Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#61
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Парковка есть? Со всеми историями про то как во время просмотра фильма потрошат автомобили, лучшей альтернативы чем Мега не вижу!

Парковка есть и на улице перед зданием, и нижний паркинг. Пока мы вроде бы не сталкивались с тем что машины вскрывают...
  • 0

#62
belov

belov
  • Гость
  • 12 сообщений
так себе центр, но технодом рулит и продуктовый.
  • 0

#63
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
на счет кресел тут верно подметили, спинки низковатые, и головы передних как то мазолят глаза, а те кто сидит за мной наверное матюкались, я то ростом не мал )))
вот этим Целинный и лучше, то что передних не видно и растояние между рядами больше
вопрос о залах, они все одинаковые по вместительности и планировке? если нет, то у которого из них больше экран и лучше звуковое оборудование?
  • 0

#64
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вчера были в желтом зале. Крутили фильм для 8-ми человек
Вообщем неплохо. Целинный все же лучше
Но сам ТРЦ заметно лучше всех остальных в тч и Меги
Очень уютно все сделано
Обилие "зелени" и лавочек притупляет ощущение толпы
Вообщем стоит сходить
Кинотеатр - чистый(пока), сиденья удобные, звук так себе.


Получше MEGA вы конечно погорячились :-)

Как представитель другого ТРЦ скажу. Были, вход в кинотеатр как в лучших зарубежных кинотеатрах. Боулинг ужасно шумный, слышно в нижних магазинах. Скамейки хорошо, пространства много тоже хорошо. Успехов в развитии!
  • 0

#65
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


Вчера были в желтом зале. Крутили фильм для 8-ми человек
Вообщем неплохо. Целинный все же лучше
Но сам ТРЦ заметно лучше всех остальных в тч и Меги
Очень уютно все сделано
Обилие "зелени" и лавочек притупляет ощущение толпы
Вообщем стоит сходить
Кинотеатр - чистый(пока), сиденья удобные, звук так себе.


Получше MEGA вы конечно погорячились :-)

Как представитель другого ТРЦ скажу. Были, вход в кинотеатр как в лучших зарубежных кинотеатрах. Боулинг ужасно шумный, слышно в нижних магазинах. Скамейки хорошо, пространства много тоже хорошо. Успехов в развитии!

+1, мне вообще не понравилось, кроме технодома нечего смотреть. в меге не нравиться сулпак, уж больно наглые там продавцы работают.
  • 0

#66
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
На выходных сходил на Смерть на похоронах в 4-й зал.

Шум проектора.
Хотя стекло между проекторной и залом было, все равно в тихих местах фильма проектор было слышно. Шум не очень сильный, кто-нибудь даже не заметит, но он есть. Если есть возможность, лучше с этим разобраться.

Кресла.
Спинки средней высоты (не низкие, как тут некоторые писали, но и не высокие). Полокотники поднимаются - это плюс. Сама форма кресел достаточно удобная (не супер-комфорт, но и не просто две ровные поверхности обтянутые паролоном как в некоторых кинотеатрах).

Картинка хорошая.

Звук хороший, но достаточно специфический, резковатый (высокие частоты звучат сильнее чем обычно в кинотеатрах, от этого звук более реалистичный, но кто-то может пожаловаться на недостаток "бархатности" (низких частот то бишь), к примеру в Стар Синема он более бархатный).

Репертуар хороший (на данный момент).

Цены ниже чем во флагманах (опять таки на текущее время).



Общая оценка.
Больше всего Иллюзион похож на Силк Вэй, небольшие залы, размеры экранов - все примерно идентично.
Лучшим же кинотеатром в городе, по-моему, все же остается Стар Синема в Сити Плюс.
  • 0

#67
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Стар синема в сити плюс, а что в нем хорошего????
была возможность сходить много раз, но сомневался.
есть что посмотреть?
  • 0

#68
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Не в этой теме

  • 0

#69
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Спасибо огромное, что высказываете свои мнения,
  • 0

#70
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Кстати, забыл упомянуть интерьер (потому что я меня такие вещи не очень волнуют, считаю что больше важны технические характеристики залов).
Все очень симпатично и стильно, кому это важно - имейте в виду.

kz001almaty, если коротко, то практически все, даже цены.
Не понял вопроса "есть что посмотреть?" репертуар же все время меняется?
  • 0

#71
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Кстати, забыл упомянуть интерьер (потому что я меня такие вещи не очень волнуют, считаю что больше важны технические характеристики залов).
Все очень симпатично и стильно, кому это важно - имейте в виду.

kz001almaty, если коротко, то практически все, даже цены.
Не понял вопроса "есть что посмотреть?" репертуар же все время меняется?


