Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#441
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
это кинотеатр тот что в максиме???!!!
кинотеатр ужасный...самый не удобный в котором мы только были..даже в Казахстане было удобнее

#442
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ксенья,прям улучшайте свой кинотеатр)
и будет всё отлично)
  • 0

#443
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений

это кинотеатр тот что в максиме???!!!
кинотеатр ужасный...самый не удобный в котором мы только были..даже в Казахстане было удобнее



:lol: это точно вы про Казахстан подметили!
а в максиме подкупает цена на последний сеанс 500 тг, но оно того не стоит -если есть выбор...
  • 0

#444
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
вот точно подмечено)
  • 0

#445
StingRay

StingRay
  • Частый гость
  • 53 сообщений
нужно делать лучше
  • 0

#446
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
пришла выразить свое возмущение.

вчера купила билеты на фильм "Сумерки. Рассвет" на 20.00.

во-первых. на часах 20.00. народ не пускают в зал номер пять. никаких объяснений со стороны администрации. как позже выяснилось, в пятом зале в это время шел другой сеанс. прождали мы 20 минут. ну ладно. с кем не бывавет. накладка в расписании. мы народ понимающий.

но второй момент! нам включили фильм не с начала! то есть никаких титров, никакого вступления. я так понимаю, нам тупо включили фильм, промотав минут пять. это возмутительно! недопустимо! здесь, на форуме, представитель кинотеатра тратит кучу времени, пытаясь отрекламировать нам кинотеатр иллюзион, предлагает скидки и т.п. но при этом работники кинотеатра умудряются относиться к зрителям как к каким то баранам. "пришли в кино? нате - получите! зачем вам смотреть фильм с начала?" так что ли? что это было?
больше ни ногой в иллюзион.

зы: и я еще не говорю про то, что вы испортили мне впечатление от фильма, который я ждала много месяцев
  • 0

#447
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

пришла выразить свое возмущение.

вчера купила билеты на фильм "Сумерки. Рассвет" на 20.00.

во-первых. на часах 20.00. народ не пускают в зал номер пять. никаких объяснений со стороны администрации. как позже выяснилось, в пятом зале в это время шел другой сеанс. прождали мы 20 минут. ну ладно. с кем не бывавет. накладка в расписании. мы народ понимающий.

но второй момент! нам включили фильм не с начала! то есть никаких титров, никакого вступления. я так понимаю, нам тупо включили фильм, промотав минут пять. это возмутительно! недопустимо! здесь, на форуме, представитель кинотеатра тратит кучу времени, пытаясь отрекламировать нам кинотеатр иллюзион, предлагает скидки и т.п. но при этом работники кинотеатра умудряются относиться к зрителям как к каким то баранам. "пришли в кино? нате - получите! зачем вам смотреть фильм с начала?" так что ли? что это было?
больше ни ногой в иллюзион.

зы: и я еще не говорю про то, что вы испортили мне впечатление от фильма, который я ждала много месяцев

Добрый день!
Да вчера произошла накладка во время сеанса Бой с тенью, завис сервер, долго перезагружали, за это мы перед зрителями извинились!
А вот на счет того, что фильм был не сначала - извините, но это полный бред!!!! фильм идет с цифровой копии, где выставлены специальные метки на начало сеанса, и проектор никаким образом не даст начать фильм не сначала, мы даже рекламу не можем не показывать - и это не диск, чтобы киномеханники взяли и перемотали его :)
В качестве извинений, могу вас пригласить еще раз на этот сеанс по пригласительным билетам :)
  • 0

#448
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я не слышала никаких извинений со стороны работников кинотеатра. может быть тетенька билетер что то и сказала впереди стоящим. я не знаю.

полный зал свидетелей того, что реклама была одна, на фильм Елки-2. началась какая то другая реклама, но ее оборвали. и сразу начали показывать кусочек сцены с Беллой и Элис на крыльце, где Белла тренируется ходить на каблуках, примерно пол минуты. мы были в шоке. потом проектор ваш выключился, темный экран. а потом началась сцена, где Джейкоб выбегает из дома с пригласительным в руках. то есть вступления, с речью Беллы, не было. так что пусть это не диск, который киномеханики могут перемотать, но факт того что ваш сервер глючит - или что это было? - на лицо.

я понимаю, техника всегда может сломаться. но ваш киномеханик не видел что фильм начался не с начала? вообще кто нибудь следит за тем, что транслируется на экране?

