Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по сноуборду и горным лыжамтренера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#541
xatabiz

xatabiz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Всем доброго времени суток. Была в Лесной Сказке в прошлое воскресенье. Очень понравились инструкторы. Профессионалы своего дела, которые умеют не обить желание заниматься этим видом спорта. Расскажут, покажут, поправят, подстрахуют. И потом в процессе катания могут дать совет как исправить ваши ошибки, что нужно улучшить и на что обратить внимание. Я первый раз встала на лыжи. Инструктора там 2, Егор и Виктор. Со мной занимался Егор, а Виктор - с девушкой, которая первый раз встала на доску. Час занятий обошелся 4000. И это того стоит!! Прогресс был очевиден))))) Насколько я поняла, абонемент дает право на 4 занятия по 2 часа, причем график занятий вы выстраиваете сами! Стоимость абонемента зависит от того, свое у вас снаряжение или вы его берете на прокат. Да и склон здесь отлично подойдет для новичков!


А где находиться Лесная сказка?


Изображение вот схема проезда

есть варианты лучше и ближе,шыбансай например!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#542
es60

es60
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Веселый, энергечный, легко смогу найти подход даже к самому неопытному ученику! Научу всем тонкостям фрирайда,а так же фристайла и Вы тоже научитесь всем прелестям сноубординга! С 3 лет я занимаюсь различными видами спорта и не представляю жизнь без движения. Мое увличение скейтбордом началось в 2000 году. На сноуборд я встал в 2005 году. С тех пор катаюсь на обоих снарядах, но сноуборд - любовь моя, - конечно он является основным. Обучаю начинающих сноуборду. Также моя квалификация и опыт позволяют обучать на скейтборде продвинутых райдеров.

Я постоянно повышаю свой уровень мастерства. Катание само по себе - это ФАН.
Так что выше нос,записывайтесь и у Вас все получится!

+7 707 838 54 19 Владимир

Прикреплённые изображения:

  • x_3d3e63f1.jpg
  • x_0d18d9c2.jpg
  • x_8ed67fca.jpg
  • x_8df2bf71.jpg
  • x_a7d816a1.jpg
  • x_f3d7c63f.jpg
  • x_385f674a.jpg

  • 0

#543
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДВ сколько стоит час занятия сноуборда я не разу не каталась и за сколько времени я смогу научиться примерно? ответ в ЛС
  • 0

#544
es60

es60
  • Гость
  • 37 сообщений
Ответил в ЛС)
  • 0

#545
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Добрый день!
Моя хорошая знакомая ищет хорошего инструктора по горным лыжам на Чимбулаке в это воскресенье на пару часов.
Это будет ее первый опыт :faceoff:

Кто-нибудь сможет помочь хорошему человеку? :-)
Я ей передам контакты и она позвонит.
Спасибо!
  • 0

#546
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
привет всем!

Я уже достаточно уверенно катаюсь на лыжах, но хотелось бы поучиться трюкам, а также спускам по девственным и крутым склонам. Есть ли у нас такие инструктора? Очень хотелось бы!!!
  • 0

#547
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
всем привет, посоветуйте хорошего тренера для ребенка 5,5 лет.
заранее спасибо
  • 0

#548
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Лесная Сказка очень хорошее место для обучения детей. Склон подходящий, подготовленные тренера, работает школа.
  • 0

#549
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Бесплатный мастер класс "Школы горных лыж и сноуборда - www.skiboardschool.kz" будет проходить 29 января, в Алматау !!!
(для тех, кто уже имеет определённый уровень катания)

Время: 10-00 до 12-00



Всем горнолыжникам и бордерам!

Групповые занятия! (для тех, кто уже имеет определённый уровень катания):

* Французская техника
* Карвинговая
* Беккантри
* Элементы фристайла


Индивидуальные занятия (для начинающих):

* Забираю из города на своём автомобиле
* Подбираю лыжи\борд
* Тренируемся
* Возвращаемся в город

Подробности на skiboardschool.kz

+ 7 777 595 82 70


Сообщение отредактировал Ski instructor: 28.01.2012, 23:02:31

  • 0

#550
IJN

IJN
  • Постоялец
  • 491 сообщений

привет всем!

