Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#461
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вчера должна была состояться премьера "Коктеиль для звезды 2" но по тех причинам (не привезли ленту фильма) фильм был отменен. жалко потраченного времени.

фильм блин не привезли во все кинотеатры города. и сегодня, очевидно, не привезут никуда - копии не готовы.
  • 0

#462
anaimanka

anaimanka
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер! Хотелось бы узнать на 26.05 в утренние часы для детей какие мультфильмы или детские фильмы будут показывать?Дети в возрасте 8-9 лет, т.е. 2 класс. Детей будет примерно 22-26 человека и взрослых 10 человек.О скидках не забудьте написать :) !
  • 0

#463
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Сегодня вечером для посетителей наконец-то открывается "Иллюзион" в "Атриуме" (Дзержинского - выше Ташкентской).

Расписание "Иллюзиона" в "Атриуме" на сегодня:
18:15, 20:40, 23:05 Прометей (3D)
17:50, 20:00, 22:10 Люди в черном 3 (3D)
18:40, 20:50, 23:00 Мрачные тени
19:20, 22:00 Мстители

Знаю, как минимум, 2 плюса нового "Иллюзиона" в "Атриуме". 1. Самое широкое в городе расстояние между рядами - 130 сантиметров (проходящим мимо надо очень постараться, чтобы вас задеть) 2. Проекторы Christie (такие же в "Армане" и первом "Иллюзионе"), а значит 3D будет ярким, без потери цветов.
  • 1

#464
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сорри за офф, а сейчас в Армане хороший 3д?
Насчет Максимы не сомневаюсь
  • 0

#465
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Сегодня вечером для посетителей наконец-то открывается "Иллюзион" в "Атриуме" (Дзержинского - выше Ташкентской).

....

Знаю, как минимум, 2 плюса нового "Иллюзиона" в "Атриуме". 1. Самое широкое в городе расстояние между рядами - 130 сантиметров (проходящим мимо надо очень постараться, чтобы вас задеть) 2. Проекторы Christie (такие же в "Армане" и первом "Иллюзионе"), а значит 3D будет ярким, без потери цветов.

Новый Иллюзион, классно! Признаться, в самом начале меня не впечатлял, но со временем демократичные цены, отсутствие портаков и удобное для меня расположение (а этот еще ближе) сделали свое дело. Хорошие 3Д проекторы - дополнительный плюс.

Сообщение отредактировал erkur: 02.06.2012, 14:52:06

  • 0

#466
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Новый Иллюзион, классно! Признаться, в самом начале меня не впечатлял, но со временем демократичные цены, отсутствие портаков и удобное для меня расположение (а этот еще ближе) сделали свое дело. Хорошие 3Д проекторы - дополнительный плюс.

Низкие цены это первые недели, потом поднимут, как и везде
  • 0

#467
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Низкие цены это первые недели, потом поднимут, как и везде

Поживем увидим конечно, но пока я сужу по тому что в Максиме, и там пока приколов вроде 1700 не наблюдается :)
  • 0

#468
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Сегодня вечером для посетителей наконец-то открывается "Иллюзион" в "Атриуме" (Дзержинского - выше Ташкентской).

на кино.кз нет номера телефона кассы, поиск тоже ничего не дал :)

люди поделитесь телефоном, хочу узнать будут они сегодня показывать кино или нет? (траур, в Армане кина нет)
  • 0

#469
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Сегодня вечером для посетителей наконец-то открывается "Иллюзион" в "Атриуме" (Дзержинского - выше Ташкентской).

на кино.кз нет номера телефона кассы, поиск тоже ничего не дал :)

люди поделитесь телефоном, хочу узнать будут они сегодня показывать кино или нет? (траур, в Армане кина нет)


Добрый день, работать сегодня будем :)
Телефон кассы для бронирования билетов: ИЛЛЮЗИОН АТРИУМ: 326 92 92
И еще с сегодняшнего on-line продажа билетов на кино.кз
  • 0

#470
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Добрый день, работать сегодня будем :)
Телефон кассы для бронирования билетов: ИЛЛЮЗИОН АТРИУМ: 326 92 92
И еще с сегодняшнего on-line продажа билетов на кино.кз


Телефон молчит как партизан, тикетон не отработал (ошибки и сырой сервис, заходила с мозилы), а тааааааааак хотелось :faceoff:

Пойдем, посмотрим сегодня на Атриум, оценим :D
  • 0

#471
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
ДД, а велопарковка есть? или можно будет пристегивать вел к перилам?
хочу на Мадагаскар 3 в 3Д у вас посмотреть, раз говорят, что самый лучший экран у вас.
  • 0

#472
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ДД, на счет велопарковки не знаю, я не видела.
На Мадагаскар уже открыта продажа билетов, так что можете уже выбирать время и дату :)
Дело не в экране, а в проекторе, который у нас установлен, он очень хорошо показывает, четко и ярко, но и конечно все зависит от качества самого 3 Д, которое сделано студией.
  • 0

#473
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...
Дело не в экране, а в проекторе, который у нас установлен, он очень хорошо показывает, четко и ярко, но и конечно все зависит от качества самого 3 Д, которое сделано студией.

