Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по сноуборду и горным лыжамтренера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#521
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Кто нить дайте номера телефонов инструктора по лыжам на Чиме плиз

ищу
  • 0

#522
Barmoleii

Barmoleii
  • Гость
  • 36 сообщений


Кто нить дайте номера телефонов инструктора по лыжам на Чиме плиз

ищу



+7707 835 65 27 Владислав..
  • 0

#523
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений



Кто нить дайте номера телефонов инструктора по лыжам на Чиме плиз

ищу



+7707 835 65 27 Владислав..

Спасиб вам
  • 0

#524
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

уроки сноуборда от SNOWSHOP.KZ, научим и кататься, и прыгать, и летать. snowshop.kz, тел 3171997, http://vkontakte.ru/snowshop__kz


А подробней? где как когда сколько?
  • 0

#525
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

На Кумбеле есть инструкторы как сноуборд так и горные лыжи, по моему 5000 1 час. Да и для начинающих там в самый раз. Инструкторы они раньше на Чимбулаке работали.

4000 т. в час.
Вчера подъехал после 4-х часов и там на швабре инструктор с бордершей поднимался, потом спускались-учились.
  • 0

#526
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
На Лесной Сказке инструктор 4000 тг час, можно записаться в школу там получается дешевле месячный абонемент 34 000 тенге включая прокат, инструктора и подъемник, но такая цена будет только в декабре с января будет дороже. Склон идеально подходит для обучения.
  • 0

#527
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем доброго времени суток. Была в Лесной Сказке в прошлое воскресенье. Очень понравились инструкторы. Профессионалы своего дела, которые умеют не обить желание заниматься этим видом спорта. Расскажут, покажут, поправят, подстрахуют. И потом в процессе катания могут дать совет как исправить ваши ошибки, что нужно улучшить и на что обратить внимание. Я первый раз встала на лыжи. Инструктора там 2, Егор и Виктор. Со мной занимался Егор, а Виктор - с девушкой, которая первый раз встала на доску. Час занятий обошелся 4000. И это того стоит!! Прогресс был очевиден))))) Насколько я поняла, абонемент дает право на 4 занятия по 2 часа, причем график занятий вы выстраиваете сами! Стоимость абонемента зависит от того, свое у вас снаряжение или вы его берете на прокат. Да и склон здесь отлично подойдет для новичков!
  • 0

#528
qwerty12345

qwerty12345
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте, нужен Профессиональный инструктор по сноуборду, обучающий с нуля в буднии день. Спасибо

Сообщение отредактировал qwerty12345: 28.12.2011, 23:59:21

  • 0

#529
Nomad.4

Nomad.4
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте ищу инструктора по сноуборду фристайлера. :D Спасибо
  • 0

#530
es60

es60
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Веселый, энергечный, легко смогу найти подход даже к самому неопытному ученику! Научу всем тонкостям фрирайда,а так же фристайла и Вы тоже научитесь всем прелестям сноубординга! С 3 лет я занимаюсь различными видами спорта и не представляю жизнь без движения. Мое увличение скейтбордом началось в 2000 году. На сноуборд я встал в 2005 году. С тех пор катаюсь на обоих снарядах, но сноуборд - любовь моя, - конечно он является основным. Обучаю начинающих сноуборду. Также моя квалификация и опыт позволяют обучать на скейтборде продвинутых райдеров.

Я постоянно повышаю свой уровень мастерства. Катание само по себе - это ФАН.
Так что выше нос,записывайтесь и у Вас все получится!

+7 707 838 54 19 Владимир

Прикреплённые изображения:

  • x_385f674a.jpg
  • x_0d18d9c2.jpg
  • x_29e36c00.jpg
  • x_a7d816a1.jpg
  • w_d7cbfc6e.jpg

  • 0

#531
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем доброго времени суток. Была в Лесной Сказке в прошлое воскресенье. Очень понравились инструкторы. Профессионалы своего дела, которые умеют не обить желание заниматься этим видом спорта. Расскажут, покажут, поправят, подстрахуют. И потом в процессе катания могут дать совет как исправить ваши ошибки, что нужно улучшить и на что обратить внимание. Я первый раз встала на лыжи. Инструктора там 2, Егор и Виктор. Со мной занимался Егор, а Виктор - с девушкой, которая первый раз встала на доску. Час занятий обошелся 4000. И это того стоит!! Прогресс был очевиден))))) Насколько я поняла, абонемент дает право на 4 занятия по 2 часа, причем график занятий вы выстраиваете сами! Стоимость абонемента зависит от того, свое у вас снаряжение или вы его берете на прокат. Да и склон здесь отлично подойдет для новичков!


