Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по сноуборду и горным лыжамтренера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#641
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

Внимание!!!

 

Вас ждет Мастер-класс (бесплатный :-) от Школы горных лыж и сноуборда www.skiboardschool.kz в следующую субботу, 21 декабря, в 13-00.

 

Все справки по телефону: +77775958270

Где?

 

Приятно, что есть интерес к этой теме :)

На Алматау!


  • 0

#642
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

... В Школе горных лыж и сноуборда www.skiboardschool.kz:

 

* Вас проконсультируют:

Что необходимо для начала? Купить или арендовать оборудование (лыжи, сноуборд итд).

 

* Помогут купить или арендовать все, что необходимо.

 

* Обсудят с вами удобный график занятий.

 

* Если это необходимо - вас заберут дома, довезут до склона и обратно :-)

 

* Расскажут об интересных местах, где можно продолжить катание (Альпы, Гималаи, Грузия итд :-)

 

+7 777 595 82 70

+7 707 314 46 81

 

Уважаемый SKI инструктор,Добрый день! мой друг, хочет научиться кататься по целине. Когда и где можно начать занятия?

 

Предлагаю начать с мастер-класса на Алматау, в эту субботу. А затем можем продолжить в других местах :)


  • 0

#643
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

здравствуйте 

 

на след неделе в будний день есть у вас набор в начинающую группу для взрослых на лыжи?

Чимбулак, сколько будет стоить?


  • 0

#644
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

...

Отправил личное сообщение :-)

Аналогичный вопрос.
  • 0

#645
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
сын хочет научиться кататься на сноуборде,костюма и сноуб нет,сколько булет стоить курс и прокат сноуборда?
  • 0

#646
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

борд-костюм-маску можно взять в Экстремале.

там же спросите насчет уроков.


  • 0

#647
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
извините,а "экстремал",это клуб и где это скажите?
  • 0

#648
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

извините,а "экстремал",это клуб и где это скажите?
Экстремал -это сеть спорт магазинов.. там на прокат все возьмете и уроки тоже у них .....в гугле вбейте магазин и найдете адреса...
  • 0

#649
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Если честно я пока не сильно и скал,
решил для начала узнать мнение форумчан по этому вопросу.
Первый рас обучался в Караколе мне там понравилось как обучали и вышло сравнительно не дорого. НО ехать за инструктором в Каракол как то не с руки.
но и платить по 7 -10 тыщ за час обучения как то то же не весило, я понимаю за день(ну за пол дня) обучения 7 000 с человека ну пусть эта будет группа из 2-3 людей. вместе учится и веселей и проще

 

Я пробовала обучение 2-3 человека на инструктора - не в восторге, и точно не посоветую начинающим, так как задача инструктора в том числе и ваша безопасность при обучении, т.е. он должен находится поблизости, а не разрываться на троих в разных частях склона. 

Платите меньше - но и толку от обучения примерно во столько же раз меньше. ИМХО


  • 0

#650
DG33

DG33
  • Гость
  • 31 сообщений

Интересная ссылка видео урок http://video-kak.com...ofa-ski-school/


  • 0

#651
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Одно из лучших видео, что я видел. Главное с правильными упражнениями.


  • 0

#652
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

Одно из лучших видео, что я видел. Главное с правильными упражнениями.

Главная суть в том, что человек сам хочет познать навыки и совершенствоваться в этом.

Народная мудрость гласит о том, что насильно мил не будешь.

А некоторым "ломам" хоть "кол на голове теши", он уверен, ему навыков достаточно, потому, родители не объяснили: "Век живи - век учись".



#653
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Всем ломам нужно пройти аттестацию на черной для самоутверждения...


  • 0

#654
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

Всем ломам нужно пройти аттестацию на черной для самоутверждения...

На это ШОУ надо пригласить всё телевидение МИРА.



#655
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

кому интересно

могу посоветовать отличного инструктора (лыжи), пишите в личку 


  • 0

#656
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Кто хочет улучшить свою технику катания на горных лыжах и сноуборде? Провожу занятия по стандартам альпийской школы!

+77775958270

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 0551458001282804216.jpg

  • 0

#657
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Оставляла в нескольких темах посты о том, что хочу научиться кататься на лыжах в обмен на обучение английскому))) были предложения и спасибо всем кто отозвался. Но подумав решила заниматься с инструктором. Уже на втором занятии получила травму((( сама виновата, говорил инструктор стой тут и жди, нет нужно было мне покатиться вниз((( вобщем лежу дома, но желание не потеряла как поправлюсь-продолжу обучение)) Ближе к теме, хотела всем начинающим все таки посоветовать Акбулак, хорошее место для обучения имхо, склоны не такие крутые и место просторное) по поводу проката лыж советую магазин Спортлэнд на джандосова-навои(по навои) есть выбор, состояние лыж хорошее, аренда 3000 тг/сутки
  • 0

#658
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Оставляла в нескольких темах посты о том, что хочу научиться кататься на лыжах в обмен на обучение английскому))) были предложения и спасибо всем кто отозвался. Но подумав решила заниматься с инструктором. Уже на втором занятии получила травму((( сама виновата, говорил инструктор стой тут и жди, нет нужно было мне покатиться вниз((( вобщем лежу дома, но желание не потеряла как поправлюсь-продолжу обучение)) Ближе к теме, хотела всем начинающим все таки посоветовать Акбулак, хорошее место для обучения имхо, склоны не такие крутые и место просторное) по поводу проката лыж советую магазин Спортлэнд на джандосова-навои(по навои) есть выбор, состояние лыж хорошее, аренда 3000 тг/сутки

Как Вы можете советовать если на всего два раза где-то брали лыжи в прокат? Если бы брали многократно и в разных местах-тогда другое дело.И травмируются люди во время начального обучения в основном из-за перетянутых креплений.Это как правило и должны учитывать в прокатах и проверять инструктора.Кстати по Навои выше Джандосова находится,если не ошибаюсь не спортленд,а элитспорт.Хороший магазин и прокат.Грамотный и вежливый персонал,но всё познаётся в сравнении.Выздоровления Вам.

 Чимбулак для первоначального обучения на лыжах ничуть не хуже Акбулака.А для обучения на сноуборде Акбулак на много предпочтительней.


Сообщение отредактировал идущий: 23.01.2014, 08:39:54

  • 0

#659
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

однозначно с инструктором причем опытным и не одно занятие а несколько

прокат беру часто в Экстремале что в Орбите дешевле 2 тыс 


  • 1

#660
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Серьезная травма, вероятно.
Выздоравливайте.

Огласите пожта фамилию Инструктора, чтобы не обращаться к такому и никому не советовать.

На втором занятии упасть?! На каком занятии тогда такой горе - Инструктор планировал обучать карвить? через год?
На втором занятии я так понял, Вы еще домиком "карвили")
Грамотные инструктора за день ставят, на втором занятии уже к более серьезным упражнениям переходят.
Хотя от обучаеммого тоже много что зависит, также как и от оплаты)))
Англ.инструктор теперь как учить будет?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.