Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#421
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Ксения, скажите, цтшные карточки еще действуют?
  • 0

#422
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ксения, скажите, цтшные карточки еще действуют?

 Добрый день, конечно действуют, ее надо предъявить перед покупкой билетов на кассе!
наши номера: 2273322, 2273321,2273321 вн 602
  • 0

#423
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений
Классный кинотеатр и все новые фильмы всегда в прокате!
  • 0

#424
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Огромная благодарность всему добродушному коллективу РЦ "Иллюзион" и лично Максиму и Елене за организацию развлекательной программы для детей из Детского дома в Баганашиле :-) !!! Все прошло просто замечательно, дети получили массу положительных эмоций, большущее спасибо :) !
http://vse.kz/index....v-rc-illjuzion/

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.03.2011, 22:39:56

  • 0

#425
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Лучший кинотеатр ....

Это смотря на какой фильм идти. Вы были в Глобусе, Меге, Целинном?

оставленные я бы точно поставил ниже Иллюзиона.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.03.2011, 00:49:59

  • 0

#426
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....оставленные я бы точно поставил ниже Иллюзиона.

По совокупности?
Потому что если брать кресла и отделку зала они все же его немного делают, по-моему.
И. обходит других по яркости 3Д, но меня все эта тусклость (в др. кинотеатрах) почему-то особо не раздражает.
  • 0

#427
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Потому что если брать кресла и отделку зала они все же его немного делают, по-моему.

кресла (что в них такого в Меге и особенно в Целинном?) и совершенно точно отделка зала в кинотеатре не самое главное
  • 0

#428
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Телефон для бронирования билетов: 227 33 22, 227 33 21 (вн 602, чтобы не прослушивать расписание)
Боулинг 227 33 23
Вторник студенческий день: цена билета от 300 до 700 тг.
  • 0

#429
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Бронирование билетов по тел: 2273322, 2273321 вн 602 - (если не хотите прослушивать расписание, а сразу забронировать)
  • 0

#430
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
27 октября КЦ 'ИЛЛЮЗИОН' представляет - «Властелин танца» (Lord of the Dance), в новом виде, в новой видеозаписи, в новом формате 3D, а в главной роли - впервые с 1998 года – создатель шоу, легендарный исполнитель ирландских народных танцев Майкл Флэтли!


шоу «Властелин танца» (Lord of the Dance) с 27 октября 2011 года.
Стартовавшее в 1996 году, шоу «Властелин танца» (Lord of the Dance) стало одной из самых дорогостоящих, захватывающих и «долгоиграющих» танцевальных постановок всех времён.
И вот оно в новом виде, в новой видеозаписи, в новом формате 3D, а в главной роли - впервые с 1998 года – создатель шоу, легендарный исполнитель ирландских народных танцев Майкл Флэтли!
За пятнадцать лет гастролей по всему миру в нескольких составах, включая выступление на церемонии вручения премии «Оскар» (1997 г.) и периодические длительные лас-вегасские сезоны (1998 – 2004 гг.), на шоу «Властелин танца» успели побывать свыше 13 миллионов зрителей.
Мировая кинопремьера «Властелина танца» в формате 3D состоялась в марте 2011 года и прошла на более чем 2000 экранов.
Намеченное на 2011 год турне по странам Европы и Северной Америки обещает обновлённому шоу ещё большие аншлаги и рекорды кассовых сборов!
Детище одной из самых ярких «звезд» возрождения «ривердэнса» Майкла Флэтли, новое шоу представляет собой пропитанное духом ирландского фольклора сказание о борьбе Повелителя Танца с тёмными силами за владычество на «Планете Ирландия». Вечные темы противостояния добра и зла, вселенского торжества любви неизменно находят отклик в сердцах зрителей любого возраста.
С того момента, как гаснет в зале свет, и до последнего крика «Браво!» публика заворожённо внимает мастерски срежиссированному действу как единству безупречной техники танца, музыки и самых современных световых и пиротехнических спецэффектов.
Отзывы в СМИ:
“Безудержная феерия " The Los Angeles Times
“Нерастраченный дар Флэтли… снова с нами” The Daily Telegraph
“Поистине завораживает” The Daily Star
“Впечатляет и ошеломляет” BBC Online
  • 0

#431
pashko

pashko
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Немного о Майкле:
..."Майкл пригласил к участию танцоров, с которыми познакомился на чемпионате в Ирландии, чтобы научить их своей собственной манере танца. Войдя в комнату, где собрались все приглашенные, Майкл стушевался. Самое страшное для него в тот момент было начать речь, поэтому он поступил иначе: снял туфли и изобразил такой мастерский танцевальный номер, какой не был способен повторить никто их приглашенных. Атмосфера в комнате сразу же стала дружественной, а отношение к Майклу — уважительным."
Видеозапись шоу Lord of the Dance — одна из самых популярных театральных записей в США, распроданная тиражом более 3 миллионов.
  • 0

#432
tiki-tiki

tiki-tiki
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Обожаю ирландские народные танцы в исполнении Майкла Флэтли. Можно часами смотреть не отрываясь. Обязательно приду посмотреть «Властелин танца»!
  • 0

#433
tiki-tiki

tiki-tiki
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ксения, а где выдают цтшные карточки? И какая скидка с ними действует?
  • 0

#434
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ксения, а где выдают цтшные карточки? И какая скидка с ними действует?

