Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1961
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Необходимо сделать дубликат ключа, кто подскажет
куда лучше обратиться?


На ТЦ предлагают за 40 000 новый код иммобилайзера и новые ключи. Обращался с таким же вопросом. Знакомый посоветовал взять болванку с чипом и самостоятельно зарегить на иммобилайзер. Пока, сам не пробовал - руки не доходили. Или обратиться к кулибиным, коих хватает. Но кулибин должен быть проверенным или рекомендованым - иначе появится процент риска угона.
  • 0

#1962
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Benedek, ты уже радио свое адаптировал или у тя давно уже навороченный сенсорный ДиВиДишник стоит? :-)


Слушаю МР3-диски. Классно же. Собираюсь поставить два сабвуфера, уже купил их, только установить надо.

мне больше радио по душе. я тож планирую музыку улучшить, но нифига в этом не шарю... вместе с сабвуфером усилитель надо покупать? что еще нужно прикупить? да и кстати почем сабвуферы взял?
  • 0

#1963
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

мне больше радио по душе. я тож планирую музыку улучшить, но нифига в этом не шарю... вместе с сабвуфером усилитель надо покупать? что еще нужно прикупить? да и кстати почем сабвуферы взял?


Есть разные варианты установки. Я буду ставить в заднюю полку, вместо блинов. Сабвуферы маленькие - 8-ки, Hertz. Будут играть без ящиков. Усилитель обязательно, подвешу его там же к полке, кверх ногами. Там только одна проблема - торсионы крышки багажника, которые будут мешать.

Сабы по-разному стоят, мои в районе ~200 каждый, я думаю.
  • 0

#1964
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Так на заметку, камри 40 дешево и качественно тонирую без очереди 9000тг в л.с.
  • 0

#1965
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Отвез его на хим чистку не смогли отчистить отдал обратно! ни у кого нет знакомых кто хочет поменять кожу на тряпку с моей хорошей доплатой?!


Хозяин барин! Но всё таки - А оно надо??? Была 25-ка на светлом кожанном салоне, летом нехолодно (зимой не знаю, продал её), потом 30-ка на велюре, сейчас 30-ка на коже. Причём чёрной! Летом ЖопАРА! Зимой - привет простата! Хорошо, что подогрев на зиму есть (что тоже не есть, очень хорошо).
  • 0

#1966
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Необходимо сделать дубликат ключа, кто подскажет
куда лучше обратиться?


На ТЦ предлагают за 40 000 новый код иммобилайзера и новые ключи. Обращался с таким же вопросом. Знакомый посоветовал взять болванку с чипом и самостоятельно зарегить на иммобилайзер. Пока, сам не пробовал - руки не доходили. Или обратиться к кулибиным, коих хватает. Но кулибин должен быть проверенным или рекомендованым - иначе появится процент риска угона.

На Добролюбова,то ли 14,то ли 16 семья Брянцевых ключи с чипами строгает.Сам у прошлом годе делал на турбофорь ("мастера" когда сигналку ставили,один родный ключ с Пендосии отпрепарировали,... злодеи).
Прошел год,все нормально.
  • 0

#1967
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У меня есть мастер кей, черный, один)) хочу сделать дубликат что бы был запасной ключик, если можно самому то с удовольствием попробую)) только дайте нужный адрес, гугл не помогает))
  • 0

#1968
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Чёй-то плюсанули меня за ссылку :lol: (ни разу не пойму за что, :kiss: сколько я их давал...), поэтому пока без ссылк на словах: Almaty Camry Club в ветке 30/35-ок в FAQ "РЕГИСТРАЦИЯ ОПОЗНАВАТЕЛЬНОГО КОДА ИММОБИЛАЙЗЕРА". Там инфа не именно к 35-м. Полезная инфа и сорокам и 20-м, и 30-м.

