научу всем тонкостям фрирайда,а так же фристайла и Вы тоже научитесь всем прелестям сноубординга! С 3 лет я занимаюсь различными видами спорта и не представляю жизнь без движения. Мое увличение скейтбордом началось в 2000 году. На сноуборд я встал в 2005 году. С тех пор катаюсь на обоих снарядах, но сноубд - любовь моя, - конечно он является основным. Обучаю начинающих сноуборду. Также моя квалификация и опыт позволяют обучать на скейтборде продвинутых райдеров. Я постоянно повышаю свой уровень мастерства. Катание само по себе - это ФАН. Так что выше нос,записывайтесь и у Вас все получится! Так же ведутся уроки для англо-говорящих граждан. +7 707 838 54 19 Владимир

Прикреплённые изображения:

  • x_a7d816a1.jpg
  • x_8ed67fca.jpg
  • x_29e36c00.jpg
  • x_f3d7c63f.jpg

  • 1

#565
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Можно ли начать обучение катанию на лыжах, не дожидаясь зимы?

Теперь это возможно :-)

При помощи горнолыжного тренажера каждый начинающий горнолыжник может научиться катанию на горных лыжах.

Все время рядом с вами будет опытный инструктор. О поможет отточить необходимые навыки: правильную стойку и положение рук. Инструктор поможет вам в закантовке лыж, поправит величину разножки и научит вас правильному дыханию. Это является отличительной особенность горнолыжного тренажера , так как тренер может находится рядом каждую минуту и заметить любые ошибки или не точности в технике, что гораздо сложнее сделать на склоне.

Изначально вы поставите правильные базовые навыки, более ясно поймете для себя и доведете до автоматизма необходимые движения. Так же тренажер позволит сформировать необходимую мышечную память.

А как только выпадет первый снег, вы можете смело отправляться на склон вместе со своим инструктором :-)

Горнолыжная школа www.skiboardschool.kz
Горнолыжный тренажер www.ski-fit.kz

Прикреплённые изображения:

  • skytecvr.jpg

Сообщение отредактировал Ski instructor: 31.08.2012, 12:27:54

  • 0

#566
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Обучение на горных лыжах и сноуборде. Индивидуально и в группах. С 3 лет.Сертификаты и дипломы в наличии все! Сидоров Юрий. 8 701 371 59 23, 8 777 224 06 23.
  • 1

#567
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений

Обучение на горных лыжах и сноуборде. Индивидуально и в группах. С 3 лет.Сертификаты и дипломы в наличии все! Сидоров Юрий. 8 701 371 59 23, 8 777 224 06 23.


Детей с 3-х лет не рановато?

#568
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений

Обучение на горных лыжах и сноуборде. Индивидуально и в группах. С 3 лет.Сертификаты и дипломы в наличии все! Сидоров Юрий. 8 701 371 59 23, 8 777 224 06 23.


А где вы тренируете?

#569
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Тренировки проходят на Чимбулаке. Эт самая близкая точка от города. Запись накануне вечером. Сидоров Юрий. 8 701 371 59 23, 8 777 224 06 23.

Сообщение отредактировал extremen: 13.11.2012, 15:10:32

  • 0

#570
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений


Обучение на горных лыжах и сноуборде. Индивидуально и в группах. С 3 лет.Сертификаты и дипломы в наличии все! Сидоров Юрий. 8 701 371 59 23, 8 777 224 06 23.


Детей с 3-х лет не рановато?


да нет не рановато , главное ребенка не напугать чтоб ему понравилось.

#571
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Тренировки проходят на Чимбулаке. Эт самая близкая точка от города. Запись накануне вечером. Сидоров Юрий. 8 701 371 59 23, 8 777 224 06 23.


можно цену тренировки в личку?

интересует не начинающий уровень а так скажем развить то что уже умею и указать на ошибки в техники.
  • 0

#572
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Школа горных лыж и сноуборда Skiboardschool.kz начинает запись учеников на ближайшую неделю!

Будут проводиться групповые и индивидуальные занятия.

