Перейти к содержимому

Фотография

по гладким трассам

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4131

#541
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

В таком случе поясняйте процедуру вступления...

Оооо!!! Процедура очеееень сложная!!!
Сначала нада зайти в ветку Любителей активного отдыха!
Потом запостить чего-нить типа: друзья, дорогие, куда путь-дорогу держите? а можно с вами? тоже хачу! еще и маршрут предложу!
Ну а потом, самое страшное: решится и снами куда-то поехать )))))
Короче, просто приходи и все! Мы часто куда-нить катаемся и хулиганим понемножку :D


Ээээ ребята полегче, а у вас какие машинки?

Я экстремалю конечно но чтобы машину не портить :smoke: ненравится мне скажем без глушителя ездить :rotate:
  • 0

#542
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


В таком случе поясняйте процедуру вступления...

Оооо!!! Процедура очеееень сложная!!!
Сначала нада зайти в ветку Любителей активного отдыха!
Потом запостить чего-нить типа: друзья, дорогие, куда путь-дорогу держите? а можно с вами? тоже хачу! еще и маршрут предложу!
Ну а потом, самое страшное: решится и снами куда-то поехать )))))
Короче, просто приходи и все! Мы часто куда-нить катаемся и хулиганим понемножку :D


Ээээ ребята полегче, а у вас какие машинки?

Я экстремалю конечно но чтобы машину не портить :D ненравится мне скажем без глушителя ездить :rotate:



И кстати на данный то момент мне больше нечего предложить кроме источников поищу что то другое вот тогда и приду с новеньким на запись :smoke:
  • 0

#543
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
а кто ни будь един на один день на суботу тоьлко?
2 Red_Wolf Вы на дальнее озеро поедете или которое 150 км?
  • 0

#544
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



В таком случе поясняйте процедуру вступления...

Оооо!!! Процедура очеееень сложная!!!
Сначала нада зайти в ветку Любителей активного отдыха!
Потом запостить чего-нить типа: друзья, дорогие, куда путь-дорогу держите? а можно с вами? тоже хачу! еще и маршрут предложу!
Ну а потом, самое страшное: решится и снами куда-то поехать )))))
Короче, просто приходи и все! Мы часто куда-нить катаемся и хулиганим понемножку :D


Ээээ ребята полегче, а у вас какие машинки?

Я экстремалю конечно но чтобы машину не портить :D ненравится мне скажем без глушителя ездить :rotate:



И кстати на данный то момент мне больше нечего предложить кроме источников поищу что то другое вот тогда и приду с новеньким на запись :smoke:


да и ещё я вставил в отчёт фотку того места где непосредственно посадили прадика

а кто ни будь един на один день на суботу тоьлко?
2 Red_Wolf Вы на дальнее озеро поедете или которое 150 км?


мы за 260 км. едем вчетвером на 1 авто!
  • 0

#545
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

мы за 260 км. едем вчетвером на 1 авто!

удачно отдохнуть и покупатся , пива попить и шашлык пожарить жалко что не кто не едит назад в суботу :rotate: , а то одному ехать как то нехочется
  • 0

#546
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Спасибо за добрые пожелания.
  • 0

#547
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


мы за 260 км. едем вчетвером на 1 авто!

удачно отдохнуть и покупатся , пива попить и шашлык пожарить жалко что не кто не едит назад в суботу :rotate: , а то одному ехать как то нехочется


Спасибо - мы ещё недельки через 3 поедем, ну во всяком случае Я, так что имейте ввиду ну и конечно после поездки ещё отчётик добавлю пополней будет если интересно!!!
  • 0

#548
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ээээ ребята полегче, а у вас какие машинки?
Я экстремалю конечно но чтобы машину не портить ненравится мне скажем без глушителя ездить

да что там глушитель... мелочи! шутю!

мафыны у нас разные, мы тоже не экстрималы какие-нить бесбашенные, культурно отдыхать умеем (с).
Просто катаемся, смотрим интересные места нашей родины :smoke: Если у вас низколет и не для всех путей/дорог подходит (хотя из опыта - таких мест ПОЧТИ нет), места в авто всегда найдутся!
Главное желание и стремление! Так что you are welcom in ЛАО :rotate:

Удачи на Источниках! Отчетов ждем-с :D
  • 0

#549
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ээээ ребята полегче, а у вас какие машинки?
Я экстремалю конечно но чтобы машину не портить ненравится мне скажем без глушителя ездить

да что там глушитель... мелочи! шутю!

мафыны у нас разные, мы тоже не экстрималы какие-нить бесбашенные, культурно отдыхать умеем (с).
Просто катаемся, смотрим интересные места нашей родины :D Если у вас низколет и не для всех путей/дорог подходит (хотя из опыта - таких мест ПОЧТИ нет), места в авто всегда найдутся!
Главное желание и стремление! Так что you are welcom in ЛАО :smoke:

Удачи на Источниках! Отчетов ждем-с :D


Ну хокей, вобщем то у меня ещё есть РАВ 4 он у меня конкретный проходимец но не такой комфортный как Квалис :rotate:
  • 0

#550
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Все по домам и спать спать пораньше, а потом отдых, ну и уже потом отчет. :rotate:
  • 0

#551
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Гладкой дороги вам и хорошего отдыха! :rotate:
Надеюсь, в следующий раз вместе поедем куда нибудь.
  • 0

#552
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ну хокей, вобщем то у меня ещё есть РАВ 4

ммм... да мы тезки :rotate: ))))
  • 0

#553
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну хокей, вобщем то у меня ещё есть РАВ 4

ммм... да мы тезки :-) ))))


Да ну приятно это понимать!