Сообщение отредактировал NOVATOR67: 24.07.2010, 20:30:24

  • 0

#1969
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Такая ситуация : Заказал Себе ДВД НА Камри 40 с Навигацией (Стоит операционная система WINCE 5.0) Читает все форматы
Управление с Руля, итд,
Прийдет примерно через пару дней, ТАк как машину продал, ДВД Остается --- ПРодаю за ненадобностью --Заказывал для себя искал именно с Навигацией и операц. системой 5.0 чтобы можно было поставить Карты Алматы и Навител. Качество очень хорошее. Производство КИтай, но напрямую с завода.
ЦЕНА: 600 $ вместе с камерой заднего вида(Именно на Тойта Камри 40), парктрониками. Торг Уместен
  • 0

#1970
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
to NOVATOR67
спасибо, поищу, почитаю.

PS. тоже недавно плюсанули за ссылку)))
  • 0

#1971
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Такая ситуация : Заказал Себе ДВД НА Камри 40 с Навигацией (Стоит операционная система WINCE 5.0) Читает все форматы
Управление с Руля, итд,
Прийдет примерно через пару дней, ТАк как машину продал, ДВД Остается --- ПРодаю за ненадобностью --Заказывал для себя искал именно с Навигацией и операц. системой 5.0 чтобы можно было поставить Карты Алматы и Навител. Качество очень хорошее. Производство КИтай, но напрямую с завода.
ЦЕНА: 600 $ вместе с камерой заднего вида(Именно на Тойта Камри 40), парктрониками. Торг Уместен

Телефоны для контакта в студию или в личку,пожалуйста! :D
  • 0

#1972
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
нашел заводские передние боковые тонированные стекла на камри 40 кто что думает? без пленки просто темное стекло 40% вот думаю брать или нет!

Сообщение отредактировал Lord Dark: 26.07.2010, 15:47:00

  • 0

#1973
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

нашел заводские передние боковые тонированные стекла на камри 40 кто что думает? без пленки просто темное стекло 40% вот думаю брать или нет!

ИМХО, думаю будет обалденно смотреться! тока Lord Dark, ты уже тачку и так натюнинговал выше крыши )))) полагаю следующим тюнингом будет вставка самолетных крыльев как у Даниэля с Такси 2 )))))
шутка! :-)
музон у тебя какой стоит? сабы с усилителем уже поставил?
вот Benedek тут собирается сабы поставить!
я на прошлой неделе реснички поставил, ветровики и козырек :) на неделе фотку выложу! :spy:
  • 0

#1974
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
да нет вот теперь хочется нормальный салон потом вот сижу и думаю купить или нет 2 стекла перед боковых цена всего 30 000 тенге... но блин как с гайцами быть не знаю... вроде и по закону что заводская не пленка ничего а могут и наказать сцуки....
музыка родная ничего не делал =)))
фото в студию =)
  • 0

#1975
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Только что забрал тачку с сабвуферами. Настроили пока влегкую, лишь слегка больше низов, чем было со стоковыми блинами. В принципе, можно и так оставить - все звучит более-менее приятно, но я еще поколдую с настройками, чтобы сделать как я люблю.

Фотки завтра сделаю - там прикольно два оранжевых магнита слегка торчат из задней полки. Как раз, как я хотел.
  • 0

#1976
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кто-то из нас вчера ехал по Абая в западном направлении и повернул вниз на Сейфуллина часиков в 21-10/15?
  • 0

#1977
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Кто-то из нас вчера ехал по Абая в западном направлении и повернул вниз на Сейфуллина часиков в 21-10/15?

не я!
а чо? не по-мужский подрезали? ))))))))
  • 0

#1978
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
да неее, вроде как панорамная крыша и номер такой окначивающий с двумя нулями :laugh:
где-то я тут видел уже такую в темке :lol:
  • 0

#1979
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
если белого цвета, и диски на R19 и номер 700, так это lord dark :laugh:
сидит партизан молчит ))))))
  • 0

#1980
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Каюсь это был Я))) а что такое? )))))))))
блин хочу поставить себе Саб в багажник кто знает есть ли на родной магнитоле выход под тюльпаны? или все же приедтся чего то думать а?

Сообщение отредактировал Lord Dark: 28.07.2010, 15:31:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.