Все справки по телефону: +7 777 595 82 70, +7 707 595 82 70
  • 0

#573
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений


Тренировки проходят на Чимбулаке. Эт самая близкая точка от города. Запись накануне вечером. Сидоров Юрий. 8 701 371 59 23, 8 777 224 06 23.


можно цену тренировки в личку?

интересует не начинающий уровень а так скажем развить то что уже умею и указать на ошибки в техники.


тренировки проходят только на Чимбулаке. Уровень обучения любой.
  • 0

#574
Осока

Осока
  • Гость
  • 22 сообщений
Провожу занятия
- Лыжи с нуля
- Сноуборд с нуля
- Лыжи продолжающий (уверенно катаетесь в плуге; уже выходите из плуга, но нет уверенности и скорости; катаетесь на параллельных лыжках, но нет уверенности в управлении и катании на разного рода трассах)

Все вопросы по стоимости, условиям, местам катания и аренды снаряги - в личку!
  • 0

#575
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
сорри за офтоп: на тренировках и вообще при катании все же лучше использовать шлем, а не шапочку .... всякое бывает
Берегите себя!
  • 0

#576
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений



Тренировки проходят на Чимбулаке. Эт самая близкая точка от города. Запись накануне вечером. Сидоров Юрий. 8 701 371 59 23, 8 777 224 06 23.


можно цену тренировки в личку?

интересует не начинающий уровень а так скажем развить то что уже умею и указать на ошибки в техники.


тренировки проходят только на Чимбулаке. Уровень обучения любой.


у кого нет оборудование-есть на прокат, нет транспорта-доставим
  • 0

#577
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений




Тренировки проходят на Чимбулаке. Эт самая близкая точка от города. Запись накануне вечером. Сидоров Юрий. 8 701 371 59 23, 8 777 224 06 23.


можно цену тренировки в личку?

интересует не начинающий уровень а так скажем развить то что уже умею и указать на ошибки в техники.


тренировки проходят только на Чимбулаке. Уровень обучения любой.


у кого нет оборудование-есть на прокат, нет транспорта-доставим


сколько будет стоить доставка до Акбулака?

#578
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем привет! Веселый, энергечный, легко смогу найти подход даже к самому неопытному ученику! Научу всем тонкостям фрирайда,а так же фристайла и Вы тоже научитесь всем прелестям сноубординга! С 3 лет я занимаюсь различными видами спорта и не представляю жизнь без движения. Мое увличение скейтбордом началось в 2000 году. На сноуборд я встал в 2005 году. С тех пор катаюсь на обоих снарядах, но сноубд - любовь моя, - конечно он является основным. Обучаю начинающих сноуборду. Также моя квалификация и опыт позволяют обучать на скейтборде продвинутых райдеров. Я постоянно повышаю свой уровень мастерства. Катание само по себе - это ФАН. Так что выше нос,записывайтесь и у Вас все получится! Так же ведутся уроки для англо-говорящих граждан. +7 707 838 54 19 Владимир

а скока час? и где обучаете?
  • 0

#579
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Всем привет! Веселый, энергечный, легко смогу найти подход даже к самому неопытному ученику! Научу всем тонкостям фрирайда,а так же фристайла и Вы тоже научитесь всем прелестям сноубординга! С 3 лет я занимаюсь различными видами спорта и не представляю жизнь без движения. Мое увличение скейтбордом началось в 2000 году. На сноуборд я встал в 2005 году. С тех пор катаюсь на обоих снарядах, но сноубд - любовь моя, - конечно он является основным. Обучаю начинающих сноуборду. Также моя квалификация и опыт позволяют обучать на скейтборде продвинутых райдеров. Я постоянно повышаю свой уровень мастерства. Катание само по себе - это ФАН. Так что выше нос,записывайтесь и у Вас все получится! Так же ведутся уроки для англо-говорящих граждан. +7 707 838 54 19 Владимир

а скока час? и где обучаете?

можно в ЛС?
  • 0

#580
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Нужен инструктор на Чим во вторник. Есть телефоны, и цена? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.