Перейти к содержимому

Фотография

Для тех, кто с детства мечтает летать.Полёты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

#61
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2driver: классные фотки ;) Надо было еще запечатлеть разбег  :rolleyes: Кстати, а кто это на голубом крыле??
  • 0

#62
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
2 октябренок:
Это Алдес :rolleyes:
  • 0

#63
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

2driver: классные фотки ;) Надо было еще запечатлеть разбег  :rolleyes: Кстати, а кто это на голубом крыле??

А тебя когда ждать???
  • 0

#64
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А тебя когда ждать???

100% на этих выходных поеду. Сессию слава богу закрыла, напряздновалась  ;)  :rolleyes:
Кстати, уже невмоготу стало, хачу полетать, много полетать, быстро полетать, с ветерком в ушах полетать  ;)
  • 0

#65
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я тут сидел и читал сообщения.  Мне тоже захотелось. Но когда представил себе как я буду летать - стало страшно.
Но все равно хочу.
Когда будем меня учить?
  • 0

#66
Robot

Robot
  • Гость
  • 33 сообщений
УУУУУУУУУУУУУУУУУУуууууррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!! (простите за эмоции) Наконец-то!
Летать - это супер, но я летат ещё ОЧЕНЬ низко!!!  :rolleyes:
VerWolf, фотка с разгоном есть, только у нас не видно с Driver'ом
  • 0

#67
Robot

Robot
  • Гость
  • 33 сообщений
Октябрёнок, а ты давно летаешь? Я вообще в воскресенье в первый раз летал, Волк говорит, что ты ничего/летаешь... :rolleyes:
  • 0

#68
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октябрёнок, а ты давно летаешь? Я вообще в воскресенье в первый раз летал, Волк говорит, что ты ничего/летаешь... :rolleyes:

;) Ой, прямо Волк мне комплимент сделал. Большое спасибо  :) Надеюсь, что со стороны мой полет действительно красиво смотрелся.  :D
Помню, этот момент, так скать, когда пролетала мимо Волка, он мне потом сказал: "на дельтодроме тишина, вдруг чей-то топот, шорох, глаза вверх поднимаю....а там октябренок со свистом пролетает..." (по-моему процитировала точно  ;) ).
На моем счету уже 5 полетов. Но летала я пока еще только со 50 метров. Все эти полеты летала с рацией, спасибо Жене огромное что инструктировал, а то у меня от полета эйфория, аж ноги свело, так бы и полетела куда бы ветер занес.  :)
Честно признаться, страха не было, потом уже после 2 полета и нескольких неудачных попыток взлететь боялась бежать. Но это была моя вина, лентяйка я, бегать не хотела, вот собсна и падала.
Как уже ранее писал Тесла, бежишь-бежишь и тут тебя неожиданно подхватывает, и не сразу понимаешь что ты летишь (так прикольно наверное со стороны смотриться как еще ножками пытаешься болтать по воздуху).... Состояние потрясающее, такое ощущение будто на это время дышать перестаешь, вокруг тишина и крясотища....
Писать больше не буду, а то сейчас расплачусь  :) так хотца полетать, а вот приходится на работе в такую погоду сидеть  ;)
  • 0

#69
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Помню, этот момент, так скать, когда пролетала мимо Волка, он мне потом сказал: "на дельтодроме тишина, вдруг чей-то топот, шорох, глаза вверх поднимаю....а там октябренок со свистом пролетает..." (по-моему процитировала точно  

Так оно и было, я тут кстати научилься в кустах шиповника валяться, занятие веселое только потом тежело параплан вытаскивать.
Думаю на выходных буду уже на своем крыле летать.
а пока посмотрите на него так.
edel-confidence
  • 0

#70
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2Волк: прими мои поздравления. Очень рада за тебя.  :rolleyes:
Желаю летной погоды, попутного ветра, поменьше колючек.  ;)
З.Ы. Потом расскажешь как покупал и хде  ;)
З.Ы.2. Кстати, купила я все-таки журнал "Про-Спорт". На три страницы статья про парапланеристов алматинских. Но я так поняла что фотки все-таки опубликовали не местных (только одна единственная. Там Павел на ней, так скать бюст только). Если в эти выходные поеду, привезу, покажу. Довольно таки занятная статейка.
  • 0

#71
Robot

Robot
  • Гость
  • 33 сообщений
VerWolf, поздравляю, классное крыло (по крайнем мере, с виду) ;)

На выходные хотелось бы с большей высоты полетать, а то на самом деле по колючкам хоть и прикольно бегать, но увязаешь и падаешь :rolleyes: , а потом вытаскивать параплан тяжко.

Тем более в моей обуви...  ;)
  • 0

#72
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
2 VerWolf
Поздравляю!!! :rolleyes:
  • 0

#73
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

2 VerWolf
Поздравляю!!! :rolleyes:

Спасибо!
Кстати забереш меня в суботу?
А то у меня транспорта не будет.
  • 0

#74
Robot

Robot
  • Гость
  • 33 сообщений

2 VerWolf
Поздравляю!!! :rolleyes:

Спасибо!
Кстати забереш меня в суботу?
А то у меня транспорта не будет.

Вульф, мыло посмотри, там по поводу субботы
  • 0

#75
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Для те, кто с детства мечтает летать.
И намерен это начать делать в ближайшие выходные.
Телефоны у Tesla такие.
50-64-74 рабочий днём если поймаете.
83332205452 всегда если включен.
29-18-94 дома бываю редко.;)

Так и позвать Теслу? :rolleyes: Поймут ;) ? В субботу собираетесь? Где? Хочецца глянуть, а там глядишь и....
  • 0

#76
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Для те, кто с детства мечтает летать.
И намерен это начать делать в ближайшие выходные.
Телефоны у Tesla такие.
50-64-74 рабочий днём если поймаете.
83332205452 всегда если включен.
29-18-94 дома бываю редко.;)

Так и позвать Теслу? :rolleyes: Поймут ;) ? В субботу собираетесь? Где? Хочецца глянуть, а там глядишь и....

Позвони и спроси Женю.
Собираемся где то пол 11 на кольце Сайна/Джандосова на остановке при выезде из города.
Там в принцепе кто нибудь будет, многие просто едут сами по этому всех сразу и не увидеш.
  • 0

#77
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Так значит вы в субботу собираетесь?
А в воскресенье едете?
  • 0

#78
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Так значит вы в субботу собираетесь?!
А в воскресенье едете?
  • 0

#79
FCUK

FCUK
  • Гость
  • 16 сообщений
Думаю на выходных буду уже на своем крыле летать.
а пока посмотрите на него так.


Ты че крыло в Алмате купил? Б/у наверно? Не хочу ниче плохого говорить, но по-моему ты поторопился... :rolleyes:
  • 0

#80
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Думаю на выходных буду уже на своем крыле летать.
а пока посмотрите на него так.
Ты че крыло в Алмате купил? Б/у наверно? Не хочу ниче плохого говорить, но по-моему ты поторопился... :rolleyes:

А ты очень круто шариш в таких делах и можеш предложить лучше крыло при меньшей стоймости, я бы с удовольствием купил Джин Глайдерс бондит прошлого года конолевый за 100$  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.