Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#101
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А на обслуживание в к\т Сары-Арка здесь можно пожаловаться?
  • 0

#102
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Надо сходить как-нибудь

А вот и плоды рекламы на ЦТ :D

Удачи!
  • 0

#103
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А на обслуживание в к\т Сары-Арка здесь можно пожаловаться?

на "Сары-Арку" можно пожаловаться в теме "Отау синема"
  • 0

#104
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Побывали в ТРЦ Максима...
В кинотеатре не были сказать ничего не могу.
А вот впечатления от боулинга не очень приятные, особенно их испортила администратор впившаяся в две полупустых бутылки колы- типа с ними нельзя ;) , ни кто эту колу и пить то не собирался, а она прибжала раскудахталась. Ощущения что брансвик какой то походный блин. Одно приятно пиво хорошее.
  • 0

#105
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Побывали в ТРЦ Максима...
В кинотеатре не были сказать ничего не могу.
А вот впечатления от боулинга не очень приятные, особенно их испортила администратор впившаяся в две полупустых бутылки колы- типа с ними нельзя ;) , ни кто эту колу и пить то не собирался, а она прибжала раскудахталась. Ощущения что брансвик какой то походный блин. Одно приятно пиво хорошее.

MODERATORIAL [Осетр пера]
логичный вопрос: зачем тогда постить? устное предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции

  • 0

#106
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мы ввели студенческий день - СРЕДА, цена билета - 300 тг, на все сеансы, но только при предъявлении билета...
  • 0

#107
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Мы ввели студенческий день - СРЕДА, цена билета - 300 тг, на все сеансы, но только при предъявлении билета...

Может устроите день ЦТ-шника, будем собираться и ходить на просмотры!
Думаю толку тожу будет не мало

Сообщение отредактировал Tinho: 17.01.2008, 23:27:56

  • 0

#108
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


Мы ввели студенческий день - СРЕДА, цена билета - 300 тг, на все сеансы, но только при предъявлении билета...

Может устроите день ЦТ-шника, будем собираться и ходить на просмотры!
Думаю толку тожу будет не мало


надо ввести удостоверение!
  • 0

#109
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Устроить то можно, без проблем, только как кассиры отличать вас будут :rotate:
может знаки какие опознавательные ввести :-)
  • 0

#110
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Сходили, все ок, звук понравился, хз, какой зал был, большой плюс - народу не очень много, только странно: экран посередине пересекает тонкая линия, которая как-то на уровне подсознания раздражает, может вы просветите? :rotate:
  • 0

#111
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Кажется предлагали дисконтные карточки для ЦТ-шников! Может с ними связаться и договориться включить в эту карточку и дисконта в ваш кинотеатр!
2 Ksenya_s
Проидите сюда
Модет договоритесь с Ксеноном777!!!
Ждем положительных результатов!

Сообщение отредактировал Tinho: 19.01.2008, 03:26:57

  • 0

#112
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
а у ЦТшников есть дисконтные карты??? где ее получают???
Я в понедельник обсужу с руководством, какую скидку мы сможем дать, я думаю, что это возможно...

Сходили, все ок, звук понравился, хз, какой зал был, большой плюс - народу не очень много, только странно: экран посередине пересекает тонкая линия, которая как-то на уровне подсознания раздражает, может вы просветите? :-)


Это термошов, когда его находишь на экране, то уже никуда от него не денешься, я сама в одном из залов, его нашла, так теперь тоже всегда внимание обращаю... Он есть на всех экранах... :rotate:
  • 0

#113
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Кажется предлагали дисконтные карточки для ЦТ-шников! Может с ними связаться и договориться включить в эту карточку и дисконта в ваш кинотеатр!
2 Ksenya_s
Проидите сюда
Модет договоритесь с Ксеноном777!!!
Ждем положительных результатов!

Я так и не дождалась ответа по поводу дисконтой карты - т.е. ее получения, не могли бы вы мне отсканированный вариант карты отправить в личку для размешения ее на кассе кинотеатра, чтобы кассиры знали что это такое
  • 0

#114
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


Кажется предлагали дисконтные карточки для ЦТ-шников! Может с ними связаться и договориться включить в эту карточку и дисконта в ваш кинотеатр!
2 Ksenya_s
Проидите сюда
Модет договоритесь с Ксеноном777!!!
Ждем положительных результатов!

Я так и не дождалась ответа по поводу дисконтой карты - т.е. ее получения, не могли бы вы мне отсканированный вариант карты отправить в личку для размешения ее на кассе кинотеатра, чтобы кассиры знали что это такое

Я сам не видел этой карточки, но должен получить ее 2 февраля, на встрече ЦТ-шников! Получу, скину!
  • 0

#115
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Как получишь, скинь, пожалуйста, я буду ждать... только тогда я смогу решить вопросы со скидкой в наш кинотеатр...
  • 0

#116
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
2 Ксения_с Видел список! И ты тоже там! Значит скоро будут скидки?
  • 0

#117
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Значит скоро будут, как получу карту, так и установим скидку, потому что кассиры должны увидеть карту хотя бы один раз. А когда они будут готовы не знаешь? Я уже получила разрешение на скидку, теперь осталось дело за малым

Сообщение отредактировал Ksenya_s: 05.02.2008, 22:09:01

  • 0

#118
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Видел тебя в списке на 3 очередь! Вручение должно было быть 2 февраля на встрече ЦТ шников! Или можно было забрать 6 февраля! У меня не получилось дважды! Думаю созвонится с ним и забрать свою карточку! Твою забирать? Отдам кассирам при посешений кинотеатра :laugh: ! Надеюсь войти со скидкой :-)!
  • 0

#119
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Устроить то можно, без проблем, только как кассиры отличать вас будут :laugh:
может знаки какие опознавательные ввести :-)

у цтшников есть карты пластикоые. цтшника. так вот с ними можно будет заходить.
  • 0

#120
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
2 kz001almaty
Ksenya_s и есть организатор скидки, то есть она с администрации кинотеатра!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.