Да репертуар у ас тоже меняется каждую неделю, так что пока у нас есть что посмотреть
Мы на каникулы возвращаем для детей мультфильмы: Черепашки ниндзя, алеша попович и тугарин змей... любимые мультфильмы для детей...

Интерьер стоил очень много и я сама в восторге от него, такого больше нет нигде, потому что дизайнеры создавшие Иллюзион, создавали Айю, так что это очень достойно...
  • 0

#72
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Спасибо Попробуем. Люди ходили говорят неплохой.
  • 0

#73
key.84

key.84
  • Гость
  • 49 сообщений
вчера ходил в иллюзион и так был разочарован.
  • 0

#74
key.84

key.84
  • Гость
  • 49 сообщений
Дело было так пришел я на фильм смотрел себе никого не тревожил и тут заходит толпа "студентов колхозников" посреди фильма, естественно фильм им не интересен, и начинают ходить по залу,смеяться между с собой и спинки толкать. И тут я был вообще шокирован заходит контролерша и говорит предъявите ваши билеты "они говорят нет у нас билетов " а контролерша спрашивает а как вы сюда зашли они говорят дверь была открыта. Дальше не знаю что они ей сказали или дали но они остались в зале. Проходит минут 5 и забегают совсем маленькие дети лет 5-10 и бегают по залу тут зашла кондукторша через минут 20 и выгнала их а детишки маленькие спрятались за сидениями и играли,шумели по среди фильма.Не знаю кто и как контролирует вход но там организовался "проходной двор". По хорошему после 20 мин от начала фильма билеты не должны продаваться и у двери должен быть хоть какой то контроль.
  • 0

#75
key.84

key.84
  • Гость
  • 49 сообщений
Ksenya_s с радостью послушаю ваши комментарии
  • 0

#76
Нав

Нав
  • Гость
  • 17 сообщений
вот делааа, а я думал только нам не повезло с безбилетниками, а это оказывается норма там.

куда смотрит администрация ?? :rolleyes:
  • 0

#77
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

безбилетники

вот то о чем я писал 2 недели назад, а между прочим вы обещали исправить эту ситуёвину

Но только сегодня я ввела сторие провила, что без моего разрешения ни один из персонала больше не имеет права входить в зал кинотеатра во время сеанса.....

за эти две недели строгие правила уже отменили?
нет ну с безбилетниками казалось бы вообще все просто решается, а тут ... в общем не знаю
  • 0

#78
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

вот делааа, а я думал только нам не повезло с безбилетниками, а это оказывается норма там.

куда смотрит администрация ?? :D


нет, такое у нас еще пока существует, но один раз накажут их на деньги, они сразу поймут, что их место возле зала, а не гулять по магазину...
  • 0

#79
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Ksenya_s
как только решите эту проблему отпишите в ветке
прийдем проверим =)
  • 0

#80
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Был сегодня. Прикольный кинотеатр. Дизайн необычный. Но похоже там ещё не всё готово.
Смотрел 30 дней ночи (прикольный фильмец).
Кресла понравились, зал в котором шёл фильм немного специфического цвета :laugh: Звук нормальный, но, имхо сюрраунды не слышно и басов бы добавили. А вот кассиры хамоватые. Почувствовал себя назойливой мухой, которая им чем-то мешает ))) Не люблю такой сервис. А в остальном всё очень даже прилично. Рекомедую ибо свежо и просторно - потенциал чувствуется. В Сарай и Алатау уж точно больше не пойду - загадили и замучили Отау синему.
Уважаемая, Ksenya_s, избавляйтесь от такого персонала - всё впечатление портят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.