Добрый день, я сомневаюсь6 что ЦТ-шные карточки выдают на этом сайте :)
http://vse.kz/index..../page__st__4900
а вот тут делают заявки на ВВшные карты
скидка по карте - 10-15%, скидки не распространяются на картины, на которые есть меморандум.
Также скику в наш кинотеатр можно получить вот в этой теме:
http://vse.kz/index....lei-vse-vmeste/
  • 0

#435
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Обожаю ирландские народные танцы в исполнении Майкла Флэтли. Можно часами смотреть не отрываясь. Обязательно приду посмотреть «Властелин танца»!


Премьера сегодня в 18-50 :)
  • 0

#436
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Не нравится Иллюзион,катигорически.
Кресла ни разу не эргономичные,потрёпанные,просиженные ,уклон спинки если есть 15 градусов слава богу.,ноги постоянно упираются в спинку,если смотреть с точки зрения уклона рядов то он там такой маленький,что если сядет спереди высокий человек то сзади низкому будет совсем не комильфо..
Звук иногда такой тихий бывает..а об уборке вообще молчу,как попало всё убирают между сеансами,один раз пришлось писать в книгу и тыкать носом администратора....
отстой короче.......
  • 0

#437
pashko

pashko
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Не нравится Иллюзион,катигорически.
Кресла ни разу не эргономичные,потрёпанные,просиженные ,уклон спинки если есть 15 градусов слава богу.,ноги постоянно упираются в спинку,если смотреть с точки зрения уклона рядов то он там такой маленький,что если сядет спереди высокий человек то сзади низкому будет совсем не комильфо..
Звук иногда такой тихий бывает..а об уборке вообще молчу,как попало всё убирают между сеансами,один раз пришлось писать в книгу и тыкать носом администратора....
отстой короче.......

Да,уж. Администрации кинотеатра стоит по иному посмотреть на чистоту в зале и размещение посадочных мест.
Одно непонятно, почему же люди все равно посещают этот кинотеатр?
  • 0

#438
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Не нравится Иллюзион,катигорически.
Кресла ни разу не эргономичные,потрёпанные,просиженные ,уклон спинки если есть 15 градусов слава богу.,ноги постоянно упираются в спинку,если смотреть с точки зрения уклона рядов то он там такой маленький,что если сядет спереди высокий человек то сзади низкому будет совсем не комильфо..
Звук иногда такой тихий бывает..а об уборке вообще молчу,как попало всё убирают между сеансами,один раз пришлось писать в книгу и тыкать носом администратора....
отстой короче.......


Иллюзион - это наш первый кинотеатр, который делелали люди, не имеющие отношения до этого к кинотеатрам, понятно дело, были косяки - на будущий год, к пятилетию, мы планируем реставрировать кинотеатр, и менять гребенку (уклон в зале). На счет потрепанности кресел, я могу с вами поспорить, кресла у нас из Мексики (не китай) и за все 4 года работы, сломалось максимум 5 кресел. А по удобности они превосходят, намного, кресла в других кинотеатрах.
Звук бывает тихий не от того, что это мы что-то делаем, а от того, какая копия приходит, и как он изначально записан на пленку, в цифровых залах проблем со звуком давно уже не было.
Уборка -это проблема, и не только наша, мы и так постоянно гоняем персонал!
А вообще - хотите чтобы было чисто, соблюдайте чистоту сами, а то складывается впечатление, что все такие культурные не мусорят, тогда вопрос в том, отуда его же он береться? Я всегда, в любом кинотеатре, после себя убираю стаканы из под поп-корна, и прочий мусор, если таковой имеется, и мне это сделать не трудно!

Сообщение отредактировал Ksenya_s: 02.11.2011, 16:51:19

  • 0

#439
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ту pashko я стараюсь не ходить,за редким случаем,когда друзья туда собираются потому что билеты дешёвые....
ту Ksenya_s кресла действительно не эргономичные,ну хорошо что из мексики,мне хоть пусть будет из под Саратова,Очень эргономичные кресла в Стар синема,кинопарках.
Специально как будет время схожу на сеанс и потом точно отпишу что там неудобного.
Уборка это ужас пока только у вас в кинотеатре,ни где больше не видел что бы на последнем ряду всё валялось и было не убрано.В след раз фото приложу.
  • 0

#440
pashko

pashko
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ту pashko я стараюсь не ходить,за редким случаем,когда друзья туда собираются потому что билеты дешёвые....
ту Ksenya_s кресла действительно не эргономичные,ну хорошо что из мексики,мне хоть пусть будет из под Саратова,Очень эргономичные кресла в Стар синема,кинопарках.
Специально как будет время схожу на сеанс и потом точно отпишу что там неудобного.
Уборка это ужас пока только у вас в кинотеатре,ни где больше не видел что бы на последнем ряду всё валялось и было не убрано.В след раз фото приложу.

А фото в теме, я считаю, это очень актуально. Все как минусы, так и плюсы участники темы должны видеть и потом уже обсуждать. :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.