Я уже достаточно уверенно катаюсь на лыжах, но хотелось бы поучиться трюкам, а также спускам по девственным и крутым склонам. Есть ли у нас такие инструктора? Очень хотелось бы!!!


На турбазе Елик-Сай в составе группы в выходные можете совершить вылазку в стиле Альпен-Ски (подъём на участок горы или хребтаИзображение, небольшой отдых наверху Изображение
с последующим спуском Изображение
по крутым фрирайдовым склонам) абсолютно бесплатно (за организацию самого мероприятия деньги не взимаются), и таким образом далее оттачивать технику катания. Более опытные Райдеры Вам подскажут, а наглядный Пример Профи - лучше всяких теорий. Обычно группу возглавляет знаток этих мест - Проводник - Анатолий Иванович. Группа из энтузиастов этого дела обычно формируется на базе ближе к обеду в выходные дни для выхода на близлежащие участки горной местности. Более серьёзные восхождения совершаются рано утром, как правило на 23 февраля и 8 Марта (ближе к выходным дням), а также по Планируемым Датам Заранее!
На базе можете спросить Анатолия Ивановича, - он Вам расскажет Что и Как, более подробно. Для ознакомления и как наглядного представления - Альпен-Ски - п.Пионерский

Отдельно можете договориться с Инструктором на базе.

Сообщение отредактировал IJN: 30.01.2012, 02:30:59

  • 0

#551
xatabiz

xatabiz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
с нуля до фрирайда,обучу в удобное для вас время,за умеренную плату в удобном месте.звони +77071015716
  • 0

#552
es60

es60
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Веселый, энергечный, легко смогу найти подход даже к самому неопытному ученику! Научу всем тонкостям фрирайда,а так же фристайла и Вы тоже научитесь всем прелестям сноубординга! С 3 лет я занимаюсь различными видами спорта и не представляю жизнь без движения. Мое увличение скейтбордом началось в 2000 году. На сноуборд я встал в 2005 году. С тех пор катаюсь на обоих снарядах, но сноуборд - любовь моя, - конечно он является основным. Обучаю начинающих сноуборду. Также моя квалификация и опыт позволяют обучать на скейтборде продвинутых райдеров.

Я постоянно повышаю свой уровень мастерства. Катание само по себе - это ФАН.
Так что выше нос,записывайтесь и у Вас все получится!

+7 707 838 54 19 Владимир

Прикреплённые изображения:

  • x_d0b76c4c.jpg
  • x_8ed67fca.jpg
  • x_3d3e63f1.jpg
  • x_385f674a.jpg
  • x_0d18d9c2.jpg
  • x_29e36c00.jpg

  • 0

#553
xatabiz

xatabiz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


привет всем!

Я уже достаточно уверенно катаюсь на лыжах, но хотелось бы поучиться трюкам, а также спускам по девственным и крутым склонам. Есть ли у нас такие инструктора? Очень хотелось бы!!!


На турбазе Елик-Сай в составе группы в выходные можете совершить вылазку в стиле Альпен-Ски (подъём на участок горы или хребтаИзображение, небольшой отдых наверху Изображение
с последующим спуском Изображение
по крутым фрирайдовым склонам) абсолютно бесплатно (за организацию самого мероприятия деньги не взимаются), и таким образом далее оттачивать технику катания. Более опытные Райдеры Вам подскажут, а наглядный Пример Профи - лучше всяких теорий. Обычно группу возглавляет знаток этих мест - Проводник - Анатолий Иванович. Группа из энтузиастов этого дела обычно формируется на базе ближе к обеду в выходные дни для выхода на близлежащие участки горной местности. Более серьёзные восхождения совершаются рано утром, как правило на 23 февраля и 8 Марта (ближе к выходным дням), а также по Планируемым Датам Заранее!
На базе можете спросить Анатолия Ивановича, - он Вам расскажет Что и Как, более подробно. Для ознакомления и как наглядного представления - Альпен-Ски - п.Пионерский