А где находиться Лесная сказка?
  • 0

#532
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ищущий навсегда находит.
Например ВОТ

На этот раз мы решили объединить не просто приятное с полезным, а супер-приятное с гипер-полезным!
Школа Re:start совместно с Snowschool.kz объявляет о начале зимней сессии "Личностный рост в высоких горах!".
Среди наших друзей и знакомых много желающих прокатиться с ветерком на классных трассах, провести время с друзьями. Но порой бывает сложно организовать всю поездку, продумать маршрут, найти место.
Мы предлагаем вам доступные цены и систему "все включено". Вам достаточно заполнить форму ниже и ждать звонка о месте сбора.

Выезды групповые от 7 до 20 человек. Обычно выдвигаемся в пятницу вечером, приезжаем в понедельник утром.
Берем на себя:
-транспорт;
-аренда оборудования;
-питание;
-проживание;


Требование к участникам:
-хорошее настроение;
- открытость ко всему новому;

Наша цель - познакомить с этим видом спорта как можно больше заинтересованных людей  до конца зимнего сезона, который в горах Киргизии длится аж до Наурыза!
Мы уверены что, свежий воздух, физическая нагрузка, суперские пейзажи и ощущение приключения помогут вам  достигнуть не только горных вершин, но и вершин жизненного успеха!


Сообщение отредактировал smexx: 06.01.2012, 09:40:09

  • 0

#533
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Бесплатный фрирайд тур будет проходить 14 января, в Бутаковском ущелье !!!
(для тех, кто уже имеет определённый уровень катания)

Место старта: стоянка перед бродом (избушка лесника)
Время старта: 10-00


Всем горнолыжникам и бордерам!

Групповые занятия! (для тех, кто уже имеет определённый уровень катания):

* Французская техника
* Карвинговая
* Беккантри
* Элементы фристайла


Индивидуальные занятия (для начинающих):

* Забираю из города на своём автомобиле
* Подбираю лыжи\борд
* Тренируемся
* Возвращаемся в город

Подробности на skiboardschool.kz

+ 7 777 595 82 70


Сообщение отредактировал Ski instructor: 06.01.2012, 11:30:38

  • 0

#534
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ищущий навсегда находит.
Например ВОТ

...помогут вам  достигнуть не только горных вершин, но и вершин жизненного успеха!

гы, мабила-тачка-и-чувихи! супир... куда запесацо, дайте два!
  • 0

#535
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ты не язви, а записывайсо!
  • 0

#536
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
поздно, печень не сдюжит...
  • 0

#537
es60

es60
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Веселый, энергечный, легко смогу найти подход даже к самому неопытному ученику! Научу всем тонкостям фрирайда,а так же фристайла и Вы тоже научитесь всем прелестям сноубординга! С 3 лет я занимаюсь различными видами спорта и не представляю жизнь без движения. Мое увличение скейтбордом началось в 2000 году. На сноуборд я встал в 2005 году. С тех пор катаюсь на обоих снарядах, но сноуборд - любовь моя, - конечно он является основным. Обучаю начинающих сноуборду. Также моя квалификация и опыт позволяют обучать на скейтборде продвинутых райдеров.

Я постоянно повышаю свой уровень мастерства. Катание само по себе - это ФАН.
Так что выше нос,записывайтесь и у Вас все получится!
+7707 838 54 19

Прикреплённые изображения:

  • x_8ed67fca.jpg
  • x_d0b76c4c.jpg
  • x_f3d7c63f.jpg
  • x_29e36c00.jpg
  • x_0d18d9c2.jpg

Сообщение отредактировал es60: 07.01.2012, 23:59:13

  • 0

#538
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Думаю, что ссылка (см.ниже) в этой теме тоже будет полезна.

У инструкторов на АБ появился свой сайт:
Смотрим здесь


  • 0

#539
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Всем доброго времени суток. Была в Лесной Сказке в прошлое воскресенье. Очень понравились инструкторы. Профессионалы своего дела, которые умеют не обить желание заниматься этим видом спорта. Расскажут, покажут, поправят, подстрахуют. И потом в процессе катания могут дать совет как исправить ваши ошибки, что нужно улучшить и на что обратить внимание. Я первый раз встала на лыжи. Инструктора там 2, Егор и Виктор. Со мной занимался Егор, а Виктор - с девушкой, которая первый раз встала на доску. Час занятий обошелся 4000. И это того стоит!! Прогресс был очевиден))))) Насколько я поняла, абонемент дает право на 4 занятия по 2 часа, причем график занятий вы выстраиваете сами! Стоимость абонемента зависит от того, свое у вас снаряжение или вы его берете на прокат. Да и склон здесь отлично подойдет для новичков!


А где находиться Лесная сказка?


Изображение вот схема проезда
  • 0

#540
xatabiz

xatabiz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
срочно научу на борде с нуля до фрирайда,в удобное для вас время на очень хорошей трассе+77071015716 транспорт есть, аська 613-532-171
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.