Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#401
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну тогда идите на обычный, потому что "Титаны" изначально не делались в 3D

спасибо большое!

2 Ксения!
накрывайте на стол! я уже в пути :-)
  • 0

#402
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А как карточку ЦТ раздобыть?? А то т.к. цена одинаковая, почти всегда иду в другие кинотеатры, т.к. в иллюзионе самый маленький экран!!!
  • 0

#403
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ксения скажите пожалуйста, Аватара когда еще будут повторять? сегодня нашла в расписании - ну никак не получится (((((
  • 0

#404
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ксения скажите пожалуйста, Аватара когда еще будут повторять? сегодня нашла в расписании - ну никак не получится (((((


Видимо только сегодня, хотя может еще и на выходные оставлю... смотрите расписание или звоните 227 33 22,
227 33 20, 227 33 21 вн 602,

Сообщение отредактировал Ksenya_s: 15.04.2010, 12:25:24

  • 0

#405
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ухты, спасибо за телефоны! тк по единственному просто регулярно невозможно дозвониться, чтобы забронировать места.
  • 0

#406
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Классный кинотеатр!
Спасибо Ksenya_s за теплый прием!
Детям очень понравилось... :-)
  • 0

#407
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ухты, спасибо за телефоны! тк по единственному просто регулярно невозможно дозвониться, чтобы забронировать места.

можно сразу набирать внутренний, как только сработает автоответчик, чтобы не слушать все полностью, что я там периодически наговариваю :)
  • 0

#408
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Вопрос к администрации:
Если в зале сидят пьяные и активно мешают смотреть (т.е. никакого криминала просто шумят, матюкаются), если обратиться к охране - она их выведет?
Если я сам их выведу - как вы к этому отнесётесь?
(Был случай, пытался навести порядок и сам виноватым оказался)

Вообще, есть какие-то критерии что должен делать/как выглядеть зритель чтобы его не впустили/или вывели из зала?

То что возрастной ценз нигде и никогда не соблюдается и таскают уже чуть ли не грудных - это ладно, с детьми бороться бесполезно :)
А вот позицию насчёт быдлозрителей интересно было бы услышать.
Пока складывается впечатление что кинотеатрам лишь бы продать билеты, загнать в зал и потушить свет, а там пусть хоть на ушах стоят.
  • 0

#409
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Солидарен по обоим вопросам, и по поводу пьяных, и по поводу младенцев.
  • 0

#410
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вопрос к администрации:
Если в зале сидят пьяные и активно мешают смотреть (т.е. никакого криминала просто шумят, матюкаются), если обратиться к охране - она их выведет?
Если я сам их выведу - как вы к этому отнесётесь?
(Был случай, пытался навести порядок и сам виноватым оказался)

Вообще, есть какие-то критерии что должен делать/как выглядеть зритель чтобы его не впустили/или вывели из зала?

То что возрастной ценз нигде и никогда не соблюдается и таскают уже чуть ли не грудных - это ладно, с детьми бороться бесполезно :D
А вот позицию насчёт быдлозрителей интересно было бы услышать.
Пока складывается впечатление что кинотеатрам лишь бы продать билеты, загнать в зал и потушить свет, а там пусть хоть на ушах стоят.


Вообще предварительно кассиры на кассе смотрят кому продают билеты, но бывает и такое, что купили билеты заранее, потом напились в стауте и пошли кино смотреть, билетер же тоже не может каждого нюхать... если замечают сильно пьяных, их конечно выводят из зала... а для того чтобы это сделать, достаточно выйти из зала и попросить билетера позвать охрану или администратора, вот собственно и все, они там дальше сами разберутся... и не такое случалось им делать - а про секс в кинозале я вообще молчу))) выводят и все...
с детьми обстоит гораздо сложнее, объясняешь мамам, что в зале громко - ребенок может испугаться, на что они тебе просто отвечают, что это не наше дело...
  • 0

#411
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Отличный кинотеатр
удобные кресла,
отличный звук,
отличная картинка
так Держать !!!
  • 0

#412
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Выражаем огромную благодарность доброжелательному персоналу РЦ «Иллюзион», лично Ксении и Максиму за гостеприимство и организацию отличного времяпровождения для ребят из Детского Дома №2 :-) !!!

подробности тут: http://vse.kz/index....;#entry14223523
и тут: http://volonter.kz/forum/2-3-122#12239
фотоотчет с места событий: http://vse.kz/index....amp;album=14742

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.07.2010, 01:59:32

  • 0

#413
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Первый раз туда забрел, а что не плохо уютно, единственное что, что ребята сидели сбоку и комментировали, толи на таджикском толи на узбекском, смеялись, еще смеялись девченки выше по ряду, ну ничего на кинотеатр это не влияет
  • 0

#414
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Да мне самой нравится наш кинотеатр :)
и всех друзей уже приучила :)
напоминаю наши телефоны: +7 727 227 33 21, +7 727 227 33 22, вн 602
  • 0

#415
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Лучший кинотеатр и худшая публика.
Каждый визит в этом убеждаюсь.
  • 0

#416
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Была два раза. Кинотеатр понравился, но далековато для меня :-)
  • 0

#417
Yuliya7

Yuliya7
  • Гость
  • 16 сообщений
Кинотеатр отличный, всегда туда ходим. Все чистенько и аккуратненько, звук хороший.
  • 0

#418
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Лучший кинотеатр ....

Это смотря на какой фильм идти. Вы были в Глобусе, Спутнике, Меге, Сити Плюс, Прайм Плазе, Апорте, Сары-Арке и Целинном?
  • 0

#419
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Лучший кинотеатр ....

Это смотря на какой фильм идти. Вы были в Глобусе, Спутнике, Меге, Сити Плюс, Прайм Плазе, Апорте, Сары-Арке и Целинном?


Я - была везде! И не раз! )
И все-таки меня больше всего радуют Стар Синема в Меге и...ДА! ИЛЛЮЗИОН!
Кстати, кресла даже более удобные!

Сообщение отредактировал Chertenok: 11.03.2011, 18:36:11

  • 0

#420
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....

Это видимо уже дело вкуса. Признаю, что Иллюзион хороший кинотеатр, но лучшим в Алматы все-таки не назвал бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.