раз вы говорите "у нас",то скажите-ка такую вещь - ваш самый новый в городе проектор под НОВЫЙ формат хобита подходит? или его можно перепрошить будет?

спасибо.
  • 0

#474
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

...
Дело не в экране, а в проекторе, который у нас установлен, он очень хорошо показывает, четко и ярко, но и конечно все зависит от качества самого 3 Д, которое сделано студией.

раз вы говорите "у нас",то скажите-ка такую вещь - ваш самый новый в городе проектор под НОВЫЙ формат хобита подходит? или его можно перепрошить будет?

спасибо.


Добрый вечер.
Все кинопроекторы второго поколения способны воспроизводить записи с частотой 48 или 60 кадров в секунду: для этого требуется лишь установить дополнительный софт, после чего можно будет переключиться на нужную частоту одним нажатием кнопки. Вот только теперь вопрос в том, сколько будет стоить этот софт.
Ждем цен на обновление... и только тогда будет ясно, сможем ли мы его показать в новом формате.
  • 0

#475
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


...
Дело не в экране, а в проекторе, который у нас установлен, он очень хорошо показывает, четко и ярко, но и конечно все зависит от качества самого 3 Д, которое сделано студией.

раз вы говорите "у нас",то скажите-ка такую вещь - ваш самый новый в городе проектор под НОВЫЙ формат хобита подходит? или его можно перепрошить будет?

спасибо.


Добрый вечер.
Все кинопроекторы второго поколения способны воспроизводить записи с частотой 48 или 60 кадров в секунду: для этого требуется лишь установить дополнительный софт, после чего можно будет переключиться на нужную частоту одним нажатием кнопки. Вот только теперь вопрос в том, сколько будет стоить этот софт.
Ждем цен на обновление... и только тогда будет ясно, сможем ли мы его показать в новом формате.

вот спасибо.
как будет инфа какая-то,то давайте знать.
  • 0

#476
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пойдем, посмотрим сегодня на Атриум, оценим :D


Сходили, отчитаюсь, может быть кому пригодится :)

Начну с плюсов: всё новое, пахнет еще строительством, чисто, кресла мега удобные, расстояние между сиденьями комфортное - можно вытянуть ноги и откинуться назад ))), места в рядах с 4 по 8 по центру зала самые-самые, картинка яркая и насыщенная, 3д супер (смотрели Прометея), в зале нет колонны :D, в фойе очень уютно

Ну а теперь минусы: небольшой размер экрана, полоска света (подсветка зелено-синего цвета) вдоль прохода отвлекала от экрана - надо выключить (я засунула за дужку очков билет и так просидела весь фильм), отрегулировать кондиционер (замерзли в зале все, кондер над 10-11 рядами - туда ни в коем случае не садится))), пива не продают и со своим не пускают - пичалька))), туалет еще не работает - пришлось бегать через весь второй этаж в зону фастфуда ))), на подземной и надземной парковках в 7-30 вечера мест не было.

Реноме: Хороший кинотеатр, а после того как устранят мелкие недочеты будет суперским, придем снова :)

п.с. были в 1 зале на Прометее в 20:25, фильм понравился очень :)

п.п.с. Цены на билеты совсем недешевые (как тут писали), как и везде 1200 тенге )))

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 06.06.2012, 09:53:02

  • 1

#477
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

п.п.с. Цены на билеты совсем недешевые (как тут писали), как и везде 1200 тенге )))

Я с Глобусом сравнивал!
  • 0

#478
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

полоска света (подсветка зелено-синего цвета) вдоль прохода отвлекала от экрана

а я им говорил...

Реноме:

резюме?))

п.п.с. Цены на билеты совсем недешевые (как тут писали), как и везде 1200 тенге )))

ну кое-где 1200 начинается уже с обеда.
  • 0

#479
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
на 3Д фильмы буду ходить только к вам! очень понравилось! и кресла удобные, и места достаточно, что можно ноги вытянуть, экран прекрасно виден.

С охранником даже договорилась насчет охраны своего велосипеда )))
но лучше,конечно продумать велопарковку возле охраны :)

в общем, от кинотеатра позитивное впечатление!
  • 0

#480
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
очень удобные кресла и проход тоже, ноги с удовольствием вытягиваешь, не то что в армане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.