Перейти к содержимому

Фотография

Хлеб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#34610937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения хлеба, который преобретен на прилавках магазинов, гастрономов и в пекарнях.

  • 0

#301
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
в последнее время беру багет и чиабатту на калинина-мира в эль тортин
  • 0

#302
altusha9

altusha9
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение иногда пеку сама...классическое дрож.тесто+все что осталось в холодильнике,в данном случае шпинат,можно с луком,оливками.
  • 0

#303
N*R*

N*R*
  • Гость
  • 9 сообщений
хлеб берем только в аксай нане,а недавно купила в рамсторе сырный хлеб очень вкусный,жаль только что рамстор от нас далековат.
  • 0

#304
elina.kz

elina.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
люблю бородинский хлеб
  • 0

#305
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Пеку в хлебопечке любая добавочка в тесто размер тоже можно выбрать. Хлебушек вкусный покупаем летом когда едим в тургень или в горы за красным полем есть поселок ключи это отнюдь не реклама делюсь впечатлениями, там домашний хлебушек правда цена как за пол кило мяса от 400 тенге до 600 тенге большие круглые булки
  • 0

#306
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ну а я просто заказываю хлеб в интернете ( в силу своего рабочего времени), если кого нибудь одолеет лень обращайтесь! Расскажу где самый вкусный хлеб :bow:
  • 0

#307
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
люблю бородинский и президентский
  • 0

#308
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Однозначно Бородинский :smoke: всему голова!
  • 0

#309
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Самый любимый конечно домашний! Нравится хлеб в рамсторе и как гни странно в местном магазине, очень вкусные лепешки, даже тетка с России приезжала оценила эти лепешечки)
  • -1

#310
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Хлеб "Жито" очень вкусный, у нас в Астане продают. А вообще многие марки хлеба выпекаются из муки больной ботулизмом, если с ночи до утра постоит-запах и липкий мякиш.
  • 0

#311
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Хлеб "Жито" очень вкусный, у нас в Астане продают. А вообще многие марки хлеба выпекаются из муки больной ботулизмом, если с ночи до утра постоит-запах и липкий мякиш.

Это не ботулизм, а картофельная болезнь. Вызывается картофельной палочкой, Bacillus subtilis.
  • 0

#312
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Хлеб "Жито" очень вкусный, у нас в Астане продают. А вообще многие марки хлеба выпекаются из муки больной ботулизмом, если с ночи до утра постоит-запах и липкий мякиш.

Это не ботулизм, а картофельная болезнь. Вызывается картофельной палочкой, Bacillus subtilis.

Да-да, точно! :faceoff: Благодарю что поправили)))
  • 0

#313
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Здравствуйте,я не знаю в той теме я пишу,но все же тема коснется булочек аксай-нан.Сегодя пил чай с булочкой,которая называется "Булочка сдобная улитка с изюмом",так вот, съев половину,мои зубы наткнулись на что-то твердое.Это "твердое" оказалось камнем,размером 6 мм в длину. Прилагаю фотографии этого объекта (к сожалению,хорошего фотоаппарат под рукой не было):

Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал LLN: 19.11.2012, 00:19:13

  • 0

#314
нео16

нео16
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений

Здравствуйте,я не знаю в той теме я пишу,но все же тема коснется булочек аксай-нан.Сегодя пил чай с булочкой,которая называется "Булочка сдобная улитка с изюмом",так вот, съев половину,мои зубы наткнулись на что-то твердое.Это "твердое" оказалось камнем,размером 6 мм в длину. Прилагаю фотографии этого объекта (к сожалению,хорошего фотоаппарат под рукой не было):

Изображение

Скрытый текст

да уж, такие "горе-производители" отбивают желание потреблять их хлеб :((
примите меры, не оставляйте безнаказанным такое происшедствие, а то не дай Бог, следующий потребитель и зубы себе может сломать такой "чудо-булочкой"

#315
Taty80

Taty80
  • Гость
  • 47 сообщений
Хлеб Аксай Нан или бородинский.А самый любимый - домашний(когда на меня вдохновение находит)))
  • 0

#316
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Любимый сердцу и желудку кирпичик Аксай-Нан!!!
  • 0

#317
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Я всегда покупаю подовый хлеб,дети любят очень вкусный_
  • 0

#318
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
из покупного - бородинский
домашний люблю делать с сыром )
на на это нужно время - хотя бы часа 3-3,5
поэтому только в выходные
Изображение
  • 0

#319
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Раньше брала Аксай Нан , хлеб вкусные но для нашей семьи даже нарезного батона это много , так как только завтракаем с хлебом приходилась ложить в холодильник чтобы не пропадал . Теперь беру чиабатта , багет или овощной , пекут рядом с домам в кофейни очень вкусный хлеб.
  • 0

#320
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
любим чесночный, домашний никогда не пробовала печь =((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.