Перейти к содержимому

Фотография

по гладким трассам

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4131

#501
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ну я добавил вот ЗДЕСЬ фотку болот .............

сенькую за фоты! :laugh:
зачотные болотца... чувствуется весело вам там было 5,5 часов!
надо бы тоже скататься как-нибудь... телефончик шишиги той не подкинете случаем? ))))
  • 0

#502
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
ИМХО

"Источники" Очень дорого! Место непримечательное. Отдых среди толпы пьяни и лечащихся...

Смысл?

Лечиться? То да!!!
Бухать? То глупо!!!
  • 0

#503
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

озеро Сайран! Тоните там по крышу

на сайране экзотики нет...антуража, так сказать :laugh:
  • 0

#504
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

озеро Сайран! Тоните там по крышу

на сайране экзотики нет...антуража, так сказать :laugh:

точно ленусь - однообразие надоедает, сколько можно на сайране тонуть...
нать таперича в целебной грязи потонуть, может и жып помолодеет... :lol:
да и самому можно подлечитсо, пока трахтора откопаешь...

знаю я эти тонутельные места, только пилить туда далековато...

Сообщение отредактировал Навигатор: 27.03.2008, 07:33:13

  • 0

#505
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений


на первом истошнике ночевать негде... на второй, с гастиницей, думаю нервов нехватит доехать...

а что там ехать далеко? как я понял то разница примерно в 130 км, или еще чего то есть чего я не знаю

я имел ввиду за чиликом каторые идут, про чунжу хз.

просто ехать на 100 км. больше....

ответ выше. просто от первого источника за чарыном, есть еще один, но более цевилен с гостиницей, я его имел ввиду. ну а в чунжу ехать, чес гря лом, да еще и отдыхать дороговато как-то... а в плане целебности, я проеду 500 км в этом году, на озера, а не на источники.
  • 0

#506
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

ИМХО
"Источники" Очень дорого! Место непримечательное. Отдых среди толпы пьяни и лечащихся...
Лечиться? То да!!!
Бухать? То глупо!!!

ну если ехать на один день то не так дорого и выходит, бензин только и в принципе все ну и + еда и питье можно тыс в 8 -10 уложиться
  • 0

#507
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Теоретически ночевать в машине вполне реально, но это совсем крайний вариант (хотя до безобразия дешевый и в совершенстве мной освоеный), разумеется и вернуться тем кто захочет будет можно, просто нужно будет смотреть по дороге и уже на месте решать поедете вы на дальний источник без гарантии что там есть места или нет. Если нет, то выше упоминался вариант про 200 тенге с человека и с возможностью уехать вечером домой.
  • 0

#508
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Теоретически ночевать в машине вполне реально, но это совсем крайний вариант (хотя до безобразия дешевый и в совершенстве мной освоеный), разумеется и вернуться тем кто захочет будет можно, просто нужно будет смотреть по дороге и уже на месте решать поедете вы на дальний источник без гарантии что там есть места или нет. Если нет, то выше упоминался вариант про 200 тенге с человека и с возможностью уехать вечером домой.

а смысл ехать за 250 км, чтоб поплавать в таком же басейне за 150 км, за теже 200 кзт? :laugh:
дарога там ниразу неинтересная, разве что в чунже побывать...
  • 0

#509
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

а смысл ехать за 250 км, чтоб поплавать в таком же басейне за 150 км, за теже 200 кзт? :laugh:
дарога там ниразу неинтересная, разве что в чунже побывать...

как я понимаю там есть басеены с минеральной водой и с серебряной, только непонятно возле первого или возле второго бассеена
  • 0

#510
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну я так понял что там разные бассейны. В первом месте дешевых комнат точно нет, а во втором возможно будут.
  • 0

#511
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Теоретически ночевать в машине вполне реально, но это совсем крайний вариант (хотя до безобразия дешевый и в совершенстве мной освоеный), разумеется и вернуться тем кто захочет будет можно, просто нужно будет смотреть по дороге и уже на месте решать поедете вы на дальний источник без гарантии что там есть места или нет. Если нет, то выше упоминался вариант про 200 тенге с человека и с возможностью уехать вечером домой.

а смысл ехать за 250 км, чтоб поплавать в таком же басейне за 150 км, за теже 200 кзт? ;)
дарога там ниразу неинтересная, разве что в чунже побывать...


Смысл в том что там чище и цивильней и ещё в том что в марте месяце мы получили обалденный ровный загар и покупались в воде не задумываясь о том что в неё лезть холодно! Моё мнение что весной и осенью - это супер вариант а летом естессно алаколь иссыкуль и т.д.
  • 0

#512
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Теоретически ночевать в машине вполне реально, но это совсем крайний вариант (хотя до безобразия дешевый и в совершенстве мной освоеный), разумеется и вернуться тем кто захочет будет можно, просто нужно будет смотреть по дороге и уже на месте решать поедете вы на дальний источник без гарантии что там есть места или нет. Если нет, то выше упоминался вариант про 200 тенге с человека и с возможностью уехать вечером домой.


Я на ИЛИ всё лето прошлое гонял и в постоянку ночевал в машине - скажу так это надёжней и комфортней чем в палатке, да ещё и климат можно себе любой настраивать ;)

Про вариант за 200 тг. с человека скажу это выглядит так:

Народ приезжает туда устраивается жить в посёлке а в бассейн ходят только покупаться - 200 тенге это можно купаться весь день точнее как я понял можно уйти потом опять вернуться но не доплачивать, кто устравивается далековато - они в бассейн на машинке ездят так же как на капчиге...
  • 0

#513
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну я добавил вот ЗДЕСЬ фотку болот .............

сенькую за фоты! ;)
зачотные болотца... чувствуется весело вам там было 5,5 часов!
надо бы тоже скататься как-нибудь... телефончик шишиги той не подкинете случаем? ))))


Незафто. телефонов шишиги нету знаю что зовут парнишку Арман, молодец хорошо дёргает - правильно если бы сидели не так глубоко, он бы прадоса с 1 раза выдернул!

Пока толкалим и копали все вылечились и отрезвели, самый прикол в том что грязь то тоже тёплая была!
  • 0

#514
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Пока толкалим и копали все вылечились и отрезвели, самый прикол в том что грязь то тоже тёплая была!

отличный вариант для межсезонья ;) ))))))))
Армашку найдем! Спасибо!
  • 0

#515
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Пока толкалим и копали все вылечились и отрезвели, самый прикол в том что грязь то тоже тёплая была!

отличный вариант для межсезонья ;) ))))))))
Армашку найдем! Спасибо!


Лучше поехали с нами я вас с ним в живую познакомлю и болота покажу???
  • 0

#516
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо за приглас! Тока мы в той стороне уже три вик-энда тусуем :rotate: до Чунджи еще не добрались с источниками и болотами, а так все уже проехали ;)
А Вы, Вульф, на чем те болотца прокатывали? на Прадике?
  • 0

#517
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Лучше поехали с нами я вас с ним в живую познакомлю и болота покажу???

Она поедет... ещё и кузнеца с собой прихватит... ;)
  • 0

#518
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А в роли кузнеца кто? уж не вы ли, достопочтимый Штурман?
  • 0

#519
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Зачем мне кузнец?... Мне кузнец не нужен... Что я - лошадь что-ли?.. Меня подковывать не надо... ;)
  • 0

#520
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений

Зачем мне кузнец?... Мне кузнец не нужен... Что я - лошадь что-ли?.. Меня подковывать не надо... ;)



повторяитесь батенька :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.