спасибо. пригласительные мне не нужны.
  • 0

#449
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Зря вы так, технические неполадки бывают во всех кинотеатрах. А билетер извинялась за задержку сеанса, и все это слышали, во всяком случае те люди которых это интересовало.
  • 0

#450
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я все понимаю. любая техника ломается. меня возмутило то, что фильм начался не с начала. и никто не обратил на это внимания. получается никто не следит за тем, что демонстрируется на экране.

в кинотеатре в сити+ был случай, когда изображение на экране сьехало в сторону и изображение расфокусировалось. так мы кричали и не могли докричаться к механику. пока тетенька билетер не позвонила куда то. там тоже никто не следит за тем, что происходит на экране.

печально все это
  • 0

#451
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


это кинотеатр тот что в максиме???!!!
кинотеатр ужасный...самый не удобный в котором мы только были..даже в Казахстане было удобнее



:lol: это точно вы про Казахстан подметили!
а в максиме подкупает цена на последний сеанс 500 тг, но оно того не стоит -если есть выбор...


можно было ходить когда цены у них пониже были чем у конкурентов...
но сейчас, когда цены стали как у других кинотеатров, которые в центре города и будут получше, это смешно ))
хотя конечно для местного контингента может и вариант
  • 2

#452
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений



это кинотеатр тот что в максиме???!!!
кинотеатр ужасный...самый не удобный в котором мы только были..даже в Казахстане было удобнее



:lol: это точно вы про Казахстан подметили!
а в максиме подкупает цена на последний сеанс 500 тг, но оно того не стоит -если есть выбор...


можно было ходить когда цены у них пониже были чем у конкурентов...
но сейчас, когда цены стали как у других кинотеатров, которые в центре города и будут получше, это смешно ))
хотя конечно для местного контингента может и вариант



да-да...там такое чувство что все с аулов приежают смотреть :mad:
и еще очень неудобно сидеть- видно головы впереди сидящих причем конкретно закрывают обзор...кресла не удобные ужасно просто...
  • 1

#453
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

сейчас, когда цены стали как у других кинотеатров, которые в центре города и будут получше, это смешно ))

у кого в центре такие цены? тока давайте не про ОтауСинема - это уже даже кинотеатрами нельзя назвать.

и еще очень неудобно сидеть- видно головы впереди сидящих причем конкретно закрывают обзор...кресла не удобные ужасно просто...

я люблю впереди сидеть. тогда и от "контингента" меньше страдаешь, с которым, кстати, сталкиваешься в любом кинотеатре. а кресла... ну хз, по-моему, вполне нормальные.
  • 0

#454
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Ща всех из кинозала попросили на улицу- бомбу ищут. Интересно потом деньги вернут зрителям за билеты?
  • 0

#455
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вернут наверняка.

кстати, если кто собирался сегодня - как сообщает твиттер кинотеатра, все вечерние сеансы отменены

зы: "разминировали" - к-тр снова работает)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.12.2011, 20:07:09

  • 0

#456
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Имеют полное право не возвращать, т.к. форс мажор, могут предложить билеты
  • 0

#457
slavira

slavira
  • Гость
  • 17 сообщений
Нам ближе всего ездить в Иллюзион. И сколько ходили туда, ни разу не было неполадок и т.д. Лично у нас претензий нет.
  • 0

#458
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

у кого в центре такие цены? тока давайте не про ОтауСинема - это уже даже кинотеатрами нельзя назвать.


и еще очень неудобно сидеть- видно головы впереди сидящих причем конкретно закрывают обзор...кресла не удобные ужасно просто...

я люблю впереди сидеть. тогда и от "контингента" меньше страдаешь, с которым, кстати, сталкиваешься в любом кинотеатре. а кресла... ну хз, по-моему, вполне нормальные.

1 дело то не в ценах)
2 спереди сидеть на 1 ряду что ли?
это же издевательство..про кресла 100 процентов в точку

Сообщение отредактировал Mers166: 06.12.2011, 03:04:35

  • 0

#459
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

1 дело то не в ценах)

прочитайте процитированное сообщение

2 спереди сидеть на 1 ряду что ли?
это же издевательство..про кресла 100 процентов в точку

и в 1-м тоже. я прекрасно знаю расстояния от 1-го ряда до экрана и его соотношение к размеру экрана практически во всех к-трах. в Иллюзионе, СВ вполне комфортно сидеть в 1-м. хотя это на любителя, конечно.
про кресла - за последние две недели дважды смотрел в сабже по 3 фильма подряд - никаких неудобств не чувствовал
  • 0

#460
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
вчера должна была состояться премьера "Коктеиль для звезды 2" но по тех причинам (не привезли ленту фильма) фильм был отменен. жалко потраченного времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.