Перейти к содержимому

Фотография

Для тех, кто с детства мечтает летать.Полёты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

#101
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений

А в воскресенье летать бум? Или по причине снегопада, нет?


Желание есть!
Утром в воскресение созвонимся и решим.
Говорю же, погодным сайтам верить нельзя.
Особенно в Алмате. У нас горы.
Вчера они обещали, на сгодня дождь и снег. Где он?
Вот и в выходные, надеюсь нам повезёт и над Алматой будит дырка в облачности.
:rolleyes:
  • 0

#102
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
И желание есть, и настроение есть  :rolleyes:
Тогда завтра буду ждать звонка  ;)
  • 0

#103
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Хочу поехать, кто там точно будет и как узнать иль просто Жене завтра утром позвонить?
  • 0

#104
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений

Хочу поехать, кто там точно будет и как узнать иль просто Жене завтра утром позвонить?


Лучше позвонить.
Утром с 8 до 9.45
29-18-94
83332205452
Женя он же Тесла. :rolleyes:
  • 0

#105
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Интереснно машин хватит народу все больше и больше хочеться попробовать...

Да..эээ.. действительно интересно  :rolleyes:
  • 0

#106
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Если что, поеду по альфараби, падайте на хвост))
  • 0

#107
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Лучше позвонить.
Утром с 8 до 9.45
29-18-94
83332205452
Женя он же Тесла. ;)

Я так понял, что вы поедете и в субботу, и в воскресенье. В субботу у меня работа блин :rolleyes:
А вот в воскресенье очень даже заманчиво. Можно????
Позвоню с 8-ти до 9-ти утра  ;)  
Вот только вопросик: со мной еще хотят пара моих друзей поехать - хватит ли возможности научить и полетать всем хотя бы один раз. С транспортом у нас усё у порядке.
Сувж,
Тима
  • 0

#108
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Я так понял, что вы поедете и в субботу, и в воскресенье. В субботу у меня работа блин :rolleyes:
А вот в воскресенье очень даже заманчиво. Можно????
Позвоню с 8-ти до 9-ти утра  ;)  
Вот только вопросик: со мной еще хотят пара моих друзей поехать - хватит ли возможности научить и полетать всем хотя бы один раз. С транспортом у нас усё у порядке.
Сувж,
Тима

Проблем в принципе не будет, с 20метров все успеевает не однакратно по бегать.
Некоторым даже удаёться полетать, но это сугубо от желания зависит человека.
А так народу в принципе не много собирается так что, все смогут попробовать себя.
  • 0

#109
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений

С 8 до 9 созвониться, чтобы в 10 встретиться на кольце ул.Саина и Джендосова.

Интереснно машин хватит народу все больше и больше хочеться попробовать...


Я насчитал 4 машины.
1я наша в ней 3 места.
2я Андрея обычно 1. 4 места.
3я Дима он обычно в 2х экземплярах  3 места :rolleyes:
4я И Киря  я понял с машиной.

Что касается крыльев их 2 комплекта. Может возьму 3й.
Инструкторов 2 на 1й машине


;)
  • 0

#110
Asspid

Asspid
  • Гость
  • 14 сообщений
Имею 3 свободных места.
буду на кольце в 10-30
белая нива
  • 0

#111
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Имею 3 свободных места.
буду на кольце в 10-30
белая нива

..Открываешь дверцу и спрашиваешь: "Аспид..? "  :rolleyes:  ;)
  • 0

#112
Turbulent

Turbulent
  • Частый гость
  • 77 сообщений

2 октябренок:
Это Алдес ;)


сам ты алдес ;)(
то латышом обзовут, то еще как нибудь.... :rolleyes:
  • 0

#113
Turbulent

Turbulent
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Тесла, слушай, место имхо для форума выбрал наиархиотстойнейшее. нафиг смайлики и джава, от которой комп вешается. нафиг все анимированные навороты. нафиг обратный сортинг сообщений. нафиг ваще место среди других форумов, парапланы которым и четвероюродными сестрами не являются.
трудно форум найти ваще в нете, нет прямых ссылок на сообщения, треды вобще не прослежывается, весь форум похож на спрятанный под шкаф блокнот, если не копатся долго в сети - фиг его найдешь. поиск по сети ваще боюсь открывать - обижусь на человечество в конец (а, да, кстати. с днем валентина).

неуж то трудно было что нить по лучше найти?

если интересно мое мнение - самый лучший пока для меня форум на www.mountain.ru - все четко и на своих местах. только хорошо бы оставить регистарцию мемберов.
меньше драных прохожих будет, любителей трепло разводить.

и когда наконец пришлешь что обещал???? рите скажу, что ты ее поклонников отшиваешь.