Вобщем мы с Прокуратором всётки съездили - там было здорово на этот раз никаких особых приключений не случилось, кроме как ночью ветром унесло 2 полотенца с бассейна - которые мы так и не нашли :shy:
Ну это мелочи, на Рав 4 расход бензина вышел 47 литров туда и обратно + поездка на озеро и показ новеньким места где в прошлый раз сидели джипы с комментариями к пейзажам! Прокатились немного по болотцу тоже так сказать чтобы ощутить как машинка уходит :dandy:

Ну а так самые яркие впечатления оставил каменный бассейн с горячей водой шашлык и собаки которые там все на одну морду прикольные такие с большой пушистой лоснящейся шерстью (ищё бы минералку пьют с рождения)
  • 0

#554
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Вобщем мы с Прокуратором всётки съездили - там было здорово на этот раз никаких особых приключений не случилось, кроме как ночью ветром унесло 2 полотенца с бассейна - которые мы так и не нашли :shy:
Ну это мелочи, на Рав 4 расход бензина вышел 47 литров туда и обратно + поездка на озеро и показ новеньким места где в прошлый раз сидели джипы с комментариями к пейзажам! Прокатились немного по болотцу тоже так сказать чтобы ощутить как машинка уходит :dandy:
Ну а так самые яркие впечатления оставил каменный бассейн с горячей водой шашлык и собаки которые там все на одну морду прикольные такие с большой пушистой лоснящейся шерстью (ищё бы минералку пьют с рождения)

ну здорово что хорошо съездили, когда еще планируете?
RAV коротыш был или большой?
И вопросик по поводу ночлега во сколько он Вам обошелся домик?
А за сколько до туда по времени доехали?
  • 0

#555
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Прокатились немного по болотцу тоже так сказать чтобы ощутить как машинка уходит

мы тоже нашли таки в субботу одно болотце )))))
протестили, так сказать :dandy:

Молодцы, что скатались!
  • 0

#556
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я планирую теперь уже только недели через 3 - 4.

RAV у меня коротыш.

По стоимости жилья вышло 50$ с человека это без питания, у нас шашлык свой был!

по врмени - выехали в 04:10 из аксая в 08:45 были на месте ехали особо не напрягаясь и не торопясь + остановки из-за пива по нужде и т.д.
  • 0

#557
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да, впечатлений масса! Собаки надо сказать самая приятная часть местной фауны. Рыба в озере явно плавала, но ловиться не хотела. :dandy:
По вопросам Рав был коротки, но при этом дорогу в четвером мы перенесли вполне нормально. Горячие источники это супер.
Что касается дешевого варианта отдыха, то с ним не срослось (закон подлости самый объективный закон природы), но теоретически в другой раз может повезти.
По времени доехали туда за 2,5-3 часа, назад немного дольше (пробки).
2 бассейна с теплой и горячей водой, все блага цивилизации прямо в домике (2 этажа). Ну и так бьющие прямо посреди степи фонтаны такой горячей воды, что невозможно залезть это впечатляет.
Вообще купаться в марте месяце ночью под открытым небос это что-то.
Ну и для меня было очень приятно 2 дня питаться шашлыком.
В общем мы с Жанной в восторге от поездки с Red_Wolfом и Аней в это чудесное место.
  • 0

#558
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Да, впечатлений масса! Собаки надо сказать самая приятная часть местной фауны. Рыба в озере явно плавала, но ловиться не хотела. :dandy:
По вопросам Рав был коротки, но при этом дорогу в четвером мы перенесли вполне нормально. Горячие источники это супер.
Что касается дешевого варианта отдыха, то с ним не срослось (закон подлости самый объективный закон природы), но теоретически в другой раз может повезти.
По времени доехали туда за 2,5-3 часа, назад немного дольше (пробки).
2 бассейна с теплой и горячей водой, все блага цивилизации прямо в домике (2 этажа). Ну и так бьющие прямо посреди степи фонтаны такой горячей воды, что невозможно залезть это впечатляет.
Вообще купаться в марте месяце ночью под открытым небос это что-то.
Ну и для меня было очень приятно 2 дня питаться шашлыком.
В общем мы с Жанной в восторге от поездки с Red_Wolfом и Аней в это чудесное место.


Спасибо

Кстати ты воду забыл в машине, как будешь проводить исследования?
  • 0

#559
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Виталик, так вы на своей машине ездили или нет?
  • 0

#560
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Кстати ты воду забыл в машине, как будешь проводить исследования?

Да вот я в личке уже начал печатать, но да ладно. Я уже дома вспомнил.
Кстати там в машине чехол от фотика моего не находил? Я его где-то похоже обронил.
Нам надо встретиться я заберу воду, ну и заодно фотками обменяемся, я так поскидывал с флэшек, ну может ничего сверх и нет, но их много и в любом случае это приятное напоминание о поездке. Кстати там видео тоже прикольное. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.