Отдельно можете договориться с Инструктором на базе. все это конечно хорошо,а как насчет лавинной безопасности?лопаты берете7


  • 0

#554
popkorishek

popkorishek
  • Гость
  • 25 сообщений
Я знаю отличного инструктора по сноуборду, работает на Чимбулаке, Степан 8777 206 90 97, отлично обучает, подробно рассказывает теорию, я в восторге, после двух занятий уже самостоятельно катаюсь, и у меня отлично получается =) Советую!
  • 0

#555
Ras115

Ras115
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ищу инструктора, специалиста по посттравматической реабилитации.
  • 0

#556
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Я знаю отличного инструктора по сноуборду, работает на Чимбулаке, Степан 8777 206 90 97, отлично обучает, подробно рассказывает теорию, я в восторге, после двух занятий уже самостоятельно катаюсь, и у меня отлично получается =) Советую!

Склько и детей учит?

#557
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[
Всем привет! Веселый, энергечный, легко смогу найти подход даже к самому неопытному ученику! Научу всем тонкостям фрирайда,а так же фристайла и Вы тоже научитесь всем прелестям сноубординга! С 3 лет я занимаюсь различными видами спорта и не представляю жизнь без движения. Мое увличение скейтбордом началось в 2000 году. На сноуборд я встал в 2005 году. С тех пор катаюсь на обоих снарядах, но сноуборд - любовь моя, - конечно он является основным. Обучаю начинающих сноуборду. Также моя квалификация и опыт позволяют обучать на скейтборде продвинутых райдеров.

Я постоянно повышаю свой уровень мастерства. Катание само по себе - это ФАН.
Так что выше нос,записывайтесь и у Вас все получится!

+7 707 838 54 19 Владимир


ДВ! Ребенка 8 лет девочка научите? за сколько часов? Сколько будет стоить?

Сообщение отредактировал oleg_almaty: 15.02.2012, 21:19:33

  • 0

#558
simprocom

simprocom
  • Гость
  • 6 сообщений

[
Всем привет! Веселый, энергечный, легко смогу найти подход даже к самому неопытному ученику! Научу всем тонкостям фрирайда,а так же фристайла и Вы тоже научитесь всем прелестям сноубординга! С 3 лет я занимаюсь различными видами спорта и не представляю жизнь без движения. Мое увличение скейтбордом началось в 2000 году. На сноуборд я встал в 2005 году. С тех пор катаюсь на обоих снарядах, но сноуборд - любовь моя, - конечно он является основным. Обучаю начинающих сноуборду. Также моя квалификация и опыт позволяют обучать на скейтборде продвинутых райдеров.

Я постоянно повышаю свой уровень мастерства. Катание само по себе - это ФАН.
Так что выше нос,записывайтесь и у Вас все получится!

+7 707 838 54 19 Владимир


ДВ! Ребенка 8 лет девочка научите? за сколько часов? Сколько будет стоить?

Владими, да понятно уже =))
  • 0

#559
Мася_09

Мася_09
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет!
Хотелось бы посоветовать инструктора Степана с АкБулака - молодой и позитивный.
Учил меня на сноуборде, но как я поняла лыжи тоже его профиль. За час объяснил азы, посоветовал их закрепить. Несколько раз потом встречались на склоне рассказал об ошибках. На следующих выходных уже 1,5 часа позанимались. Я осталась довольна. Не хочу хвастаться, но друзья говорят что результат на лицо.
Могу скинуть телефон пишите в личку. Своим знакомым только его советую.
  • 0

#560
es60

es60
  • Гость
  • 37 сообщений
Владими, да понятно уже =))
Так,что за камень в мой огород?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.