привет японцу.
  • 0

#114
FCUK

FCUK
  • Гость
  • 16 сообщений
Здорово Турбулент!
Приятно слышать чей-то здравый глас. Токо маунтин ру вроде как российский сайт, а мы в отличие от вас пока еще в казахстане обитаем, вот и довольствуемся местными источниками. сюда народ активней ломится
слуш, а ты свой параплан еще используешь по назначению? МАИ и все такое? давно мучаюсь вопросом, а спросить так и не удалось :rolleyes:))))
  • 0

#115
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Тесла, слушай, место имхо для форума выбрал наиархиотстойнейшее. нафиг смайлики и джава, от которой комп вешается. нафиг все анимированные навороты. нафиг обратный сортинг сообщений. нафиг ваще место среди других форумов, парапланы которым и четвероюродными сестрами не являются.
трудно форум найти ваще в нете, нет прямых ссылок на сообщения, треды вобще не прослежывается, весь форум похож на спрятанный под шкаф блокнот, если не копатся долго в сети - фиг его найдешь. поиск по сети ваще боюсь открывать - обижусь на человечество в конец (а, да, кстати. с днем валентина).

за валентина спасибо а форум местный большей частью Алмаатиский и тесла здесь уже накопал людей а если не нравится такой форум открои свой про парапланы алмаатинский интересно сколько там людей будет сидеть и как новых людей за интересовывать мне лично форум нравиться что в нем есть обо все по немногу  если надо что-то по точней просто переписываешься с кем надо  а на вкус и цвет
  • 0

#116
Turbulent

Turbulent
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Здорово Турбулент!
Приятно слышать чей-то здравый глас. Токо маунтин ру вроде как российский сайт, а мы в отличие от вас пока еще в казахстане обитаем, вот и довольствуемся местными источниками. сюда народ активней ломится
слуш, а ты свой параплан еще используешь по назначению? МАИ и все такое? давно мучаюсь вопросом, а спросить так и не удалось :rolleyes:))))


1) я не предлагаю всем побежать в маунтайн.ру тусоваться, боже упаси!!! там и так всяких дябов хватает, треплом всякую радикальную мысль убъет. я говорю про организацию форума. вот так он выгладеть должен.

2) свой параплан я оставил в а-те, пока лежит. думаю продавать, так как переехал, а с собой тащить его смысла нет. так что наверно высталю на продажу все же.

фирма - "Аса", крыло "Блюз-28", верх - синий, низ - белый. пролетал на нем совсем не много, покупал летом 2002. ни перегрузок, ни срывов на нем небыло, все как новое.
крыло мне очень нравится, безопасное до нельзя. спросите Теслу - он свидетель и испытатель.

удачи.
  • 0

#117
Turbulent

Turbulent
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а форум местный большей частью Алмаатиский и тесла здесь уже накопал людей а если не нравится такой форум открои свой про парапланы алмаатинский интересно сколько там людей будет сидеть и как новых людей за интересовывать мне

дааааааааааааааа.....
интересно.
жопа есть, а слова нет....
по вашему получается, если форум алматинский, то и сервак должен быть алматинский, иначе не потусуешься?
и домен тоже, обязательно - кз. желательно и монитор и процессор алматинсикй, да не судьба.
НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМ!!!
когда вебмастерил казмоунтайн.кз, форум спокойно себе лежал на каком то американском сервисе, и ввесь казахстан+снг спокойно тусовались. правда была проблема с хедерами на кириллице, но это вобще то и не проблема вовсе.
а парапланерный сайт конечно будет, теслу уже год тыкаю. алматинский. даже может и на алматинском домене (типа "ал")

мне лично форум нравиться что в нем есть обо все по немногу  если надо что-то по точней просто переписываешься с кем надо  а на вкус и цвет

а мне обидно, что тема для отдельного форума (не для нитки сообщений, как счас, а для отделльного форума) теряется среди таких "все по немногу" как средства похудения и болезни котов.
  • 0

#118
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
2 Тurbulent:
1 это однозначно лучше чем ничего, и я думаю Тесла не расстроится, зто завел ветку на форуме. Все всегда с чего-то начинается;
2 на вкус и цвет товарищей нет и каждому не угодишь в любом случае, мне например нравится структура форума;
3 Критика и обсир....ство - веши разные.
  • 0

#119
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

теряется среди таких "все по немногу" как средства похудения и болезни котов.

В какой то мере ты не допонял то что здесь происходит, Тесла организовал акцию по обучению и увелечению рядов летающих, для этого оптимально подходят не специолизированые сайты, а сайты общего пользования, где можно людям показать и зайнтересовать людей параглайденгом.
Я заметил за годы своего существования что большинство любит только языком чесать, а как все касается дела так их нет как всегда, а отмазок найдут кучу.
Женя с Сашкой теряют своё личное время на наше обучение и я невидел более некого кто приехал и помог бы им, восновном народ приехал полетал в своё удовольствие и так же удалились.
  • 0

#120
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Я так понял, что вы поедете и в субботу, и в воскресенье. В субботу у меня работа блин :rolleyes:
А вот в воскресенье очень даже заманчиво. Можно????

Ребята, вы в воскресенье ездили? Я вот посмотрел на погоду и что-то меня потянуло все-таки на солнечный Чимбулак. Уж простите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.